Смысл создавать топики!? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Смысл создавать топики!?

Recommended Posts

On 20.06.2021 at 17:24, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сразу хочу извиниться за то что еще раз поднял этот вопрос.
Сегодня и вчера я создал по 1 топику. И в один момент, сегодня, когда я примерно полчаса потратил на то чтобы написать текст... сделать несколько скринов.. предложить интересную идею... Я подумал, а нафига я это делаю? На темах ответов по нулям, то есть я никому не помог. Эти 400 сатош за полчаса - стоят ли они моего времени? То есть смысла впринципе нет.
Мое предложение администрации форума - сделайте оплату за топики в два раза больше чем за посты. Ведь ни я один создаю топики, есть очень много других пользователей которые делают темы намного более качественные и информативные. И да, в сатошах, а не в талках, они никому не нужны.
Кстати, когда Биток стоил 30к баксов оплата была 1000 сатох 🙃 Думаю, намек понятен?))
Хочу чтобы этот топик заметили, поэтому упоминаю модераторов и админа. @epidemia @Desais @Bigpat

А я не могу с Вами согласиться, я тоже время от времени, создаю топы, да конечно по пол дня можно ждать первых посетителей, иногда кажется что тему можно похоронить. Думаю, что можно сделать, заходите сами на свои темы, они высвечиваются на форуме, кому будет интересно, сразу заходят в тему, Вы же понимаете, что люди не сидят сутками на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LeonidNik1 said:

Такие же эмоции по поводу вашего коммента что и у @Pave113 - ЧТО БЛЕТ!?
Что значит "плагиатите с английского языка"? Вы считаете что @hsi007 копипастит сообщения из англоязычного форума или что? Если да, пруфы или слит?

Имеется в виду, что темы не крипто разрабы создают здесь , а русскоязычные форумчане топикпастеры, они переводят с английского. Конечно это всё по кривому выходит. Взять почти любой дроп, на который здесь тема. Мне ни одна выплата не пришла, вот так тс переводят. Там в темах детали важны, а детали при переводе теряются, поэтому нужного эффекта нет.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Li86 said:

Да уж представляю, что будет, если какие-то тесты введут. Почему у всех такое патологическое желание прикрыть форум? Это не в интересах администрации. Также как ставить темы на премодерацию. Так как я уже предлагала этот метод в разделе предложение по форуму. А потом даже напрямую общалась с модератором который видел эту тему. Никому это не интересно, ребята! Кроме нас конечно.

Что значит прикрыть форум? Я хочу просто отсеять всех шитпостеров и людей которые ниче не знают про крипту и умудряются что-то писать и получать за это деньги. При чем наравне с теми кто в ней шарит...
Я не знал что вы эт предлагали, в той теме все-таки 100 страниц ответов, или даже 200, не помню. Я не хочу это читать...
Как это не интересно?! Разве модераторам не хочется отсеять всех халявщиков?! Разве им охото платить такие деньги таким людям?

Just now, sokol1988 said:

кому будет интересно, сразу заходят в тему

В том-то и прикол, что таких почти нет. А те кому реально интересуются либо просто не видят эту тему в тонне спама, либо в этот момент не сидят на сайте. Так что актива почти 0.

Just now, axl953 said:

Имеется в виду, что темы не крипто разрабы создают здесь , а русскоязычные форумчане топикпастеры, они переводят с английского. Конечно это всё по кривому выходит. Взять почти любой дроп, на который здесь тема. Мне ни одна выплата не пришла, вот так тс переводят. Там в темах детали важны, а детали при переводе теряются, поэтому нужного эффекта нет.

Лично я сделал все свои топики, 5 страниц, оригинальнми. У вас есть прувы что пользователь, к которому вы обратились, переводит топики из англ форума на русский?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы ввести дополнительную оплату за интересные, содержательные темы,которые почти как статьи

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, LeonidNik1 said:

 

Лично я сделал все свои топики, 5 страниц, оригинальнми. У вас есть прувы что пользователь, к которому вы обратились, переводит топики из англ форума на русский?

Харош дописывать и додумывать! Какой нахрен английский форум? Какие пруфы? Английский язык. Мало того что флудливую тему создали эту, так ещё и пишете чёрти что в этой теме....


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Почему у всех такое патологическое желание прикрыть форум? Это не в интересах администрации.

Форум уже похоронили. Причем сама администрация Yobit.

В 2019- начале 2020 году тут нормальные люди сидели и общались на тему криптовалюты, блокчейна, майнинга, etc...

