Халявные TWT каждые 30 минут!!! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Халявные TWT каждые 30 минут!!!

Recommended Posts

Недавно в телеграме поялвился бот, который платит по 0,224 TWT Каждые 30 минут. Нужно просто нажимать кнопку каждые 30 минут.

Выводить можно от 3 TWT!

ССЫЛКА НА БОТА(Реф.)

ССЫЛКА НА БОТА(НЕ РЕФ.)

 

Edited by AMG004
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AMG004 said:

Недавно в телеграме поялвился бот, который платит по 0,224 TWT Каждые 30 минут. Нужно просто нажимать кнопку каждые 30 минут.

Выводить можно от 3 TWT!

ССЫЛКА НА БОТА

 

Будьте внимательней и просматривайте другие посты.Здесь есть уже пост на эту тему и ссылки надо вписывать как реферальные,так и обычные.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю два поста сразу здесь выложили про этот бот.Видимо человечек новенький и не прочитал ещё правила форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая подобная тема, причем цифры за сбор разные. Вы там хоть определитесь сколько же получаешь за реферала и за один сбор.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, я так понял, что тут уже постили раздачи от данного админа. Это лотерея - он платит выборочно. Я еще ни разу от него выплат не получил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

В общем, я так понял, что тут уже постили раздачи от данного админа. Это лотерея - он платит выборочно. Я еще ни разу от него выплат не получил

Да, я писал в своей теме, что эта группа под копирку сделанная, как была сделана группа с ботом шибой. Там платили первым и все, все остальные работали, собирали но оплаты так и не получили. Бот до сих пор работает, но не выплачивает больше двух недель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, IceCreamy said:

Да, я писал в своей теме, что эта группа под копирку сделанная, как была сделана группа с ботом шибой. Там платили первым и все, все остальные работали, собирали но оплаты так и не получили. Бот до сих пор работает, но не выплачивает больше двух недель.

Пожалуй не буду даже и пробовать что-то заработать в этом боте.Это же одна и та же походу контора,которая не выплачивает,если только в самом начале и первым двум пользователям )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Пожалуй не буду даже и пробовать что-то заработать в этом боте.Это же одна и та же походу контора,которая не выплачивает,если только в самом начале и первым двум пользователям )))

Да,  я думаю это та же CryptoZoo, и те же самая администрация, просто сделали новую группу, потому что ту, они вот на днях удалили. Как я понял они загоняют народ на каналы в телеге, делают прогрев людей всякими конкурсами и раздачами , а потом просто продают эти группы другим каким-то людям. На этом и зарабатывают. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IceCreamy said:

Да,  я думаю это та же CryptoZoo, и те же самая администрация, просто сделали новую группу, потому что ту, они вот на днях удалили. Как я понял они загоняют народ на каналы в телеге, делают прогрев людей всякими конкурсами и раздачами , а потом просто продают эти группы другим каким-то людям. На этом и зарабатывают. 

Всё понятно опять в свои группы людей набирают и заманивает своей лажовой раздачей.Так хоть бы кран свой удалили SHIBA,зачем людей вводить в заблуждение.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные боты в телеграммах это на 99% скам, а при выводе они конечно же попросят депозит или что нибудь другое, не участвую в таком…

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, monirodionova112 said:

Данные боты в телеграммах это на 99% скам, а при выводе они конечно же попросят депозит или что нибудь другое, не участвую в таком…

полностью поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, monirodionova112 said:

Данные боты в телеграммах это на 99% скам, а при выводе они конечно же попросят депозит или что нибудь другое, не участвую в таком…

Посмотрим, минималка не такая уж и большая, особенно если учитывать что сбор каждые пол часа. Ну не выведут так не потеряем ничего кроме небольшого количества времени. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Всё понятно опять в свои группы людей набирают и заманивает своей лажовой раздачей.Так хоть бы кран свой удалили SHIBA,зачем людей вводить в заблуждение.

Да а зачем, они же на тех ботах рекламу толкают, а чем больше количество подписоты, тем больше прайс на рекламку. А вообще взять всем, кто учавствовал и ничего не получил, кинуть репорты и пусть забанят этих, как бы сказать, очень плохих людей. Что бы не страдали подписчики данного бота, а то люди до сих некоторые не знают и продолжают собирать, других людей приглашают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IceCreamy said:

Да а зачем, они же на тех ботах рекламу толкают, а чем больше количество подписоты, тем больше прайс на рекламку. А вообще взять всем, кто учавствовал и ничего не получил, кинуть репорты и пусть забанят этих, как бы сказать, очень плохих людей. Что бы не страдали подписчики данного бота, а то люди до сих некоторые не знают и продолжают собирать, других людей приглашают.

Ну всё равно я думаю что большее количество отписалось от них.Вот они и опять новое придумали и опять соберут людей и кинут снова.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mari Ry said:

Посмотрим, минималка не такая уж и большая, особенно если учитывать что сбор каждые пол часа. Ну не выведут так не потеряем ничего кроме небольшого количества времени. 

