Как научиться понимать рынок? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как научиться понимать рынок?

Recommended Posts

Всем привет!
Обьясните пожалуйста, как научиться понимать рынок. Я уже давно слежу за одним каналом  с сигналами(на самом деле сигналы реально годные. Удавалось подзаработать немного на них, и если бы я делал все так как он советует - было бы еще больше. Я про риски, стопы и т.д.) Дак вот - недавно он засветил свои доходы... И я просто офигел 🙃 За последние 2 недели - единственный день в минусе! И минус составил 4 доллара. Остальные дни, то по 100, то по 200 баксов, бывало 500 и 700, рекорд был 2000$ в день. За 2 недели заработок его составил 7000 баксов, при том что почти все в плюс!!!
Так вот. После этого, я пошел к админу того канала в личку. Решил с ним поговорить по душам... Типо, как того достичь, что для этого нужно сделать... Ответ его был прост. Торгуй! - и набирайся опыта.
Но мне все-таки кажется что это не единственный путь к успеху. Ну ладно, буду я торговать, буду видеть постоянно меняющийся роя, буду ловить тейки, стопы, не дай бог ликвиды. И что я разве научусь понимать рынок? Как по мне - просто профукаю последние итак маленькие деньги. Я хочу научиться, смотря на график - определять куда пойдет цена. Чтобы на каждом процентике вверх или вниз я мог заработать! Чтоб я знал что в каждую минуту когда я захочу - могу зайти рна биржу, посмотреть на график и сделать бабки.
И еще - почему я решил что нужно учиться понимать рынок? Почему бы тебе просто не вложить в долгосрок... Все просто, потому что я перестал верить басням в Биток по млн баксов... Опять же открыл мне глаза на это - админ того канала. Чем больше растет биток - тем сложней его двигать вверх, вот и все решение. Раньше чтобы пампануть его нужно чтобы в него вошел миллион долларов. Сейчас же понадобится триллион. А теперь подумайте сколько нужно будет влить в него денег когда он будет по 100к чтобы пампануть его до 200к? Да таких денег в мире наверно нет))) Ну смысл вы поняли.
Также, золотое высказывание - "Рынок дает возможность заработать всегда. То есть, встает вопрос - "Нафига инвестировать в долгосрок, годами ждать каких-то воображаемых иксов... Когда в любой момент можешь зайти на биржу и воспользоваться тем что дают - на рынке можно заработать всегда!".
Да-да. Вот так вот получасовой разговор с одним крутым челом может разрушить все твои воздушные замки, все мечты, весь взгляд на рынок... А у вас такое бывало?
Ну дак вот, остался последний вопрос) Как научиться понимать рынок?!
Очень хотелось бы услышать ответ от некоторых людей, и чтобы они нашли мою тему в куче спама(не зря же я ее писал 20 минут!!!) я их упомяну. @BITC0IN @BOMBERuss @Pave113 @Вникаю в блокчейн (вы же вроде свой блог ведете? может быть найдется ответ на мой вопрос...) @MrLegend может быть..
Модератор в любом случае когда-нибудь посетит данную тему. Жду от вас ответа)

P.S. Спросите - "Хитренький какой, хочешь легких денег? ))) " - отвечу да. Вот так вот) А вообще - чтобы просто знать что я смогу выжить прожить в крипте.

Edited by LeonidNik1
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак, с которым ты вел душевную беседу - один из тысячи, если не из сотни тысяч. И то, что он поменял твое мнение - это может быть и хорошо, а может и нет. 

 

Ты спроси у него сколько тысяч баксов он до этого профукал когда набирался опыта и сколько лет на это ушло. Вот тогда и будешь делать выводы 😉

 

Был бы я сынком богатенького папочки, то я тоже однозначно ударился бы в трейдинг и определенно достиг бы высот. Но.... сколько при этом десятков если не сотен тысяч профукал - не известно. 

 

Все трейдеры более или менее успешные делятся только положительными результатами, а вот про отрицательные не говорят 😉 

 

В случае с "вложил и забыл" - это идеальное решение для начинающих и людей с маленьким банком, а так же тех, кто не входит в эти "1 из 1000", о которых я выше сказал. 

 

Даже супер мега успешные трейдеры совершают ошибки и потом выпрыгивают из балкона после того, как слили миллионы баксов. А они были взяты в доверительное управление. 

