Во что вложить новичку 1000 рублей? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, Catacavaq said:

Я с вами полностью согласен, первый заработок в криптомире всегда приятен и не важно насколько он большой или маленький, главное что-бы человек радовался полученному и продолжал в том же темпе, не уменьшая оборот.

Главное не впадать в эйфорию. Как часто бывает по началу наверное у многих. Пришёл на растущем рынке, купил цена выросла продал, купил ещё что то , выросло продал и вот уже считаешь себя гуру трейдинга, думаешь что всё легко , покупаешь на всю котлету а цена летит вниз и через какое то время видишь что на балансе уже не то что прибыли нет а и основной деп уменьшился прилично!

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 13:01, Klep said:

Ну смотрите с 1000 долларов сейчас на вполне рабочем инвесте токена Squid2 можно получать где-то 50 долларов в сутки ,это с учетом падения цены .Мне кажется вполне приемлемый доход на пассиве для любого жителя России ,Украины да и вообще любой страны бывшего СССР

 Меня что напрягает, так это падение стоимости в любой момент. Кому то осенило зафиксировать прибыль , забрал ликвидность и инвест принёс жирный минус. 

12 hours ago, zmey4001 said:

Для рассмотрения: bnb, sol, cro ( стоит и к бирже присмотреться и к сети cronos ), sfp ( токен кошелькс, часто различные who проводятся, хотя можно просто их аппаратный вариант кошелька взять для участия в раздачах, цена 50$ ), twt, ilv ( метавселенные ), dot ( участие в аукционах ), imx, avax. 

Но данный список ровным счётом ничего не даст, если нет понимания как разобраться со стоящими за ними проектами.

Если bnb, twt, cro, sol для новичка более-менее понятны, то все эти парачейны и метавселенные, тёмный лес.

Как вариант, вложить часть средств в уже известные монеты ( хотя есть более интересные варианты ), а часть ( в фиате ) отправить в стейкинг и, на какое то время заняться изучением трендов ( активно развивающихся направлений ) на крипторынке.

 

 

Да так и есть мета вселенная с виртуальным миром  для многих тёмный лес, и я не понимаю почему некоторые фонды готовы тратить сотни тысяч долларов на покупку  виртуальной недвижимости? 

  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

 Меня что напрягает, так это падение стоимости в любой момент. Кому то осенило зафиксировать прибыль , забрал ликвидность и инвест принёс жирный минус. 

 

Конечно это большой минус этих токенов,если бы всё работало стабильно то так бы уже все сидели,по кальмару я более половины токенов продал потому что не вижу смысла в этом холде ,а часть оставил в надежде на положительные новости по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 13:40, Klep said:

Ну разве это сложно совершить 20 покупок и прокрутить дайс 10 раз ? Я например это делаю буквально за 30 минут и то так долго это выполняю потому что стараюсь торговать в без убыток,а для этого приходится не много подождать пока исполнится ордер на покупку ,а затем на продажу.

Ну если ставить ордер и ждать то это конечно другое дело, можно с 20$ поиграться туда обратно и выйти в безубыток и дайс крутить на удвоение и тоже ничего не потерять, тогда получается что и условия выполнили и процент получили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Главное не впадать в эйфорию. Как часто бывает по началу наверное у многих. Пришёл на растущем рынке, купил цена выросла продал, купил ещё что то , выросло продал и вот уже считаешь себя гуру трейдинга, думаешь что всё легко , покупаешь на всю котлету а цена летит вниз и через какое то время видишь что на балансе уже не то что прибыли нет а и основной деп уменьшился прилично!

От таких провалов увы, даже опытные трейдеры не застрахованы полностью. А новички тем более, ведь на волне успешного первого трейдинга у многих действительно сносит крышу и они думают что за месяц станут миллионерами. Если у меня наступает такая пруха, я постоянно повторяю себе про волатильность рынка и это останавливает меня от не продуманных инвестиций.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Главное не впадать в эйфорию. Как часто бывает по началу наверное у многих. Пришёл на растущем рынке, купил цена выросла продал, купил ещё что то , выросло продал и вот уже считаешь себя гуру трейдинга, думаешь что всё легко , покупаешь на всю котлету а цена летит вниз и через какое то время видишь что на балансе уже не то что прибыли нет а и основной деп уменьшился прилично!

