Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

18 minutes ago, serggggg said:

В итоге, что я делаю сейчас. Утром открываю страницу и держу открытой. Включаю сервис по обмену траффиком и он работает, пока не накоплю 50 линк кликов. Раз в два часа, примерно, захожу посмотреть и обновляю страницу. Результатат на скрине.

Стата поломалась на сайте. Не могу зайти в данный раздел. Но, в крайний раз когда я смотрел, поинтов было более 600. Делаю примерно тоже самое.

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то теперь не могу посмотреть сколько у меня там набралось поинтов.Выдаёт ошибку непонятную!Может у них там какой-то сбой или у меня только так )))

Screenshot_57.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

Я что-то теперь не могу посмотреть сколько у меня там набралось поинтов.Выдаёт ошибку непонятную!Может у них там какой-то сбой или у меня только так )))

Screenshot_57.png

Да, бывает у них такое. Думаю, что это от наплыва пользователей. Фигня, поправят и всё будет нормально. Токен за сутки подрос неплохо

image.thumb.png.38066bb2082089f8e57c84832ae1c821.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 16:15, serggggg said:

Да какой меллоадс, только в убыток себе, там дороговато выйдет. Автосёрфинг и накрутка траффика это норм тема. Щас тоже подниму аккаунты, если живые ещё)

А почему нет. На сервисе есть свой кран с ежедневным сбором. Правда сейчас не знаю сколько он дает. Можно с полученного на их кране запускать рекламу. Раньше пробовал люди переходят.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, alkobit said:

А почему нет. На сервисе есть свой кран с ежедневным сбором. Правда сейчас не знаю сколько он дает. Можно с полученного на их кране запускать рекламу. Раньше пробовал люди переходят.

У меня здесь тема по меллоадс))) Конечно, хозяин-барин, запретить никто не может. Но выйдет это сравнительно дорого. Здесь задача простая и она решается бесплатными методами. Всего 50 кликов в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный сервис, особенно приятно, что еще и копеечку дают, но к сожалению заработать на этом много не получится. Сейчас залечу в проект.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Tramvay said:

Прикольный сервис, особенно приятно, что еще и копеечку дают, но к сожалению заработать на этом много не получится. Сейчас залечу в проект.

Слушай, в день около одного токена выходит. Цена сейчас больше 4 баксов. Нормально для дропа. Проект со смыслом, немножко ещё поразбираемся и сможем эти метрики в работе использовать - для трейдинга и инвестирования. Так что двойная польза, неплохо очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за топик , я реально не могу найти себе подходящее портфолио и уже много чего перебрал и по сейчас всё записываю в гугл таблицу , не понимаю почему не кто не может сделать удобно , хотя я может ещё не разобрался с этим и возможно позже напишу что это то же самое что и везде но то что появилось ещё одно такое портфолио на моём пути и которое может быть и на мобильнике и на пк это уже радует , я конечно же перешёл по реф ссылке и по ней буду сегодня регаться .

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serggggg said:

Слушай, в день около одного токена выходит. Цена сейчас больше 4 баксов. Нормально для дропа. Проект со смыслом, немножко ещё поразбираемся и сможем эти метрики в работе использовать - для трейдинга и инвестирования. Так что двойная польза, неплохо очень.

Действительно двойная выгода и было бы не плохо если бы сделали русский язык.Но всему свое время,думаю он появится в скором времени.

Вот мои результаты за вчерашний день в поинтах за активность и сколько токенов за 4 дня заработал.

не получилось скрины загрузить почему то.

 

526points за сегодня да просмотры 

Х4.2 множитель

4.26 Lunr

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dimaskd said:

Действительно двойная выгода и было бы не плохо если бы сделали русский язык.Но всему свое время,думаю он появится в скором времени.

Вот мои результаты за вчерашний день в поинтах за активность и сколько токенов за 4 дня заработал.

не получилось скрины загрузить почему то.

 

526points за сегодня да просмотры 

Х4.2 множитель

4.26 Lunr

У меня даже 1 Lunr ещё нету.Вроде платят points за активность плюс я ещё стараюсь распространять свою реферальную ссылку.Похвастаться пока нечем )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

У меня даже 1 Lunr ещё нету.Вроде платят points за активность плюс я ещё стараюсь распространять свою реферальную ссылку.Похвастаться пока нечем )

Там важно заходить каждый день и делать активность.Обновлять страницу или переходить на другую вкладку раз в 5 минут и так два часа.

Если не будите обновлять каждые пять минут,заметил что активность предыдущую например за 20 минут не засчитывают.Чем больше дней подряд делаете активность на максимум тем больше множитель.Я постараюсь заходить каждый день в течении 15 дней.Думаю на 15 день будет капать уже 1.8-3 токена.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал заполнять портфолио. Прикольная тема, но жаль, что не все монеты добавляются

17 minutes ago, dimaskd said:

 

Если не будите обновлять каждые пять минут,заметил что активность предыдущую например за 20 минут не засчитывают.Чем больше дней подряд делаете активность на максимум тем больше множитель.Я постараюсь заходить каждый день в течении 15 дней.Думаю на 15 день будет капать уже 1.8-3 токена.

Сейчас попробую все по вашей инструкции

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dimaskd said:

Там важно заходить каждый день и делать активность.Обновлять страницу или переходить на другую вкладку раз в 5 минут и так два часа.

