Делитесь трафиком и зарабатывайте до 100 баксов на пассиве - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Делитесь трафиком и зарабатывайте до 100 баксов на пассиве

Recommended Posts

https://peer2profit.com/r/162880232261158d126ad63 

https://peer2profit.com/

 

я даже не знаю, что сказать - вы тупо делитесь интернетом, за что получаете очень неплохие деньги

 

1) регистрация по ссылке

2) скачиваете приложение на телефон или комп

3) запускаете его 

4) все, теперь вы получаете деньги, ничего не делая

 

хочу отметить, что на сайт сделали обзор многие довольно популярные блоггеры по заработку, никаких вирусов, на вашу скорость интернета это влиять не будет. всем прибыли

Edited by epidemia
  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу пару вопросов:

1. Что реф. программе?

2. Откуда такие цифры? 

 

Есть серьезные сомнения на счет 100$. Думаю, что по факту 1-2 доллара максимум в месяц

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, artmaks24 said:

Сразу пару вопросов:

1. Что реф. программе?

2. Откуда такие цифры? 

 

Есть серьезные сомнения на счет 100$. Думаю, что по факту 1-2 доллара максимум в месяц

смотрел видос, как человек за 3 дня накопил 10 баксов и вывел на свой кошелек, а зовут его - МастерРинго, проверенный блоггер, много годной инфы дает, реф программа там  разная, зависит от сети реферала, примерно 25 процентов за самую низкую сеть, доходит до 50 за самую высокую (я на самой высокой, потому что сижу через провайдера мтс, видимо мобильный инет цениться больше, но вайфай тоже неплох)

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PashaHP said:

смотрел видос, как человек за 3 дня накопил 10 баксов и вывел на свой кошелек, а зовут его - МастерРинго, проверенный блоггер, много годной инфы дает, реф программа там  разная, зависит от сети реферала, примерно 25 процентов за самую низкую сеть, доходит до 50 за самую высокую (я на самой высокой, потому что сижу через провайдера мтс, видимо мобильный инет цениться больше, но вайфай тоже неплох)

Может есть какие-нибудь конкретные рекомендации по увеличению заработка? И еще момент - не опасно ли это занятие? Может таким образом кто-то может вытащить логины и пароли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PashaHP said:

смотрел видос, как человек за 3 дня накопил 10 баксов и вывел на свой кошелек, а зовут его - МастерРинго, проверенный блоггер, много годной инфы дает, реф программа там  разная, зависит от сети реферала, примерно 25 процентов за самую низкую сеть, доходит до 50 за самую высокую (я на самой высокой, потому что сижу через провайдера мтс, видимо мобильный инет цениться больше, но вайфай тоже неплох)

Ахахах, ахахахах, ахаахахахахах, Мастер Ринго, проверенный блоггер, много годной инфы дает 😂😂😂
Если Мастер Ринго делал обзор на этот сайт, я не сомневаюсь что это скам. @epidemia можно закрывать топик 😂
Насчет того какой Мастер Ринго проверенный блоггер - можете почитать в одном моем топике. Сразу скажу что однажды я повелся на его "годную инфу" - для теста закинул 10 руб в одну пирамиду - у меня даже баланс не изменился!
P.S. Автор топика простите конечно) Ничего личного не имею к вам, но скажу что вас развести в интернете может каждый лохотронщик)

Edited by LeonidNik1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artmaks24 said:

Может есть какие-нибудь конкретные рекомендации по увеличению заработка? И еще момент - не опасно ли это занятие? Может таким образом кто-то может вытащить логины и пароли?

"Средства зачисляются, когда используется ваш интернет на устройстве. Чтобы этот работало, устройство должно быть включено, на нем должен быть интернет, и приложение запущено. После этого вам нужно ждать, пока воспользуются вашим интернетом на устройстве, тогда будут зачислены средства. Подождите, пожалуйста, несколько дней. Использование вашего устройства не регулярное." - ответ разработчиков на вопрос как все это работает. "Повысить скорость заработка вы можете следующими способами: 
1) Подключить больше устройств, с отдельным каналом связи с интернетом. 
2) Приглашать реферальных пользователей на наш проект, по вашей реферальной ссылке из личного кабинета."
- как повысить скорость заработка

4 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ахахах, ахахахах, ахаахахахахах, Мастер Ринго, проверенный блоггер, много годной инфы дает 😂😂😂
Если Мастер Ринго делал обзор на этот сайт, я не сомневаюсь что это скам. @epidemia можно закрывать топик 😂
Насчет того какой Мастер Ринго проверенный блоггер - можете почитать в одном моем топике. Сразу скажу что однажды я повелся на его "годную инфу" - для теста закинул 10 руб в одну пирамиду - у меня даже баланс не изменился!
P.S. Автор топика простите конечно) Ничего личного не имею к вам, но скажу что вас развести в интернете может каждый лохотронщик)

