Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью

Recommended Posts

23 hours ago, dkombatov said:

Я видел что там всё пока что только на словах и никакой конкретики в статье или его словах пока не увидел, того начал уже сомневаться в тои будет ли вообще когда-то этот теслафон или нет.

Я думаю, что в таком человеке точно нельзя сомневаться и если он это пообещал, то точно выпустит замечательный телефон. Не думаю, что вам стоит сомневаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Но вот только что Эпл свои айфоны уже столько лет делают и постоянно совершенствуют, а Илон Маск ещё не запустил даже свой процес, и не думаю что сразу же он сделает идеальный продукт.

А причем тут это? Неважно, сколько там по времени эпл делает, если он сможет за раз сделать то, что никто до настоящего времени не смог сделать. Все же он занимался другими направлениями, и еще никогда не занимался разработкой смартфонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что в таком человеке точно нельзя сомневаться и если он это пообещал, то точно выпустит замечательный телефон. Не думаю, что вам стоит сомневаться.

Это очень хорошо. А что там по цене обещают для такого телефона? Потому что если бы цена была доступной то я бы заказал себе такой телефон. 

  • -5 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 18:25, macartem said:

Но вот только что Эпл свои айфоны уже столько лет делают и постоянно совершенствуют, а Илон Маск ещё не запустил даже свой процес, и не думаю что сразу же он сделает идеальный продукт.

Мне кажется, что Илон Маск буквально за несколько лет сможет выпустить намного лучше телефон, чем выпускает сейчас Эпл. Он всегда выпускал идеальные продукты и сейчас у него всё выйдет, я верю в него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Это очень хорошо. А что там по цене обещают для такого телефона? Потому что если бы цена была доступной то я бы заказал себе такой телефон. 

Я слышал, что он должен точно иметь стоимость дешевле последнего Айфона раза в 2, что уже очень сильно привлекает к себе. Я также думаю, что закажу сразу телефон.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 21:05, eiiliow said:

А причем тут это? Неважно, сколько там по времени эпл делает, если он сможет за раз сделать то, что никто до настоящего времени не смог сделать. Все же он занимался другими направлениями, и еще никогда не занимался разработкой смартфонов.

ну по факту да,но опять таки кто знает сколько времени все длится и происходит?мне лично кажется тут никакой человек никогда этого точно не поймет

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 21:24, cryptonator.vlad said:

Вы же читали статью эту и там сказано, что он пообещал выпустить Теслафон. Реакция на его изобретения не может быть негативной, поскольку он является гением и ничего плохого выпустить не может.

Вы про какую конкретно статью ? Про статью китайского блогера которому по секрету сказали из достоверных источников что Маск собирается выпустить теслафон ? Или есть статья где имеются именно слова Маска ? Я читал только публикацию китайского блогера , и остальные кто перепечатывал ссылаясь на него .

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я слышал, что он должен точно иметь стоимость дешевле последнего Айфона раза в 2, что уже очень сильно привлекает к себе. Я также думаю, что закажу сразу телефон.

Если по функционалу будет примерно таким же, или даже лучше, а по цене в 2 раза дешевле, то тогда и я себе закажу, а если функционал будет откровенно не очень практичен, то не буду тратить деньги зря.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что Илон Маск буквально за несколько лет сможет выпустить намного лучше телефон, чем выпускает сейчас Эпл. Он всегда выпускал идеальные продукты и сейчас у него всё выйдет, я верю в него.

Очень сильно я в этом сомневаюсь, потому что я всю жизнь пользуюсь только Эпл телефонами и не готов даже смотреть в сторону других смартфонов. Потому что они мне кажутся максимально неудобными. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы про какую конкретно статью ? Про статью китайского блогера которому по секрету сказали из достоверных источников что Маск собирается выпустить теслафон ? Или есть статья где имеются именно слова Маска ? Я читал только публикацию китайского блогера , и остальные кто перепечатывал ссылаясь на него .

Статья, которая есть в этой теме и там указано, что он будет выпускать Теслафон, который мы все очень сильно ждём и хотим как можно быстрее купить его.

7 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы про какую конкретно статью ? Про статью китайского блогера которому по секрету сказали из достоверных источников что Маск собирается выпустить теслафон ? Или есть статья где имеются именно слова Маска ? Я читал только публикацию китайского блогера , и остальные кто перепечатывал ссылаясь на него .

Статья, которая есть в этой теме и там указано, что он будет выпускать Теслафон, который мы все очень сильно ждём и хотим как можно быстрее купить его.

