Повезло так повезло - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Повезло так повезло

Recommended Posts

Да, это действительно повезло. 40 К сатош- не такая уж большая сумма, но приятно получить такое в подарок

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

Да, это действительно повезло. 40 К сатош- не такая уж большая сумма, но приятно получить такое в подарок

Да любые средства в принципе это приятно, от халявы так сказать грех отказываться, я тоже обычно радуюсь таким мелочам)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Тимор said:

Честно говоря, я вообще никогда не заботился о болтовне. Мне показалось, что там не так много полезной информации. Так что я не особо ввязываюсь в такие дистрибутивы.

Нужно действовать всегда наверняка и рассчитывать только на свои силы и умения, а надеяться, что где-то прилипнет лишняя копейка - не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло очень сильно как я считаю, у меня такое было не раз я очень радуюсь когда у меня получилось заработать хорошо я на седьмом небе наверное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lil Machine said:

Очень таки вам повезло вести такой большой выигрыш, но иногда знаете такие коды очень долго ждать и некоторые тоже за этим следят и ты не успеваешь

Там действительно огромное количество людей которые всегда готовы активировать этот код,но раз на раз не приходится и как видите даже случайному человеку вроде меня может вот так повезти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то я даже и не знал,вам спасибо за информацию.. теперь буду знать)может и мне повезет, также интересно кто ище активации делал?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 10:12, Gnev1 said:

Если честно то я даже и не знал,вам спасибо за информацию.. теперь буду знать)может и мне повезет, также интересно кто ище активации делал?

Можете зайти на биржу йобит  и спросить такой же вопрос про активацию уже там ,уверяю вас кто то точно отзовется потому что иногда люди скидывают по не сколько кодов в течении часа,и благодарности потом льются в чате рекой )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам довольно повезло поздравляю но как правило не обращаю внимание на чат ибо попросту не вижу там смысла сидеть если можно здесь узнать что то новое 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, basilblagoi said:

Вам довольно повезло поздравляю но как правило не обращаю внимание на чат ибо попросту не вижу там смысла сидеть если можно здесь узнать что то новое 

А зря вы не обращаете внимание,поверьте там можно и интересного узнать не мало,и я сейчас говорю не о йобит кодах ,а о том что администрация биржи появляется иногда в чате и дает кое какие намеки по своим биржевым токенам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знала что есть такие код благодаря которым можно не плохо получить денег но я никогда не обращала внимание на чат изредко могла что либо спросить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видал подобные Юобит коды в чате, но особо на них не обращал внимания и никогда их не активировал зная, что это либо щиток какой-нибудь или же есть люди пошустрее. Но так повезло автору заполучить бонус в 40 к сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 19:03, anna1327 said:

Не знала что есть такие код благодаря которым можно не плохо получить денег но я никогда не обращала внимание на чат изредко могла что либо спросить 

А я привык следить за чатом но делал это ради того что бы увидеть что там напишут модераторы биржи,йобит коды пытался активировать много раз но обычно не успевал этого сделать ,должен отметить что после этого везения у меня больше не получалось активировать код первым хотя попытки были.

 

On 18.11.2021 at 19:07, CryptoZ said:

Видал подобные Юобит коды в чате, но особо на них не обращал внимания и никогда их не активировал зная, что это либо щиток какой-нибудь или же есть люди пошустрее. Но так повезло автору заполучить бонус в 40 к сатох

Ну их и сейчас кидаю довольно часто ,но я вот сколько не пытался больше ни как не успевал активировать их,видимо нашлись люди которые по проворнее меня оказались ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 18:26, Nikita Izotov said:

Ну их и сейчас кидаю довольно часто ,но я вот сколько не пытался больше ни как не успевал активировать их,видимо нашлись люди которые по проворнее меня оказались ))) 

Тех кто ждут подобных кодов в чате биржи достаточно много и действуют они быстро. Даже могут быть боты, которые на автомате уже активируют появившийся код, но в основном это люди, которым реально везёт активировать код на 1-2 секунды раньше 5-10 человек

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Тех кто ждут подобных кодов в чате биржи достаточно много и действуют они быстро. Даже могут быть боты, которые на автомате уже активируют появившийся код, но в основном это люди, которым реально везёт активировать код на 1-2 секунды раньше 5-10 человек

А как могут боты активировать этот код если при активации кода нужно ввести капчу ? Мне кажется боты вряд ли там используются да и к тому же в 90% случаев там скидывают коды на ненужные щиткоины а не на нормальные монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я и не знала что в этом чате бывают какие-то раздачи сатоши, неужели таким способом можно что-то получить. Это очень заманчиво, таким образом  многие пользователи будут хотеть получить эти заветные коды с сатошами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Tatyana59 said:

А я и не знала что в этом чате бывают какие-то раздачи сатоши, неужели таким способом можно что-то получить. Это очень заманчиво, таким образом  многие пользователи будут хотеть получить эти заветные коды с сатошами.

