Ваши прогнозы на 2022 год. - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Ваши прогнозы на 2022 год.

Recommended Posts

On 16.02.2022 at 20:54, Docent said:

Герчик и есть трейдер с опытом болен 20 лет, а не очередной инфоциган. Просто вбейте в ютубе кто такой Герчик А.М. и вы получите в е ответы на вопросы. Я не занимаюсь его пиаром, просто делюсь действительно толковым контентом.

Спасибо, посмотрю сегодня. Он только по трейдинге или в целом по всему криптомиру выпускает образовательный материал? 
А я Вам в свою очередь посоветую пока не сильно известных, но тоже очень крутых ребят с Украины- Cryptology.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Спасибо, посмотрю сегодня. Он только по трейдинге или в целом по всему криптомиру выпускает образовательный материал? 
А я Вам в свою очередь посоветую пока не сильно известных, но тоже очень крутых ребят с Украины- Cryptology.

Благодарю за информацию, так же ознакомлюсь обязательно. Он по трейдингу создал школу обучения, хоть и сам трейдер более 24 года уже. Что касается крипты, то для него это сомнительный актив пока что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Да, просто рынки повалились, фонда повалилась - очередной виток паники и имеем биток ниже 40к... И думаю на следующей неделе ситуация только усугубится. Посмотрим, ниже 38к вроде не должно быть падение...

Почему вы так думаете? Думаю может и до 35к упадет, а может и опять до 30к опустимся) Ближе к началу весны думаю должен стабилизироваться, сейчас очень сложное время для всех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ситуация будет не стабильной. Здесь смотреть надо не только на политику относительно крипты, но и на мировую экономику, политику в целом включая и фиат. Обычно, те кто ведет бизнес понимает, что игнорить события влияющие из вне - риск просчитаться и понести потери. Если фиат падает по политическим или экономическим причинам, обычно что делают? Кто-то уходит в офшор, кто разбирается уходит в крипту, кто-то на оборот старается выжать максимум или на оборот по быстрей забрать свои активы. Я как новечек в крипте утверждать не могу, но вот в чем уверена, так это в том как обычно действуют в бизнесах в таких ситуациях и с чем это может быть связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SNAXER said:

Да я видел это падение и биткоин сразу же пошел вниз. А еще кто то там говорит что биткоин не зависит от фондового рынка, по сейчасной ситуации все видно. Недавно вышла еще одна новость от ЦБ, я даже не знаю как это может повлиять на рынок (

Не знаю почему люди говорят, что крипта не зависит от фонды 🙂 Это не так, сейчас. Возможно лет 5 назад не зависели - но теперь зависит. Да тут уже куча негатива, открытие рынка в понедельник может быть трагическим...

Вот даже сейчас рынок  колбасит - биткоин прошивает 40к и вниз и вверх.

Новости - там глава интел рассказал что биткоин - это плохо, неэкологично)) Вот кто-кто, а создатели железок молчали бы уже, и не вспоминали как Афику завалили железным мусором...

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

Почему вы так думаете? Думаю может и до 35к упадет, а может и опять до 30к опустимся) Ближе к началу весны думаю должен стабилизироваться, сейчас очень сложное время для всех.

Ну в смысле почему? Вокруг все пугают войной, все нагнетают. Штаты вон переводят внимания, и Европа также от бешенной инфляции. Но она то никуда не денется, а паника на рынках все только усугубляет. Ну все таки, ниже 32к до лета думаю не упадем - летом может быть...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году думаю не так возрастет цена биткоина. Правда, волатилность будет, как всегда. Но не верится что больше 60 к поднимется. А остальные монеты, кроме ейфериума, дога и.т.д., останется на своем месте. Знаем что они падали почти 2-3 раза. Почему то не чувствуется их рост в ближайшие месяцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 21:48, Docent said:

Благодарю за информацию, так же ознакомлюсь обязательно. Он по трейдингу создал школу обучения, хоть и сам трейдер более 24 года уже. Что касается крипты, то для него это сомнительный актив пока что.

Ну я вижу что он больше на акциях торгует. Вообще знаю что механика схожая у них, но есть и много разного. Посмотрел видео где его ученица рассказывала что ставит стоп на лои предыдущего дня. Та в трейдинге это не никогда не будет работать. 
Но я понял что он известный, потому что часто вижу его интервью на просторах ютьюба. 

Вот этих ребят что скинул они по крипте профессионалы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SNAXER said:

Да они сами ничего толком не знают, где то левые статьи прочитали и считают что они эксперты в мире финансов. Если фондовый рынок рухнет, то криптовалютный рынок тем более рухнет, все средства с крипты будут переведены в фонду, для закупки на падении

Да, так и есть. А потом включат каких нибудь блогеров, которые на  обновленных пиках битка, кричат покупайте! Завтра х2 сделаете 🙂 Ну в общем и продают на низах, через три- четыре месяца флета и падений рынка))) Причем таких людей не мало, и ничему они не хотят учится...