Такое довольно часто случается, когда получаешь первые средства, становишься более расслабленым и меньше беспокоишься о своих средствах, хотя о них нужно ещё сильнее беспокоиться т.к. они ещё больше увеличились в размере. Конечно же неплохо зафиксировать, но стоит добивать до определённого баланса, потом закинуть в ежемесячный стейкинг и немного отдохнуть от крипты, после чего вернувшись со свежим умом и увеличинным балансом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 21:04, CryptoZ said:

Стоит поднять планку с 1000 рублей хотя бы на 5000, чтобы ощущать какие нибудь изменения (профит). Но это зависит от самого человека, а так диверсификации рисков нужна всегда из-за чего в одну корзину все яйца класть не стоит 

Ну согласитесь, что 1000 рублей особо не раскинешь на много монет, совсем копейки выйдут. Разве что вкидывать в щитки совсем, тогда да, но суть все равно особо не изменится. Я бы уже лучше просто биток или эфир купил и всё.

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Catacavaq said:

Такое довольно часто случается, когда получаешь первые средства, становишься более расслабленым и меньше беспокоишься о своих средствах, хотя о них нужно ещё сильнее беспокоиться т.к. они ещё больше увеличились в размере. Конечно же неплохо зафиксировать, но стоит добивать до определённого баланса, потом закинуть в ежемесячный стейкинг и немного отдохнуть от крипты, после чего вернувшись со свежим умом и увеличинным балансом.

Как вариант да. Большое значение имеет с какими средствами пришёл человек на биржу. Допустим у вас 10к баксов вы приумножили и зафиксировали прибыль. А у меня 100 баксов прибыль мне нужно пускать в оборот для разгона капитала иначе так и буду со своими 100 баксами.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IonMatfei1 said:

Ну если ставить ордер и ждать то это конечно другое дело, можно с 20$ поиграться туда обратно и выйти в безубыток и дайс крутить на удвоение и тоже ничего не потерять, тогда получается что и условия выполнили и процент получили.

Я как раз про это и говорю ,понятное дело что если покупать с левого стакана ,а потом сливать в правый то ни какой выгоды не будет и даже инвест не поможет ,тут главное не спешить купил на 10к сатош и продал тут же за эту же сумму по той же цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю новичку нужно вложить в криптовалюту там трон,хрп, доги с такой суммой только в такие монеты, по моему мнению, ну для них это норм депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 13:51, irana said:

 Да так и есть мета вселенная с виртуальным миром  для многих тёмный лес, и я не понимаю почему некоторые фонды готовы тратить сотни тысяч долларов на покупку  виртуальной недвижимости? 

Но мы же видим, как цифровизация всё больше захватывает людей, виртуальная и дополненная реальность, виртуал и реал потихоньку сливаются, а метавселенные следующий шаг. Крупные Фонды понимают выгоду, потому и присматриваются, либо уже активно развиваются в этом направлении. Конечно, с первого взгляда это тёмный лес, но если всё структурировать ( " по полкам разложить" ), то не так это и сложно.

 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tamari20 said:

Также если хочешь больше риска, то попробуй участвовать в ico, риски больше, но и предполагаемый профит также больше. Есть конечно еще лаунчпад на бинансе.

И в чем же риски участия в ICO ? по моему там как раз риски наоборот меньше чем в трейдинге. Но нужно так же учитывать и то что с 1000 рублей вряд ли получится в чём то поучаствовать ,даже на йобите для участия сумма должна быть по более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Klep said:

И в чем же риски участия в ICO ? по моему там как раз риски наоборот меньше чем в трейдинге. Но нужно так же учитывать и то что с 1000 рублей вряд ли получится в чём то поучаствовать ,даже на йобите для участия сумма должна быть по более.

Да что сейчас 1000 рублей..это очень мало,даже для старта хотелось бы больше..а почему просто не насобирать 100 долларов,можно ведь) здесь не нужно спешить..лучше насобирать и тогда уже пробувать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gnev1 said:

Да что сейчас 1000 рублей..это очень мало,даже для старта хотелось бы больше..а почему просто не насобирать 100 долларов,можно ведь) здесь не нужно спешить..лучше насобирать и тогда уже пробувать

Вот и я о том же ,если своих денег завести на биржу нет то нужно ждать аирдроп или баунти ну и кранами конечно тогда уже не брезговать ,так везде по чуть-чуть и на собирается более серьёзная сумма для старта в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что наилучшим решением в данной ситуации окажется закупка разных коинов сразу  после пресейлов , часто бывает , что за несколько дней-часов можно зафиксировать x-ы , а если не зафиксируешь, то получишь опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как понял человек хочет не то что заработать много с этих 1000 рублей, а получить опыт, познать так скажем криптомир.

 

Тут уже что вам ближе. Если трейдинг - то торгуйте. Если инвест, берите на перспективу монеты на откатах и ждите их бурного роста. Фармилки, стейкинг тоже можно изучить, но это можно и без денег сделать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, foomitox said:

Я как понял человек хочет не то что заработать много с этих 1000 рублей, а получить опыт, познать так скажем криптомир.