 

Так что не все то золото, что блестит 😉

 

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже с интересом послушал бы ответы серьезных трейдеров, поскольку получается больше торговать на небольшие суммы и "по новостям" Правильно читать графики получается не всегда. Не боитесь, что если все узнают секрет торгов, то заработать станет еще сложней)) Да и на канал @BITC0IN я тоже подписан, но там больше инфы про инвестиции. Могу ошибаться.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BITC0IN said:

Ты спроси у него сколько тысяч баксов он до этого профукал когда набирался опыта и сколько лет на это ушло. Вот тогда и будешь делать выводы 😉

Он сказал что трейдингом начал заниматься 5 лет назад, хотя очень много времени он просто так профукал) Насчет того, сколько он минусанул в начале пути - я не знаю, но уж наверно минус неплхой такой. Сейчас ему 28.

14 minutes ago, BITC0IN said:

Но.... сколько при этом десятков если не сотен тысяч профукал - не известно.

Видя такие бабки - мне кажется что профуканные вначале средства отбились с лихвой уже давно)

15 minutes ago, BITC0IN said:

Все трейдеры более или менее успешные делятся только положительными результатами, а вот про отрицательные не говорят 😉

Ну дак это инфа по фьючерсному аккаунту) Видно было прям что 13 из 14 дней были прибыльными, в этом единственном исключении - он ушел в минус на 4 бакса))

16 minutes ago, BITC0IN said:

В случае с "вложил и забыл" - это идеальное решение для начинающих и людей с маленьким банком, а так же тех, кто не входит в эти "1 из 1000", о которых я выше сказал.

И в чем смысл? Ну вложил ты этот маленький банк, копейки. Даже если прождал полгода, получил несколько иксов. Это много? Нет, немного, такое за несколько сделок трейдеры делают. Вот и смысл тогда инвестиций 🙄

17 minutes ago, BITC0IN said:

Даже супер мега успешные трейдеры совершают ошибки и потом выпрыгивают из балкона после того, как слили миллионы баксов. А они были взяты в доверительное управление.

Главное соблюдать риски - и даже если и будут ошибки то дорого они не будут обходиться.

17 minutes ago, Badger said:

Я тоже с интересом послушал бы ответы серьезных трейдеров, поскольку получается больше торговать на небольшие суммы и "по новостям" Правильно читать графики получается не всегда. Не боитесь, что если все узнают секрет торгов, то заработать станет еще сложней)) Да и на канал @BITC0IN я тоже подписан, но там больше инфы про инвестиции. Могу ошибаться.

Я купил мины на 10 баксов 😉 по его рекомендации. Правда, уже после листинга на бинансе..

3 minutes ago, trashtok91 said:

Всем привет , мне вот интересно , есть ли вообще трейдеры имеющие хотя бы 5 тысяч долларов на форуме , будь я таким человеком то здесь бы не сидел

💩
лови рапорт

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LeonidNik1 said:

Он сказал что трейдингом начал заниматься 5 лет назад, хотя очень много времени он просто так профукал) Насчет того, сколько он минусанул в начале пути - я не знаю, но уж наверно минус неплхой такой. Сейчас ему 28.

Видя такие бабки - мне кажется что профуканные вначале средства отбились с лихвой уже давно)

Ну дак это инфа по фьючерсному аккаунту) Видно было прям что 13 из 14 дней были прибыльными, в этом единственном исключении - он ушел в минус на 4 бакса))

И в чем смысл? Ну вложил ты этот маленький банк, копейки. Даже если прождал полгода, получил несколько иксов. Это много? Нет, немного, такое за несколько сделок трейдеры делают. Вот и смысл тогда инвестиций 🙄

Главное соблюдать риски - и даже если и будут ошибки то дорого они не будут обходиться.

Я купил мины на 10 баксов 😉 по его рекомендации. Правда, уже после листинга на бинансе..

💩

Вижу, ты уже принял решение и говорить что-либо бессмысленно:)) 

 

Хочешь торговать? Вперёд! Заведи свои единственные 200-300$, профукаешь их однозначно и тогда заговоришь по-другому:) И тогда скажешь "В чем смысл?":) Но может ты реально станешь мега трейдером, кто его знает 😎

 

На счёт фьючерсов и его прибыли - это не показатель. Вот бы он показал всю свою историю торгов - другое дело. Кстати, попроси его это показать, увидишь реальную картинку. 

