Почему Talk еще может подняться хотя бы до 10 сатош... - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему Talk еще может подняться хотя бы до 10 сатош...

Recommended Posts

1 час назад, vady76 said:

Талк по 150 сатош это уже не реально, если только не сделают форк, тогда может быть цена даже выше. А этот токен уже не выберется со дна, потому что желающих купить за биткоины нету.

И зачем нужен форк монеты Талк - только для поднятия цены, которая сражу же упадет вниз на дно. Талк - монета форума и получаем мы ее за активность в написании постов и комментарий. И пока администрация не придумает функционал к монете Талк, т.к. она и будет в самом низу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bych1 said:

Привет!

По началу я тоже на что-то надеялся, касательно Талка, когда был новичком, думал, добавят огромный функционал данной криптовалюте с помощью форума, но все оказалось куда хуже, и если сделать хотя бы небольшой анализ токена Талка, можно понять, что без реализации у Талка нет никакого будущего, и когда он умрет, это лишь вопрос времени.

Привет ) Но хомяки (боты) все эти планы смыли в унитаз. И такое будущее не наступило. Йобит тоже запустили данную тему, можно сказать забили на это. Возможно ожидаем нового аирдропа от них. Ведь они их проводят каждый год. Возможно и с талком что нибудь замутят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, wolfayf said:

Ведь он ничего вызывающего не писал в постах и никаких призывов покупать доги не было. Он просто написал спросил стоит ли добавить функцию оплаты в собаках 😂

Разве уже не повод закупать их, если кто-то говорит что возможно будет введена оплата в чём-то, то цена на такой предмет возрастает, но если происходит псевдо памп, то монета\токен вскором загнётся. Илон ничего призывающего не делал, но манипулировал отлично простыми словами, которые особо никак нельзя связать.

 

19 hours ago, viik30 said:

Гулять тоже нужно. Жизнь идёт и она должна быть полной, не нужно её сводить лишь к попыткам заработать. Аккаунты для продажи , где это возможно может и имеет смысл делать, а для накрутки рейтингов это сомнительно.

Если работать как хомяк в колесе, бегать туда сюда, есть и спать, то вы ничего не добьётесь, лучше работать со всеми усилиями и пробовать изменять жизнь, что-бы в будущем, расслабиться на полную. Для накрутки рейтинга, как мне кажется, есть какая-то телеграмм группа, где за определённую плату, вам могут выставить оценки, но такие аккаунты и каналы долго не живут, да и вообще, всё мои догадки, я сейчас за честность т.к. жизнь и без того, сурово обошлась.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что талк токене ише на стадии развитие , о нем не кто не знает , он работает только с биржей yobit так что это только слухи что он дал концы и тд , скорее всего скоро увидем какой то большой памп ведь форум развивается люид приходят крипта растет и иобит все это не оставит без своего плюса , ведь сколько бабла форум на платит за сообщение так ему тоже надо чтото ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bych1 said:

Привет!

По началу я тоже на что-то надеялся, касательно Талка, когда был новичком, думал, добавят огромный функционал данной криптовалюте с помощью форума, но все оказалось куда хуже, и если сделать хотя бы небольшой анализ токена Талка, можно понять, что без реализации у Талка нет никакого будущего, и когда он умрет, это лишь вопрос времени.

Истину глаголишь) Для начала хотябы какой нибудь блокчейн прикрутили бы. Мы бы поняли , что намерения есть у админов. И многие слегка поуспокоились бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrGrifonik said:

Привет ) Но хомяки (боты) все эти планы смыли в унитаз. И такое будущее не наступило. Йобит тоже запустили данную тему, можно сказать забили на это. Возможно ожидаем нового аирдропа от них. Ведь они их проводят каждый год. Возможно и с талком что нибудь замутят.

Надеюсь на это. Я когда был новичком, и только пришёл на форум и познакомился с Талком ожидал от него нового, по сути, он мог стать неплохой валютой для данного форума, а дальше попросту развивать его, позволить токену Талк распустить крылья и выйти за пределы биржи yobit, если не ошибаюсь, это был бы первый щиток, который вышел за пределы биржи yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Талк по 150 сатош это уже не реально, если только не сделают форк, тогда может быть цена даже выше. А этот токен уже не выберется со дна, потому что желающих купить за биткоины нету.

За биток да, мало кто хочет. Временами зайдешь а ордеров нет вовсе. Зато когда в рублевую пару идешь, то там есть где разгуляться. Ведь курс может варироваться в довольно широких пределах

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bych1 said:

Надеюсь на это. Я когда был новичком, и только пришёл на форум и познакомился с Талком ожидал от него нового, по сути, он мог стать неплохой валютой для данного форума, а дальше попросту развивать его, позволить токену Талк распустить крылья и выйти за пределы биржи yobit, если не ошибаюсь, это был бы первый щиток, который вышел за пределы биржи yobit.

