QIWI - новая проверка переводов. - Page 195 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

9 hours ago, talker20 said:

хз что там за алгоритм, но пополнения кошелька через терминал так же быстро как и раньше проходят

Это выборочно происходит. То есть всех подряд проверять не будут. подозрения могут вызвать транзакции на сильно большие суммы перевода, если их много было за день и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mario10 said:

Это выборочно происходит. То есть всех подряд проверять не будут. подозрения могут вызвать транзакции на сильно большие суммы перевода, если их много было за день и так далее

Вы правы,но тем не менее такой подход тоже может иметь в себе различные последствия,потому как очень часто происходит такое,что работая таким образом с криптовалютой вы можете просто как либо уйти в минус на таких торгах,а это уже большое количество минусов может вам просто по итогу дать и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Ага, дают плюсы всем) А если надо кому-нибудь вот прямо сейчас деньги перевести, рассчитаться за какую нибудь услугу? И налички нет. И киви перевод заблокировал. Мне не разу еще не блокировали транзакции, но если такое произойдет, киви я точно больше пользоваться не буду.

Вот если срочно нужно перевести оплату с киви то может быть конечно не приятная ситуация.Но думаю можно будет решить онлайн возможно этот вопрос , я как то общался с поддержкой киви кошелька у меня на балансе кошелька не хватало денег а я произвел оплату и у меня списалось с карты которая была привязана к киви .Я звонил и общался с поддержкой киви по этому поводу , поддержка в киви нормальная сами перезвонили все доброжелательно рассказали и объяснили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время, киви только хуже и хуже становится. Сначала эта обязательная верификация, потом задержки... Как по мне, лучше использовать payeer и не париться о задержках, верификаций и тд...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня переводил много сумм, вышел оборот 50000 рублей. И почему-то меня удивило то, что проверки переводов не было никаких. Возможно работают какие-то алгоритмы, но не понятно. Оплачивал даже интернет и не было никаких проверок переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 17:28, Killreal_shool_live said:

Ну на данный момент такие проверки реально дают хорошие плюсы всем,потому как из за них обменник уверен,что вы реальный человек а не какой то робот,и они реально выплачивают деньги человеку а не ботам

Для обменика может это и хорошие проверки, которые дают увереность в человеке. А вот для людей которые не являются резидентами РФ, такие проверки являются мягко говоря не удобными...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 00:48, Tarkin4ik said:

Уже конечно тема не новая, но это не меняет то, что сколько не пользуюсь киви, никаких проверок оно не выдавало. Думаю такой бывает лишь у очень малого круга людей.

Ну так не более 3 процентов попадали под эти проверки,поэтому я думаю вы были в числе большинства и не переводили большие суммы и не работали с обменникоами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 23:12, Tarkin4ik said:

Может вы и правы, просто рандомно закидывают разным людям проверки по каким-то неведомым причинам. Хотя, всё же склоняюсь к тому, что существенные причины обычно есть.

Ну это все делается не в ручную, а системой безопасности на автомате, да и после нововведения в кошельки я ни замечал не каких проверок, ведь теперь аккаунты верифицированные, а не анонимные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mmsobaka said:

В последнее время, киви только хуже и хуже становится. Сначала эта обязательная верификация, потом задержки... Как по мне, лучше использовать payeer и не париться о задержках, верификаций и тд...

Не знаю что хуже с киви , я особо не заметил у меня аккаунт в киви давно верифицирован .Пользуюсь как и раньше , и верификация в киви кошельке очень быстрая. Вводишь данные паспорта прямо в кошельке киви и все , минут 10 и аккаунт верифицирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 08:27, Leontinnyeo said:

Вы правы,но тем не менее такой подход тоже может иметь в себе различные последствия,потому как очень часто происходит такое,что работая таким образом с криптовалютой вы можете просто как либо уйти в минус на таких торгах,а это уже большое количество минусов может вам просто по итогу дать и все

Вы немного ошибаетесь, тут криптовалюты нет. На Киви то есть. Но что касается крупных сумм, то вполне вероятно, что они получены при отмывании денег. Вот в таких случаях и может провериться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да новые переводы на киви-это что то такое себе. Раньше было по другому а щас немного изменили систему и теперь у некоторых есть вопросы по данному кошельку. Как по мне всё просто и наглядно показано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 19:48, Tarkin4ik said:

Уже конечно тема не новая, но это не меняет то, что сколько не пользуюсь киви, никаких проверок оно не выдавало. Думаю такой бывает лишь у очень малого круга людей.