После загона сюда толпы школохалявщиков через раздачу и форум наполнился шлаком и неинформативностью. 

Куча топиков мало имеющих отношения к миру криптовалюты, комментариев набивальщиков, советов от мамкиных трейдеров и диванных экспертов.

Вот весь этот сброд надо отсеивать на входе, а внутри форума навести порядок. Тогда можно и оплату поднимать, и ANN пойдут, и реклы смогут поднять цену TALK...

33 minutes ago, LeonidNik1 said:

Разве модераторам не хочется отсеять всех халявщиков?!

Мне кажется что администрация уже плюнула на халявщиков. 

Чувствую либо закрытие форума, либо отключение оплаты в сатоши.

У меня также мало желания сидеть в помойке, которая все больше превращается в свалку мыслей аутистов и реферальных ссылок на скам-проекты.

1 час назад, axl953 said:

Взять почти любой дроп, на который здесь тема. Мне ни одна выплата не пришла, вот так тс переводят. Там в темах детали важны, а детали при переводе теряются, поэтому нужного эффекта нет.

А вы не участвуйте в дропах отсюда. Есть куча мест с нормальными раздачами. Достаточно в поисковой системе покопать.

Детали?

Тут никому детали не важны, так как комментаторы много букв не осиливают.

4 minutes ago, axl953 said:

Какие пруфы?

Ссылки на первоисточники в студию. Иначе это считается вбросом.

  • -5 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

 

Ну об этом лучше спросить у них. Единственное, что я вижу это группа активистов, которые благодаря собственному альтруизма пытается сделать форум чище. Честно? Я думаю, что есть два варианта. Либо администрации пофиг, что происходит на сайте, либо у них не хватает ресурсов, чтобы изменить ситуацию. И третий вариант - возможно они заинтересованы, чтобы активность была выше И неважно какими средствами.

А в целом, бредовые и безграмотные посты меня тоже бесят. Но у меня даже не хватит минусов, чтобы очистить хотя бы одну свою тему.

И вот ещё. Я пришла на cryptotalk вообще не зная, что такое криптовалюта. И если бы здесь был жёсткий "отбор" я бы никогда не узнала! Так что спасибо сайту!

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LeonidNik1 said:

Такие же эмоции по поводу вашего коммента что и у @Pave113 - ЧТО БЛЕТ!?
Что значит "плагиатите с английского языка"? Вы считаете что @hsi007 копипастит сообщения из англоязычного форума или что? Если да, пруфы или слит?

Начали за здравие, закончили за упокой🤣 Обсуждали тему повышения оплаты, и понеслась душа в рай. Могу только ответить пользователю, что с роду ничего не копипастила и работаю с криптовалютой с 2017 года. Да, далеко не профи, уровень хомяк, но здесь стараюсь отвечать по существу и только там, где разбираюсь. 

Edited by hsi007
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, axl953 said:

Харош дописывать и додумывать! Какой нахрен английский форум? Какие пруфы? Английский язык. Мало того что флудливую тему создали эту, так ещё и пишете чёрти что в этой теме....

Ты как агрошкольник, сразу начинаешь плакать если тебя человек неправильно понял. Что английский язык? Скажите нормально! С какого-то английского новостного сайта, или из английского телеграм канала. Выражайтесь точне чтобы достигнуть взаимопонимания!!!
Пруфы того что пользователь копипастил - то есть ссылка на источник и ссылка на копипаст.
Я пишу черти что? А ниче что это вы начали тут оффтопить? Вообще-то вы должны были идти в ЛС разбираться в своих отношениях.
И где же эта тема флудливая?

Just now, BOMBERuss said:

Форум уже похоронили. Причем сама администрация Yobit.

В 2019- начале 2020 году тут нормальные люди сидели и общались на тему криптовалюты, блокчейна, майнинга, etc...

После загона сюда толпы школохалявщиков через раздачу и форум наполнился шлаком и неинформативностью. 

Куча топиков мало имеющих отношения к миру криптовалюты, комментариев набивальщиков, советов от мамкиных трейдеров и диванных экспертов.

Вот весь этот сброд надо отсеивать на входе, а внутри форума навести порядок. Тогда можно и оплату поднимать, и ANN пойдут, и реклы смогут поднять цену TALK...

Мне кажется что администрация уже плюнула на халявщиков. 

Чувствую либо закрытие форума, либо отключение оплаты в сатоши.

