На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 239 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да с теми токенами я поступил просто. Активировал купон на бирже, затем переконвертировал все bnb, и вывел на метамаск)) Мне просто средства для комиссии тогда требовались.

А вы собираете алмазы на CoinGecko? Там же аналогичная акция, я на днях только зарегистрировался там и так же начал собирать 

А что там за акция на Coingecko,а то я там тоже собираю конфетки.Помню что купил одну или две NFT и толку от них вообще никакого как и заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

А что там за акция на Coingecko,а то я там тоже собираю конфетки.Помню что купил одну или две NFT и толку от них вообще никакого как и заработка.

Ну я про то, что там можно собирать конфетки, а на СМС мы собираем алмазы. Просто интересно, возможно ли на том сервисе что либо стоящее взять, если так же собирать каждый день или просто конфетки - это просто фантики?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я вот как смотрю видосы,так главное нам не переходить по сомнительным ссылкам для скачивания, а тем более не устанавливать и открывать всякие проги! В общем дружба дружбой ,а бизнес это другое и не касается одно другого!

а вы будете пробовать завтра купить? там кажется где то около 12 час дня получается
или я ошибаюсь по времени?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да с теми токенами я поступил просто. Активировал купон на бирже, затем переконвертировал все bnb, и вывел на метамаск)) Мне просто средства для комиссии тогда требовались.

А вы собираете алмазы на CoinGecko? Там же аналогичная акция, я на днях только зарегистрировался там и так же начал собирать 

Надо было ждать. Смотрю на эти фан токены, то некоторые с них прилично стоят. ПСЖ по 18. Манчестер 10-11. Нормально они так набрали обороты. Если знать когда вложится, то можно не плохой профит сделать. 
Сейчас говорят что на коингеко вообще фигня полная. Раньше раздавали хорошо, а сейчас ещё хуже чем на СМС. По этому я и не регистрируюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну я про то, что там можно собирать конфетки, а на СМС мы собираем алмазы. Просто интересно, возможно ли на том сервисе что либо стоящее взять, если так же собирать каждый день или просто конфетки - это просто фантики?

Раньше можно было что-то стоящее купить за Candy на Coingecko,а сейчас там давно ничего путного не выкладывают.Я их собираю автоматом как и бриллианты.

Edited by vuaini39

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Скорее всего просто недопоняли, вообще раздачи которые не требовали никаких действий я знаю только токены футбольных клубов, во всех остальных требовалалась как минимум регистрация на стороннем сайте.

Да не допонял, все теперь сообразил.

 Как  настрой времени меньше стало, какую хотите зацепить ту что   поменьше колличество или ту что побольше, а если будет везти обе сразу ))) я на обе настроился))) буду пробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да на кранах там, разве что-то можно заработать нормально? Там же надо очень долго собирать, что бы хоть что-то нормально вышло. Я думаю, что на кранах в основном, только школьники и сидят там.

Да я как школьник и был изначально, все собирал от упертости  своей, теперь все вообще забыл, так как это вообще не понимаю  для чего, сам себе говорю что все с этого начинали))) и все на этом, но больше никогда.

Лучше нфт пробовать года два снять и то даже если одна выпадет и то намного выгоднее получается.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего что ничего не получится взять, будет как обычно ошибка ) тем более что с таким количеством раздача будет длиться максимум секунд 5, но попытка не пытка, главное не победа, а участие )

Согласен, это я так уже думаю и отношусь, типо хочу если сыграть на реальные деньги, то  иду на раздачу в коинмаркет и наглядно испытываю везение, пока безрезультатно, но на будущее огромные перспективы, ожидаю только победы.)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Да полная неизвестность, но вполне возможно что аспектов много. С компьютера нету возможности попробовать, я на работе буду. С рабочего на новом месте работы могут по жопе надавать.

