Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 425 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

Хорошая идея придумать форумный токен. Если бы форум раскутил эту тему, то можно было добавить активности сюда, засчёт рекламы, но видимо руководство решило иначе и е применили ни рекламы ни чего либо, поэтому токен практически заброшен сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Тоже вариант, зачем мучить того, кто уже никуда не собирается? А если вдруг случится чудо и что-то забрезжит с талком, то, думаю, тут такой поднимется шум, что все и услышим))

Это уж точно.

Если им удастся оживить ТАЛК то шум будет не только на форуме, но и в телеге и в чате на бирже.

Но согласитесь, когда даже ПУЛ форума пустой уже седьмой месяц, то о каком "возрождении" ТАЛКа можно говорить?

Даже не знаю.. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 14:39, abfin77 said:

 

Эх, знать бы прикуп)) Какие кошельки из "пиццерийного" прошлого мне показывали)), можно просто загрустить совсем, поэтому стараюсь подобное убирать подальше)) Жаль, что с талком будет другая история, похоже

Да не говорите, знать бы, что оно так будет, вон же помню был случай, чувак на чемпионате мира держал плакат на котором было написано, мол мама, нет денег на обратный билет и биткоин адрес написан, криптаны ему накидали битка, так что ему не только на билет хватило.... ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 23:15, benzotrav said:

Значит вернули сейчас, но удаляли его точно, так как я сам не заметил этого, первый раз заморозили на пару неделек и я заходил проверял процентов не было, потом я смотрю мои толики сами на баланс вернулись когда проверял а в инвестбокс захожу и смотрю нет инвестплана вовсе  никакого по толк токену) 

Ну итог один - Йобит забил на талк) Ни инвеста, ни торгов, ни деноминации, ни функционала, ни поддержки - идеальное свободное плавание форумного токена. А какие надежды были в самом начале)) Когда я по 140-145 сатошей продавал их, то многие говорили, что скоро по 300 сатошей талк будет)😅

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 14:46, Vusal said:

Почему, что вкладываете на ютуб, на телеграме тоже можно делать. Просмотр ролика приумножится конечно. Создайте группу и делайте. Попробовал нескольких пользователей на форуме, иногда пишут иногда забывают. Вообщем, не мог еще собеседника найти. А у меня уже больше 0,005 бтс накопился, пока пул не пополнят, наверно перед новым годом будут, как прежний был.   

Да я и ютуб канал уже больше года не веду, сейчас всё меняется и выкладывать инструкцию по бирже не актуально, так как она через месяц, может быть уже не точной, да и мало кому сейчас нужны эти инструкции, вот когда будет бул РАН, тогда и понадобятся.. Если пул не пополнят до осени, то это уже финиш будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, TristanTFIT said:

Хорошая идея придумать форумный токен. Если бы форум раскутил эту тему, то можно было добавить активности сюда, засчёт рекламы, но видимо руководство решило иначе и е применили ни рекламы ни чего либо, поэтому токен практически заброшен сейчас.

Такая активность была в начале, когда он только появился. Тогда и реклама была активная, и цена нормальная и в инвесте можно было подержать. Сейчас просто уже забросили этот проект.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Тоже вариант, зачем мучить того, кто уже никуда не собирается? А если вдруг случится чудо и что-то забрезжит с талком, то, думаю, тут такой поднимется шум, что все и услышим))

Почитал тут немного подробностей, понятно, слова модератора в еще во времена царя Гороха получается, все уже давно смыло, а жаль, при таком раскладе можно спокойно копить и радоваться))

Три года назад было, с того времени биткоин вырос в три раза, а талк упал на сотню тысяч. Помню были такие кто говорил что талк будет двигаться за битком, но увы этого не случилось. Теперь копим и разочаровываемся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 22:10, abfin77 said:

А тем более сейчас, в жару, бывают моменты, что не до чтения)) Но что поделаешь - лето со всеми вытекающими))

Теперь уже все предыдущие разговоры по талку, похоже, забыты и полное молчание на эту тему, что очень жаль, ибо намечалось интересное продолжение