У меня также мало желания сидеть в помойке, которая все больше превращается в свалку мыслей аутистов и реферальных ссылок на скам-проекты.

А вы не участвуйте в дропах отсюда. Есть куча мест с нормальными раздачами. Достаточно в поисковой системе покопать.

Детали?

Тут никому детали не важны, так как комментаторы много букв не осиливают.

Ссылки на первоисточники в студию. Иначе это считается вбросом.

+++
Ну воощбе. Если бы не было этого загона я бы например сюда не пришел и не знал бы про крипту 🤨 Потому что изначально пришел только ради заработка, а потом втянулся, интерес появился.

Just now, Li86 said:

Ну об этом лучше спросить у них. Единственное, что я вижу это группа активистов, которые благодаря собственному альтруизма пытается сделать форум чище. Честно? Я думаю, что есть два варианта. Либо администрации пофиг, что происходит на сайте, либо у них не хватает ресурсов, чтобы изменить ситуацию. И третий вариант - возможно они заинтересованы, чтобы активность была выше И неважно какими средствами.

А в целом, бредовые и безграмотные посты меня тоже бесят. Но у меня даже не хватит минусов, чтобы очистить хотя бы одну свою тему.

И вот ещё. Я пришла на cryptotalk вообще не зная, что такое криптовалюта. И если бы здесь был жёсткий "отбор" я бы никогда не узнала! Так что спасибо сайту!

Если бы администрации было пофиг, тут бы не сидели модераторы и не банили бы ботов и абузеров. Ресурсов не хватает?) Посмотрите на обьемы торгов Йобита, мизерные по сравнению с другими биржами, возьмите от этой суммы 0.2% - и получите сколько он зарабатывает в день)) Это еще комиссии при выводе и дайс не учитываем.
Насчет минусов, согласен))

Just now, hsi007 said:

Начали за здравие, закончили за упокой🤣 Обсуждали тему повышения оплаты, и понеслась душа в рай. Могу только ответить пользователю, что с роду ничего не копипастила и работаю с криптовалютой с 2017 года. Да, далеко не профи, уровень хомяк, но здесь стараюсь отвечать по существу и только там, где разбираюсь. 

Во-во, сам не понимаю что он сюда приперся, сказал какую-то фигню про нормального пользователя, без всяких пруфов...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ну воощбе. Если бы не было этого загона я бы например сюда не пришел и не знал бы про крипту 🤨 Потому что изначально пришел только ради заработка, а потом втянулся, интерес появился.

И много таких как вы пришли с этой раздачи? Единицы. Остальные набивальщики, которые даже не хотят изучать тему криптовалют и блокчейна. Им лишь бы что написать.

Уже раздражают.

39 minutes ago, hsi007 said:

работаю с криптовалютой с 2017 года. Да, далеко не профи, уровень хомяк, но здесь стараюсь отвечать по существу и только там, где разбираюсь. 

Я сам пришел в крипту в 2017, но как можно быть хомяком, если с криптой работаете пятый год? 

Я все это время не только торговал и накапливал, но и читал, изучал. Именно поэтому БЧ Ethereum, ERC стандарты, межбиржевой арбитраж, NFT и многое другое это мое. Я там как рыба в воде.

1 час назад, Li86 said:

группа активистов, которые благодаря собственному альтруизма пытается сделать форум чище.

Но это не помогает.

1 час назад, Li86 said:

возможно они заинтересованы, чтобы активность была выше И неважно какими средствами.

Пока на одной активности и небольшой группы топикстартеров форум и держится.

Модераторы сказали что пока трафик идет на форум, а с форума на биржу ничего не прикроют. Хотя я подозреваю что трафик идет аля 5-7 класс вспомогательной школы.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ты как агрошкольник, сразу начинаешь плакать если тебя человек неправильно понял. Что английский язык? Скажите нормально! С какого-то английского новостного сайта, или из английского телеграм канала. Выражайтесь точне чтобы достигнуть взаимопонимания!!!
Пруфы того что пользователь копипастил - то есть ссылка на источник и ссылка на копипаст.
Я пишу черти что? А ниче что это вы начали тут оффтопить? Вообще-то вы должны были идти в ЛС разбираться в своих отношениях.
И где же эта тема флудливая?

Если дроп на английском языке, трудно догадаться что он переведён на русский язык и выложен здесь? Если сам дроп на китайском языке, трудно догодаться, что он тоже переведён и явно где-то что-то недосказано? Это понять трудно? Зачем тут лишние разъяснения? Уже очень долго пишу, что дропы битые в основном пишут здесь и никто никакой реакции не выдаёт, чтоб качественные дропы писали, уже очень долго. И дальше будут такие дропы выкладывать фейковые. Тут уже говори не говори об этом, не поможет. 

