MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 47 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну перекинуть, и все такое, может и нельзя писать. Так как много где это, такое действие, считается попрошайничеством. Ну а все остальное, не знаю даже. Пусть сами тогда правила напишут, что да и как, можно писать тогда.

Ну это уже их дела, я сейчас ни на Мейн ни Покет практически не захожу, других дел полно, просто держу руку на пульсе проектов, чтобы быть в курсе новостей и обновлений, если они конечно будут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Maximir91 said:

Ну это уже их дела, я сейчас ни на Мейн ни Покет практически не захожу, других дел полно, просто держу руку на пульсе проектов, чтобы быть в курсе новостей и обновлений, если они конечно будут. 

Я тоже, там даже ещё, не регистрировался. Так просто, интересно узнать, что там, да как у них. Когда они что-то может, интересное сделают. Вот тогда можно будет, и войти в проект.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artmaks24 said:

Про доги интересно. Скиньте плиз ссылку в ЛС

Было бы не плохо видеть по больше таких соц сетей.

Нам платят и они на рекламе зарабатывают.

Хотя бы 10 соц сетей подобных было бы круто,сейчас скину.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я тоже, там даже ещё, не регистрировался. Так просто, интересно узнать, что там, да как у них. Когда они что-то может, интересное сделают. Вот тогда можно будет, и войти в проект.

Та там пока можно и не регистрироваться) Самая жара там была в начале, ну только если вы топовый блогер тогда да, там можно очень хорошо заработать) Точно так же и в Мейне, сначала раздача токенов была намного больше а сейчас не слабо урезали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Maximir91 said:

Та там пока можно и не регистрироваться) Самая жара там была в начале, ну только если вы топовый блогер тогда да, там можно очень хорошо заработать) Точно так же и в Мейне, сначала раздача токенов была намного больше а сейчас не слабо урезали. 

Ну так вот, смысла сейчас уже нет большого. Если не чего они такого, не придумают интересного. А пока интересного там, толком не чего нет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 19:52, dimaskd said:

Что бы набрать 10 нужно оценивать хотя бы 1000 постов в сутки в течении нескольких дней,я проверял.

Есть аккаунт в соц сети где платят доги?

Если что могу поделиться ссылкой в ЛС.

Кстати какая стоимость Майн уже? 

Завтра посмотрю,может какие то анонсы появились за месяц,может на биржу добавят токен.

Мне ссылку на договую сеть тоже в ЛС отправьте пожалуйста. 
А насчёт 1000 лайков это как то много, Я менше намного делаю и 10 из 10 шкалу держу. 1к майн сейчас стоит ~2.6$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheMoneyBraide said:

Мне ссылку на договую сеть тоже в ЛС отправьте пожалуйста. 
А насчёт 1000 лайков это как то много, Я менше намного делаю и 10 из 10 шкалу держу. 1к майн сейчас стоит ~2.6$.

Скорее всего зависит от количества дней которые заходишь подряд в соц сеть.

Плохо что не написана нигде точная информация.

Ссылку сейчас кину.

Прикреплю скрин с ценой тоже.

IMG_20211030_162114.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Скорее всего зависит от количества дней которые заходишь подряд в соц сеть.

Плохо что не написана нигде точная информация.

Ссылку сейчас кину.

Прикреплю скрин с ценой тоже.

IMG_20211030_162114.jpg

Цена вроде норм держится пока.Я тут недавно продал 5000 токенов там вышло больше 10 долларов точно просто уже не вспомню.Собираю дальше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 12:45, Sherlok Holmes said:

Ну так вот, смысла сейчас уже нет большого. Если не чего они такого, не придумают интересного. А пока интересного там, толком не чего нет.

У меня тоже работа с этими двумя соц сетями заключается только в том чтобы зайти почитать новости, чтобы не пропустить обновления. Но на Покете все же проявляю активность, захожу пару раз в день ставлю по 5 звезд на годный контент)

 

15 hours ago, sergei3338 said:

Цена вроде норм держится пока.Я тут недавно продал 5000 токенов там вышло больше 10 долларов точно просто уже не вспомню.Собираю дальше.

