Получаем перспективную монету Redbull - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Получаем перспективную монету Redbull

Recommended Posts

ИНТЕРЕСНЫЙ АИРДРОП , советую не пропускать. Копируем https://redbulltoken.net?address=0xeA42546600FA02cCbC8D300B38b2e799F71b8431 переходим в кошелек TrastWallet или MetaMack и вставляем в браузер  кошелька Dapps , выбираем сеть BSC и нажимаем "Claim Air Drop" оплачиваем комиссию 0.52$ за транзакцию , 1000 000 токенов  REB на вашем кошельке , за хранение токенов Redbull в своем кошельке  вы будите получать ежедневные награды в BNB                                ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ  ТРАНЗАКЦИИ  токены Redbull в количестве 500 000 можно получить бесплатно , переходим в бота. https://t.me/Redbull_Airdrop_Bot?start=r0491363568 выполняем задания: присоединяемся к телеграм каналу и группе , подписываемся на Twitter и делаем рэтвит закреплённого поста , вносим свой адрес BSC  с TrastWallet или Metamask.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Что-то мне подсказывает, оно того не стоит. Платить за фантики, но с руки

Ну вроде как без оплаты транзакции написано можно получить. Меня больше смущает почему сразу нет кошелька именно монеты, ведь написано " за хранение на своем кошельке" и я так понимаю речь не о траст валет. Во вторых платить типа будут в бнб за хранение, вообще мало верится. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Что-то мне подсказывает, оно того не стоит. Платить за фантики, но с руки

Ну там написано в посте что можно получить эти монеты не платив за транзакцию,а через Telegram бот.У меня уже много таких фантиков.а толку нету от них!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну там написано в посте что можно получить эти монеты не платив за транзакцию,а через Telegram бот.У меня уже много таких фантиков.а толку нету от них!

Мне тоже кажется что овчинка выделки не стоит, название конечно красивое но вряд ли эта монетка имеет отношение к известной компании и ее ожидает большое будущее)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

У меня уже много таких фантиков.а толку нету от них!

Я как раз об этом. Мне даже времени на такое жалко. Не припомню, чтобы с подобных проектов (те, что через сеть BSC ) , что-то путное получалось. 

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Я как раз об этом. Мне даже времени на такое жалко. Не припомню, чтобы с подобных проектов (те, что через сеть BSC ) , что-то путное получалось. 

Сейчас таких раздач очень много развелось.Тут в одну залетел недавно в похожую раздачу, да фантики их я получил,но сегодня когда я хотел посмотреть дату листинга,то сайт уже закрылся!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас таких раздач очень много развелось.Тут в одну залетел недавно в похожую раздачу, да фантики их я получил,но сегодня когда я хотел посмотреть дату листинга,то сайт уже закрылся!

В том то и вся проблема, слишком много спама и подобных проектов. Уже и участвовать не хочется. А потом сидишь и думаешь, а вдруг..и лежешь в очередной скам. Хорошо хоть если ничего не теряешь.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mari Ry said:

В том то и вся проблема, слишком много спама и подобных проектов. Уже и участвовать не хочется. А потом сидишь и думаешь, а вдруг..и лежешь в очередной скам. Хорошо хоть если ничего не теряешь.

Так вот постоянно и думаешь,а вдруг с этой раздачи смогу заработать,ну ладно потрачу за транзакцию 0.10-0.30$,а вот так с каждой такой транзакции выйдет в итоге потом неплохая сумма.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас таких раздач очень много развелось.Тут в одну залетел недавно в похожую раздачу, да фантики их я получил,но сегодня когда я хотел посмотреть дату листинга,то сайт уже закрылся!