Мертвая монета этот Талк.Думаю о проекте просто забыли навсегда.Такие мысли что они наобещали что будет развития проекта,функционал и тд только для того чтобы Талк покупали.Цену укатали очень низко,до такой степени что и покупатлей уже нету.Народ просто не верит что будет что-то с Талка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 22:10, abfin77 said:

А тем более сейчас, в жару, бывают моменты, что не до чтения)) Но что поделаешь - лето со всеми вытекающими))

Теперь уже все предыдущие разговоры по талку, похоже, забыты и полное молчание на эту тему, что очень жаль, ибо намечалось интересное продолжение

летом много кому действительно не до крипты ) но это все сезонное, осенью как правило все возвращается на круги своя )

похоже что по талку реально все предыдущие сообщения от администрации уже давно потеряли свою актуальность, планы были наполеоновские, но почему то все зачахло на самом старте, и теперь даже уже не сообщают ничего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, mishtak12 said:

Это уж точно.

Если им удастся оживить ТАЛК то шум будет не только на форуме, но и в телеге и в чате на бирже.

Но согласитесь, когда даже ПУЛ форума пустой уже седьмой месяц, то о каком "возрождении" ТАЛКа можно говорить?

Даже не знаю.. 

Трудновато сейчас поверить в возрождение талка, согласен, нет для этого никаких предпосылок...

Но если бы произошло хоть что-то заметное, это был бы крутой маркетинговый ход, тогда многие ждали бы и еще чудес))

5 часов, Efferalgan said:

Да не говорите, знать бы, что оно так будет, вон же помню был случай, чувак на чемпионате мира держал плакат на котором было написано, мол мама, нет денег на обратный билет и биткоин адрес написан, криптаны ему накидали битка, так что ему не только на билет хватило.... ) 

Вот-вот, в жизни чего только не бывает! Хорошая история)) Эх, здесь бы тоже придумали нестандартный ход по восстановлению позиций талка, да так, чтобы конкретно возбудило бы всех))

2 часов, vady76 said:

Три года назад было, с того времени биткоин вырос в три раза, а талк упал на сотню тысяч. Помню были такие кто говорил что талк будет двигаться за битком, но увы этого не случилось. Теперь копим и разочаровываемся. 

Похоже, что талк ошибся на правлением, а те, кто должны были ему подсказывать, куда-то подевались, манкируя своими обязанностями)) 

2 часов, Corrado25 said:

Мертвая монета этот Талк.Думаю о проекте просто забыли навсегда.Такие мысли что они наобещали что будет развития проекта,функционал и тд только для того чтобы Талк покупали.Цену укатали очень низко,до такой степени что и покупатлей уже нету.Народ просто не верит что будет что-то с Талка

Эта позиция все больше овладевает нами... И на это, к сожалению, есть вполне веские основания, слишком уж много прошло времени и никаких даже поводов для обсуждения на эту тему

55 minutes ago, ionshtorm said:

летом много кому действительно не до крипты ) но это все сезонное, осенью как правило все возвращается на круги своя )

похоже что по талку реально все предыдущие сообщения от администрации уже давно потеряли свою актуальность, планы были наполеоновские, но почему то все зачахло на самом старте, и теперь даже уже не сообщают ничего.

И выглядит это далеко не лучшим образом! Свои ошибки признают только сильные люди. Взяли бы и просто объявили, что заход в форумный токен не удался, вот какая-никакая компенсация и начнем все сначала))

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Efferalgan said:

Да я и ютуб канал уже больше года не веду, сейчас всё меняется и выкладывать инструкцию по бирже не актуально, так как она через месяц, может быть уже не точной, да и мало кому сейчас нужны эти инструкции, вот когда будет бул РАН, тогда и понадобятся.. Если пул не пополнят до осени, то это уже финиш будет. 

Правда, сейчас усложнялось вести ютуб канал, нужно 1000 подписчиков и не помню сколько часов просмотра нужно вроде, чтобы канал монетизировалось. Не каждый сумеет этого, надо работать, снять качественные ролики. Не думаю до осени пополнят, биржу вроде не интересует форум, а какая польза им? им нужно чтобы пользователей пришли и торговались большим обьемом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Vusal said:

Правда, сейчас усложнялось вести ютуб канал, нужно 1000 подписчиков и не помню сколько часов просмотра нужно вроде, чтобы канал монетизировалось. Не каждый сумеет этого, надо работать, снять качественные ролики. Не думаю до осени пополнят, биржу вроде не интересует форум, а какая польза им? им нужно чтобы пользователей пришли и торговались большим обьемом.