Биткоин остается высокорисковым активом. И при кризисах и финансовых потрясений, инвесторы всегда будут выходить в более надежные активы - такие как золото, допустим. А на стабилизации рынков, инвесторы уже поднимают "со дна" и крипторынок 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SNAXER said:

Таковы игры крупных игроков. Возможно крупные биржи тоже между собой сговариваются и манипулируют рынков, а потом столько ликвидаций, хотя по тех анализу должен был шорт, но в итоге лонг и позиция сразу же слетает ( Это все не просто, так делается

Да, конечно. Иногда киты подлавливают и китов неосторожных, тогда вообще на рынке безумие происходить. Биток может за 10 минут дать + 5к и тут же - 7к.  

На рынке всегда движуха, я поэтому и не люблю фьючи, да еще и с плечами - там стригут только так. Для меня существуют только покупки на споте и продажа когда я в плюсе 🙂 Шорты, лонги - в конечном итоге там все равно рано или поздно подстригут, как бы ты не был хорош. Знакомый, в прошлом году 2 ляма поднял. В этом уже в минусе говорит 🙂

Закрыли неделю кстати вроде как не совсем плохо. Думаю ниже 33к на этом падении не увидим - а месяц закроем уже на 41к+. Ну это все предварительно 🙂 Открытие еще посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 20:25, kok90 said:

Ну в смысле почему? Вокруг все пугают войной, все нагнетают. Штаты вон переводят внимания, и Европа также от бешенной инфляции. Но она то никуда не денется, а паника на рынках все только усугубляет. Ну все таки, ниже 32к до лета думаю не упадем - летом может быть...

Ну с такой ситуацией в мире как сейчас, и в связи с последними происшествиями, что рубль глобально обвалился, думаю это оставит и свой след на рынке криптовалюты, и он будет достаточно заметным. Вот это согласен с вами, что летом может и будет хорошее падение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kord69 said:

Ну с такой ситуацией в мире как сейчас, и в связи с последними происшествиями, что рубль глобально обвалился, думаю это оставит и свой след на рынке криптовалюты, и он будет достаточно заметным. Вот это согласен с вами, что летом может и будет хорошее падение.

Да, времена явно смутные настали, и непонятно что будет завтра. Рубль давят, но он отскакивает вроде, но думаю закреп на 80+ рублях за бакс произойдет в ближайшие дни. Ситуация остается напряженной. Да, криптовалюты уже ясно дали понять, что общий настрой влияет на них так же - как и на фондовые рынки...

По крипте, думаю что все таки будет отскок весной до 50к - 55к. Далее же снова пойдем вниз, а летом будет хорошо, если у вас будут деньги на отдых - ибо на крипторынке ловить будет решительно нечего. Те же 30 - 40к ждут нас на протяжении всего лета...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ljubovmikhail said:

Рынок криптовалют 2022 года выглядит не очень хорошо. После огромного падения за все время криптовалюта была действительно вялой с небольшим ростом и падением день ото дня. Я думаю, что бычий рост может произойти в любое время, и цены перейдут в более зеленую сторону.

Ну это сами понимаете, гадания на кофейной гуще. Ни Вы, ни я, не знаем, куда пойдет рынок. На это как мне кажется влияют лишь сильные мира сего, которые еще и таким образом могут манипулировать ценой мировых рынков, чтобы извлечь из этого выгоду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 03:50, kok90 said:

Да, времена явно смутные настали, и непонятно что будет завтра. Рубль давят, но он отскакивает вроде, но думаю закреп на 80+ рублях за бакс произойдет в ближайшие дни. Ситуация остается напряженной. Да, криптовалюты уже ясно дали понять, что общий настрой влияет на них так же - как и на фондовые рынки...

По крипте, думаю что все таки будет отскок весной до 50к - 55к. Далее же снова пойдем вниз, а летом будет хорошо, если у вас будут деньги на отдых - ибо на крипторынке ловить будет решительно нечего. Те же 30 - 40к ждут нас на протяжении всего лета...

Ну после сегодня, и таких скачков курса я прям сомневаюсь что в ближайшее время курс наладится, уже до 35к упали, и неизвестно что будет завтра. или даже сегодня ночью, да и по сути сейчас есть более глобальные проблемы, помимо курса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kord69 said:

Ну после сегодня, и таких скачков курса я прям сомневаюсь что в ближайшее время курс наладится, уже до 35к упали, и неизвестно что будет завтра. или даже сегодня ночью, да и по сути сейчас есть более глобальные проблемы, помимо курса.