Многие чего то ожидали. Но как получилось, так получилось. Конечно он мог стать отличной монетой. Но данные планы не были реализованы. До сих пор наблюдаю, как сливается талк. Ниже ямы уже не куда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Catacavaq said:

Если работать как хомяк в колесе, бегать туда сюда, есть и спать, то вы ничего не добьётесь, лучше работать со всеми усилиями и пробовать изменять жизнь, что-бы в будущем, расслабиться на полную. Для накрутки рейтинга, как мне кажется, есть какая-то телеграмм группа, где за определённую плату, вам могут выставить оценки, но такие аккаунты и каналы долго не живут, да и вообще, всё мои догадки, я сейчас за честность т.к. жизнь и без того, сурово обошлась.

Даже если прибегнуть к услугам таких групп , во первых доход ниже так как из него нужно вычесть оплату этих услуг. Во вторых модераторы рано или поздно вычислят тех кто накручивает и прилетит бан. И тогда минус оплата за неделю и ещё как минимум неделя на подъём нового аккаунта до 100 постов. Да и после этого вместо 20 оценок будешь получать 1-2 так как тут не раз писали что новичков даже пишущих не плохие посты оценивают  неохотно. Стоит ли оно того? Мне такой вариант точно не подходит.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 22:43, Zanthilonao said:

Я на форуме не долгое время, но мне кажется, что темы постепенно выходят из оборота, а те которые новые появляются, в них не заходят новички, но новые темы связанны с нфт и самим форумом, так что новичков конечно же не увидеть там, но и в популярных темах они редкость, такое ощущенние, будто они пишут, но из-за маленькой репутации, их вообще не заметно.

Действительно активность на форуме заметно снижена, мало кто общается за пределами раздела новички, очень жалко видеть такое, раньше можно было активно беседовать почти в любом разделе форума. Новичкам наверное пока что проще отвечать в простых темах, без текстов заумного содержания.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lillina Queen said:

Действительно активность на форуме заметно снижена, мало кто общается за пределами раздела новички, очень жалко видеть такое, раньше можно было активно беседовать почти в любом разделе форума. Новичкам наверное пока что проще отвечать в простых темах, без текстов заумного содержания.

ну  я в криптомир захожу, а там вообще глухо и на одной странице ответы которые еще было позавчера сделаны, да и общаются там только ответами в основном.

а на кошельках так вообще пустота

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Даже если прибегнуть к услугам таких групп , во первых доход ниже так как из него нужно вычесть оплату этих услуг. Во вторых модераторы рано или поздно вычислят тех кто накручивает и прилетит бан. И тогда минус оплата за неделю и ещё как минимум неделя на подъём нового аккаунта до 100 постов. Да и после этого вместо 20 оценок будешь получать 1-2 так как тут не раз писали что новичков даже пишущих не плохие посты оценивают  неохотно. Стоит ли оно того? Мне такой вариант точно не подходит.

А как сейчас создать второй аккаунт? Разве что писать бигпаду в телеграмм, который он оставлял в закрытой уже теме, но там как мне кажется, очень досканальная проверка, да и за вашим аккаунтом пристально следить будут, так что я бы не рисковал, хотя как дополнительный доход неплохо, но 2 аккаунта на одном ip + роултере с одним и тем же железом, мне кажется что подозрительно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lillina Queen said:

Действительно активность на форуме заметно снижена, мало кто общается за пределами раздела новички, очень жалко видеть такое, раньше можно было активно беседовать почти в любом разделе форума. Новичкам наверное пока что проще отвечать в простых темах, без текстов заумного содержания.

Мне лично, не очень удобно читать слишком большой текст, может из-за того, что я не очень привык за детство читать, но читать я любил, но на форуме слишком странные слова попадаются, из-за чего, я иногда скипаю тему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 20:22, mario10 said:

Может быть, соответственно и монеты храмать начинают, точнее продолжают уже. Надеюсь что они смогут сделать что-то новое, найти применение и мы сможем снова продавать токены по 150 сатош

Ого, вот это вы загнули по 150 сатош за один токен😊 Пусть для начала хотя бы вернётся в пару с биткоином, а там уверена нам даже 10 сатош за один токен хватит, будем вполне счастливы, но мечтать не запретишь😋

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Zanthilonao said:

Мне лично, не очень удобно читать слишком большой текст, может из-за того, что я не очень привык за детство читать, но читать я любил, но на форуме слишком странные слова попадаются, из-за чего, я иногда скипаю тему.

