MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 51 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну бинанс - одна из самых популярных бирж. Не уверен, что на ней будет когда либо листинг токена майна. Хотя, если через пару лет данная соц сеть взлетит, покажет себя очень хорошо, все может быть. Но во всяком случае это должно пройти еще немало времени 

Binance конечно топовая биржа и всякий хлам листить они не будут.Правильно говоришь что если эта социальная сеть со временем неплохо раскрутится,то может и токен залистят там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Binance конечно топовая биржа и всякий хлам листить они не будут.Правильно говоришь что если эта социальная сеть со временем неплохо раскрутится,то может и токен залистят там.

Пока в принципе ребята развиваются в правильном направлении. Тут еще как то читал, правда не помню где, что они планируют еше подключить рекламу. Тогда это будет зачетно для нас, токен тогда должен поднятся думаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Пока в принципе ребята развиваются в правильном направлении. Тут еще как то читал, правда не помню где, что они планируют еше подключить рекламу. Тогда это будет зачетно для нас, токен тогда должен поднятся думаю

Да я тоже про это слышал!Посмотрим как дальше будет всё развиваться.Надо будет в эти выходные там поактивничать и залить роликов туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Да я тоже про это слышал!Посмотрим как дальше будет всё развиваться.Надо будет в эти выходные там поактивничать и залить роликов туда.

да я тоже и за нехватки времени уже некоторое время не заливаю ролики. Только активничаю, модерация, комментарии. Доход снизился нескольки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, eternal_wolf`` said:

да я тоже и за нехватки времени уже некоторое время не заливаю ролики. Только активничаю, модерация, комментарии. Доход снизился нескольки

Да с временем свободным проблема,да и ещё в другие проекты нужно каждый день заходить и как тут всё успеешь.Сам только пару комментариев напишу и всё.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Да с временем свободным проблема,да и ещё в другие проекты нужно каждый день заходить и как тут всё успеешь.Сам только пару комментариев напишу и всё.

А с рефералами как? Приглашаете в эту социальную сеть? Как бы там не было, копеечка капает, да и ладно. Все равно, даже при большой активности много токенов не заработаешь. Главное, следить за конкурсами, иной раз бывают неплохие конкурсы, где можно выиграть монетки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да с временем свободным проблема,да и ещё в другие проекты нужно каждый день заходить и как тут всё успеешь.Сам только пару комментариев напишу и всё.

Да, со свободным временем печаль, но админы молодцы, монеты бордов придумали и прочие приблуды. Хорошо что проект не стоит на месте и развивается регулярно.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже думал проект умерает, а еще жив ,я давно забросил. Интересно просто какая цена на монету? и минимум наверно бешенный еще сделали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaSaS said:

Я уже думал проект умерает, а еще жив ,я давно забросил. Интересно просто какая цена на монету? и минимум наверно бешенный еще сделали.

Да нет работает эта социальная сеть и даже как не странно развивается ещё.Так что не всё так плохо.Сам редко захожу,цену на токен не глядел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SaSaS said:

Я уже думал проект умерает, а еще жив ,я давно забросил. Интересно просто какая цена на монету? и минимум наверно бешенный еще сделали.

Да самому цена интересна, но пока продавать нету смысла, не думаю что оно того стоит. А то что проект развивается даёт шансы на то что цена MAIN ещё вырастет. Надеюсь админы ещё что-то придумают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 15:17, liprok said:

Заработать можно если посветить проекту 6 часов в сутки.Надежда только на конкурсы.Чем больше людей будет в соц сети тем меньше каждый будет получать.Значит не нужно приглашать туда людей))

Достаточно делать по 3 поста в день и уделить по 20-30 минут максимум на лайки и коменты.Таким образом за неделю везде будет по 10 но модерация каждый день снижается,этот показатель тяжелее всего качать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Достаточно делать по 3 поста в день и уделить по 20-30 минут максимум на лайки и коменты.Таким образом за неделю везде будет по 10 но модерация каждый день снижается,этот показатель тяжелее всего качать.

Я раньше каждый день закидывал по 2 видео туда и делал комментарии на другие посты,а сейчас у меня времени вообще не хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Достаточно делать по 3 поста в день и уделить по 20-30 минут максимум на лайки и коменты.Таким образом за неделю везде будет по 10 но модерация каждый день снижается,этот показатель тяжелее всего качать.