А за сколько времени сейчас удалось набрать 5000 токенов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

У меня тоже работа с этими двумя соц сетями заключается только в том чтобы зайти почитать новости, чтобы не пропустить обновления. Но на Покете все же проявляю активность, захожу пару раз в день ставлю по 5 звезд на годный контент)

 

А за сколько времени сейчас удалось набрать 5000 токенов?

Ну так ясно, там и делать то сейчас по сути, не чего больше. Так что ждём пока, может дадут скоро, какую новую годную информацию. Пока не чего, нового нет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

А за сколько времени сейчас удалось набрать 5000 токенов?

С супругой трудимся если шкалы забиты на обоих телефонах за месяц у меня выходит. Незнаю как у других. Ну рефка 10% плюсом на основу капает. Хотя сейчас ещё меньше, урезают оплату, при том что курс вниз спустился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так ясно, там и делать то сейчас по сути, не чего больше. Так что ждём пока, может дадут скоро, какую новую годную информацию. Пока не чего, нового нет.

Если бы проекту был месяц и он только развивался то тогда можно было бы ждать обновлений, но Мейну уже нормально времени и никаких существенных обновлений нет. Я уже больше по привычке захожу чем в надежде на годные нововведения) 

 

14 hours ago, TheMoneyBraide said:

С супругой трудимся если шкалы забиты на обоих телефонах за месяц у меня выходит. Незнаю как у других. Ну рефка 10% плюсом на основу капает. Хотя сейчас ещё меньше, урезают оплату, при том что курс вниз спустился.

Получается целый месяц за примерно 12 баксов. А сколько по времени в день сидите сейчас? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Maximir91 said:

Если бы проекту был месяц и он только развивался то тогда можно было бы ждать обновлений, но Мейну уже нормально времени и никаких существенных обновлений нет. Я уже больше по привычке захожу чем в надежде на годные нововведения) 

 

Получается целый месяц за примерно 12 баксов. А сколько по времени в день сидите сейчас? 

Ну так да, если они нечего толком не делают. Притом, что давно уже проект свой запустили. То уже и не известно, или они будут что-то дальше делать, улучшать его как-то собираются, или нет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheMoneyBraide said:

С супругой трудимся если шкалы забиты на обоих телефонах за месяц у меня выходит. Незнаю как у других. Ну рефка 10% плюсом на основу капает. Хотя сейчас ещё меньше, урезают оплату, при том что курс вниз спустился.

Режут и режут. Рефералов привлекать вообщем смысла нет. Уже почти 200, а капает, как и при 40 капало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artmaks24 said:

Режут и режут. Рефералов привлекать вообщем смысла нет. Уже почти 200, а капает, как и при 40 капало

Ну там вроде как нужно чтобы рефералы были активными.У меня тоже есть 42 реферала,но всего человек 5 какую-то там активность делают )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 22:50, sergei3338 said:

Цена вроде норм держится пока.Я тут недавно продал 5000 токенов там вышло больше 10 долларов точно просто уже не вспомню.Собираю дальше.

Думаю ещё дальше собирать до конца ноября а там уже можно фиксировать прибыль.

На медвежьем рынке все альткоины в том числе и main пойдут на хорошую корекцию,а когда начнется медвежий рынок никто не знает.

Я выбрал вариант роста боковика пол месяца и хороший рост по альткоинам.

Посмотрим что покажет main в пик альтсезона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 11:27, Sherlok Holmes said:

Ну так да, если они нечего толком не делают. Притом, что давно уже проект свой запустили. То уже и не известно, или они будут что-то дальше делать, улучшать его как-то собираются, или нет.

Если у вас остались токены Мейн то скорее всего этой осенью будет самый выгодный курс чтобы их продать, пока крипта немного идет в гору может и мейны немного выстрелят, а то может настать вариант когда все их начнут сливать и цена вообще вниз полетит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Maximir91 said:

Если у вас остались токены Мейн то скорее всего этой осенью будет самый выгодный курс чтобы их продать, пока крипта немного идет в гору может и мейны немного выстрелят, а то может настать вариант когда все их начнут сливать и цена вообще вниз полетит. 

