TikTok запускает первый NFT-аукцион - Page 3 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Sem7s

TikTok запускает первый NFT-аукцион

Recommended Posts

17 hours ago, KatfonKit said:

Продала я всего на доллар. Но просто сам факт что размели их (я продавала дешевые), был неким шоком. Рынок не мёртвый. 
а вот всего у меня карт на пару сот долларов.

в игре есть новички, они же как то раскручиваются 🙂 

Ну просто сумма очень незначительная, я бы сказал это даже не деньги. А сколько времени вы потратили собственно на этот доллар в криптовалютах, стоило ли оно того вообще?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Тиктокеры начнут закупать криптовалюту в надежде разбогатеть без изучения всего, то криптомиру пойдёт конечно же на пользу. Чем больше хомяков, тем больше мы заработаем, а учитывая что многие прийдут из приложения "Tiktok", их не очень то и будет жалко расстраивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Zanthilonao said:

Если Тиктокеры начнут закупать криптовалюту в надежде разбогатеть без изучения всего, то криптомиру пойдёт конечно же на пользу. Чем больше хомяков, тем больше мы заработаем, а учитывая что многие прийдут из приложения "Tiktok", их не очень то и будет жалко расстраивать.

В принципе да. Только это будет не совсем здоровый рынок. Также платежоспособность рядовых тиктокеров вызывает вопросы. Там слишком много подростков, которые вряд ли смогут как-то повлиять на рынок в целом даже если дружно кинутся покупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 13:03, Seraa1980 said:

Ну просто сумма очень незначительная, я бы сказал это даже не деньги. А сколько времени вы потратили собственно на этот доллар в криптовалютах, стоило ли оно того вообще?

Я не говорю что это сделка века, но вот карт на пару сот долларов которые Уитмены имеются, продать можно. Эти карты для продажи я просто получила как приз в конце сезона за то что нахожусь в турнирной таблице на определенном уровне. В день трачу не более часа. И не каждый день играю

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Ну только цифровой юань- это не крипта, так как выпускается и контролируется централизованно государством, и не безнал, не поручение на перевод, так как не предполагает обязательного бумажного эквивалента в банковской системе страны. Больше всего это похоже на первые шаги Китая по отказу от бумажных денег вообще. То есть, шаги к установлению полного контроля над всеми деньгами в государстве.

Ну не придирайтесь )) я знаю что этот мутант не крипта , но так как даже тут все так говорят я тоже так говорю , я вот только считаю что уход от физических денег это очень плохая затея .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goldennbit said:

В принципе да. Только это будет не совсем здоровый рынок. Также платежоспособность рядовых тиктокеров вызывает вопросы. Там слишком много подростков, которые вряд ли смогут как-то повлиять на рынок в целом даже если дружно кинутся покупать.

Поскольку мы говорим о людях которые проводят 75% своей жизни с телефоне, можно сказать что им не составит труда поискать на своей платформе пару коротких видеороликов с раздачами и объяснениями рынка. Но насчёт платёжеспособности вы правы, вряд-ли они смогут во что-то вкладываться. Есть конечно пользователи которые работают и имеют хоть какой-то доход, но их не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Вы прям "с любовью"к пользователям тик тока, пожелали им добра))) Но с другой стороны правда в этом есть, думаю что в основном будут заходить в крипту без изучения и нам это пойдет на пользу. 

Хех, ну я от части тоже ранее сидел в тиктоке и ничего продуктивного в основном небыло, только повторящиеся видеоролики и иногда бессмысленная реклама. В целом как платформа мне безразлична, но из-за старых стереотипов я не могу нормально относиться к комьюнити и различным рекомендациям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Я не говорю что это сделка века, но вот карт на пару сот долларов которые Уитмены имеются, продать можно. Эти карты для продажи я просто получила как приз в конце сезона за то что нахожусь в турнирной таблице на определенном уровне. В день трачу не более часа. И не каждый день играю

Ну вот это хороший поворот событий на самом деле и как я понимаю если вы и дальше будете удерживать свои позиции в таблице, получите в качестве поощрения еще подобные карты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Я лично не отношусь к пользователям этой сети, не нашла для себя нечего информативного, да и не особо если честно вникала. Понимаю от туда может прийти много потенциальных хомяков.