 

На счёт покупки MINA - я не трейдер, но на своем канале оставлял публикацию, где лично взял эту крипту по курсу $1.33 😉 Ты по этому курсу не брал её, а взял по рекомендации этого трейдера уже по курсу ~$3. Вывод напрашивается сам собой))

 

Если я прямо сейчас продам ее (повторяю, я не трейдер), то получу 120% профита. А если ты сейчас продашь, сколько профита получишь? 😉 Хорошо, если в безубыток выйдешь

 

Фьючи - очень рисковая торговля. Сегодня ты в профите на 1000$, а завтра уже в минусе на $10 000.

 

Но смотри сам, твои бабки - твое решение! 💪

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Вижу, ты уже принял решение и говорить что-либо бессмысленно:)) 

 

Хочешь торговать? Вперёд! Заведи свои единственные 200-300$, профукаешь их однозначно и тогда заговоришь по-другому:) И тогда скажешь "В чем смысл?":) Но может ты реально станешь мега трейдером, кто его знает 😎

 

На счёт фьючерсов и его прибыли - это не показатель. Вот бы он показал всю свою историю торгов - другое дело. Кстати, попроси его это показать, увидишь реальную картинку. 

 

На счёт покупки MINA - я не трейдер, но на своем канале оставлял публикацию, где лично взял эту крипту по курсу $1.33 😉 Ты по этому курсу не брал её, а взял по рекомендации этого трейдера уже по курсу ~$3. Вывод напрашивается сам собой))

 

Если я прямо сейчас продам ее (повторяю, я не трейдер), то получу 120% профита. А если ты сейчас продашь, сколько профита получишь? 😉 Хорошо, если в безубыток выйдешь

 

Фьючи - очень рисковая торговля. Сегодня ты в профите на 1000$, а завтра уже в минусе на $10 000.

 

Но смотри сам, твои бабки - твое решение! 💪

Пока что еще не принял) Выделил совсем немного средств, перевел на байбит(как по мне биржа удобнее для фьючерсов) и там начал чуть чуть подторговывать. 10% слил 😉 Кстати, хотел еще историю забавную рассказать) Вобщем до этого еще у меня было примерно 0.17 долларов чтоли на бирже, чисто случайно остались после моего вывода) Я и подумал, почему бы не взять лонг с большим плечом по какому нибудь дешевенькому альткоину? Терять нечего - заработать есть шанс) Купил 3 ADA в сумме, по цене 1.3 бакса. Сейчас ее цена 1.8+ доллара, так что я заработал примерно 1.5 бакса, и +900% роя 😁 И не собираюсь фиксить, вдруг через десять лет ада дойдет до тысячи долларов за штуку...) 3к баксов с неба свалится)
Сейчас кароче решил зайти на ~20 баксов с небольшим плечом в эфир, тоже в долгосрок. Вдруг не ликвиднет и мы пойдем вверх... (эфир намного перспективней битка помоему, вообще топовая монетка)
Мину я просто по приколу купил, на споте(на фью ее даже нельзя по ней открыл сделку). Пока что в несколько процентном плюсе)
(тот трейдер не рекомендовал мне мину. Я просто видел пост в вашем канале, унзнал что она теперь на бинансе, так что можно купить ее не заморачиваясь. Тем более вы сами писали что в долгосрок ее надо)) )
200-300$, их уже давно нет) Побрили меня, сейчас дай бог 150 баксов набралось бы...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как знать. Если бы я слушал кого-то в 2017 году, то не понятно что из этого бы вышло.

Сам читал и изучал, но не про торговлю. Изучал криптовалюту, их особенности, устройство и спецификацию разных блокчейнов, смарт-контракты...

 

Графики? Да там куча видов свечей, треугольники, трапеции, пентаграммы... Не верю я в них, так как курсом криптовалют управляет не геометрия, а реальность.

Вот некоторые методы:

 

1 час назад, BITC0IN said:

спроси у него сколько тысяч баксов он до этого профукал когда набирался опыта и сколько лет на это ушло. Вот тогда и будешь делать выводы

Вот именно. Мы все на ошибках учились. Главное не лезть куда не надо на всю котлету.

Обязательно нужно иметь неприкосновенную страховочную сумму крипты.

47 minutes ago, LeonidNik1 said:

Сейчас ему 28.

А мне 36. 

Возраст в этом деле значения не имеет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, LeonidNik1 said:

Тем более вы сами писали что в долгосрок ее надо)) )
200-300$, их уже давно нет) Побрили меня, сейчас дай бог 150 баксов набралось бы...