Ну да, пока ещё нету, такого большого слива. Их наверно надо будет продать лучше, тем у кого они есть. Потом скорее всего, они подешевеют знатно. Это сейчас просто, криптовалюта дорожает немного.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, пока ещё нету, такого большого слива. Их наверно надо будет продать лучше, тем у кого они есть. Потом скорее всего, они подешевеют знатно. Это сейчас просто, криптовалюта дорожает немного.

Сейчас у людей просто еще остается надежда на развитие проекта и на подорожание токенов на этом фоне, , но скоро все надежды на проект у людей могут закончится и они продадут все мейны что у них есть и уйдут, что тогда будет с курсом понятно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Сейчас у людей просто еще остается надежда на развитие проекта и на подорожание токенов на этом фоне, , но скоро все надежды на проект у людей могут закончится и они продадут все мейны что у них есть и уйдут, что тогда будет с курсом понятно. 

Ну тогда курс монеты, сильно очень подешевеет. И создатели должны это знать. И почему они не чего ещё не делают с проектом, как-то не понятно это все. Что они ещё ждут? Что не чего не делают для того, что бы проектом больше людей заинтересовались. Непонятно.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 19:52, dimaskd said:

Что бы набрать 10 нужно оценивать хотя бы 1000 постов в сутки в течении нескольких дней,я проверял.

Есть аккаунт в соц сети где платят доги?

Если что могу поделиться ссылкой в ЛС.

Кстати какая стоимость Майн уже? 

Завтра посмотрю,может какие то анонсы появились за месяц,может на биржу добавят токен.

Конечно делись, ещё спрашиваешь) Я не знаю такой сети которая логами платит, обязательно попробую. Я за Мейн по цене не особо слежу, они просто собираются на балансе, может когда и продам. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 12:55, artmaks24 said:

Режут и режут. Рефералов привлекать вообщем смысла нет. Уже почти 200, а капает, как и при 40 капало

Ну если честно рефка у меня не падает а притока рабочих рефов особо нет. Личные начисления тоже пока +- в одном диапозоне. Буду тащить пока до последнео.

On 01.11.2021 at 12:07, Maximir91 said:

Получается целый месяц за примерно 12 баксов. А сколько по времени в день сидите сейчас? 

Честно не больше часа. Самое сложное не то что посты выкладывать а шкалу "модерация" удерживать. Лайков много надо и с телефона они подглючивают, может замечали ,если с телефона сидите ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну тогда курс монеты, сильно очень подешевеет. И создатели должны это знать. И почему они не чего ещё не делают с проектом, как-то не понятно это все. Что они ещё ждут? Что не чего не делают для того, что бы проектом больше людей заинтересовались. Непонятно.

Ну тут два варианта, либо их все устраивает и так либо они просто не знают куда развиваться дальше или у Мейна нет для этого соответствующего бюджета и команды, но и в том и в другом случае это печально)

 

14 hours ago, TheMoneyBraide said:

Честно не больше часа. Самое сложное не то что посты выкладывать а шкалу "модерация" удерживать. Лайков много надо и с телефона они подглючивают, может замечали ,если с телефона сидите ? 

Ну если всего час в день то это еще нормально. А с телефона я на Мейн никогда не заходил, когда еще сидел там то только с компа заходил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Ну тут два варианта, либо их все устраивает и так либо они просто не знают куда развиваться дальше или у Мейна нет для этого соответствующего бюджета и команды, но и в том и в другом случае это печально)

 

Ну если всего час в день то это еще нормально. А с телефона я на Мейн никогда не заходил, когда еще сидел там то только с компа заходил. 

Ну видимо что-то с этого, или что там ещё. Что там такого может быть, мы не знаем. Они с нами такой информацией не делятся. Но то что им надо что-то с проектом делать, это однозначно.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Ну если всего час в день то это еще нормально. А с телефона я на Мейн никогда не заходил, когда еще сидел там то только с компа заходил. 

А я когда зашёл в соц сеть помойму в августе с компа большинство функционала было не доступно поэтому я на телефоне и начал активничать. А щас для ПК здорово сделали поэтому сижу с компа и супруга с телефона 🙂 Майним Майны так сказать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...