На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 96 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

14 minutes ago, vuaini39 said:

Там уже некоторые по 4800 бриллиантов набрали.У самого всего 1210 набралось,но я очень много пропустил,а так 2000 точно было бы.

Screenshot_71.png

У меня в таблице показывает 1750, по факту 1230 и не помню куда тратил их, аватарку точно не покупал, так что там  показывает общее количество, а реально сколько потратил неизвестно, но судя по этим числам то главную NFT могут в конце года забрать.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Замечательно,спасибо.

Обычно я сам утром собираю,а сегодня весь в делах и благодаря этому сообщению пойду заберу свои диаманты.

Такими темпами в таблице лидеров,у лидеров будет по 10000 диамантов.Хотя понятно куда они собирают,на главный приз и большинство до последнего тратить не будут.

Я хочу получить nft стоимостью 500$ и больше.Было бы не плохо.Кстати от nael не охотно покупают.

Нет за что на здоровья)))  Видишь сегодня помогло значит. Та ты видел что сегодня у топа уже 4800 бриллиантов, а мы все вроде ото на месте топчимся. Я не понимаю откуда они у них берутся.  

Ну та они то все собирают на главный приз, но по сути заберёт его только кто-то один, он же в одном количестве, а те все остальные, если ничего не добавят, то по сути собирали зря, утратять свои бриллианты. Ну это конечно смотря сколько этот конкурс будет длиться. Может они как на коингеко хотят сделать его на постоянной основе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IceCreamy said:

Нет за что на здоровья)))  Видишь сегодня помогло значит. Та ты видел что сегодня у топа уже 4800 бриллиантов, а мы все вроде ото на месте топчимся. Я не понимаю откуда они у них берутся.  

Ну та они то все собирают на главный приз, но по сути заберёт его только кто-то один, он же в одном количестве, а те все остальные, если ничего не добавят, то по сути собирали зря, утратять свои бриллианты. Ну это конечно смотря сколько этот конкурс будет длиться. Может они как на коингеко хотят сделать его на постоянной основе.

Когда он успел набрать 4800 бриллиантов?Тут бы за 2000 как-нибудь перевалить.Видимо он участвует во всём что можно где дают бриллианты )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergei3338 said:

Когда он успел набрать 4800 бриллиантов?Тут бы за 2000 как-нибудь перевалить.Видимо он участвует во всём что можно где дают бриллианты )

Может он коробки покупал и на этом поднялся.Ну это понятно что собирает бриллианты с самого первого дня и ни разу не пропустил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Попробуй, вряд ли что-то потеряешь (ну в ноль выйдешь при плохом раскладе), зато есть шанс подняться немного. Я вот хочу попробовать в разное время открывать, а то все три залпом выпиваю. 

Та не знаю, как-то мне жалко всё ровно, хотя так и манит чертовка, ахаха)))

Ооо, ну я лучше за тобой ещё понаблюдаю, если не сложно, отпишешь как там успехи с этими ящиками.  Может всё таки решусь))

 

1 час назад, vuaini39 said:

Всегда приятно собирать на 7-ой день ))) У меня что пока только 5-ый ну ничего совсем немного осталось ухватить свои 50 камней )))

Ну та у тебя уже скоро тоже вкусняшка))) Завтра соберешь 20, а там уже  и 50) Тебе эти два аж никак пропускать нельзя. А то я тогда как пропустил, два дня ещё сам на себя матерился)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Ну это конечно смотря сколько этот конкурс будет длиться. Может они как на коингеко хотят сделать его на постоянной основе.

Возможно на постоянной основе,я пока не встречал информацию об этом.

Хочется что то годное получить,жаль на ключ тогда не успел насобирать,круче приза за такую цену в диамантах больше вряд ли будет.

Лидерам просто повезло.

Такими темпами пока боксы с розыгрышами закончатся,у лидеров будет по 10000 камней.Я продолжу собирать не смотря ни на что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vuaini39 said:

Сейчас там пока путного ничего не продают кроме как лотерею за 100 бриллиантов и ещё там разные аватарки.Я лучше подожду что-то хорошее,если ещё успею купить )))

Аватарки для меня это вообще какой то трешак,зачем они нужны.Не понимаю!Подождем немного,лотерею тоже видел,но как то стремно покупать,вдруг ничего!