Да, исключительно в долгосрок! Забудь про нее на 2-3 года и будешь приятно удивлен 😉

 

И ты собрался начать учиться трейдингу со своими $150? Ну-ну :) Подумай дважды

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме еще не хватает ссылки на канал) Вот реально как маленькие))) 

 

18 minutes ago, BITC0IN said:

Да, исключительно в долгосрок! Забудь про нее на 2-3 года и будешь приятно удивлен 😉

 

И ты собрался начать учиться трейдингу со своими $150? Ну-ну 🙂 Подумай дважды

Только хардкор))) Пока сам не сольется ни к чему не придет) Сам подход у него крайне не правильный, ищет 100%  схему заработка на трейде.

 

 

  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю этот человек тебе дал действительно самый действенный совет, просто учись, просто торгуй, купи я не знаю, книги по тех анализу, чекай новости, трейдинг - это не так просто, если бы это было просто, все были бы миллионерами, а это не так, значит что значит? значит что вы должны работать больше всех над собой, над знаниями, над практикой. просто деньги не дадутся, их нужно взять

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо пишите - приятный слог))
Выскажусь, коль интересуетесь. 

Я быстрее инвестор, чем трейдер. Моя стратегия - лучше зарабатывать по чуть-чуть, но постоянно и стабильно наращивая, чем много сразу 😁  Основные инвестиционные инструменты - депозиты, стейкинг, фарминг, мастерноды. Об этом и веду канал на Дзене, Телеграме и публикуюсь здесь. Верю, что крипта входит и будет частью финансовой системы и сейчас хороший момент для микроинвесторов закрепиться на этом рынке...

Сделки купли-продажи с целью заработать на росте курса тоже делаю. Может 1-2 раза в месяц, когда сильно уверен.

К теханализу отношусь немного скептически. Решения принимаю на основе новостей, статистических данных, изучения конкретного проекта, обсуждений с коллегами, ну и немного на авось 😅, как говорит мой товарищ "по ощущениям".

Ко всякого рода предсказателям отношусь очень настороженно. Много мошенников или просто позёров, по верхам слов нахватались, лишь бы ляпнуть что-нить. И переобуться им, пять минут дел... Короче, найти настоящего эксперта, наверное также непросто как и перспективную криптовалюту из десятого эшелона рынка))

На счёт пруфов в виде графиков, скринов с иксами, соглашусь с пользователем BITCOIN - это не показатель. Надо смотреть в ретроспективе лет, а не за месяц, даже если пруф реальный, а не из фотошопа...

Успехов в трейдинге и инвестициях)

 

Edited by Вникаю в блокчейн
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Графики? Да там куча видов свечей, треугольники, трапеции, пентаграммы... Не верю я в них, так как курсом криптовалют управляет не геометрия, а реальность.

Согласен, тоже не особо верю - но все-таки иногда есть и реально интересные фигуры. Например когда мы видим повышающиеся минимумы/понижающиеся максимумы. Можно войти на минимуме и выпрыгнуть на максимуме.

7 hours ago, BOMBERuss said:

А мне 36. 

Возраст в этом деле значения не имеет.

Как знать... В любом случае - в 28 делать такие бабки, это круто.

6 hours ago, BITC0IN said:

И ты собрался начать учиться трейдингу со своими $150? Ну-ну 🙂 Подумай дважды

И об этом мы с ним поговорили) Начинать можно хоть с одного рубля, тут не сумма важна а именно само то как я буду например входить когда выходить и анализ. Ну вобщем в процентах тут будет одно и то же - войдешь ли ты на 1, на 10 или на 1000 баксов.

6 hours ago, Bermud said:

В этой теме еще не хватает ссылки на канал) Вот реально как маленькие)))

Не хотелось вообще скидывать ссылку на канал, дабы не сочли за рекламу (😂😂 Реклама человеку который делает такие бабки) Но ссылку так и быть скину. https://t.me/Dw_trades а еще ссылка на пост где он поделился доходами - https://t.me/Dw_trades/11140

Кто как маленькие?

6 hours ago, PashaHP said:

значит что вы должны работать больше всех над собой, над знаниями, над практикой. просто деньги не дадутся, их нужно взять

Ради таких заработков, я готов отдать 4 года своей жизни на обучение этому.
 

 

6 hours ago, Вникаю в блокчейн said:

Хорошо пишите - приятный слог))
Выскажусь, коль интересуетесь. 