Если не будите обновлять каждые пять минут,заметил что активность предыдущую например за 20 минут не засчитывают.Чем больше дней подряд делаете активность на максимум тем больше множитель.Я постараюсь заходить каждый день в течении 15 дней.Думаю на 15 день будет капать уже 1.8-3 токена.

Ну сегодня мне как-то побольше поинтов накидали.Захожу на сайт примерно каждые 20-30 минут и перехожу по разным разделам и по реф.ссылке несколько человек уже переходило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну сегодня мне как-то побольше поинтов накидали.Захожу на сайт примерно каждые 20-30 минут и перехожу по разным разделам и по реф.ссылке несколько человек уже переходило.

Привет, а вон оно как там всё устроенно, а я читал что достаточно туда заходить один раз в день и этого хватает, а там оказывается нужно проявлять активность? Вот наверное мне и ни чего толком там и не накапало за всё это время, не знаю смогу ли я такую активность там прявлять? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, а вон оно как там всё устроенно, а я читал что достаточно туда заходить один раз в день и этого хватает, а там оказывается нужно проявлять активность? Вот наверное мне и ни чего толком там и не накапало за всё это время, не знаю смогу ли я такую активность там прявлять? 

Привет!Я тоже так думал что зашёл,отметился и забыл до следующего дня,а оказалось что не так.Вот сегодня активничал там и набрал пока 150 points.

Screenshot_61.png

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Привет!Я тоже так думал что зашёл,отметился и забыл до следующего дня,а оказалось что не так.Вот сегодня активничал там и набрал пока 150 points.

Там вроде ещё нужно постоянно дабовлять в портфель монеты или токены и ещё что-то делать, я толком так и не разобрался что там нужно делать, просто не хватает на всё времени, даже в выходные дни не хватает времени на всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Там вроде ещё нужно постоянно дабовлять в портфель монеты или токены и ещё что-то делать, я толком так и не разобрался что там нужно делать, просто не хватает на всё времени, даже в выходные дни не хватает времени на всё. 

На счёт портфеля я не знаю.Вчера вечером прочитал что нужно активность проявлять на сайте и всё.Надо будет уделить время и узнать всю информацию!

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

На счёт портфеля я не знаю.Вчера вечером прочитал что нужно активность проявлять на сайте и всё.Надо будет уделить время и узнать всю информацию!

Да, да, там нужно ещё в портфель добавлять токены и за это тоже начисления идут, вот ни как не могу вспомнить что ещё там нужно деать, просто вылетело из головы напрочь, ну может кто ни будь из форумчан напишет, ну или как я вспомню, напишу, старость блин, уже ни чего не помню. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, да, там нужно ещё в портфель добавлять токены и за это тоже начисления идут, вот ни как не могу вспомнить что ещё там нужно деать, просто вылетело из головы напрочь, ну может кто ни будь из форумчан напишет, ну или как я вспомню, напишу, старость блин, уже ни чего не помню. ))) 

Будет время поищу на ютубе обзор этого проекта и что там нужно делать каждый день.Токен этот стоит очень даже не плохо сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Будет время поищу на ютубе обзор этого проекта и что там нужно делать каждый день.Токен этот стоит очень даже не плохо сейчас.

Да я тоже смотрел по цене токена, как многие сейчас пишут по поводу этого проекта, точ то там сейчас можно неплохо зарабатывать, точно я ни чего не скажу, так как реально не смогу сейчас по столько времени уделять ещё и этому проекту, вот как немного с работой у меня устаканиться, возможно буду пробовать, если не опоздаю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я тоже смотрел по цене токена, как многие сейчас пишут по поводу этого проекта, точ то там сейчас можно неплохо зарабатывать, точно я ни чего не скажу, так как реально не смогу сейчас по столько времени уделять ещё и этому проекту, вот как немного с работой у меня устаканиться, возможно буду пробовать, если не опоздаю. 

Заработать там можно только вот не известно сколько минимальную сумму в 35 токенов придётся собирать без рефералов.Каждый день активничать у меня тоже не получится!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Устоявшийся результат с 50ю кликами. Через 11 дней увеличится коэффициент полосы использования с 1,4 до 2,0.  Других вариантов пока не вижу.

image.thumb.png.0486b2426b032871acddd0e4863f54d0.png

image.thumb.png.9852d9675382d99f078702929fdfcb8c.png

У меня сегодня только 10 кликов получилось по моей реферальной ссылке и всего набрано 176 поинтов и множитель у меня маленький всего х1.68

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serggggg said:

Устоявшийся результат с 50ю кликами. Через 11 дней увеличится коэффициент полосы использования с 1,4 до 2,0.  Других вариантов пока не вижу.

Это за 10 дней треть сделали, за месяц возможно соберите на вывод. А там сказано, что их можно обменять и вывести, кус может потребуют, а вообще модно типа их на нужды какие нибудь можно потратить только, комиссии и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

Это за 10 дней треть сделали, за месяц возможно соберите на вывод. А там сказано, что их можно обменять и вывести, кус может потребуют, а вообще модно типа их на нужды какие нибудь можно потратить только, комиссии и т.д.

Да, первая минималка примерно за месяц должна получится. Но на внешний кошелёк выводить не собираюсь - хочу здесь держать и увеличить уровень аккаунта. Согласно их документам токен выводиться с комиссией.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...