 

18 hours ago, cryptomaniak said:

 

О ней тут уже 3 дня говорят)))

азазазаха я как то и не видел))Думал что я первый заметил))

13 hours ago, IceCreamy said:

Привет, та я видел. Хочу попробовать, но жаба душит за 100 бриллиантов. Всё таки как не как нежелю целую собирать, что за раз слить. потому что я уверен что войду в минус. Но вон ребята вверху писали что некоторые даже в плюс выходили, а некоторые в минус 100. А ты ещё не пробовал?

Я о том же,что нужно копить всю неделю что бы рискнуть,ну если будешь пробовать,давай скрин сделай что выпало!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vuaini39 said:

Там уже некоторые по 4800 бриллиантов набрали.У самого всего 1210 набралось,но я очень много пропустил,а так 2000 точно было бы.

Screenshot_71.png

Зря конечно они эту рулетку запустили за бриллианты, теперь те кто просто честно собирают каждый день и выполняют задания будут в пролете, а все призы достанутся лаки-гэмблерам.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, IvanVetrov said:

Зря конечно они эту рулетку запустили за бриллианты, теперь те кто просто честно собирают каждый день и выполняют задания будут в пролете, а все призы достанутся лаки-гэмблерам.

Что за рулетка? Типо дайсов ? Я чето не могу этого раздела найти, либо прицел кривой) 
Ожидаемый ход как обычно, когда много людей уже к хорошей сумме бриллиантов подбирается, сыграть на зависти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Что за рулетка? Типо дайсов ? Я чето не могу этого раздела найти, либо прицел кривой) 
Ожидаемый ход как обычно, когда много людей уже к хорошей сумме бриллиантов подбирается, сыграть на зависти)

В дайсе только два варианта выиграл или проиграл, а тут вариантов множество от 20 бриллиантов до 1000 бриллиантов с разной вероятностью и ставкой в 100 бриллиантов. Это прямо в призах.

496598007_.thumb.png.c37afb8df51951eb23bdc7f48df887d9.png

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Там уже некоторые по 4800 бриллиантов набрали.У самого всего 1210 набралось,но я очень много пропустил,а так 2000 точно было бы.

Screenshot_71.png

У меня уже собралось уже 2000 бриллиаетов и я ни чего не тратил. Кроме NFT -шки на что их можно поменять, ато у меня интерес к ним пропадает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Ну у тебя ещё нормально получилось, в плюс даже вышел. Сегодня пробовал ещё? 
Не знаю, я хочу попробовать, но жаль мне. Как говорится и хочется и колиться. 

Сегодня ещё вот не пробовал. Вообще забыл про них. Вот сообщение твое, мне про них опять напомнило. Сейчас зайду, опять попробую по играть. Может опять выиграю, кристаллов ещё.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

В дайсе только два варианта выиграл или проиграл, а тут вариантов множество от 20 бриллиантов до 1000 бриллиантов с разной вероятностью и ставкой в 100 бриллиантов. Это прямо в призах.

496598007_.thumb.png.c37afb8df51951eb23bdc7f48df887d9.png

Я, пожалуй, наигрался в эту коробочку. Сегодня все 3 раза дали меньше 100 диамантов, подкормили нас немного, теперь будут раскулачивать. Низко это , зря они так со своими пользователями. Может 1 раз в день зайду со скуки, но надеяться особенно нечего.

  • +1 1
  • +2 3

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Я, пожалуй, наигрался в эту коробочку. Сегодня все 3 раза дали меньше 100 диамантов, подкормили нас немного, теперь будут раскулачивать. Низко это , зря они так со своими пользователями. Может 1 раз в день зайду со скуки, но надеяться особенно нечего.

А так всегда бывает сначала дают выиграть,а когда человек входит в азарт и он может в этот момент как говорится всё просадить )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vuaini39 said:

А так всегда бывает сначала дают выиграть,а когда человек входит в азарт и он может в этот момент как говорится всё просадить )))

Ага, вот именно. Лучше бы сразу сделали печальные условия, народ бы и не повёлся. А так подкормили, а теперь начнут раскулачивать. Некрасиво... очень некрасиво, но должен сказать что в духе Бананов. В последнее время то воздух раздают, то лотереи безвыигрышные устраивают... расстраивают они.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, crockez said:

Ага, вот именно. Лучше бы сразу сделали печальные условия, народ бы и не повёлся. А так подкормили, а теперь начнут раскулачивать. Некрасиво... очень некрасиво, но должен сказать что в духе Бананов. В последнее время то воздух раздают, то лотереи безвыигрышные устраивают... расстраивают они.