Я быстрее инвестор, чем трейдер. Моя стратегия - лучше зарабатывать по чуть-чуть, но постоянно и стабильно наращивая, чем много сразу 😁  Основные инвестиционные инструменты - депозиты, стейкинг, фарминг, мастерноды. Об этом и веду канал на Дзене, Телеграме и публикуюсь здесь. Верю, что крипта входит и будет частью финансовой системы и сейчас хороший момент для микроинвесторов закрепиться на этом рынке...

Сделки купли-продажи с целью заработать на росте курса тоже делаю. Может 1-2 раза в месяц, когда сильно уверен.

К теханализу отношусь немного скептически. Решения принимаю на основе новостей, статистических данных, изучения конкретного проекта, обсуждений с коллегами, ну и немного на авось 😅, как говорит мой товарищ "по ощущениям".

Ко всякого рода предсказателям отношусь очень настороженно. Много мошенников или просто позёров, по верхам слов нахватались, лишь бы ляпнуть что-нить. И переобуться им, пять минут дел... Короче, найти настоящего эксперта, наверное также непросто как и перспективную криптовалюту из десятого эшелона рынка))

На счёт пруфов в виде графиков, скринов с иксами, соглашусь с пользователем BITCOIN - это не показатель. Надо смотреть в ретроспективе лет, а не за месяц, даже если пруф реальный, а не из фотошопа...

Успехов в трейдинге и инвестиях)

 

Ок, я вас понял) Спасибо.
На самом деле - я тоже предпочитаю пассив, мне веселей все-таки будет смотреть во-первых на рост курса альты в которую я вложу, во-вторых на копеечки капающие со стейкинга) Но для этого... Банка в 150 баксов не хватит) По-моему тут надо хотя бы на несколько тысяч долларов затариться при чем несколькими монетами. Я бы выбрал например TWT, 1INCH и MATIC. По 1000 долларов в каждый - тогда, было бы вообще круто.
И не очень весело смотреть на красные циферки PNL
Новости... Это может быть манипуляция и ложные новости, так что им иногда рискованно доверять. Вон как недавно, пустили слушок что амазон примит биток в оплату))
Спасибо, вам миллионов подписчиков) Кстати, зашел в ваш телеграм канал(дзеном вообще не интересуюсь и избегаю его)) ) - оказывается я на него подписан был) Но он там где-то утонул, в куче других каналов) Публикуйте там посты почаще))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Кстати, зашел в ваш телеграм канал(дзеном вообще не интересуюсь и избегаю его)) ) - оказывается я на него подписан был) Но он там где-то утонул, в куче других каналов) Публикуйте там посты почаще))

ТГ-канала изначально создавал как продолжение Дзена (сам Дзен не идеален, конечно, но мне нравится) для публикации статей. Пока получается раз в неделю. На изготовление статьи требуется прилично времени. Зато публикуем стабильно каждую субботу-воскресенье по статье))
Будем расширяться если найдём в команду грамотного и дотошного исследователя проектов или увлечённого криптожурналиста, которые находит всякие эксклюзивные новости 😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Вникаю в блокчейн said:

ТГ-канала изначально создавал как продолжение Дзена (сам Дзен не идеален, конечно, но мне нравится) для публикации статей. Пока получается раз в неделю. На изготовление статьи требуется прилично времени. Зато публикуем стабильно каждую субботу-воскресенье по статье))
Будем расширяться если найдём в команду грамотного и дотошного исследователя проектов или увлечённого криптожурналиста, которые находит всякие эксклюзивные новости 😁

Ясненько) Согласен, труд серьезный. Грамотного и дотошного исследователя проектов или увлечённого криптожурналиста, который находит всякие эксклюзивные новости?) Зовите @BITC0IN в команду, вместе я думаю такой контент будете пилить)) Правда у него еще и свой канал есть...

Edited by LeonidNik1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Согласен, тоже не особо верю - но все-таки иногда есть и реально интересные фигуры. Например когда мы видим повышающиеся минимумы/понижающиеся максимумы. Можно войти на минимуме и выпрыгнуть на максимуме.

Ага. Развороты тренда, модель известного математика Фибоначчи, какие-то треугольники... Вот ещё 5 моделей свечей https://freedmanclub.com/sem-samyh-rasprostranennyh-modelej-svechej/

Прям скрины отпечатывать в количестве 50-ти штук, вешать перед компом и сравнивать с моделями. 

