Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

56 minutes ago, serggggg said:

Так за каждый день заходить и иметь большое среднее время пребывания на сайте и платят больше всего. Смотрите таблицы в стартовом посте. От рефералов профита меньше.

Да я читал, но так и не понял. Что надо просто сайт открытым держать и все? и поинты будут капать. Но куда то пожамкал и 10 поинтов упало, но как и за что не догнал. )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SaSaS said:

Да я читал, но так и не понял. Что надо просто сайт открытым держать и все? и поинты будут капать. Но куда то пожамкал и 10 поинтов упало, но как и за что не догнал. )

Да, просто держать открытым достаточно. 10 пойнтов как раз, похоже, за 10 засчитанных минут активности на сайте. Нажмите на окошко пойнтов и там в меню нажмите реварды, там вся структура пойнтов за сегодня и прошедшие дни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же там зареган, жаль приложения для андроида нет, через сайт не совсем удобно с телефона смотреть. А так, среднее между CMC и блокфолио но + монетки дают:) 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggggg said:

У них сегодня был сбой какой-то. Может от наплыва пользователей. Неплохой у Вас коэффициент по рефералам) У меня так сегодня

image.thumb.png.14c3157824440c2f32cbaa6787411fcc.png

Мне до вас ещё расти и расти) Глянул на курс lunr и он радует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artmaks24 said:

Оу.. Зашёл. Глянул. Все норм стало. И рефов засчитали и поинты за активность появились

Отлично,делитесь каждый день результатами.

Сколько вам токенов дали за такое количество поинтов?

Мне за за вчерашние 300 дали 0.85 токена.

Если так дальше пойдет,то к новому году смогу накосить 35 на вывод.

Думаю к тому времени ещё не начнется медвежий тренд и цена токена вырастит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Отлично,делитесь каждый день результатами.

Сколько вам токенов дали за такое количество поинтов?

Мне за за вчерашние 300 дали 0.85 токена.

Если так дальше пойдет,то к новому году смогу накосить 35 на вывод.

Думаю к тому времени ещё не начнется медвежий тренд и цена токена вырастит.

За вчерашний день, где-то 1 lunr. Сегодня коэффициент подрос и думаю будет больше

 

3125926e0797t.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 21:11, BOMBERuss said:

 

Хочу сразу предупредить - это токен сети Zilliqa стандарта ZRC-2, а значит придется переводить монету Zilliqa (ZIL) на этот кошелек, чтобы потом оплачивать комиссию при выводе Lunr.

А сразу на биржу скинуть нельзя? Вроде есть на MEX global в паре с USDT

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artmaks24 said:

А сразу на биржу скинуть нельзя? Вроде есть на MEX global в паре с USDT

Нет.

Кошелек Zilliqa гкнерируется внутри сайта и при клейме токен Lunr переходит на него. Потом чтобы провести транзакцию в сети Zilliqa, т.е. перевести токены с кошелька на сайте на любой другой кошелек, в том числе и биржи, нужно уплатить комиссию сети монетой ZIL. 

Как в любом другом блокчейне при переводе токенов.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Нет.

Кошелек Zilliqa гкнерируется внутри сайта и при клейме токен Lunr переходит на него. Потом чтобы провести транзакцию в сети Zilliqa, т.е. перевести токены с кошелька на сайте на любой другой кошелек, в том числе и биржи, нужно уплатить комиссию сети монетой ZIL. 

Как в любом другом блокчейне при переводе токенов.

 

Оу... Про комсу момент упустил. Ок. Спасибо! Кстати, я так понял, что больше 100 рефералов приглашать смысла нет? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня такие результаты. Рефералов набрал максимум. Теперь осталось качать множитель за счёт активности. Кстати, начисления снова зависли

 

13c41f1670cat.jpg

74d748bd08d2t.jpg
 

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект как по мне неплохой, я обязательно там зарегистрируюсь, единственное что пока мне не понятно, ето то что язык хоть стоит русский , но местами он меняется на английский , я думаю в скором времени ето исправят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

 

С одного айпи вряд ли пропустят. А с разных слишком хлопотно, как по мне. У кого на поток поставлено и твиттеры уже заведены - вполне можно)

Ну я имею ввиду создавать отдельную сферу, есть даже браузере-сферы, где можно настроить если что сеть, какой-нибудь дедик поставить. Но опять же, все это считается, если рефералка работает как надо, и что не будет никаких изменений в конвертации баллов на токены. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил пару дней в этот проект и заданий новых вообще нет.Дают только 1 point за вход и всё.Надо приглашать рефералов и тогда будет толк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sergei3338 said:

Заходил пару дней в этот проект и заданий новых вообще нет.Дают только 1 point за вход и всё.Надо приглашать рефералов и тогда будет толк.

Тупо держи страницу открытой. 120 пойнтов капает за сутки. Потом ещё множители с третьего дня появляются. Ссылку раскидай везде, клики тоже считаются.

image.thumb.png.570ce0eb24aadcd29192e5b4076771fb.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, serggggg said:

Тупо держи страницу открытой. 120 пойнтов капает за сутки. Потом ещё множители с третьего дня появляются. Ссылку раскидай везде, клики тоже считаются.

image.thumb.png.570ce0eb24aadcd29192e5b4076771fb.png

А я и не знал что надо держать страницу открытой.Спасибо теперь буду знать и надо будет ссылку распространить,ведь как я понял дают поинты даже за простой вход по ней!