Если вам непонятны какие то термины, то на форуме есть тема с расшифровкой таких терминов.

Ещё вам нужно привыкать читать большие объёмов текста, часто такие темы от более опытных людей в криптовалюте и несут много полезного о криптовалюте, новостях в криптовалюте. советую читать все темы которые интересны, независимо от того насколько длинная статья.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petrov4040 said:

Все мы верим и хотим лучшего для Талка, но он может подняться только если добавят функционал на форуме, а пока что он никому не нужен, а виню в гибели талка инвестбокс, именно из за него все пошло не туда 

да, есть  в этом что-то, если бы был процент 1% в неделю, то может курс бы и подольше продержался, но все равно думаю пришел бы к тому, что сейчас имеем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zanthilonao said:

Мне лично, не очень удобно читать слишком большой текст, может из-за того, что я не очень привык за детство читать, но читать я любил, но на форуме слишком странные слова попадаются, из-за чего, я иногда скипаю тему.

А я вот как раз наоборот как то привыкла читать большие темы, а если что-то непонятно, то я обычно просто гуглю, так хоть знания какие-то появляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alexandra0307 said:

А я вот как раз наоборот как то привыкла читать большие темы, а если что-то непонятно, то я обычно просто гуглю, так хоть знания какие-то появляются.

В больших темах, есть большое количество полезной информации, если тема будет короткой, то тогда в сама суть, может по итогу не раскрыться, которая так важна новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lillina Queen said:

Если вам непонятны какие то термины, то на форуме есть тема с расшифровкой таких терминов.

Ещё вам нужно привыкать читать большие объёмов текста, часто такие темы от более опытных людей в криптовалюте и несут много полезного о криптовалюте, новостях в криптовалюте. советую читать все темы которые интересны, независимо от того насколько длинная статья.

Спасибо за совет, я закреплённые темы в самом начале читал, но некоторые слова забыл, думаю что дочитывать до конца и просматривать то, чему вы можете научиться, влечёт за себя довольно большой благоприятный след.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lillina Queen said:

Ого, вот это вы загнули по 150 сатош за один токен😊 Пусть для начала хотя бы вернётся в пару с биткоином, а там уверена нам даже 10 сатош за один токен хватит, будем вполне счастливы, но мечтать не запретишь😋

То есть 2 тысячи за 200 токенов. Хотелось бы побольше. Вот если бы хотя бы по 40-50, то уже нормально. Тем более что сейчас курс биткоина подходящий для этого. Но тут и от админов зависит и от того как покупать будут

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему высотой желаемой была выбрана цена в 10 сатоши?Если талком будет оплачиваться реклама на форуме ,то курс будет гораздо выше ,а если никакой рекламы на форуме не появится ,то и 1 сатоши платить за данный токен никто не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, wolfayf said:

Это новость которая повлекла за ростом, но не призыв открытый 😅 после чего кстати анонимус объявил им дудос и высказались о таких манипуляциях 🙂 

Я особо не разбирался кто такой Илон Маск, но знал что он может манипулировать многим крипторынком, подробности о нём, я узнавал на форуме, так же что он 23 февраля, написал что курс крипты слишком высокий и просто опустил его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Можно написать в теме "какая криптовалюта потеряла 100х со своего максимума" про токен талк. ведь он с начала торгов упал больше чем на 100х и никаких предпосылок к росту нету.

Да возможно. С талком также можно придумать много топиков с интересными вопросами. А далее обсуждать это с комьюнити данного форума. Мне понравилось общаться на тему талка. Сами заметили как я уделяю время на топики с талком )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на бумаге всё красиво так то  но мне кажется что это не получится ну или получится но не на долго потому что функционал нам обещают уже год целый год если даже функционала ещё нет кто будет тратить полтора битка мне кажется что на него забьют и сделают толяна 2.0 но надо что то с эмиссией делать вы просто прикиньте сколько толика сейчас есть потому что оплата была щедрой и его тупо сливали сразу надо все ошибки проанализировать и что то уже делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

За  биткоины талки давно уже не продать. в рублёвой паре ордеров на покупку стоит на сумму в 200 долларов, ещё печальнее картина в паре с долларом. там всего лишь на 15 долларов, а это для криптовалюты считай ничего.

Люди в него не верят и пытаются побыстрее избавиться. Я не вправе их осуждать. Ведь если человек видит что уже все, то лучше продавать. Хоть какие-то средства он выручает. С рублем можно попытаться, но тут везение нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...