При таком количестве, даже когда включат монетизацию, то это будет совсем ерундовые выплаты, на которые всерьёз рассчитывать весьма глупо, это больше для души занятие будет. Только если донаты пытаться на стримах получать. Короче тоже самое, что сейчас пытаться на талках заработать. Бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

Конечно не хотят, потому что за время его существования, можно было что-то сделать. А рекламу давать им наверное выгоднее на сайте биржи, потому что там больше людей тусуются, пишут в чате 😁 Видимо поэтому и форум уже не нужен. 

можно было бы и с форума получать профит, да и новых пользователей на биржу тоже, но для этого придется приложить еще немало усилий ) а админы йобита привыкли к другому виду заработка, где сделали новый щиток, и по быстрому срубили профит, поэтому и талк несмотря на все усилия, сейчас является точно таким же щиткоином )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CrazyPool said:

 Хах тоже верно) я вообще не слежу за тем кто сколько написал,так общаюсь с наиболее компетентными пользователями ради удовольствия) в остальном 100% знаю что форуму нужно менять свой подход.В противном случае тут никого не останется( хоть какая реализация а то сейчас получается в основном ветераны общаются без толкового притока новичков 

Ну оно рано или поздно будет с оплатой сатошек, если еще бычке будет и будет форумная сатошная оплата или толк токен полноценный с хорошей стоимостью то здесь пользователей как всегда было и будет многовато на фоне таких вот всплесков ибо раньше 20к сатошек платили а биткоин еще 60к был, это золотая жила была, или толк токены давали 60к сатошек в день первый месяц и 20к еще оплата, до 100к сатошек в день) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

можно было бы и с форума получать профит, да и новых пользователей на биржу тоже, но для этого придется приложить еще немало усилий ) а админы йобита привыкли к другому виду заработка, где сделали новый щиток, и по быстрому срубили профит, поэтому и талк несмотря на все усилия, сейчас является точно таким же щиткоином )  

Ну, сделать новый щиток и немного его поддержать - это наверное легче, чем с форумом что-то думать. Но если тут разогнать трафик, то думаю, будет не меньше профита, чем с биржи. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 13:02, ionshtorm said:

полностью поддерживаю ваше мнение 👍  увеличить активность на форуме точно не помешало бы, а то в последнее время здесь людей уже почти не видно, раньше хотя бы по пару постов в час писали в активных темах, а сейчас все намного печальнее, по талку тем более хочется увидеть какую то активность, потому что у многих его осталось приличное количество, а в сатошной паре это выходит нормальная сумма )      

Да, такими темпами на форуме в августе людей днём со свечкой искать надо будет) Тенденция явно негативная. При том, что деноминация не потребовала бы от Йобита денежных затрат - люди бы сами только на этой новости стали бы активно спекулировать талком. Тем более, талки выдают вовремя, это не как с сатошным пулом) 

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Riz83 said:

Ну итог один - Йобит забил на талк) Ни инвеста, ни торгов, ни деноминации, ни функционала, ни поддержки - идеальное свободное плавание форумного токена. А какие надежды были в самом начале)) Когда я по 140-145 сатошей продавал их, то многие говорили, что скоро по 300 сатошей талк будет)😅

Так можно к любому причислить ваши слова но и так другого выбора нет, да можно за пару тыщ рублей свои толк токены сбагрить но мне эти копейки надо учитывая что я еще не дома и это даже тут не деньги? Конечно нет по этому буду ждать, если потребуется и еще 3 года ждать как с 2020 года осени. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 11:07, abfin77 said:

Должно быть так, но хотелось бы чтобы  это произошло побыстрее, а то пишем в одних и тех же топиках, а новые и заводить нет желания, так как никто и не будет там писать

Да проблема реально большая касаемо актива и в целом создания топиков на форуме, где нет какого-либо желания при таком положении дел создать новый топик. А про изменения это будет хорошо, если это произойдёт побыстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2023 at 9:07 AM, abfin77 said:

Конечно можно, было бы желание, вариантов много.  Одно сильно топит возрождение талка - его  огромное количество в некоторых руках, необходимы жесткие решения, а на них не пойдут

Там лишь бы был функционал. Главное в самом начале за все услуги сделать большие цены в талке, чтобы его сразу же посливали бирже, а потом его цена начнет расти очень стремительно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Трудновато сейчас поверить в возрождение талка, согласен, нет для этого никаких предпосылок...

