MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 45 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

22 hours ago, Sherlok Holmes said:

То есть вы думаете, что это они так просто, наобум создали проект. Толком даже не зная, что будут с ним делать дальше? Если так, то я даже не знаю, на что они рассчитывали. Неужели думали, что к ним сразу присоединятся, миллионы человек. Мне кажется, у них должна была быть, какая-то концепция. Просто может что-то, они не учли. И теперь вот не знают, что делать дальше.

Нет, конечно же не просто так, они создали стандартную соц сеть с довольно приятным дизайном и прикрутили награды в токенах Мейн за активность и рассчитывали что одно это принесет им успех, но сильного ажиотажа нет и что делать дальше они видимо по ходу пытаются придумать. 

 

11 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну я лично такого не видел ! Заметил лично только то что проработали полностью интерфейс для ПК и вот эти монеты бордов. Но я в них так и не разобрался ,проявляю ту же активность что и раньше.

И я такого не видел, потому что у Мейна такого и нет) Если вернуться к тому же Покетнету то у них с самого начала была в общем доступе дорожная карта на год-два, где были расписаны дальнейшие планы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Maximir91 said:

Нет, конечно же не просто так, они создали стандартную соц сеть с довольно приятным дизайном и прикрутили награды в токенах Мейн за активность и рассчитывали что одно это принесет им успех, но сильного ажиотажа нет и что делать дальше они видимо по ходу пытаются придумать. 

 

 

Ну видимо, что они много хотели. Так если бы это было, так просто. То таких бы вот соцсетей сейчас, бы было просто вагон, и маленькая тележка, как говорится в народе. Так у них, не чего не выйдет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я тоже смотрю, что есть какие то заработки и мемов много об этом строчат мол "вложи в монеты бордов и сделай иксы" но сам лично ещё не дошёл до этого. Тупо по времени завал. Если что будет известно, маякните)

Я тоже не поняла о чем речь, но может реально стоит разобраться. Я помню что создать борд ранее вроде как было платно. Наверное теперь создателю бордов приходят какие-то выплаты. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mari Ry said:

Я тоже не поняла о чем речь, но может реально стоит разобраться. Я помню что создать борд ранее вроде как было платно. Наверное теперь создателю бордов приходят какие-то выплаты. 

И правильно помните, чтобы создать борд нужно заплатить ту же монету Майн. Но с появлением новинки - то, что теперь у каждого борда есть своя монета, то плата за борд осуществляется не много по другому. И вот, что сама соц. сеть пишет при создании нового бода:

Цитировать

У каждого борда есть монеты. Создавая борд, вы становитесь первым покупателем его монет. Укажите сумму, на которую вы хотите приобрести монеты борда. С вас также будет удержана комиссия за создание борда. В случае одобрения заявки монеты борда поступят на указанный BSC адрес. Если ваша заявка будет отклонена – мы вернем вам все токены на ваш аккаунт.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Я тоже не поняла о чем речь, но может реально стоит разобраться. Я помню что создать борд ранее вроде как было платно. Наверное теперь создателю бордов приходят какие-то выплаты. 

Когда же я найду время разобраться в этих самых бордах,а то так всё на свете пропущу.Вообще не понимаю что и как там нужно сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

И правильно помните, чтобы создать борд нужно заплатить ту же монету Майн. Но с появлением новинки - то, что теперь у каждого борда есть своя монета, то плата за борд осуществляется не много по другому. И вот, что сама соц. сеть пишет при создании нового бода:

 

Так получается что человек не платит им по сути, а меняет токены Майн на монеты борда. Конечно много тогда монет разных им нужно выпускать. Зачем они так рассеиваются непонятно. Это не удобно.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 11:54, Sherlok Holmes said:

Ну видимо, что они много хотели. Так если бы это было, так просто. То таких бы вот соцсетей сейчас, бы было просто вагон, и маленькая тележка, как говорится в народе. Так у них, не чего не выйдет.

А прикол в том что таких соц сетей как раз сейчас довольно много, и Мейн и Покетнет и Нойзе кеш, и у всех примерно один и тот же маркетинг для стартового развития и привлечения аудитории, бонусы за активность, но Мейн пока явно проигрывает всем. Тот же Покетнет за прошлый месяц отчитался о приросте пользователей на 100%, вряд ли Мейн может похвастаться чем-то подобным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Maximir91 said:

А прикол в том что таких соц сетей как раз сейчас довольно много, и Мейн и Покетнет и Нойзе кеш, и у всех примерно один и тот же маркетинг для стартового развития и привлечения аудитории, бонусы за активность, но Мейн пока явно проигрывает всем. Тот же Покетнет за прошлый месяц отчитался о приросте пользователей на 100%, вряд ли Мейн может похвастаться чем-то подобным. 

