MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 50 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, liprok said:

Я попробую пользоваться это мой сетью для своего удовольствия.Буду использовать ее так же как Инстаграм и другие социальные сети.Пожелайте мне удачи)

Ну удачи вам конечно желаю) Социальная сеть и вправду классная, там есть много, что почитать и найти любую тематику себе по душе. Так еще и кроме того заработать можно, что очень хорошо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну удачи вам конечно желаю) Социальная сеть и вправду классная, там есть много, что почитать и найти любую тематику себе по душе. Так еще и кроме того заработать можно, что очень хорошо

По моим предположениям заработать можно 5$ в месяц.Но если разсудить то сделаем вывод что соц сеть в первую очередь для общения,обсуждения и обсуждения разного рода информации.Может быть она станет популярной через много лет такой же как ВКонтакте

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

По моим предположениям заработать можно 5$ в месяц.Но если разсудить то сделаем вывод что соц сеть в первую очередь для общения,обсуждения и обсуждения разного рода информации.Может быть она станет популярной через много лет такой же как ВКонтакте

В это хотелось бы верить. Проект только в начале своего развития и то, что в нем уже есть сейчас, очень радует. В нем реально можно заработать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

В это хотелось бы верить. Проект только в начале своего развития и то, что в нем уже есть сейчас, очень радует. В нем реально можно заработать

Заработать там конечно можно не миллионы конечно.Только надо там уделять много времени,выкладывать видео или картинки и комментировать других.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Заработать там конечно можно не миллионы конечно.Только надо там уделять много времени,выкладывать видео или картинки и комментировать других.

И для данного проекта можно выбрать оптимальную стратегию, чтобы удалять там в среднем пол часа в день и получать максимальный профит. Выше человек писал примерно о данной стратегии

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, eternal_wolf`` said:

В это хотелось бы верить. Проект только в начале своего развития и то, что в нем уже есть сейчас, очень радует. В нем реально можно заработать

Заработать можно если посветить проекту 6 часов в сутки.Надежда только на конкурсы.Чем больше людей будет в соц сети тем меньше каждый будет получать.Значит не нужно приглашать туда людей))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, liprok said:

Заработать можно если посветить проекту 6 часов в сутки.Надежда только на конкурсы.Чем больше людей будет в соц сети тем меньше каждый будет получать.Значит не нужно приглашать туда людей))

Ну на 6 часов в сутки это вы пожалуй загнули. Можно и без фанатизма. Уделять пол часа и день и потихоньку зарабатывать. Добавят я думаю еще какой либо функционал, чтобы дать возможность своим участникам заработать больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, eternal_wolf`` said:

И для данного проекта можно выбрать оптимальную стратегию, чтобы удалять там в среднем пол часа в день и получать максимальный профит. Выше человек писал примерно о данной стратегии

Так я сам также раньше делал и уделял максимум пол часа выкладывал ролики и комментировал другие посты.Сейчас немного подзабил на это )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Так я сам также раньше делал и уделял максимум пол часа выкладывал ролики и комментировал другие посты.Сейчас немного подзабил на это )

Я сейчас захожу туда ради удовольствия. Есть там, что почитать, чему научиться даже, посмеяться. Оно мне не в тягость. Тот же самый контакт, только на самом начальном этапе своего развития. Только за это и получаешь еще вознаграждения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Я сейчас захожу туда ради удовольствия. Есть там, что почитать, чему научиться даже, посмеяться. Оно мне не в тягость. Тот же самый контакт, только на самом начальном этапе своего развития. Только за это и получаешь еще вознаграждения

Не спорю там можно посмотреть прикольные видео и картинки и плюс тебе ещё платят,а если сильно активничать там,то и токенов побольше заработаешь )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Не спорю там можно посмотреть прикольные видео и картинки и плюс тебе ещё платят,а если сильно активничать там,то и токенов побольше заработаешь )

Только токен вроде  просел. Хотя в принципе сейчас вся криптовалюта красная. Может, когда ситуация с рынком изменится, и токен проекта восстановиться в цене. Увидим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

Только токен вроде  просел. Хотя в принципе сейчас вся криптовалюта красная. Может, когда ситуация с рынком изменится, и токен проекта восстановиться в цене. Увидим

Да ты прав сейчас всё просело,но всё может изменится в любой момент.Я уже эти токены продавал только не помню за сколько.Главное торгуются )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да ты прав сейчас всё просело,но всё может изменится в любой момент.Я уже эти токены продавал только не помню за сколько.Главное торгуются )

Да я их тоже продавал перед новым годом. Мне еще нравится, что разработчики сделали возможность вывода токенов с проекта с автоматической переконвертацией в бнб, что вообще классно. Потому что не у всех всегда есть бнб на комиссии

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да я их тоже продавал перед новым годом. Мне еще нравится, что разработчики сделали возможность вывода токенов с проекта с автоматической переконвертацией в бнб, что вообще классно. Потому что не у всех всегда есть бнб на комиссии