Да ладно тогда не надо, с телефона лучше всего, оно если даст то даст и с телефона главное пробовать у людей то попадает как то не рисуют же они, хотя мне самому ни чего так и не перепало ни разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, ну как могу)))

Нужно собирать каждый раз раз в сутки. Первые 3 дня по 10, потом по 20 и последний день 50. 
На эти бриллианты в магазине можно купить разные товары, которые выглаживаются с разной периодичностью. 
Их продать можно или себе забрать. 
Если нужно, могу добавить в напоминание?)

Окей 😉 Спасибо. Буду собирать. А там рефералка есть? Я еще не зарегистрирован, могу по вашей ссылке зарегистрироваться. А так что за товары можно покупать за бриллианты? Есть аппаратники? ;))) Или там не такие товары. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 12:29, ionshtorm said:

по поводу как перевести нтф из одной сети в другую то я, скажу честно, не знаю ) знаю что сейчас создатели пилят нтф больше на полигоне, чем на эфире, так как на полигоне комса копеечная, на опенсиа у меня у самого есть 3 нтф на сети полигона, а какие там еще сети поддерживаются не уточнял, по поводу отсутствия таймера на коингеко, я имел ввиду таймер на раздачу наград, по аналогии с кмк, это хорошо что его нет, там можно случайно попасть на старт раздачи и ухватить приз, а на кмк все ждут по таймеру, и на старте собирается целая толпа ) 

 Конечно что хорошо что на Коингеко нету таймера когда будет доступен подарок для обмена.А то на Клинмаркете все уже заведомо знают когда откроется возможность обмена.Попробуй успей тогда обменяй.А так правильно делает Коингеко что кидает новые продукты для обмена когда попало.НФТ на ефре это издевательствоо.Пеально нужно ещё комсу конскую оплачивать.Эфиру пора бы уже что-то сделать с комсой

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да с теми токенами я поступил просто. Активировал купон на бирже, затем переконвертировал все bnb, и вывел на метамаск)) Мне просто средства для комиссии тогда требовались.

А вы собираете алмазы на CoinGecko? Там же аналогичная акция, я на днях только зарегистрировался там и так же начал собирать 

Я что-то забыл уже про коингеко, надо будет и там клацать, вдруг что-то обломится. Я ещё давно собрал конфеты и там НФТ забирал, а на СМС пока только для.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вроде немного отошёл, эмоции подутихли, сегодня попробую рискнуть купить, если время будет используя впн, всё таки этот способ я ещё не тестил

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Окей 😉 Спасибо. Буду собирать. А там рефералка есть? Я еще не зарегистрирован, могу по вашей ссылке зарегистрироваться. А так что за товары можно покупать за бриллианты? Есть аппаратники? ;))) Или там не такие товары. 

Слишком уж сильно не обольщайтесь, во первых чтобы хоть на что-то накопить нужно заходить каждый день месяца этак 2-3 и потом когда уже накопишь хоть что-то , то купить всё равно ничего не сможешь как и мы все тут вместе взятые, и да там только цифровые товары разыгрывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crockez said:

Да я про привычке на фрибиткоине собираю. Когда отключили бонусы РП за реварды, конечно доход хорошо упал. Но платит и то хорошо. Может надоест продам все ФАНчики и плюну на кран. Хотя я большую часть и так продал.

Ну это наверно как вы говорите, что на кранах многие ещё сидят так просто, по привычке больше. Чем то, что они хотят там что-то заработать. Так как заработать там почти, не чего не можно.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

Да не допонял, все теперь сообразил.

 Как  настрой времени меньше стало, какую хотите зацепить ту что   поменьше колличество или ту что побольше, а если будет везти обе сразу ))) я на обе настроился))) буду пробовать.

Те где меньшее количество даже пробовать не стану, не получается у меня их забирать, попробую для начала взять ту что больше, но почему-то кажется что с обоими пролечу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmface said:

Слишком уж сильно не обольщайтесь, во первых чтобы хоть на что-то накопить нужно заходить каждый день месяца этак 2-3 и потом когда уже накопишь хоть что-то , то купить всё равно ничего не сможешь как и мы все тут вместе взятые, и да там только цифровые товары разыгрывают.