ну вы ведь не знаете, зарабатывал ли я или кто другой на его способах, верно? нельзя утверждать только по-своему опыту, не все, что он рекламирует - это скам, и случайности знаете ли случаются, у вас из доказательств только скрин, где он вас проигнорил и какая-то непонятная пирамида, так может вы просто не туда зашли? а? еще и админа зовешь, хм, это забавно, насколько какой-то опыт, причем очень маленький, заставляет человека говорить такое, будучи полностью убежденным) ничего личного

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, PashaHP said:

ну вы ведь не знаете, зарабатывал ли я или кто другой на его способах, верно?

Если бы вы заработали на его способах вы бы расписали это в топике) А не просто сказали бы "блоггер проверенный". И да кстати почему вы это написали, по накрученным подписчикам судите?)

55 minutes ago, PashaHP said:

не все, что он рекламирует - это скам, и случайности знаете ли случаются, у вас из доказательств только скрин

Ну давайте тогда на чистоту поговорим) С чего вы взяли чточ не все что он рекламирует - скам? Вы сколько за его каналом следили? Я вот лично смотрел его еще до того как пришел на форум то есть с осени. Доказательств - да, только скрин предоставил, но также сказал название сайта - скама, который он прорекламировал.

57 minutes ago, PashaHP said:

не все, что он рекламирует - это скам

Судя по отзывам - не только из моего топике, все)

57 minutes ago, PashaHP said:

так может вы просто не туда зашли? а?

Всм?

58 minutes ago, PashaHP said:

еще и админа зовешь, хм, это забавно, насколько какой-то опыт, причем очень маленький, заставляет человека говорить такое, будучи полностью убежденным) ничего личного

Говорю же, опыт большой) с осени за ним слежу и не разу с его видео не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeonidNik1 said:

Если бы вы заработали на его способах вы бы расписали это в топике) А не просто сказали бы "блоггер проверенный". И да кстати почему вы это написали, по накрученным подписчикам судите?)

Ну давайте тогда на чистоту поговорим) С чего вы взяли чточ не все что он рекламирует - скам? Вы сколько за его каналом следили? Я вот лично смотрел его еще до того как пришел на форум то есть с осени. Доказательств - да, только скрин предоставил, но также сказал название сайта - скама, который он прорекламировал.

Судя по отзывам - не только из моего топике, все)

Всм?

Говорю же, опыт большой) с осени за ним слежу и не разу с его видео не заработал.

что мне расписывать? люди спрашивают - я отвечаю, хотите подробней о проекте? да, я писал в поддержку, я интересовался и узнавал о сайте, зарабатываю прямо сейчас на нем, на своей шкуре тестирую, потому что я убедился, что проект неплохой.

что насчет чувака этого, да бог с ним, я тоже знаете ли, два года на форуме и до этого, я именно за ним и следил, еще был чел манитайм, окей, допустим этот человек п3д3р3с и рекламирует скам, я зарабатывал на его способах и я не просто так создаю эти темы, просто потому что этот блоггер это сказал в видосе, значит работает, нет, я сам трачу время на эти проекты, я рискую репутацией на форуме, рассказав о нем, давайте закончим этот бессмысленный спор и продолжим его тогда, когда у меня будут доказательства работы проектов, о которых я рассказал сегодня, как идея?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил затестить программу. Антивирусник не ругался, но уже как час стоит тишина, как будто не используют её.. Есть вообще какие то доказательства о работе программы? Автор, ты давно пользуешься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно лайкну основную тему, потому-что проект платит. Но 100$ сумма нереальная. Разве что если это указано за всю жизнь. Я пользовался ХаниГейн и ещё одним сервисом похожим. Это всё мусор, благо только комп не нагружает ))

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Entonee said:

Решил затестить программу. Антивирусник не ругался, но уже как час стоит тишина, как будто не используют её.. Есть вообще какие то доказательства о работе программы? Автор, ты давно пользуешься?

да, у меня привязан мобильный интернет и вайфай, все работает,.если нужны скрины - пишите в личку, я скину, тестирую со вчерашнего дня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я эту программу,ставил и на телефон и на компьютер,интернет у меня 500м/сек и короче заработал я за неделю около 0.3$ Судите сами!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платит нормально по тарифу, за 7 дней как сказано 0.8 бакса, это к выше ответ)

Вот у меня сейчас начались чудеса. Работало 7 дней норм все. Сегодня не знаю на что грешить. Начал пропадать инет, загрузка кое как страницы идет. Вырубаю прогу нормально становится, раз в час такое было. Сейчас отключил прогу до вечера будет ли пропадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artmaks24 said:

Сразу пару вопросов:

1. Что реф. программе?