Мне не очень то и жалко людей, которые смотрят видеоролики без остановки, не имея никакой личной жизни. Можно конечно зайти на минут 10-15, посмотреть и поесть, но стоит понимать что время движется и пока вы смотрите и развлекаете себя духовно, ваши средства могут достаться кому-то другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Да и правильно чего их жалеть то, это их выбор. Но позиция правильная так как можно свободным временем воспользоваться с пользой для себя. В основном пользователи это школьники и там явно не до заработка, жизнь беззаботная. 

Вот так их, без защитных детей, которые не могут ничего сделать из-за своего возраста и не хотят саморазвиваться. Нет бы предложить помощь тем же родителям, но неет, лучше посидеть в телефоне и деградировать. Даже бездумно вкладывая средства в биток они бы достигли большего успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 19:05, Seraa1980 said:

Ну вот это хороший поворот событий на самом деле и как я понимаю если вы и дальше будете удерживать свои позиции в таблице, получите в качестве поощрения еще подобные карты?

Ну, дело в том что каждый сезон (каждые 15 дней) таблица обнуляется и завоевывать позиции надо заново. Это и хорошо, и плохо. Посмотрим что будет вконец этого сезона. Хочется уйти в плюс и кое что вывести

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 20:31, KatfonKit said:

Сегодня первый раз продала свои НФТ игровые. Смели за 5 минут… уже заставляет задуматься, а может зря я туплю … теперь думаю а не продать ливский к чертям )))

С какой игры нфт?

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, axl953 said:

С какой игры нфт?

Игра Splinterlands. Но там целый квест для меня по выводу после продажи карт. Или через Hive, или через панкейк. Но я так поняла что сами карты можно продавать на wac 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zanthilonao said:

Вот так их, без защитных детей, которые не могут ничего сделать из-за своего возраста и не хотят саморазвиваться. Нет бы предложить помощь тем же родителям, но неет, лучше посидеть в телефоне и деградировать. Даже бездумно вкладывая средства в биток они бы достигли большего успеха.

Тут проблемы с разных сторон и винить только детей или родителей или учителей отдельно бестолку. В первую очередь конечно же виноваты всегда родители, только они знают и должны знать ребенка лучше других. но к сожалению всмотрю вокруг и большинство у наз рожают, а сами еще тупые притупые, таким нельзя детей доверять из них потом ничего хорошего вырастает, у нас из 10 семей в лучшем случае в 1-2 семьях только нормальные родители с головой и мозгами, которые могут правильно воспитать

  • +1 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да тоже придерживаюсь такого мнения. Лучше бы пробовали двигаться, пусть не удачно но все таки двигаться. Конечно время сейчас такое, да и родители меньше времени стали уделять детям.

 К сожалению, такова жизнь. Но мне кажется что именно дети не хотят находиться зачастую с родителями, ведь у них есть интернет друзья, которых они не разу не видели и они их "поддержат", когда родители могли бы рационально обдумать ситуацию и поробовать её исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Ну, дело в том что каждый сезон (каждые 15 дней) таблица обнуляется и завоевывать позиции надо заново. Это и хорошо, и плохо. Посмотрим что будет вконец этого сезона. Хочется уйти в плюс и кое что вывести

Ну таким способом проект отсеивает абузеров, ведь при таком раскладе каждые 15 дней например им приходится прокачивать каждый аккаунт, а как мне кажется это довольно утомительно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

Тут проблемы с разных сторон и винить только детей или родителей или учителей отдельно бестолку. В первую очередь конечно же виноваты всегда родители, только они знают и должны знать ребенка лучше других. но к сожалению всмотрю вокруг и большинство у наз рожают, а сами еще тупые притупые, таким нельзя детей доверять из них потом ничего хорошего вырастает, у нас из 10 семей в лучшем случае в 1-2 семьях только нормальные родители с головой и мозгами, которые могут правильно воспитать

Вы правы, нельзя обучить кого-то тому, что вы сами не знаете из-за чего родители не могут помогать ребёнку особо. Конечно же есть такие, кто работают и занимаются с ребёнком делами, но таких родителей откровенно мало, учитывая что они кроме базы ничего не смогут дать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну таким способом проект отсеивает абузеров, ведь при таком раскладе каждые 15 дней например им приходится прокачивать каждый аккаунт, а как мне кажется это довольно утомительно.