А чуть что негатив в новостях или киты решат исправить неугодную им ситуевину коррекцией, устроив распродажу, так тут все депо на -30%-50%.

Все же следует руководствоваться фактами.

Мой взгляд таков - все пентаграммы на графиках это следствие определенных фактических событий, поэтому они работают, но не всегда.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LeonidNik1 said:

 

Не хотелось вообще скидывать ссылку на канал, дабы не сочли за рекламу (😂😂 Реклама человеку который делает такие бабки) Но ссылку так и быть скину. **** а еще ссылка на пост где он поделился доходами - *****

Кто как маленькие?

 

 

Я вам и не такие заработки могу нарисовать)))  Ваша тема больше похоже на рекламу разводилы в тг)

 

1441830799_2021-08-1221_20_26.thumb.png.b485cbd4216f0b8bc793dc592dfe44d3.png

 

Да не в открытую, да без ссылок в старт.посте, но все же.  На совсем простачка вы не похожи, так что могу предположить что с рекламы прогнозов получаете кэш, либо и сами являетесь владельцем канала. 

 

p/s: Я могу нарисовать и покруче цифры и привязаться это  к  различным треугольникам/***ям/  и другим фигурам)

 

 

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bermud said:

Да не в открытую, да без ссылок в старт.посте, но все же.  На совсем простачка вы не похожи, так что могу предположить что с рекламы прогнозов получаете кэш, либо и сами являетесь владельцем канала.

😂😆
Скажу сразу, мне пофигу что вы думаете обо мне, типо, аахахха, я получаю бабки за то что рекламирую какого-то прогнозиста, или сам пытаюсь себя распиарить)) Тоже мне Шерлок Холмс нашелся. Вы просто последите за ним месяцок - другой и убедитесь что его сигналы годные.
И да, я не получаю денег ни за что. У меня даже переписка с админом сохранилась там где я спрашиваю, как научиться анализировать рынок, как он сам к этому шел. Он много говорил о том что нужно практиковаться вот я и решил на форуме спросить. И встречаю вот таких вот людей как вы.

9 hours ago, Bermud said:

p/s: Я могу нарисовать и покруче цифры и привязаться это  к  различным треугольникам/***ям/  и другим фигурам)

Еще раз скажу) Сначала он публикует сигнал, с точкой входа и тейком. Потом - публикует картинку где видна цена входа + текущая цена с рынка + заработанный процент. Если бы было все так просто и я бы понимал что это можно отфотошопить - я б не повелся, тем более можно самому по рынку посмотреть на его профит.
p/s: Я о вас получше думал.

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы полностью понимать рынок вы даже за пол жизни не сможете

От части - это рандом

Начните с видео на ютубе, так же прочитайте книги о крипте

А в остальном, только опыт.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходите в мои темы, там так же есть кое что интересное относительно ответов на ваши вопросы, у меня так же не малый опыт и думаю в скором времени я даже смогу уйти с форума, так что уже учить здесь не буду, а на Ютуб только. Не хочу показаться выскочкой, но посетите мой профиль, т.к. за несколько лет поиска, таки нашел ответы на многие вопросы. Все часто упирается в то, что понимание рынка, это не всегда то что многие думают. На деле понимание рынка, это не то куда пойдет цена или как бы так зайти в рынок, что бы удачно и набрать кучу иксов. Понимание рынка, это скорее то, что вы сами делаете в текущем моменте времени и цены, то что вы планируете делать, а так же то, как вы будете поступать или уже поступаете со своими деньгами? Знать куда пойдет цена даже не знает ни один аналитик, а вот знать свои цели может каждый, что часто и отличает от умения понимать рынок. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SevastianNIAN1594 said:

Что бы полностью понимать рынок вы даже за пол жизни не сможете

От части - это рандом

Начните с видео на ютубе, так же прочитайте книги о крипте

А в остальном, только опыт.......