Но если бы произошло хоть что-то заметное, это был бы крутой маркетинговый ход, тогда многие ждали бы и еще чудес))

Я уже много раз писал свои предложения.. Типа пускай дадут обменять  талк на что то новое или например проиграть его в дайс для получения новой монеты или для выполнения условий по какому то новом дропу..Много вариантов.. 

Но пока такого ничего нет - я не вижу смыла его копить. Хотя может я и ошибаюсь..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Трудновато сейчас поверить в возрождение талка, согласен, нет для этого никаких предпосылок...

Но если бы произошло хоть что-то заметное, это был бы крутой маркетинговый ход, тогда многие ждали бы и еще чудес))

Вот-вот, в жизни чего только не бывает! Хорошая история)) Эх, здесь бы тоже придумали нестандартный ход по восстановлению позиций талка, да так, чтобы конкретно возбудило бы всех))

Похоже, что талк ошибся на правлением, а те, кто должны были ему подсказывать, куда-то подевались, манкируя своими обязанностями)) 

Эта позиция все больше овладевает нами... И на это, к сожалению, есть вполне веские основания, слишком уж много прошло времени и никаких даже поводов для обсуждения на эту тему

И выглядит это далеко не лучшим образом! Свои ошибки признают только сильные люди. Взяли бы и просто объявили, что заход в форумный токен не удался, вот какая-никакая компенсация и начнем все сначала))

Можно смело заключать пари о том что талк уже не вылезет со днища в котором он сейчас находиться. На бирже делают новые проекты, это значит что талк превратился в очередной фантик которых на бирже штук 100.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 21:56, CryptoZ said:

Да все бы было рады любому движу в сторону Талков да и в целом нашего форума, здесь все были бы согласны на пополнение пула 2 раза в год. Да и я сам тоже из вашего числа талковых миллионеров, которыми должны быть все нынешние активные участники форума, токены теперь для них как их титул милионнера как некий сувенир 😅

Хах, да, талки сейчас просто как сувенир, память о прошедшей эпохе) Как-то всё быстро слилось. А идея была неплохая с форумным токеном. Я думал, это будет как с Yo - биржа будет поддерживать курс в определенных пределах, делать всякие активности. По факту же - свободное плавание.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 10:11, Vusal said:

Даа, с новой монетой я не вошел на фарм, просто интересно было бы. У меня много ордеров висит на йобите тоже, и на бинансе и кукоине. Поэтому фиата очень меньше остался на балансах. А талка очень во время платят на бирже, очень ответственные, даже пул не пустеет). Ничего, наверно сатоши тоже пополнят скоро).

Поэтому пока так четко платят талком, я и не буду его сливать, уже просто интересно становится, для чего это делается? Ну не для того же, чтобы потом взять и просто тупо отключить оплату талком и забыть про него?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

И выглядит это далеко не лучшим образом! Свои ошибки признают только сильные люди. Взяли бы и просто объявили, что заход в форумный токен не удался, вот какая-никакая компенсация и начнем все сначала))

думаю от компенсации никто бы точно не стал отказываться ) хотя бы выкупили талки по 1 сатоше, и было бы просто замечательно для большинства, но даже для этого придется потратить слишком много, поэтому вряд ли мы увидим подобное, здесь хотя бы без компенсации что то начали делать, а то слишком долго затишье тянется )                                   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

 

Вот-вот, в жизни чего только не бывает! Хорошая история)) Эх, здесь бы тоже придумали нестандартный ход по восстановлению позиций талка, да так, чтобы конкретно возбудило бы всех))

 

Да тут не нужны нестандартные решения, сделать надо то буквально 1) прикрутить рекламу к форуму 2) прибыль от этой деятельности направлять на откуп талков в паре к рублю и уже этих двух моментов хватит, чтобы дела у токена пошли лучше. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...