Нет, отсеивают тех кто изначально прокачал акк и забросил игру, при этом достигнув огромных очков. Простосердечия равно не честно. У тех у кого акк прокачан без труда зайдут на высокие позиции, а мелкие так и останутся снизу

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KatfonKit said:

Нет, отсеивают тех кто изначально прокачал акк и забросил игру, при этом достигнув огромных очков. Простосердечия равно не честно. У тех у кого акк прокачан без труда зайдут на высокие позиции, а мелкие так и останутся снизу

Так создай и прокачай акк, или лень или не охота или что? 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Так создай и прокачай акк, или лень или не охота или что? 😄

Что нужно для прокаченного акка: много карт что бы иметь достаточно энергии для перехода в следующую лигу;

боевые карты для игры;

короче донат нужен. Сейчас пробую через аренду как то решить вопрос. Вроде вышла в плюс, но до конца сезона надо дожить

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2021 at 10:06, Kristi Terletskaja said:

В любом случае все это воспитывается с детства и нужно пробовать выстраивать доверительные отношения с детства, позже будет поздно и бесполезно. 

Вы обсолютно правы, я пытался недавно познакомиться с некоторыми людьми, но незная их вкусов, будет довольно трудно с ними подружиться, конечно контакт я нашёл, но по началу трудно если человек уже осознаёт что нашёл свой круг общения и расширять его не думает что имеет смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Ну на самом деле мы все очень разные во всем. Одни по началу очень сложные и закрытые люди, а потом родные души. Другие наоборот. Поверьте круг общения со временем меняется причем инагда просто координально, это жизнь. Одни приходят, другие уходят....

Многое зависит от общества, поведение человека, его привычки и многое другое, что будет связано с окружающими его людьми. Тоесть к примеру человек закрытый в школе, он мало с кем общается и не привык к такому типу жизни, из-за чего и будет засидать в социальных сетях 24\7 или читать что-то, а когда он вырастает, ему будет необходимо с кем-то контактировать, что-бы получать желаемый результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да неверное многое зависит от общества, но еще больше зависит от внутренней силы человека который в обществе. Лучше научится сразу проявлять себя и быть готовым выходить из зоны комфорта.

Но в целом, каждого человека можно сломить и манипулировать им, говоря к примеру "пошли туда или пошли сюда", из-за чего многие дети и творят непонятные вещи. Конечно же мы можем не замечать ошибок за собой, но мы можем оберечь детей от таких ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 13:20, Kristi Terletskaja said:

Ну просто в современном мире стало родителям проще занять ребенка таким образом. Раньше если капризничали приходилось разговаривать, объяснять все, а сейчас чуть что на телефон.... а потом будут жаловаться что они в телефонах сидят и слушать нечего не хотят.

К сожалению проще не значит лучше, я не говорю что все стало совсем плохо, многие дети конечно же сейчас развиваются и знают больше чем мы в их возрасте, посмотришь как они в 18 лет уже зарабатывают больше чем мы в 30-40 лет и только радуешься за них, за их возможности)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да не то что мы можем, считаю что мы просто обязаны делать так что бы дети не на своих учились ошибках, а на наших. Да, детская психика очень подвержена любым манипуляциям, потому что еще не сформирована до конца и кстати тот же, тик ток не как не может повлиять в положительную сторону на психику ребенка

В целом, я считаю что смысл жизни заключается в том, что-бы обеспечить себя до лет 30-35, прожить жизнь так как вам угодно, а потом начинать какую-то семейную жизнь, имея всё необходимое что-бы обеспечить ребёнка и дать ему какой-то опыт. Но вот тик ток, как вы и сказали вряд-ли сможет помочь ребёнку хоть как-то в жизни, разве что стать клоуном и наслушаться нелепых советов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...