7 hours ago, dkombatov said:

Если по функционалу будет примерно таким же, или даже лучше, а по цене в 2 раза дешевле, то тогда и я себе закажу, а если функционал будет откровенно не очень практичен, то не буду тратить деньги зря.

Я думаю, что Илон Маск сможет выпустить идеальный телефон и по функционалу он будет намного круче айыона, так что ждём выхода и покупаем его.

  • -4 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptonator.vlad said:

Статья, которая есть в этой теме и там указано, что он будет выпускать Теслафон, который мы все очень сильно ждём и хотим как можно быстрее купить его.

Вы про эту статью говорите ? Если да то отследив первоисточник мы придём как раз к тому сообщению китайского блогера на MyDrivers о котором я говорил . Вот эта публикация на которую все ссылаются . Но вообще всё началось с публикации ролика дизайнера под ником adrstudiodesign который предположил как мог бы выглядеть телефон от теслы . И там он говорит что это исключительно его мысли а не мысли или идеи теслы или Маска . 

Если добавить что нет ни одного ни видео ни интервью от представителей теслы или самого Маска на эту тему . То и получается вариант что это всё фейк построенный на мечтах дизайнер которые уже в последствии обросли всё новыми и новыми подробностями . 

 

  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он уже выпускает машину, которая не только ездит, но и майнит крипты приблизительно на 800 баксов в месяц. Ну, конечно, если попадет в умелые руки. Так что осталось ему в машину только номеронаборник добавить и вот вам готовый теслафон, которым можно будет фотографировать, слушать музыку, майнить да еще и ездить на нем.

  • -5 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что Илон Маск сможет выпустить идеальный телефон и по функционалу он будет намного круче айыона, так что ждём выхода и покупаем его.

Посмотрим, я не буду заранее загадывать, потому что и цена его не 3 копейки во первых, того пусть сначала его кто-то возьмёт и сделает на него обзор, а потом уже если мне понравится, то и я куплю себе такой. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что Илон Маск сможет выпустить идеальный телефон и по функционалу он будет намного круче айыона, так что ждём выхода и покупаем его.

Ого крепко вы уважаете Илона,однако.Только соль в том,что не Илон будет разрабатывать эту мобилу,а огромная команда разработчиков и инженеров (если будут конечно,что либо выпускать в итоге)Я лично не думаю,что Илону и Ко сегодня интересны телефоны.

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2022 at 7:06 PM, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что в таком человеке точно нельзя сомневаться и если он это пообещал, то точно выпустит замечательный телефон. Не думаю, что вам стоит сомневаться.

Если и будет создаваться смартфон от Илона Маска, то он точно не будет на Андроиде, это означает что ему придется разрабатывать собственную операционную систему, которой я уверен никто не захочет пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что телефон он выпустит, но в странах СНГ этот телефон будет под запретом. Объясню почему:

У нас сейчас все идет к "закрытию" или ограничению открытого интернета. Все больше и больше ресурсов блокируется роспотребнадзором. А теслафон имеет доступ к спутникам "открытого" интернета и заблокировать на нем доступ к определенным ресурсам не получится. Вот и делайте выводы. Сейчас прикроются ФЗ о борьбе и терроризмом и запретят, чтобы сохранить монополию в услугах  предоставления доступа к интернету, ну и чтобы не давать доступа к неугодным ресурсам. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 18:21, macartem said:

Очень сильно я в этом сомневаюсь, потому что я всю жизнь пользуюсь только Эпл телефонами и не готов даже смотреть в сторону других смартфонов. Потому что они мне кажутся максимально неудобными. 

Это вы сейчас пользуетесь Эпл техникой, но как только Илон Маск выпустит свой легендарный Теслафон, то акции Эпла сразу же порушатся и вы перейдёте это на Теслафон, поскольку там много преимуществ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы про эту статью говорите ? Если да то отследив первоисточник мы придём как раз к тому сообщению китайского блогера на MyDrivers о котором я говорил . Вот эта публикация на которую все ссылаются . Но вообще всё началось с публикации ролика дизайнера под ником adrstudiodesign который предположил как мог бы выглядеть телефон от теслы . И там он говорит что это исключительно его мысли а не мысли или идеи теслы или Маска . 

Если добавить что нет ни одного ни видео ни интервью от представителей теслы или самого Маска на эту тему . То и получается вариант что это всё фейк построенный на мечтах дизайнер которые уже в последствии обросли всё новыми и новыми подробностями . 