Постоянные изменения-вот это самое главное что надо понимать. Пользователь никогда не знает что да как надо делать дальше, чтобы 100 процентов выйти в плюс. Тут и от удачи много зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научится понимать рынок с одной стороны просто, с другой достаточно геморно

Чтобы хотя-бы начать вливаться в эту сферу вы должны посмотреть просто сотни видео на ютуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 18:02, SevastianNIAN1594 said:

Научится понимать рынок с одной стороны просто, с другой достаточно геморно

Чтобы хотя-бы начать вливаться в эту сферу вы должны посмотреть просто сотни видео на ютуб

Сотни видео, хм, может сразу тысячи или миллионы? Что ж, а вы не думали о том, что дело вовсе не в этом, если вы ищите сложных путей, то вы всю жизнь будете искать сложных путей. Это знаете как пытаться поклеить обои, вроде и обои выбрали, но при этом мысль пришла, "а может дизайнера выбрать", а потом еще одна, "а может цвет не тот"? Проходит еще время и человек сидя на своих обоях уже думает, "а может стену снести и перепланировку сделать"? Все что стоит сперва понять новичку, что сложности создает для себя самого он сам, не кто-то за него, а только он сам. Можно ли понять рынок? Еще как можно, но для этого сперва стоит заглянуть в самого себя, понять кто ты? Умеешь ли ты, управлять деньгами, собирать деньги, копить деньги, правильно тратить деньги, собирать капиталы, ставить себе цели, управлять рисками, умеешь ли ты это делать? Если ты это не умеешь и не хочешь обучаться, то давай смотри 100 видео, может что-то изменится...

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт админа, у него какой банк вообще? Та и откуда вы знаете, что это он заработал, может просто скрины красивые покидал, чтобы вы подписку купили. Ну и на счёт торгуй, я с ним согласен, но и теория тоже нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MegaLondon said:

Поверьте - это все придет с опытом , поэтому не пытайтесь узнать все и сразу

Постепенно - и в течении года в крипте - вы всему научитесь и будете понимать рынок

Я так не думаю и проблема в том, что порой можно получить не те знания и в этом деле получить не правильное направление что ли для своего пути. Как сказал один блоггер: "если самолету вылетевшему из точки А в точку Б, отклониться хотя бы на 1 градус, он не прилетит в место назначения". Может казаться, что в этом случае вы делаете все правильно, может казаться, что вы идете правильным путем, но на деле, это не так, вы можете постепенно уходить от курса. Для понимания рынка, порой нужно научиться понимать свое отношение к деньгам. Как-то я уже говорил, что иногда думал о том, что проблема в сумме, мол будет 1 000$ вместо 100$, будет лучше, но когда появилась первая тысяча, а за ней другая ситуацию данное не справило. Потом я начал думать о том, что суть в стратегиях, я перепробовал их кучи, но при этом когда устал взял одну стратегию и опять же все получилось, вопрос почему? Как оказалось, вся проблема в постоянстве, не нужно себе что-то придумывать или искать каких либо новых стратегий, анализа рынка и пр., разобраться просто напросто нужно в чем-то одном. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Sobolek249 said:

Можно попытаться стать гуру индикаторов, скользящих, точек входа, и стратегий. И это может быть не достаточно. Или жыть среди богачей или иметь знакомого оттуда и так быть в курсе кто что задумал. Это значит знать рынок

В чем-то рассуждаете правильно, вот только самое забавное в этом деле, реально думать, что проблема в индикаторах, в программах, в удачном входе в рынок или выходе из него. Я к примеру торгую без стопов, без тейк профитов и ранее даже не понимал, как это реально, а когда слышал про это, думал что человек немного того, тю-тю... Но самое забавное, что сейчас сам стал таким и реально научился получать прибыль, т.к. понятие инвестирование и трейдинг, совершенно разные, ведь ни кто не ставит себе в банковском вкладе, кнопку стоп-лосс или тейк-профит.😆 Но почему-то люди думают о том, что это непременно должно быть, в управлении их капиталами. Что касается учиться у миллионеров, то что вам мешает найти практика инвестиций и начать учиться у них? Я такого человека даже на Ютуб нашел, а если вам не удается найти в среде криптовалюты, то кто запрещает смотреть людей в среде акций, золота, фондового рынка и пр.? Я нахожу сам таких людей и они мне помогли найти ответы на многие мои вопросы в свое время.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.Основатель Open Builders Александр Плотвинов объяснил, что команде потребовалось больше времени, чтобы гарантировать, что запуск токена NOT пройдет без задержек.Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
    • Bitmore is your Reliable Financial Partner! We provide a convenient, safe and easy way to exchange cryptocurrencies and manage your digital assets. We keep the anonymity of our clients. Everything that was between BITMORE and you remains only between BITMORE and you. We are always ready to help and answer any of your questions! We provide high quality service. We guarantee the satisfaction of your needs. Trust Bitmore and make sure your finances are in good hands
    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
×
×
  • Create New...