Как научиться понимать рынок? - Page 22 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как научиться понимать рынок?

Recommended Posts

1 hour ago, kytaanaxVO said:

В общем понимании, для новичков сегодня такой период, который не будет жалеть никого. Ликвидируют практически всех, даже самых опытных. Тут неважно кто ты такой. Важен твой уровень входа. Поэтому лучше инвестировать, другими словами просто купить ещё сидеть и ждать.

Согласен что время для всех сложное, и очень легко допустить какую-то ошибку и потерять на этом свои средства. Согласен что ждать сейчас самый нормальный вариант по сути, торговать слишком опасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 09:17, kytaanaxVO said:

Чтобы лучше понимать, многие говорят что вначале нужно что-то потерять, чтобы учиться на своем опыте. Но я лучше буду учиться на других ошибках, чтобы самому их не совершать. Благо на сегодняшний день информации и литературы в интернете достаточно. Для того чтобы понимать, я считаю, что каждый инвестор или трейдер должен прочитать немало литературы про технический анализ.

На других ошибках, если у вас получается конечно лучше. У меня лучше получается на своих ошибках, к сожалению. Сейчас заметил, что таких грубых ошибок, уже меньше совершаю. И это очень хорошо. Значит обучение проходит неплохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Serg8667 said:

На других ошибках, если у вас получается конечно лучше. У меня лучше получается на своих ошибках, к сожалению. Сейчас заметил, что таких грубых ошибок, уже меньше совершаю. И это очень хорошо. Значит обучение проходит неплохо. 

Поздравляю вас, торговля сложное занятие и под силу не всем, т.к человек должен быть усидчив и уметь принимать поражения. Делая из них выводы стараться не совершать минусовых сделок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз говорил о том, что стоит понимать, что важно не то, как ты понимаешь рынок, а скорее то, как ты понимаешь свои деньги и, понимаешь ли, вообще что-то в этой области? Основная прибыль идет не столько из рынков, как скорее из правильного отношения к деньгам и правильного распределения бюджетом. Нужно уметь руководить деньгами, рассчитывать прибыль, риски, делать резервы и анализировать сами монеты с позиции долгосрочной перспективы. Если кто-то думает что соблюдение рисков и заход в те монеты которые могут выстрелить этого достаточно, то это большое заблуждение. Нужно уметь работать со своими личными деньгами, уметь рассматривать проекты и ни когда не перекладывать деньги из одного в другое, иначе от такой беготни, ни когда не стать богаче.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...