 

Тут уже что вам ближе. Если трейдинг - то торгуйте. Если инвест, берите на перспективу монеты на откатах и ждите их бурного роста. Фармилки, стейкинг тоже можно изучить, но это можно и без денег сделать 🙂 

Торговать с такой суммой можно только более волатильными токенами,думаю покупать те же 20 к сатош на эту сумму совершенно бессмысленно ,тогда уже пусть торгует талк токеном в паре с RUR потихоньку опыт точно получит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Klep said:

Торговать с такой суммой можно только более волатильными токенами,думаю покупать те же 20 к сатош на эту сумму совершенно бессмысленно ,тогда уже пусть торгует талк токеном в паре с RUR потихоньку опыт точно получит.

А какая разница сколько сатош купить. Главное чтобы хватило на минимальный ордер и его усреднения. Если момент прибыли тут напрочь забыть и достигать только опыт, то разницы 0.

Если толк токен достаточно волатилен, то и им можно. Разницы нет в принципе )

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Klep said:

Вот и я о том же ,если своих денег завести на биржу нет то нужно ждать аирдроп или баунти ну и кранами конечно тогда уже не брезговать ,так везде по чуть-чуть и на собирается более серьёзная сумма для старта в трейдинге.

Согласен с вами,есть много вариантов где можно по немного насобирать) и тогда чуть с большого банка можно больше и легче сделать,с 1000 рублей не пробувал ище)не думаю что получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, foomitox said:

А какая разница сколько сатош купить. Главное чтобы хватило на минимальный ордер и его усреднения. Если момент прибыли тут напрочь забыть и достигать только опыт, то разницы 0.

Если толк токен достаточно волатилен, то и им можно. Разницы нет в принципе )

Ну опыт гораздо интереснее получать с небольшой прибылью ,а получить прибыль с такой маленькой суммы на таком активе как биткоин гораздо сложнее ,вот на талк токене при его коллебании в цене 0,044-0,047 можно и по скальпить в течении суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 10:34, Klep said:

Я как раз про это и говорю ,понятное дело что если покупать с левого стакана ,а потом сливать в правый то ни какой выгоды не будет и даже инвест не поможет ,тут главное не спешить купил на 10к сатош и продал тут же за эту же сумму по той же цене.

Тут главное иметь терпение для того чтобы выполнить условия инвестбокса, а если смотреть с другой стороны то 7% в день это даже очень хорошо выходит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 23:56, viik30 said:

Главное не впадать в эйфорию. Как часто бывает по началу наверное у многих. Пришёл на растущем рынке, купил цена вырослау меня же к этому делу был  продал, купил ещё что то , выросло продал и вот уже считаешь себя гуру трейдинга, думаешь что всё легко , покупаешь на всю котлету а цена летит вниз и через какое то время видишь что на балансе уже не то что прибыли нет а и основной деп уменьшился прилично!

да это точно в работе с криптой всегда нужно быть на чеку и не расслабляться.многие из новичков на моей памяти по началу совершали подобные  ошибки и потерпев  фиаско вообще уходили с крипты.

Edited by adddin555
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gnev1 said:

Да что сейчас 1000 рублей..это очень мало,даже для старта хотелось бы больше..а почему просто не насобирать 100 долларов,можно ведь) здесь не нужно спешить..лучше насобирать и тогда уже пробувать

С малой суммы вложений и прибыль будет небольшая. Пока копится 100 долларов, можно пробовать себя на рынке и торговать малыми суммами. Конечно хочется все и сразу, но велика вероятность слить свой депозит по неопытности, поэтому лучше без теории и практических знаний с крупной суммой не заходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamari20 said:

будет постоянной. Во вложенной монете он конечно даёт стабильный доход , только стоимость монеты снижается и если передержать в нём средства то легко можно уйти в минус. Со стейкингом почти та же ситуация, хотя.

Мне кажется что все индивидуально. Есть монеты, которые в долгосрочной перспективе растут. А если монетка так себе, хайповая, то да, передержал и фиксируешь убыток. С другой стороны негативный опыт - тоже опыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да это точно в работе с криптой всегда нужно быть на чеку и не расслабляться.многие из новичков на моей памяти по началу совершали подобные  ошибки и потерпев  фиаско вообще уходили с крипты.

Терять заработанное тяжёлым трудом всегда не просто. Но уходят чаще всего те кто и не собирался в чём то разбираться, услышали о крипте краем уха и посчитали что придут закинут и преумножат свои вложения в несколько раз , а на самом деле ушли в минус и естественно им это очень не понравилось.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...