Фишка в том, что эти фантики может создать абсолютно любой. Нет ни дорожной карты, ни реального проекта. В общем воздух

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Фишка в том, что эти фантики может создать абсолютно любой. Нет ни дорожной карты, ни реального проекта. В общем воздух

Вот и плохо что каждый может создать свой такой токен.Нам воздух продают,а сами за транзакцию деньги получают,а сколько людей таких!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Вот и плохо что каждый может создать свой такой токен.Нам воздух продают,а сами за транзакцию деньги получают,а сколько людей таких!

Да, к сожалению, сейчас не проблема сделать свой токен, запилить Телеграм бот. Хорошо ещё если честно начислят фантики, ведь часто просто кидают и всё это безнаказанно.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Вот и плохо что каждый может создать свой такой токен.Нам воздух продают,а сами за транзакцию деньги получают,а сколько людей таких!

Поэтому в эти приблуды, лучше не лезть. Теперь, я хотя бы поверхностно изучаю, а потом решаю - стоит или нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже из самого названия понятно, что это несерьезная монета и ничего хорошего из этого не будет. Redbull -  это зарегистрированная торговая марка и имеет авторские права на название и применять его в публичном доступе без согласия компании не имеет право никто ( можете почитать международную конвенцию об авторских правах ), нормальные проекты не используют такие трюки. А так, это обычные побирушки, коих в интернете тысячи, а особенно в телеге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, crockez said:

Да, к сожалению, сейчас не проблема сделать свой токен, запилить Телеграм бот. Хорошо ещё если честно начислят фантики, ведь часто просто кидают и всё это безнаказанно.

Я чисто для проверки прошёл раздачу через Telegram бота и посмотрю начислят эти самые монеты или нет.Через транзакцию конечно же я не стал получать их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка с получением bnb за холд этой монеты неплохая, но я так понял это фишку только обещают, а когда она будет реализована не известно..
Лично я пройду мимо данного дропа. ( итак много где комсу оплатил )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Я чисто для проверки прошёл раздачу через Telegram бота и посмотрю начислят эти самые монеты или нет.Через транзакцию конечно же я не стал получать их.

Та я не знаю кто будет платить комиссию, пусть даже и копейки, но не пойми за что. Покупать кота в мешке называется. Я тоже через телеграмм зарегался, но вывод аж 10 августа. Думаю будет как всегда, обратно напишут что много ботов, и заставят обратно Гугл форму заполнять. Ну главное не забыть до этого времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

Та я не знаю кто будет платить комиссию, пусть даже и копейки, но не пойми за что. Покупать кота в мешке называется. Я тоже через телеграмм зарегался, но вывод аж 10 августа. Думаю будет как всегда, обратно напишут что много ботов, и заставят обратно Гугл форму заполнять. Ну главное не забыть до этого времени.

До 10 августа ещё далеко и может вообще затухнет всё по этой монете.Если придут с бота хорошо,а платить за монеты комиссию я не собираюсь.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

До 10 августа ещё далеко и может вообще затухнет всё по этой монете.Если придут с бота хорошо,а платить за монеты комиссию я не собираюсь.

Да, все возможно, сейчас подобного рода токены клепают все кому только не лень. И раздачи все, боты  вроде под копирку. 
А раздачи, где ещё и нужно платить самому комиссию только доказывают то, что в токена( то есть в админов) нет средств .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что тут можно попробовать получить эти монеты без оплаты.а через бота.Хотя я с IceCreamy согласен что таких раздач каждый день выходит куча.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Хорошо что тут можно попробовать получить эти монеты без оплаты.а через бота.Хотя я с IceCreamy согласен что таких раздач каждый день выходит куча.

Да в том и проблема основная, как в 2018 году (да и 17) на эфире были классные токены. Потом все эти ИСО и ИПО превратились в стандартные мошеннические схемы. И БНБ потихоньку в помойку превращают, что печально.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я вижу, что с меня просят денег за транзакцию, то я сразу же говорю "до свиданья". Тот кто не может на раздаче просто подарить своих монет, банальный жлоб или бедняк. Понятное дело, что от такого проекта ожидать успеха не стоит. 

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...