Вот вам мой топик в котором реальный пример что бывают щедрые люди которые скидывают достаточно не плохие суммы в чат биржи,но это большая редкость после этой истории мне больше так не везло...однако иногда в чат всё рано заглядывать продолжаю ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 15:08, Nikita Izotov said:

Многие как и я из присутствующих здесь людей торгуют на бирже Yobit ,и все знают что на бирже есть чат в котором иногда щедрые люди скидывают Yobit коды как правило с какими то щиткоинами ,но мне на днях повезло активировать код из чата почти на 40К сатош чему я был очень рад ,а у вас были похожие истории когда вам так везло?

Opera Снимок_2021-07-25_130630_yobit.net.png

Но тут Вам 100% повезло. Раньше очень часто сидел в чате и также пытался поймать хоть какой-нибудь код, пусть даже это был щиткоин после активации. Но убивал много времени, то так и не добился ни какого результата. Вроде вот код появился - скопировал - быстро перехожу в раздел активации - вставляю код - жму кнопку - Увы! Код активирован уже! Видимо, кто то оказывался более ушлым в этом деле.  И так было с десяток раз, а потом я просто плюнул на все это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 13:30, kurgiva said:

Но тут Вам 100% повезло. Раньше очень часто сидел в чате и также пытался поймать хоть какой-нибудь код, пусть даже это был щиткоин после активации. Но убивал много времени, то так и не добился ни какого результата. Вроде вот код появился - скопировал - быстро перехожу в раздел активации - вставляю код - жму кнопку - Увы! Код активирован уже! Видимо, кто то оказывался более ушлым в этом деле.  И так было с десяток раз, а потом я просто плюнул на все это.

Ну вот мне повезло так один раз и всё ,теперь сколько раз я не пытался повторить свой успех всё время получалось так же как и у вас...видимо в тот момент когда мне повезло другие "активаторы кодов " просто отдыхали и не были онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 14:51, Nikita Izotov said:

А как могут боты активировать этот код если при активации кода нужно ввести капчу ? Мне кажется боты вряд ли там используются да и к тому же в 90% случаев там скидывают коды на ненужные щиткоины а не на нормальные монеты.

Большинство кодов в основном это щитки народ любит шутить Юобит кодами, но автоматизация должна быть. Более шустрые и разбирающийся в автоматизации не могли пройти мимо таких случаев, но я могу ошибаться и всё же прошли мимо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Большинство кодов в основном это щитки народ любит шутить Юобит кодами, но автоматизация должна быть. Более шустрые и разбирающийся в автоматизации не могли пройти мимо таких случаев, но я могу ошибаться и всё же прошли мимо 

Да ,к сожалению большинство кодов действительно не представляют ценности .Я сам теперь пообещал себе что если получится хорошо заработать на бирже йоит то обязательно 10-20 тысяч сатош отправлю йобит кодом в чат что бы порадовать кого то.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 12:40, Nikita Izotov said:

Да ,к сожалению большинство кодов действительно не представляют ценности .Я сам теперь пообещал себе что если получится хорошо заработать на бирже йоит то обязательно 10-20 тысяч сатош отправлю йобит кодом в чат что бы порадовать кого то.

Вот именно такие люди и делятся кодами в чате, ну только годными токенам. А так многие просто избавляются от не нужных им щитков, которых на бирже Юобит увы собралось придостаточно. Но есть и те кто раздают щедро по 100 к сатох, а то и больше, но это редкость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 16:43, CryptoZ said:

Вот именно такие люди и делятся кодами в чате, ну только годными токенам. А так многие просто избавляются от не нужных им щитков, которых на бирже Юобит увы собралось придостаточно. Но есть и те кто раздают щедро по 100 к сатох, а то и больше, но это редкость 

Вообщем помню случай когда был аирдроп токена 777 и некоторые начали этот токен кидать в чат думая что он ничего не будет стоит ,по факту токен потом ещё и не слабо торговался ,а те кто активировал коды получили бан аккаунта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне везло с йобиткодами только когда Ультрамод на новый год их раздавал, просто так из чата и не пытался даже выловить, сомневаюсь в своих силах)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никогда не успевал использовать Yobit коды. Очень рад за вас, конечно сумма не такая большая, но всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня много историй есть в которых нереально повезло, но чтоб код с чата выловить нет... Сколько помню коды кидали, ни разу не успевал активировать... Даже помню слушок был, что типо в чат боты встроены которые автоматом сразу код забирают. Вам повезло конечно, поздравляю!

Edited by BotC2016
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...