 

Изначально я говорю за статью в теме, в которой всё описано детально. Я думаю, что это вообще правдивая информация и Теслафон он точно выпустит, поскольку у него есть серьёзные планы и этого человека я уважаю.

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Изначально я говорю за статью в теме, в которой всё описано детально. Я думаю, что это вообще правдивая информация и Теслафон он точно выпустит, поскольку у него есть серьёзные планы и этого человека я уважаю.

Так Вы можете скинуть эту статью ? Я уже третий раз прошу и скидываю вам то что нашёл но вы говорите что это не то . 

С чего Вы взяли что у него есть планы на создание телефона ? Я в предыдущем сообщении скинул всю цепочку откуда появился этот тесла фон . Что началось всё просто с видеоролиика дизайнера который предположил каким он может быть .А так же статью китайца который по этому ролику описал возможные технические характеристики этого теслафона . И все понесли эти домыслы . 

Скиньте статью в которой Маск говорит про свои планы на выпуск телефона . И про какую конкретно статью Вы говорите . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы про эту статью говорите ? Если да то отследив первоисточник мы придём как раз к тому сообщению китайского блогера на MyDrivers о котором я говорил . Вот эта публикация на которую все ссылаются . Но вообще всё началось с публикации ролика дизайнера под ником adrstudiodesign который предположил как мог бы выглядеть телефон от теслы . И там он говорит что это исключительно его мысли а не мысли или идеи теслы или Маска . 

Если добавить что нет ни одного ни видео ни интервью от представителей теслы или самого Маска на эту тему . То и получается вариант что это всё фейк построенный на мечтах дизайнер которые уже в последствии обросли всё новыми и новыми подробностями . 

 

Читаю, столько сообщений было по теме фейка! Спасибо что разъяснили! 

А вообще, мечтать о том что сложное оборудование будет впихнуто в мобильный телефон и при этом будет приносить деньги, мягко говоря не очень... Сам телефон должен стоить много, окупаемость маленькая у него будет. Но если есть желание, чтоб твой гаджет приносил прибыль/майнил, то можно поставить на него ноду, что в принципе более реально и дешевле! Сейчас первая такая нода появилась minima, тестовая сеть, но всё же, всё начинается именно стестов, скоро обещают майнет😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это вы сейчас пользуетесь Эпл техникой, но как только Илон Маск выпустит свой легендарный Теслафон, то акции Эпла сразу же порушатся и вы перейдёте это на Теслафон, поскольку там много преимуществ.

Готов поспорить на 1000 долларов в том что этот телефон точно не будет лучше айфона по многим показателям. Да и акции Эпл точно не упадут из-за этого.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 14:40, dkombatov said:

Посмотрим, я не буду заранее загадывать, потому что и цена его не 3 копейки во первых, того пусть сначала его кто-то возьмёт и сделает на него обзор, а потом уже если мне понравится, то и я куплю себе такой. 

Соглашусь, что цена будет не 3 копейки, но она будет не слишком большой, что позволит спокойно купить его даже самому обычному человеку, если он и правда будет стоить около 500 долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 22:26, macartem said:

Я вот тоже думаю что это будет хороший телефон, я бы его не купил, потому что привык к айфону, но своя аудитория у него бы определённо была, и Илон Маск бы заработал на этом.

Если бы был смысл купить телефон, с целью окупиться и получать пассивный доход, то я в добавок к своему айфону взял такой. Пусть лежал бы на полке и майнил крипту. Было бы здорово, интересно какая была бы мощность добычи у телефона?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 14:58, J.Assange said:

Ого крепко вы уважаете Илона,однако.Только соль в том,что не Илон будет разрабатывать эту мобилу,а огромная команда разработчиков и инженеров (если будут конечно,что либо выпускать в итоге)Я лично не думаю,что Илону и Ко сегодня интересны телефоны.

Соглашусь, я очень сильно уважаю Илона Маска и верю в него, как в своего сына, которого у меня ещё нет, но потом буду верить точно, как в Илона Маска. Я думаю, что Теслафон точно получится хорошим и можно будет его покупать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 15:01, Gyrocopter375 said:

Если и будет создаваться смартфон от Илона Маска, то он точно не будет на Андроиде, это означает что ему придется разрабатывать собственную операционную систему, которой я уверен никто не захочет пользоваться

Илон Маск точно сможет разработать лучшую операционную систему, поскольку этот человек является гением и собрал себе отличную команда, которая также поможет ему в разработке.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...