Согласен!Я кстати один раз конвертировал их в BNB и очень удобно они сделали и за это им большой плюс.Мне как раз сейчас нужны BNB для комиссий )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Согласен!Я кстати один раз конвертировал их в BNB и очень удобно они сделали и за это им большой плюс.Мне как раз сейчас нужны BNB для комиссий )

Да у меня аналогичная ситуация. До этого бнб вообще не было на метамаске. А тут при выводе можно неплохо так получить. Я вообще в принципе только новичок в крипте, так что такой ход как раз для меня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 15:21, eternal_wolf`` said:

Ну на 6 часов в сутки это вы пожалуй загнули. Можно и без фанатизма. Уделять пол часа и день и потихоньку зарабатывать. Добавят я думаю еще какой либо функционал, чтобы дать возможность своим участникам заработать больше

Может админы расширят пул и некоторое время будут начислять больше токенов что бы привлечь новых пользователей.Только странно что токен торгуется на панкейке и больше нигде.Соцсеть уже несколько лет существует могли бы добавить хотя бы на yobit свой токен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, liprok said:

Может админы расширят пул и некоторое время будут начислять больше токенов что бы привлечь новых пользователей.Только странно что токен торгуется на панкейке и больше нигде.Соцсеть уже несколько лет существует могли бы добавить хотя бы на yobit свой токен.

Ну если я не ошибаюсь, то данная социальная сеть начала свое активное развитие только в 21 году, так что возможно все еще впереди. И залистят возможно еще кое где. Но сомневаюсь, что на ёбите

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Ну если я не ошибаюсь, то данная социальная сеть начала свое активное развитие только в 21 году, так что возможно все еще впереди. И залистят возможно еще кое где. Но сомневаюсь, что на ёбите

Эта социальная сеть потихонечку развивается.Я с начало думал что долго она не продержится,но оказалась не так.Думаю что всё ещё впереди.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Эта социальная сеть потихонечку развивается.Я с начало думал что долго она не продержится,но оказалась не так.Думаю что всё ещё впереди.

в том, что еще все только впереди у проекта, я даже почему то не сомневаюсь. Еще если запилят рекламу, как уже анонсировали, все пойдет в гору только. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну если я не ошибаюсь, то данная социальная сеть начала свое активное развитие только в 21 году, так что возможно все еще впереди. И залистят возможно еще кое где. Но сомневаюсь, что на ёбите

Очень хорошо если листинг будет на йобит.Я начал пользоваться соц сетью.Что бы получать больше токенов за активность нужно что бы общая оценка активности была 10 а ее сложно поддерживать.Оценка модерация самая сложная и дольше всего набивается.Мод оценка растет если комментарии оставлять или только за оценки?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, liprok said:

Очень хорошо если листинг будет на йобит.Я начал пользоваться соц сетью.Что бы получать больше токенов за активность нужно что бы общая оценка активности была 10 а ее сложно поддерживать.Оценка модерация самая сложная и дольше всего набивается.Мод оценка растет если комментарии оставлять или только за оценки?

Да я почему то не уверен, что будет листинг именно на ёбит. Ёбит - не такая уж и популярная биржа. Хотя она мне самому очень нравится. Для новичков она очень подходит, кто только начинает заниматся торговлей.

А мод оценка растет по моему как делаешь лайки или дизлайки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да я почему то не уверен, что будет листинг именно на ёбит. Ёбит - не такая уж и популярная биржа. Хотя она мне самому очень нравится. Для новичков она очень подходит, кто только начинает заниматся торговлей.

А мод оценка растет по моему как делаешь лайки или дизлайки

Было бы конечно не плохо если этот токен залистят на биржу Yobit.Думаю что на какую-нибудь биржу они точно должны в будущем залистить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Было бы конечно не плохо если этот токен залистят на биржу Yobit.Думаю что на какую-нибудь биржу они точно должны в будущем залистить.

Ну Yobit не такая уж и популярная биржа. Хотя кто знает, только время покажет. Но для нас эта была бы вообще находка, если бы токен залистили бы на нашу биржу)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну Yobit не такая уж и популярная биржа. Хотя кто знает, только время покажет. Но для нас эта была бы вообще находка, если бы токен залистили бы на нашу биржу)) 

Ну я бы не сказал что биржа не популярная.Многие на ней торгуют,а вот если ещё и на Binance токен залистили,то это было вообще круто )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Ну я бы не сказал что биржа не популярная.Многие на ней торгуют,а вот если ещё и на Binance токен залистили,то это было вообще круто )

Ну бинанс - одна из самых популярных бирж. Не уверен, что на ней будет когда либо листинг токена майна. Хотя, если через пару лет данная соц сеть взлетит, покажет себя очень хорошо, все может быть. Но во всяком случае это должно пройти еще немало времени 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...