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

А я и не знал что надо держать страницу открытой.Спасибо теперь буду знать и надо будет ссылку распространить,ведь как я понял дают поинты даже за простой вход по ней!

Там копейки сыпят в портах.

Достаточно раз в семь минут обновлять страницу сайта и ежедневно заходить.

Каждый день как я понял увеличивается коэффициент поинт бонуса,если заходить ежедневно не пропуская ни дня.

20 hours ago, artmaks24 said:

За вчерашний день, где-то 1 lunr. Сегодня коэффициент подрос и думаю будет больше

 

 

От чего зависит коэффициент вы знаете?

Я думаю что если каждый день проявлять активность и не пропускать,то он будет расти.

Мне за вчера дали около 400 поинтов и они обменялись на 1 лунир.

Не так уж и долго копить на вывод если такими темпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

А я и не знал что надо держать страницу открытой.Спасибо теперь буду знать и надо будет ссылку распространить,ведь как я понял дают поинты даже за простой вход по ней!

Сейчас в любом буксе на сёрфинге по 2-3 объявления с этим сайтом. Люди клики себе набирают.

 

Кто-то Вас не любит и -1 поставил. Перекрою и поставлю +2.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, serggggg said:

Сейчас в любом буксе на сёрфинге по 2-3 объявления с этим сайтом. Люди клики себе набирают.

 

Кто-то Вас не любит и -1 поставил. Перекрою и поставлю +2.

Ну если такое не запрещено сайтом, то можно гнать трафик. Даже можно поискать подешевле и по максимуму запускать просмотры. Вот только не известно, проверяют ли они перед выводом и трафик и активность на их ресурсе.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включил на сервере, точней держу страницу открытой  личного кабина. Посмотрим сколько дадут или вообще нет, может там другая система активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 11:57, serggggg said:

 

Тип множителя Уровень Множитель
Среднее количество ре    
   
   
   
   
     
   
   
   
   
     
   
   
   
   

Токен накапливается на аккаунте, затем Вы можете вывести его на свой кошелёк на сайте (кошелёк создаётся Вами, на него Вы устанавливаете свой пароль). Минималка для вывода первая 35 лунров, последующие выводы - 5 лунров. Далее токены можно здесь и хранить и тогда они будут повышать Ваш уровень. Либо можно вывести на зиликовский кошелёк или на биржу. Тогда они не будут увеличивать Ваш уровень аккаунта.

Спасибо за интересную тему. Надо будет попробовать сервис. Жаль только первая минималка большая. И даже если каждый день столько же набирать, уйдет более ста дней.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, alkobit said:

Спасибо за интересную тему. Надо будет попробовать сервис. Жаль только первая минималка большая. И даже если каждый день столько же набирать, уйдет более ста дней.

Считать дни до набора минималки сложно. Вот у меня 8-й день идёт и на балансе 6,5 лунров. Сколько получу за сегодня я не знаю, и никто не знает. Сильно зависит от общей активности на спйте. Но если усреднить и взять 0,9 лунра в день, то получается, что на минималку надо дней 40.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Считать дни до набора минималки сложно. Вот у меня 8-й день идёт и на балансе 6,5 лунров. Сколько получу за сегодня я не знаю, и никто не знает. Сильно зависит от общей активности на спйте. Но если усреднить и взять 0,9 лунра в день, то получается, что на минималку надо дней 40.

Видимо все таки зависит от курса, а сейчас он значительно просел. А где находятся ссылки за клики по которым начисляются пойнты, что-то я не нашел их.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

Сейчас в любом буксе на сёрфинге по 2-3 объявления с этим сайтом. Люди клики себе набирают.

 

Интересное кино... Есть смысл серфинг запускать? Или лучше воздержаться? 

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alkobit said:

Видимо все таки зависит от курса, а сейчас он значительно просел. А где находятся ссылки за клики по которым начисляются пойнты, что-то я не нашел их.

Это клики по Вашим рефссылкам.  Т.е. они платят даже просто за переходы, а не только за регистрацию реферала.  Немного, но платят.

Just now, artmaks24 said:

Интересное кино... Есть смысл серфинг запускать? Или лучше воздержаться? 

Да тут х.з. За клик мало платят. И будет ли клик если просмотр в таймфрейме букса? Тут ещё разбираться надо. Хотя если сёрфинг дешёвый - можно пробовать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, serggggg said:

Это клики по Вашим рефссылкам.  Т.е. они платят даже просто за переходы, а не только за регистрацию реферала.  Немного, но платят.

 

Да тут х.з. За клик мало платят. И будет ли клик если просмотр в таймфрейме букса? Тут ещё разбираться надо. Хотя если сёрфинг дешёвый - можно пробовать.

Спасибо понял. Все таки надо наверно ссылок накидать в разных местах.

 

Может стоит автосерфинг попробовать ради интереса типа джета с настройками. Не знаю как с mellowads сейчас дела обстоят - его еще прикрутить.

  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...