2. Откуда такие цифры? 

 

Есть серьезные сомнения на счет 100$. Думаю, что по факту 1-2 доллара максимум в месяц

Я тоже уверена что таких сумм честным путем быть не может. Я не верю в такие доходы, когда ничего не влияет, делать ничего не нужно, а что баксов в месяц платят. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Пробовал я эту программу,ставил и на телефон и на компьютер,интернет у меня 500м/сек и короче заработал я за неделю около 0.3$ Судите сами!

Вот это заработки) Учитывая что почти целый день был включен ПК,то за свет пришлось отдать 1$ и в итоге минус.

Интересно читать отзывы тех,кто пробовал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что там копейки платят за предоставление доступа к своему интернету, да и к тому же это может быть небезопасно.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Вот это заработки) Учитывая что почти целый день был включен ПК,то за свет пришлось отдать 1$ и в итоге минус.

Интересно читать отзывы тех,кто пробовал.

Что и требовалось доказать. Рил, в таких замутах только админы в профите, а рядовые пользователи уходят в минуса за счёт износа, временных затрат и электричества

Edited by artmaks24
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Что и требовалось доказать. Рил, в таких замутах только админы в профите, а рядовые пользователи уходят в минуса за счёт износа, временных затрат и электричества

Мне кажется и админы не особо в плюсе от таких своих проектов.Смысл им платить много за предоставление трафика? Конечно они будут платить меньше,чем стоит самый дешёвый интернет провайдер у них в городе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Что и требовалось доказать. Рил, в таких замутах только админы в профите, а рядовые пользователи уходят в минуса за счёт износа, временных затрат и электричества

Хорошо, что с проектом быстро разобрались, что по сути не стоит внимания. Да и тема поста не совсем верно излагает суть и вводит в заблуждение.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Мне кажется и админы не особо в плюсе от таких своих проектов.Смысл им платить много за предоставление трафика? Конечно они будут платить меньше,чем стоит самый дешёвый интернет провайдер у них в городе.

За счёт массы могут собираться достойные суммы. Я следил за несколькими аналогичными проектами и их активно форсили на различных форумах. Почему-то некоторые видят в этом возможность, но для меня это ироциональное занятие

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифры автор приводит в общем очень завышенные. Такие суммы так быстро не заработаешь. Будут платить центы, в месяц максимум центов 25-30 можно накопить и то, это при лучшем раскладе. У меня стоит уже 2 проги, хани гейн и айпи роял, по тихоньку по маленьку эти приложения отрабатывают свое таким же макаром. Это же приложение новое, непроверенное, как то не особо хочется даже его проверять на платежность. Вообще в таких приложениях заработок зависит от геолокации и качество и скорости интернета 

13 minutes ago, artmaks24 said:

За счёт массы могут собираться достойные суммы. Я следил за несколькими аналогичными проектами и их активно форсили на различных форумах. Почему-то некоторые видят в этом возможность, но для меня это ироциональное занятие

возможность может и есть, но это все можно просто рассматривать как пассивный заработок. С таких тем скоро не заработаешь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем-то понятно, что и 1 бакса в неделю не будет, за то риски есть что-то подцепить себе на одно место. Страшно, чтобы это приложение пароли не воровало.

Edited by Tramvay
  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 17:41, artmaks24 said:

За счёт массы могут собираться достойные суммы. Я следил за несколькими аналогичными проектами и их активно форсили на различных форумах. Почему-то некоторые видят в этом возможность, но для меня это ироциональное занятие

Та какая там может быть возможность? Ну да, если как в теме указано зарабатывать до 100 баксов то новички могут и клюнуть и посчитать возможностью, А если указать что заработать на этом можно до 100 баксов потратив лет 10 на сдачу своего интеренета то желающих очень поубавится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/13/2021 at 7:01 AM, PashaHP said:

я даже не знаю, что сказать - вы тупо делитесь интернетом, за что получаете очень неплохие деньги

 

1) регистрация по ссылке

2) скачиваете приложение на телефон или комп

3) запускаете его 

4) все, теперь вы получаете деньги, ничего не делая

 

хочу отметить, что на сайт сделали обзор многие довольно популярные блоггеры по заработку, никаких вирусов, на вашу скорость интернета это влиять не будет. всем прибыли

Вы можете ответить на мой вопрос? Сколько времени нужно, чтобы добраться до этих 100 долларов? Сайты есть, но доход слабый. Спрашиваю, есть ли прибыль в течение месяца, или период увеличится.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...