да блин, кнопка покупки активной была наверное секунд 15-20
это просто издевалка 
и не более того
артисты блин

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне реально можно было купить сегодня потому что нужно было адрес кошелька ещё в добавок вводить после нажатия кнопки и 3 ползунков, а я пока адрес искал свой то уже было поздно однако.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

да блин, кнопка покупки активной была наверное секунд 15-20
это просто издевалка 
и не более того
артисты блин

Да я даже и не пытался сегодня купить эту NFT,так как мало было всего 160 штук и было ясно что через секунды там уже ничего не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Те где меньшее количество даже пробовать не стану, не получается у меня их забирать, попробую для начала взять ту что больше, но почему-то кажется что с обоими пролечу.

Думаю там где большое количество есть там успеете взять.Но стоит ли оно этого ? Если там 10к НФТ например то ценность такой НФТ сами понимаете какая.Нужно что-то уникальное взять,в количестве хотя бы 10 екземпляров.Хотя я уже не парюсь с этим всем.Тут сначала нужно брюликов накопить...А мне как-то влом их собирать.Призов толковых нетру на обмен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Corrado25 said:

Думаю там где большое количество есть там успеете взять.Но стоит ли оно этого ? Если там 10к НФТ например то ценность такой НФТ сами понимаете какая.Нужно что-то уникальное взять,в количестве хотя бы 10 екземпляров.Хотя я уже не парюсь с этим всем.Тут сначала нужно брюликов накопить...А мне как-то влом их собирать.Призов толковых нетру на обмен

Ну 10к не такое и большое количество и цена может быть на них как минимум 50 баксов, только надо успеть взять, потому что даже такое количество не значит что ты точно возьмешь. Да я особо и не парюсь, один-два раза попробовал, нет так нет, если честно мне тоже уже в лом собирать, особенно когда их никуда нельзя потратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

Вполне реально можно было купить сегодня потому что нужно было адрес кошелька ещё в добавок вводить после нажатия кнопки и 3 ползунков, а я пока адрес искал свой то уже было поздно однако.

Нее  не реально, у меня было два шанса и всё равно ошибка, на этот раз пробовал через впн на опере

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksimus66 said:

Да я как школьник и был изначально, все собирал от упертости  своей, теперь все вообще забыл, так как это вообще не понимаю  для чего, сам себе говорю что все с этого начинали))) и все на этом, но больше никогда.

Лучше нфт пробовать года два снять и то даже если одна выпадет и то намного выгоднее получается.

 

Ну раньше мне кажется и давали просто больше немного, чем сейчас там дают. Сейчас вообще очень мало там платят. Но все же есть ещё те, кто этим видом заработка, занимается.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptomaniak said:

Не пойму, с чего вы взяли, что было бы больше шансов. Ну настроили они бы софт, чтобы боты мониторили реварды каждые 5-10 минут. И разбирали еще похлеще, чем сейчас с таймерами. Так есть шансы пробиться хоть. Да, скажу обязательно, но эту раздачу за 1500 я пас. 

Та ну, сомневаюсь что так можно. Это что за софт должен быть, что бы сам мониторил и ещё и выкупал сразу. Это так точно не работает. Софт это простая автоматизация, которую можно настроить на то, что уже есть, а на не добавленное нельзя. 

Почему, даже не пробовали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dmface said:

Вполне реально можно было купить сегодня потому что нужно было адрес кошелька ещё в добавок вводить после нажатия кнопки и 3 ползунков, а я пока адрес искал свой то уже было поздно однако.