Я лично пару раз сыграл и остался в минусе и больше не буду туда лезть и так бриллиантов мало.Успеть хоть бы раз купить там хоть какую-нибудь NFT,а то не успеваю,расхватывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Я лично пару раз сыграл и остался в минусе и больше не буду туда лезть и так бриллиантов мало.Успеть хоть бы раз купить там хоть какую-нибудь NFT,а то не успеваю,расхватывают.

Что бы там взять нфт, нужно жить там, только такое условие, ну или если чисто повезёт зайти в тот момент когда там будет раздача, других вариантов я не вижу. А вот сегодня и я в минус 50 брюликов ушёл, но не опечален этим. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Что бы там взять нфт, нужно жить там, только такое условие, ну или если чисто повезёт зайти в тот момент когда там будет раздача, других вариантов я не вижу. А вот сегодня и я в минус 50 брюликов ушёл, но не опечален этим. ))) 

А ты всё играешь? ))) Так это понятно что нужно сутками пасти чтобы урвать что-то.Я лично надеюсь что просто попаду в тот момент когда ещё не всё расхватали )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

А ты всё играешь? ))) Так это понятно что нужно сутками пасти чтобы урвать что-то.Я лично надеюсь что просто попаду в тот момент когда ещё не всё расхватали )))

Да играю ))) И буу играть, я ж говорю, что хоть какое-то приминение этм бриллиантам, а так может ещё 1000 брюликов упадёт ))) Хотя скорее всего по итогу я всё солью, да и виг с ними, всё равно ни чего взять не получается. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да играю ))) И буу играть, я ж говорю, что хоть какое-то приминение этм бриллиантам, а так может ещё 1000 брюликов упадёт ))) Хотя скорее всего по итогу я всё солью, да и виг с ними, всё равно ни чего взять не получается. 

Меня тоже начинает если честно напрягать этот сбор,а по итогу ничего приобрести что-то хорошего не могу.Да собрать дело секундное,но зачем спрашивается!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам иногда захожу на сайт Coinmarketcap чтобы собрать эти бриллианты, так как мне кажется можно будет получить там хотя бы копеечку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да играю ))) И буу играть, я ж говорю, что хоть какое-то приминение этм бриллиантам, а так может ещё 1000 брюликов упадёт ))) Хотя скорее всего по итогу я всё солью, да и виг с ними, всё равно ни чего взять не получается. 

Привет!Может всё таки к Новому году мы сможем что-то путное всё таки купить чтобы всем хватило.Буду дальше собирать как обычно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Меня тоже начинает если честно напрягать этот сбор,а по итогу ничего приобрести что-то хорошего не могу.Да собрать дело секундное,но зачем спрашивается!

Если честно сказать то мне уже поднадоело ждать чего-то, собирать и ждать манны небесной, я вот пошел и купил себе один нфт на другом проекте, брал его за 1 бакс с копейками, сейчас они уже стоят почти по 6 баксов. 

Снимок экрана (387).png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Если честно сказать то мне уже поднадоело ждать чего-то, собирать и ждать манны небесной, я вот пошел и купил себе один нфт на другом проекте, брал его за 1 бакс с копейками, сейчас они уже стоят почти по 6 баксов. 

Снимок экрана (387).png

А знаю я этот проект и участвовал в нём.Там ещё токены давали они у меня в Metamask лежат и ещё какую-то NFT.Надо заглянуть туда )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Может всё таки к Новому году мы сможем что-то путное всё таки купить чтобы всем хватило.Буду дальше собирать как обычно.

Да лучше конечно ухватить что ни будь сейчас, что бы к новому году продать эти нфт по хорошей цене и радостно с улыбкой отпраздновать этот самый Новый год)) Да я тоже собираю и бросать пока не собираюсь, но и играть тоже буду. )))

 

5 minutes ago, vuaini39 said:

А знаю я этот проект и участвовал в нём.Там ещё токены давали они у меня в Metamask лежат и ещё какую-то NFT.Надо заглянуть туда )))

Конечно загляни, тот нфт который ты получил, его можно в стейкинг там поставить и получать их токен за это. Вот у меня два стоят в стекинге. 

Снимок экрана (388).png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...