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 16:46, axl953 said:

Вот вы пишете, плагиатите с английского языка в основном, ибо русская крипта не пользуется спросом

Вот вы конкретно пишите о плагиате. Пруфы будут помимо переведнных тем с баунтяшками и дропами? 

+ вы вообще видите на чей коммент вы ответили и как ваше заявление выглядит со стороны? Возможно вы имели ввиду обобщенно "вы"(т.е. участников форума), а не конкретно этого юзера, но структура вашего сообщения со стороны выглядит именно так, как будто вы обвинили в плагиате этого человека. Отсюда непонятки все. 

Edited by Pave113
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Pave113 said:

Вот вы конкретно пишите о плагиате. Пруфы будут помимо переведнных тем с баунтяшками и дропами? 

+ вы вообще видите на чей коммент вы ответили и как ваше заявление выглядит со стороны? Возможно вы имели ввиду обобщенно "вы"(т.е. участников форума), а не конкретно этого юзера, но структура вашего сообщения со стороны выглядит именно так, как будто вы обвинили в плагиате этого человека. Отсюда непонятки все. 

Вы правильно поняли. Именно это я и имел в виду. Я же не слежу, кто какую тему создаёт. Создают темы-молодцы. Но как бы в общем я говорил о топик стартерах. Взять к примеру какую-нибудь монету, не русскую. ТС про неё пишет. Но чтобы взять профит с монеты, нужно все ньюансы, новости про монету знать и т д. А это всё по английски разрабы пишут. И там очень большая путаница возникает при переводе на русский и детали теряются или не до конца правильно трактуются.

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, axl953 said:

Вы правильно поняли. Именно это я и имел в виду. Я же не слежу, кто какую тему создаёт. Создают темы-молодцы. Но как бы в общем я говорил о топик стартерах. Взять к примеру какую-нибудь монету, не русскую. ТС про неё пишет. Но чтобы взять профит с монеты, нужно все ньюансы, новости про монету знать и т д. А это всё по английски разрабы пишут. И там очень большая путаница возникает при переводе на русский и детали теряются или не до конца правильно трактуются.

Ну и че вы нам мозги пудрили? Можно же было сразу сказать что вы говорите не про конкретного пользователя а про большинство топикстартеров...
Ладно, недоразумение произошло, забыли.

Just now, BOMBERuss said:

И много таких как вы пришли с этой раздачи? Единицы. Остальные набивальщики, которые даже не хотят изучать тему криптовалют и блокчейна. Им лишь бы что написать.

Уже раздражают.

Печально, что не могу поспорить.

Just now, BOMBERuss said:

Я сам пришел в крипту в 2017, но как можно быть хомяком, если с криптой работаете пятый год? 

Я все это время не только торговал и накапливал, но и читал, изучал. Именно поэтому БЧ Ethereum, ERC стандарты, межбиржевой арбитраж, NFT и многое другое это мое. Я там как рыба в воде.

Мне еще учиться и учиться 🙂 Половины не знаю из этого)

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, axl953 said:

Взять к примеру какую-нибудь монету, не русскую. ТС про неё пишет. Но чтобы взять профит с монеты, нужно все ньюансы, новости про монету знать и т д. А это всё по английски разрабы пишут. И там очень большая путаница возникает при переводе на русский и детали теряются или не до конца правильно трактуются.

Это да. Этот форум еще не дорос до официальных ANN и полноценного русскоязычного сопровождения зарубежных ANN аля как это развито на биткоинтолке или том же русскоязычном битс.медия..

Edited by Pave113
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LeonidNik1 said:

Мне еще учиться и учиться

Со временем мозг наполняется информацией. Можно ради интереса даже Solidity поковырять. Для разнообразия.

6 minutes ago, Pave113 said:

Этот форум еще не дорос до официальных ANN

Они начали появляться в прошлом году, а потом все стихло. Видимо представители проектов, видя какой тут бардак, не хотят публиковать анонсы своих проектов.

В сети даже есть темы, где еще старый дизайн форума и анонсы загажены.

20 minutes ago, LeonidNik1 said:

Печально

А что тут спорить, если основная масса форума это набивальщики, посты которых хоть и не противоречат правилам, но смысловой нагрузки относительно топиков не несут.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
×
×
  • Create New...