Я тот раз с конями тоже так же само лохонулся. Думаю сейчас попробую купить, только открывается, я сразу 3 ползунка клацаю нажимаю купить, а оно меня вверх перекидывает что нужно адрес кошелка сразу. Крч пока я скопировал, то уже раскупили) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Биткойн упал на 2% после того, как правительство США перевело 3940 биткойнов, конфискованных у Silk Road. Биткойн ( BTC ) оказался под давлением продаж, поскольку правительство США перевело криптовалюту на сумму 240 миллионов долларов на основной адрес Coinbase. Arkham Intelligence сообщила, что 3940 BTC, отправленные на Coinbase, изначально были конфискованы у продавца Silk Road и торговца наркотиками Банмита Сингха в ходе январского судебного разбирательства.   Silk Road BTC переехал на Coinbase | Arkham Intelligence   Silk Road — это даркнет-рынок, созданный Россом Ульбрихтом в 2011 году. Федеральное бюро расследований (ФБР) арестовало Ульбрихта в 2013 году и закрыло Silk Road. Позже, в 2022 году, правоохранительные органы США конфисковали около 50 000 BTC. Власти также несколько раз конфисковали Silk Road BTC. 2 апреля кошелек, связанный с властями США, перевел BTC на 2 миллиарда долларов, что вызвало в то время аналогичные спекуляции о продаже. После транзакции в среду общий рынок криптовалют незначительно снизился вместе с BTC.   Рынки криптовалют падают, поскольку правительство США продает Silk Road BTC | Источник: CoinGecko Правительство подало в суд на биржу за распродажу биткойнов В марте 2023 года правительство США разместило 216 миллионов долларов в BTC на институциональной платформе Coinbase Coinbase Prime . Платформа является предпочтительным средством ликвидации правительственных запасов биткойнов, но регулирующие органы тщательно проверяют Coinbase на предмет нарушений и незаконного ведения бизнеса.  Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) под председательством Гэри Генслера обвинила Coinbase в управлении незарегистрированной биржей ценных бумаг и нелицензированным брокером-дилером.  Coinbase отвергла обвинения и представила свои контраргументы в суде, обвинив SEC в отказе в четких правилах и процессах регистрации криптовалютного бизнеса. Пока Coinbase и SEC сталкивались в судебном порядке, платформа продолжала обслуживать  правительство США, связанное с продажей BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dash DASH Dash DASH > Litecoin LTC
    • Ты не поверишь, но нот тоже сюда добавили.😀 Это реально уже не обменник, а мини-биржа получается. Ассортимент поддерживаемых криптовалют, очень впечатляет.
    • Вот именно, работают для комфорта клиентов. Добавляют монеты на разных сетях, доже вот нот добавили, что удивительно. Так что тут точно криптаны за рулём.
    • Особо многими обменками не пользуюсь, теми что пользуюсь нету возможности редактирования реквизитов. И да мой основной обменник это изисвап и причтно когда он развивается, вот недавно ноткоин добавили, можно теперь при желании на любую карту обменять и кошель.
    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн. По состоянию на 26 июня 2024 года, этот показатель достиг около $519 млн. Такой результат удалось покорить менее чем за 2 месяца после того, как руководство эмитента стабильной монеты сообщило о запуске на указанном блокчейне. Кроме того в сети также появилась и цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом. «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в своем официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный реальный вариант использования». Ранее в этом месяце общая заблокированная стоимость в приложениях на блокчейне TON превысила $600 млн. Это в 2 раза больше, чем было зарегистрировано 3 неделями ранее. По данным DefiLlama, сейчас показатель TVL достиг более чем $670 млн, что говорит о развитии сектора децентрализованных финансов (DeFi) в сети и напрямую связано с интеграцией USDT. Всплеск сетевой активности TON также можно объяснить растущей популярностью новой волны мини-игр, в которые можно зарабатывать криптовалюты в Telegram. Такие проекты как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat, используют простую механику, которая позволяет пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую потом можно обменять на реальные цифровые активы. Собственная криптовалюта блокчейна под названием Toncoin (TON) находится на 8-й строчке в рейтинге лучших мировых криптовалют. Она может похвастаться рыночной капитализацией в размере $18,41 млрд. Стоимость цифрового актива достигает $7,49, а объемы торгов за последние 7 дней составили $1,91 млрд.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/29310689/
    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...