А сколько сейчас один токен стоит, не подскажите? Я ещё летом регистрировалась и как-то забросила, думаю может вернуться и продолжить. Есть смысл, просто интересно, насколько выгодно сейчас. Раньше помню он  стоил что-то около 1 доллара за 1000 токенов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Я раньше каждый день закидывал по 2 видео туда и делал комментарии на другие посты,а сейчас у меня времени вообще не хватает.

Да, со свободным временем грусть-печаль. Но если просто заходить раз в день и стать пару лайков, то в районе 5 монет капает каждый день. Это и не напрягает и контент достаточно интересный.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, crockez said:

Да, со свободным временем грусть-печаль. Но если просто заходить раз в день и стать пару лайков, то в районе 5 монет капает каждый день. Это и не напрягает и контент достаточно интересный.

Да там просто за вход платят,но конечно совсем копейки,а если что-то выкладывать каждый день видео или картинки,то можно уже и побольше получать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Да там просто за вход платят,но конечно совсем копейки,а если что-то выкладывать каждый день видео или картинки,то можно уже и побольше получать.

Да токен в любом случае не так много стоит, потому получаются копейки. Но недавно конкурс был, так там почти все победили, и мне 7000 main перепало, хотя за все время меньше заработал.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Да токен в любом случае не так много стоит, потому получаются копейки. Но недавно конкурс был, так там почти все победили, и мне 7000 main перепало, хотя за все время меньше заработал.

Видимо я этот конкурс пропустил,хотя уведомления у меня приходят от этой соц.сети.Думаю что ещё не мало у них будет разных розыгрышей )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Достаточно делать по 3 поста в день и уделить по 20-30 минут максимум на лайки и коменты.Таким образом за неделю везде будет по 10 но модерация каждый день снижается,этот показатель тяжелее всего качать.

Хорошо,я попробую так делать потом напишу получилось добить везде по десять или нет.Плохо что цена на токен очень маленькая,но с соц сети люди не уходят уже привыкли думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 15:54, liprok said:

Хорошо,я попробую так делать потом напишу получилось добить везде по десять или нет.Плохо что цена на токен очень маленькая,но с соц сети люди не уходят уже привыкли думаю.

 

On 22.01.2022 at 15:54, liprok said:

.

Когда я делал хорошую активность и все оценки были 10 я получал не много токенов,делюсь результатом на скрине.Сейчас редко захожу.

IMG_20220125_201649.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

 

Когда я делал хорошую активность и все оценки были 10 я получал не много токенов,делюсь результатом на скрине.Сейчас редко захожу.

IMG_20220125_201649.jpg

В самом начале когда всё началось,то у меня в день выходило больше 100 токенов,а сейчас понятное дело пользователей много прибавилось.Хороший результат у тебя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Когда я делал хорошую активность и все оценки были 10 я получал не много токенов,делюсь результатом на скрине.Сейчас редко захожу.

Значит сейчас потолок 50 токенов в сутки.Я уже разобрался сколько нужно времени в день уделять что бы получить столько токенов.Нужно делать 4 поста качественных каждый день плюс а этому тратить на комментарии,оценки по 20 минут в день хотя бы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

Значит сейчас потолок 50 токенов в сутки.Я уже разобрался сколько нужно времени в день уделять что бы получить столько токенов.Нужно делать 4 поста качественных каждый день плюс а этому тратить на комментарии,оценки по 20 минут в день хотя бы.

Нужно еще бустеры все подключить, тогда заработок увеличится. Чтобы бустеры подключить, там много ума не надо. Единственная загвоздка - это надо купить монету любого борда и держать ее просто на кошельке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Нужно еще бустеры все подключить, тогда заработок увеличится. Чтобы бустеры подключить, там много ума не надо. Единственная загвоздка - это надо купить монету любого борда и держать ее просто на кошельке

А я вот до сих пор в этих бустерах так и не разобрался.Захожу несколько комментариев напишу и иногда что-то выложу туда и на этом всё )))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

А я вот до сих пор в этих бустерах так и не разобрался.Захожу несколько комментариев напишу и иногда что-то выложу туда и на этом всё )))

Я уже перестал даже просто заходить туда и стал забывать про эту социальную сеть.Надо как-то возобновить мне там активность и пособирать эти токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

А я вот до сих пор в этих бустерах так и не разобрался.Захожу несколько комментариев напишу и иногда что-то выложу туда и на этом всё )))

Да там ничего страшного и тяжёлого абсолютно нет. Просто выполняешь условия и получаешь процент к заработку майнов. Получается конечно не огромный плюс к заработку, но все же

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...