Халявные TWT каждые 30 минут!!! - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Халявные TWT каждые 30 минут!!!

Recommended Posts

On 05.08.2021 at 21:01, ipman35 said:

Это верно,я раньше вообще на ботах не пробовал заработать,а это думал что первое знакомство хоть  понемногу будет выводить,но не тут))Ребята просто на нас стригут активность и все))Ну и еще предлагают другие подписки!

 

Они обычно пытаются задвигать свои проекты как бы которые по инвест. и платят 4% в день от суммы пополнения,но мы взрослые и понимаем что это развод!

 

Тут тоже поставил на вывод уже долгое время.ничего так и не пришло,не тратьте свое время ,не платят,но только пишут что выплачивают всем!

так значит долго кликали, если набрали на минималку, там кажется от 6 вывод, а при клике давали слезы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Так суть в том что он в начале свои немного раздает,а потом наверное все это с лихвой окупает!Затраты и время!

В начале собирает аудиторию, а потом просто наполняет группы, немного вложений и хороший выхлоп на продажу, активные группы в телеграмме хорошо продаются и ценники очень разные на это все, думаю что ему очень выгодно немного вложить, а заработать в десятки раз больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

так значит долго кликали, если набрали на минималку, там кажется от 6 вывод, а при клике давали слезы

Я уже точно и не помню,по 2,5 копейки что ли давали,по началу было на вывод 3 монетки,потом сделали 6,такой маркетинговый ход у них появился))И один фиг ничего никому не выплатили,пару недель точно копил!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки я с данного бота даже получил 3 TWT на бибанс, чему я был очень удивлен. Потом уже данный бот перестал выплачивать. В последнее время развелось этих ботов и не знаешь, стоит ли верить в них. Уже парочка штук у меня последних было и все галимый скам. Сейчас просто от ботов отвернуло

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, eternal_wolf`` said:

Таки я с данного бота даже получил 3 TWT на бибанс, чему я был очень удивлен. Потом уже данный бот перестал выплачивать. В последнее время развелось этих ботов и не знаешь, стоит ли верить в них. Уже парочка штук у меня последних было и все галимый скам. Сейчас просто от ботов отвернуло

так а вывод разве не от 6 монет? в принципе уже какая то разница... все равно не платит... да и давал он мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, airdropas said:

так а вывод разве не от 6 монет? в принципе уже какая то разница... все равно не платит... да и давал он мало

Но зато его активно еще рекламируют и при каждом розыгрыше крупном всегда есть ссылка на бот, но после последнего на две тысячи долларов, когда даже победителей не сбросили, то еще больше разочаровался и понял что кидалово. 

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Liliriko said:

Но зато его активно еще рекламируют и при каждом розыгрыше крупном всегда есть ссылка на бот, но после последнего на две тысячи долларов, когда даже победителей не сбросили, то еще больше разочаровался и понял что кидалово. 

не факт, что те победители реальные
все это легко подрисовать, подстроить можно
да и суммы большие, не верю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

не факт, что те победители реальные
все это легко подрисовать, подстроить можно
да и суммы большие, не верю

А почему бы и нет? По-сути, не такие уж и большие суммы, а админ со всего этого, поднимает гораздо больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artmaks24 said:

А почему бы и нет? По-сути, не такие уж и большие суммы, а админ со всего этого, поднимает гораздо больше.

все возможно... но зачем платить, если можно нарисовать что выплатили
тем более, уже только создание всех этих лохоботов обман, так почему до конца не обманывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artmaks24 said:

А почему бы и нет? По-сути, не такие уж и большие суммы, а админ со всего этого, поднимает гораздо больше.

Да скорее всего подрисовал, а то не скидывал юзернеймы в телеграмме и как будто уже прошли конкурс, он комментарии убрал и уже не узнать, зато другой конкурс на 1000 анонсировал, но лучше не ловить там ветра в поле, только потраченное время.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 13:00, ipman35 said:

Вчера послал на вывод 6 монет TWT,в общем ждать нужно около недельки так как режим ручного вывода там!В общем осталось только ждать,если придет,пруф закину сюда!Если не придет,то как поется в одной песне ,-Ну ничего,страшного .... Ну Вы поняли)))

Интересно, получили вы в итоге свои монетки TWT или нет? Мне почему то кажется что вряд ли, но хотелось бы ошибиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Egorka121275 said:

Интересно, получили вы в итоге свои монетки TWT или нет? Мне почему то кажется что вряд ли, но хотелось бы ошибиться.