Ну покетнет известен сейчас тем что его монета смогла подняться в цене. Если бы Мейн такой рост дал то сразу все побежали бы и туда. Вопрос в выплатах.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько постов нужно шлепнуть, чтобы в день 500 MAIN выходило? И как рассчитывается вознаграждение? Я так понимаю, там платят не за размещение, а за оценки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, artmaks24 said:

Сколько постов нужно шлепнуть, чтобы в день 500 MAIN выходило? И как рассчитывается вознаграждение? Я так понимаю, там платят не за размещение, а за оценки

Вы 500 майнов с одного аккаунта не сделаете. Выплаты порезали. Сейчас максимум до 100 токенов падает. Если есть активные рефы, то должно быть больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Вы 500 майнов с одного аккаунта не сделаете. Выплаты порезали. Сейчас максимум до 100 токенов падает. Если есть активные рефы, то должно быть больше.

Т. Е. есть установленный потолок в 100 MAIN? Рефералов - 134, но с них по 30-40 MAIN капает. Хотя, когда их было 40, капало примерно столько же

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artmaks24 said:

Т. Е. есть установленный потолок в 100 MAIN? Рефералов - 134, но с них по 30-40 MAIN капает. Хотя, когда их было 40, капало примерно столько же

Потолок даже меньше, я думаю. В среднем, 70-80 будет капать, если постить лайкать и комментить. Написал до 100, чтобы запас был)) В общем, там выше головы не прыгнешь — в смысле, порог не получится перепрыгнуть .Ну а по рефам, награды же снизили, соответственно, и начисления по ним упали. Кстати, они и вывод до 80 токен на bsc уменьшили. Токен подрос неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptomaniak said:

Потолок даже меньше, я думаю. В среднем, 70-80 будет капать, если постить лайкать и комментить. Написал до 100, чтобы запас был)) В общем, там выше головы не прыгнешь — в смысле, порог не получится перепрыгнуть .Ну а по рефам, награды же снизили, соответственно, и начисления по ним упали. Кстати, они и вывод до 80 токен на bsc уменьшили. Токен подрос неплохо.

Я смотрел лидеров по заработку и у них явно больше 100 токенов в день выходит. Это за неделю

IMG_20211024_180511.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artmaks24 said:

Я смотрел лидеров по заработку и у них явно больше 100 токенов в день выходит. Это за неделю

IMG_20211024_180511.jpg

Так не зыбывайте про рефов. Плюс тут говорили про какие-то лазейки (что за лазейки я не в курсе), с помощью которых можно больше токенов делать. Плюс, не факт, что это все не абузеры/ботоводы. 

Впрочем, вы можете сами попробовать. Несколько дней серьезно поактивничать там и увидеть результат. 

Edited by cryptomaniak
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Так не зыбывайте про рефов. Плюс тут говорили про какие-то лазейки (что за лазейки я не в курсе), с помощью которых можно больше токенов делать. Плюс, не факт, что это все не абузеры/ботоводы. 

В прочем, вы можете сами попробовать. Несколько дней серьезно поактивничать там и увидеть результат. 

Вот именно, что рефы в данной стате не учитываются. Если бы учитывались, то я в ТОП 50 попал бы, а я даже в сотню не вхожу. Я писал именно про то, чтобы выкладывать посты, а не модерировать и комменты постить. Из практики заметил, что за 1 пост капает норм, если удачный. Вот и думаю, ежедневно по 10-20 постов выкладывать и глянуть что получится. Ранее, как-то не интересно было, но как обменял те токены, что скопились ранее, стало поинтересней с учетом нынешнего курса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда хз.  Может, эти лазейки и используют, о которых говорилось выше. Если бы не было потолка, то люди бы не вылезали оттуда, и активность бы была куда больше. Попробуйте, но многие форумчане пишут, что до 100 токенов в день с одного аккаунта. Если у вас получится больше, то будет просто отлично!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

А прикол в том что таких соц сетей как раз сейчас довольно много, и Мейн и Покетнет и Нойзе кеш, и у всех примерно один и тот же маркетинг для стартового развития и привлечения аудитории, бонусы за активность, но Мейн пока явно проигрывает всем. Тот же Покетнет за прошлый месяц отчитался о приросте пользователей на 100%, вряд ли Мейн может похвастаться чем-то подобным. 