В итоге упали до 34к, и тут к вечеру полезли слухи, что РФ собирается легализировать криптовалюты и биток почти до 40к сходил на этих новостях. Сейчас откат до 38к. В общем безумный денек, что завтра будет страшно и подумать 😞

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 02:00, kok90 said:

В итоге упали до 34к, и тут к вечеру полезли слухи, что РФ собирается легализировать криптовалюты и биток почти до 40к сходил на этих новостях. Сейчас откат до 38к. В общем безумный денек, что завтра будет страшно и подумать 😞

Ну думаю в связи с такой ситуацией в мире, падение было очевидно, и теперь нужно только ждать когда ситуация в мире наладится, я думаю такого никто не ожидал, теперь только время все сможет исправить, нужно ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kord69 said:

Ну думаю в связи с такой ситуацией в мире, падение было очевидно, и теперь нужно только ждать когда ситуация в мире наладится, я думаю такого никто не ожидал, теперь только время все сможет исправить, нужно ждать.

Нет, думаю заруба в мире будет только накалятся. В марте Китайцы могут Тайвань брать) Поэтому не стоит ждать что завтра все будет хорошо 😞 Но, крипта вроде показывает себя неплохо, и даже умудряется державться на отметке в 38 - 40к. Главное, что не падаем ниже 33 - 32к. Пока мы выше, все неплохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткойн 2022 года не сделает каких-либо серьезных движений, он может даже не достичь 60 тысяч долларов в течение года, но и больших медведей тоже не будет.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fidoking said:

Несмотря на то, что год начался плохо, я думаю, что у Биткойна все еще есть очень хороший потенциал для высокого роста, и он все еще может создать новый исторический максимум в течение года. В криптомире может случиться все что угодно.

Я согласен, что всякое может случиться, но мой прогноз остается в силе, никаких серьезных движений в этом году не произойдет. Мы не должны ожидать ни бычьего бега, ни даже медвежьего рынка.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 08:53, Egoza said:

Поддерживаю , я так же считаю что в этом году должен быть новый импульс , так как если посмотреть на график то по нём видно что в другом случае никто в крипту не пойдёт , я сейчас говорю про новых людей тех кто тут ещё не был .

За криптой я думаю наше будущее. Смотря на сегодняшний день , то графики не могут не радовать. Я считаю что это только начало и всё интересное нас ждёт в переди . События в украине не слабо повлияли на курс доллара и криптовалюты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в целом если будет бычий рынок то 100% пробит 80к а там во гляди и 100к ну это такое когда многие говорят про тоже самый цыкал он меняется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SNAXER said:

Киты на то и киты, одно их действие на рынке может привести к не приятным последствиям. А про Илона Маска я вообще молчу. Манипуляция рынком это еще хуже, нежели когда кит топит. На 2022 год прогнозы развиваются в разных направлениях, прогнозам могут помешать разные ситуации, например которые происходят сейчас в мире

Ну пока все идет по тому сценарию, что рисовался с ноября 2021 года. Биток слабый, и идет в нисходящем канале, верхние границы которого в мае начнут снижение... Если до мая не выйдем на 55к и выше - то до осени будет грустный боковик в районе 32к - 38к. Если не провалимся еще ниже)

Пока же сил нет даже продавить 45к, чего уж и говорить про пробитие 48к и выше?) Но посмотрим, по моим прикидкам все таки на 50к можем выйти ненадолго этой весной.

Киты ведут на крипторынке свою войну и при желании ложные пробои могут сделать до куда угодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RenatAbolok said:

За криптой я думаю наше будущее. Смотря на сегодняшний день , то графики не могут не радовать. Я считаю что это только начало и всё интересное нас ждёт в переди . События в украине не слабо повлияли на курс доллара и криптовалюты 

Ну по факту курс доллара не изменился вообще а вот курс рубля даже очень и если на крипто биржах он сейчас доходит до 100 то в банках это уже от 120 и при конвертации ты очень много теряешь а у Россиян нет возможности заиметь карту как к примеру от бинанса чтобы экономить на такой конвертации .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Egoza said:

Ну по факту курс доллара не изменился вообще а вот курс рубля даже очень и если на крипто биржах он сейчас доходит до 100 то в банках это уже от 120 и при конвертации ты очень много теряешь а у Россиян нет возможности заиметь карту как к примеру от бинанса чтобы экономить на такой конвертации .

Спорить не буду конечно. Тут нужно смотреть по отношению к чему курс вырос или упал. У нас тоже доллар стал на 20 с лишним процентов дороже и помимо этого его нет в продаже в обмениках. Купить можно только на черном рынке,но цена в разы отличается от официального курса

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SNAXER said:

Этот сценарий может быстро поменяться, если один государственный кит начнет вливать часть своих средств в крипто рынок. Я ожидал огромного падения, но что - то я этого не вижу. Радоваться не буду, но это лучше чем падение. Лонг пару раз надо кинуть.

Ну по идее текущий рост основан на хаотичных закупках крипты с России и Украины, в попытках спасти средства. Но для России уже поговаривают про ввод новых санкций - запретят уходить от санкций с помощью крипты. Я не совсем понимаю как они собираются это реализовать, скорее всего все биржи будут блокировать российские аккаунты и средства. Они итак уже стали...

В общем при легальном таком запрете - крипта может очень быстро полететь вниз... Но, не сильно - ибо большая часть пользователей выводит крипту на безопасные биржи типа йобита или на холодные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...