во во, я тоже о том же
только пустая трата времени, потом возможны разборки и напрасная трата нервов от всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 11:46, obafgkm said:

Такая себе тема оказалась. Там даже если рефов приглашать, то особо много не надыбаешь(ну, только если у вас не огромная аудитория)

Я сейчас на трх боте практически набрал на рефералах, хочу попробовать вывод поставить, так скажем протестить первую выплату на траст валет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 18:29, monirodionova112 said:

Данные боты в телеграммах это на 99% скам, а при выводе они конечно же попросят депозит или что нибудь другое, не участвую в таком…

Халява то бывает. Но это очень редкое явление и как бы тут выразиться, по праздникам. Был проект коинпот, так там через 5 минут уже выдавали средства по новой. Но к сожалению проект долго не прожил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ничего и не получил на этих ботах, один на другом и скам, даже минималки быстро набирал, но выплат не было, не советую никому ботов от этого админа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 03:00, ipman35 said:

Вчера послал на вывод 6 монет TWT,в общем ждать нужно около недельки так как режим ручного вывода там!В общем осталось только ждать,если придет,пруф закину сюда!Если не придет,то как поется в одной песне ,-Ну ничего,страшного .... Ну Вы поняли)))

 приветствую , что там по выводу больше месяца прошло , есть какие то результаты ? или все таки это бредовый кран? так то собрать минималку я вижу не сложно было , жду ответа насыпали или нет вам монетки )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не верьте, это скам. Я терпеливо копил 3 TWT. После минимальную сумму вывода подняли до 6 монет. Я их накопил, но вывод не осуществился. В боте пишется что баланс будет пополнен в течении нескольких часов. Но прошла уже неделя, а монет нет.

В общем не тратьте на это время 

Edited by Smetanik0
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Smetanik0 said:

Ребят, не верьте, это скам. Я терпеливо копил 3 TWT. После минимальную сумму вывода подняли до 6 монет. Я их накопил, но вывод не осуществился. В боте пишется что баланс будет пополнен в течении нескольких часов. Но прошла уже неделя, а монет нет.

В общем не тратьте на это время 

Я вам конечно не завидую, но что эти боты скамнулись было известно уже давненько. Недели 2 точно, я так же в своих ресурсах об этом писал, чтобы люди не тратили своё время. Иногда смотрите новости в источниках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 16:32, Smetanik0 said:

Ребят, не верьте, это скам. Я терпеливо копил 3 TWT. После минимальную сумму вывода подняли до 6 монет. Я их накопил, но вывод не осуществился. В боте пишется что баланс будет пополнен в течении нескольких часов. Но прошла уже неделя, а монет нет.

В общем не тратьте на это время 

Спасибо за информацию, я тоже собирал там, теперь заброшу) Ну ничего страшного, таких случаев скамов сейчас очень много, особенно в телеграм ботах. Бывает такое, что 1 из 10 выстреливает и покрывает с лихвой всё затраченное время на те, что оказались скамом. Поэтому надо пробовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 18:27, TheMoneyBraide said:

Я вам конечно не завидую, но что эти боты скамнулись было известно уже давненько. Недели 2 точно, я так же в своих ресурсах об этом писал, чтобы люди не тратили своё время. Иногда смотрите новости в источниках.

как говорится информирован значит вооружён, иногда и правда прежде чем начать что-то делать то сперва надо изучать , даже в те проекты в которых вкладываешь свои средства то сперва изучай всё и потом приступай.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 11:27, IonMatfei1 said:

как говорится информирован значит вооружён, иногда и правда прежде чем начать что-то делать то сперва надо изучать , даже в те проекты в которых вкладываешь свои средства то сперва изучай всё и потом приступай.

Согласен, это самая правильная стратегия, как по мне, а то позаходят на эмоциях в скамы, а потом локти кусают, хотя уже все, кому не лень сказали, что это скам - достаточно было просто провести чуть-чуть поисковой работы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, As4del said:

Согласен, это самая правильная стратегия, как по мне, а то позаходят на эмоциях в скамы, а потом локти кусают, хотя уже все, кому не лень сказали, что это скам - достаточно было просто провести чуть-чуть поисковой работы.

Так вот именно что начинают вложить даже в ту же крипту и потом скупают всё подряд что нужно и не нужно потом говорят что только свои деньги потратили зря.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 23:39, IonMatfei1 said:

Так вот именно что начинают вложить даже в ту же крипту и потом скупают всё подряд что нужно и не нужно потом говорят что только свои деньги потратили зря.

Проще всего обвинять обстоятельства и всех вокруг в своих неудачах. Мы же у себя самые лучшие и самые успешные - не можем допустить ошибку ни в коем случае) Вот так и создаются слухи о том, что крипта - это скам и развод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, As4del said:

Проще всего обвинять обстоятельства и всех вокруг в своих неудачах. Мы же у себя самые лучшие и самые успешные - не можем допустить ошибку ни в коем случае) Вот так и создаются слухи о том, что крипта - это скам и развод.

Пускай говорят ну а те кто знают и понимают как всё работает изнутри те и будут зарабатывать пока остальные не проснуться и поймут сколько пропустили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IonMatfei1 said:

Пускай говорят ну а те кто знают и понимают как всё работает изнутри те и будут зарабатывать пока остальные не проснуться и поймут сколько пропустили.

Да, это самое приятное для тех, кто всё прекрасно понимает - они получат шикарные дивиденды со своих трудов, а ленивые останутся ни с чем и будут рассказывать, что им не везёт или это заговор и подобные басни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...