Тем более, им надо было что-то делать для этого, что бы как-то отличатся от других. А получается, они этого всего, не чего не делают. И как вы говорите, даже проигрывают своим конкурентам. А что там на Покетнете сейчас такое, что так много людей в нем регистрируются? Что-то интересное есть? Или что там?

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Так получается что человек не платит им по сути, а меняет токены Майн на монеты борда. Конечно много тогда монет разных им нужно выпускать. Зачем они так рассеиваются непонятно. Это не удобно.

Видимо так и получается. Но сначала то надо накопить монеты Майн, что закупит монет для создания борда или просто купить за фиат, как вариант.

4 hours ago, artmaks24 said:

Сколько постов нужно шлепнуть, чтобы в день 500 MAIN выходило? И как рассчитывается вознаграждение? Я так понимаю, там платят не за размещение, а за оценки

В большей степени платят за активность и соц. сеть разработала шкалы активности, которые привязаны к оценкам от 1 до 10, далее, оценки шкал складываются и выводится - общая, максимальная оценка от всех шкал является 10 и от этой оценки зависит оплата.

66.jpg.aa9e3844f53146f5bc5415647445f3ae.jpg

А заработать 500 Майн в день навряд ли , но 100 можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Видимо так и получается. Но сначала то надо накопить монеты Майн, что закупит монет для создания борда или просто купить за фиат, как вариант.

В большей степени платят за активность и соц. сеть разработала шкалы активности, которые привязаны к оценкам от 1 до 10, далее, оценки шкал складываются и выводится - общая, максимальная оценка от всех шкал является 10 и от этой оценки зависит оплата.

66.jpg.aa9e3844f53146f5bc5415647445f3ae.jpg

А заработать 500 Майн в день навряд ли , но 100 можно.

Может конечно 100 токенов заработать в день можно,но это наверное надо чтобы активность была 10 везде и не сидеть в социальной сети по 5-15 минут,а больше.

Edited by vuaini39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mari Ry said:

Ну покетнет известен сейчас тем что его монета смогла подняться в цене. Если бы Мейн такой рост дал то сразу все побежали бы и туда. Вопрос в выплатах.

Еще Покет известен повышенной конфиденциальностью сети, по крайней мере они так заявляют, ну а наибольшую известность да, он получил когда их монетка нереально прыгнула в стоимости. 

13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Тем более, им надо было что-то делать для этого, что бы как-то отличатся от других. А получается, они этого всего, не чего не делают. И как вы говорите, даже проигрывают своим конкурентам. А что там на Покетнете сейчас такое, что так много людей в нем регистрируются? Что-то интересное есть? Или что там?

Ну там нет цензуры, полная конфиденциальность, зашифрованные чаты и все в таком духе, поэтому многие регистрируются там. Покетнет и сам постоянно упирает на то что в традиционных соц сетях одна цензура, а у них полная свобода. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurgiva said:

 

 

А заработать 500 Майн в день навряд ли , но 100 можно.

Ну можно же делать и больше ста, просто нужно нагнать рефералов. Сотка это примерный максимум за день только с личной активности. Негусто конечно, но более менее пойдет. А рефоводы могут получать куда больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artmaks24 said:

Сколько постов нужно шлепнуть, чтобы в день 500 MAIN выходило? И как рассчитывается вознаграждение? Я так понимаю, там платят не за размещение, а за оценки

За все платят. Там считают общую активность за лайки, коменты, рефов, постинг и ежедневный вход в приложение. Но 500 монет это нужна толпа очень активных рефов иметь. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mari Ry said:

За все платят. Там считают общую активность за лайки, коменты, рефов, постинг и ежедневный вход в приложение. Но 500 монет это нужна толпа очень активных рефов иметь. 

Это все мне известно, но все равно спасибо! Я уже писал, что если смотреть топ, то люди умудряются и намного больше 100 MAIN делать и рефские в статистику не идут

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Еще Покет известен повышенной конфиденциальностью сети, по крайней мере они так заявляют, ну а наибольшую известность да, он получил когда их монетка нереально прыгнула в стоимости. 

Ну там нет цензуры, полная конфиденциальность, зашифрованные чаты и все в таком духе, поэтому многие регистрируются там. Покетнет и сам постоянно упирает на то что в традиционных соц сетях одна цензура, а у них полная свобода. 

Это получается что-то, типа телеграмма. Только там у них, тоже надо в чатах цензуры придерживается. Но можно и создать такие, где этого делать не надо будет. 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Это получается что-то, типа телеграмма. Только там у них, тоже надо в чатах цензуры придерживается. Но можно и создать такие, где этого делать не надо будет. 

Телеграм, это мессенджер, а покетнет полноценная соц. сеть на блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...