Да, небольшая, но за неделю почти нереально собрать, только если упороться в этот бота. Жалко времени, но попытаться стоит. Я прослежу за проектом с форума, но участие закончилось на простой регистрации, хоть по партнёрке за меня получит копеечку.

1 hour ago, monirodionova112 said:

Данные боты в телеграммах это на 99% скам, а при выводе они конечно же попросят депозит или что нибудь другое, не участвую в таком…

Та депозит не попросят, но как и в прошлом боте своём или не своём перестанут платить и все. В целом ничего не теряем, кроме времени, а его сейчас очень мало.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, crockez said:

Да, небольшая, но за неделю почти нереально собрать, только если упороться в этот бота. Жалко времени, но попытаться стоит. Я прослежу за проектом с форума, но участие закончилось на простой регистрации, хоть по партнёрке за меня получит копеечку.

Та депозит не попросят, но как и в прошлом боте своём или не своём перестанут платить и все. В целом ничего не теряем, кроме времени, а его сейчас очень мало.

Со временем это ты точно сказал,его реально не хватает.А в этом боте собирать это как в лотереи,заплатят или нет.Пусть идут лесом )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Ну всё равно я думаю что большее количество отписалось от них.Вот они и опять новое придумали и опять соберут людей и кинут снова.

Та конечно, вот уже даже тут часть форума уже знает что они с себя представляют. Та и пусть отписываются, сколько людей кидают. Но все ровно у них выхлоп хороший получается. Каждый раз народу загоняют, по форумам раскидают, та и в основном большая часть сами же люди один одному рекламируют, там же платят как раз за рефов

Я  просто понял, что в таких темах если и учавствовать, то  нужно первым заскакивать, тогда можно хоть что-то получить.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

В общем, я так понял, что тут уже постили раздачи от данного админа. Это лотерея - он платит выборочно. Я еще ни разу от него выплат не получил

Велика вероятность, что это простой скам проект. Было бы странно, если бы он платил фиксированную сумму. Такие боты очень легки в создании, а средства могут получать после предыдущих скам проектов, такой порочный круг уже никогда не закончится, наверное. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Велика вероятность, что это простой скам проект. Было бы странно, если бы он платил фиксированную сумму. Такие боты очень легки в создании, а средства могут получать после предыдущих скам проектов, такой порочный круг уже никогда не закончится, наверное. 

Ну вот походу они и запустили новый бот за счёт старого и продолжается вся та же конитель. Хорошо если платят кто в самом начале собирает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Ну вот походу они и запустили новый бот за счёт старого и продолжается вся та же конитель. Хорошо если платят кто в самом начале собирает.

Успееют, если админы компетентны хоть чуть и готовы предоставить заработать хоть кому-то. А так смвлс лезть в эту фигню, если можешь сам взять и купить этот TWT. Он стоит сейчас определено копейки, учитывая его потенциал и сильную поддержку в дальнейшем. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Успееют, если админы компетентны хоть чуть и готовы предоставить заработать хоть кому-то. А так смвлс лезть в эту фигню, если можешь сам взять и купить этот TWT. Он стоит сейчас определено копейки, учитывая его потенциал и сильную поддержку в дальнейшем. 

Не ну в самом начале они вроде как платят,а потом тишина и бот продолжает работать.Это я про раздачу токенов Shiba,а про этот как пойдёт не знаю )))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Да,  я думаю это та же CryptoZoo, и те же самая администрация, просто сделали новую группу, потому что ту, они вот на днях удалили. Как я понял они загоняют народ на каналы в телеге, делают прогрев людей всякими конкурсами и раздачами , а потом просто продают эти группы другим каким-то людям. На этом и зарабатывают. 

Cryptohunter тоже их зазываловка, сделали бота и в вписали чтобы подписывались на 6 телеграмм групп. минималку влепили не реальную на вывод, но те кто уже попадался на их уловки пройдут мимо, но я бы принципиально потом отписывался, уже надоедает этот развод везде.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Liliriko said:

Cryptohunter тоже их зазываловка, сделали бота и в вписали чтобы подписывались на 6 телеграмм групп. минималку влепили не реальную на вывод, но те кто уже попадался на их уловки пройдут мимо, но я бы принципиально потом отписывался, уже надоедает этот развод везде.

Ну это название не слышал. Та там группа которая клепает эти каналы и боты постоянно. Рекламы пихают, на ботов загоняют людей и кидают. И так постоянно новые создают, все ровно свежие мясо заходит. 
Та конечно отписываться от таких и кидать репорты, с ними только так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, slavchenko said:

Знаешь как говорят что бесплатный сыр только в мышеловке, а бесплатные раздачи тем более за несложные действия таких ценных монет,это скорее всего самый обычный скам  В общем как и 90% подобного материала.

Кому-то он платит. По крайней мере вчера мой реф вывел 6 TWT, а вот некоторым выплаты так и не прилетают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот очень похожий на тот, который раздавал шиба ину, всё точно так же, сейчас поработает недельку и всё, кто успеет, тот и выведет себе немного монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...