на самом деле в декабре возмущений было много,наверное сейчас просто все утихло

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 12:34, kotkit34 said:

Не знаю что хуже с киви , я особо не заметил у меня аккаунт в киви давно верифицирован .Пользуюсь как и раньше , и верификация в киви кошельке очень быстрая. Вводишь данные паспорта прямо в кошельке киви и все , минут 10 и аккаунт верифицирован.

Может несколько дней морозили людей, так сказать привыкала новая система переводов, на данный момент я не вижу жалоб и ошибок у себя тоже. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 01:49, cryptocoua said:

Вполне естественно, что ограничение функционала в базовой версии стимулирует к тому, чтобы проходить идентификацию. Хотя многие люди так и используют Киви без идентификации и не считают необходимым её проходить.

просто большая част аудиторий киви это школьники, которым возможно даже 14-ти нет, и для них это очень удобная платёжка, так как через киви они в основном в игры донатят, или с каких-нибудь буксов выводят. А люди которые хоть как-то зарабатываю в интернете проходят идентификацию. Например у меня в группе почти у всех киви идентифицирован, так как многие люди занимаются фрилансом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, onlyprofit said:

Очередная блокировка аккаунта. Пришлось ехать в офис подавать заявление, и теперь ждать свои деньги 60 дней! Вот вам киви

а сами вы получается с россии? наверное хорошая сумма перевода была? не знаю у меня как то проблем не было с этим - возможно что не большие суммы перевода идут

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, yaha42rus said:

а сами вы получается с россии? наверное хорошая сумма перевода была? не знаю у меня как то проблем не было с этим - возможно что не большие суммы перевода идут

Раньше тут люди тоже писали что у них заблокировали перевод на сумму 7 тис. Поэтому у киви видимо часто такие фишки проходят.Тоже люди в офис обращались,ждали очень долго обратно своих денег. Так что киви как-то сейчас теряет свои позиции фаворита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, titos89 said:

Раньше тут люди тоже писали что у них заблокировали перевод на сумму 7 тис. Поэтому у киви видимо часто такие фишки проходят.Тоже люди в офис обращались,ждали очень долго обратно своих денег. Так что киви как-то сейчас теряет свои позиции фаворита. 

да конечно с этим я с вами не буду спорить - я тоже сейчас не активничаю с киви - так понемногу - в основном перешел на паеер кошелек - с ним проблем вообще нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, yaha42rus said:

да конечно с этим я с вами не буду спорить - я тоже сейчас не активничаю с киви - так понемногу - в основном перешел на паеер кошелек - с ним проблем вообще нет

Да я тоже больше с пайер теперь работаю. Вообще он мне нравиться, все всегда четко. А как только киви ввели верификацию, редко пользуюсь очень. Можно сказать вообще не пользуюсь теперь. А когда-то был мой любимый кошель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, onlyprofit said:

Очередная блокировка аккаунта. Пришлось ехать в офис подавать заявление, и теперь ждать свои деньги 60 дней! Вот вам киви

Лично для меня это неприемлемо , если в платежной системе делают блокировки без должного на то основания, то я просто не буду ей пользоваться. Неужели в Qiwi не понимают, что клиенты после такого начнут разбегаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Да я тоже больше с пайер теперь работаю. Вообще он мне нравиться, все всегда четко. А как только киви ввели верификацию, редко пользуюсь очень. Можно сказать вообще не пользуюсь теперь. А когда-то был мой любимый кошель.

у мен и карта была киви тоже - а верификацию прошел еще в 13году в нем - сейчас хочу годовалую акцию киви по поводу карты не пропустить - всего рубль или 5 стоила всего карта -каждый год акция такая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yaha42rus said:

у мен и карта была киви тоже - а верификацию прошел еще в 13году в нем - сейчас хочу годовалую акцию киви по поводу карты не пропустить - всего рубль или 5 стоила всего карта -каждый год акция такая 

Попробуйте. Акция то не плохая. Если пользуетесь, то почему бы и нет. Цена шаровая то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, titos89 said:

Попробуйте. Акция то не плохая. Если пользуетесь, то почему бы и нет. Цена шаровая то. 

да вы правы вот и жду ее тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, onlyprofit said:

Очередная блокировка аккаунта. Пришлось ехать в офис подавать заявление, и теперь ждать свои деньги 60 дней! Вот вам киви

Это вы еще хорошо отделались, есть возможность у вас в офис попасть. Я как вспомню как после НГ пытался средства свои вывести с Киви аж всдрогну)) После этого вообще отказался от кошелька и не сколько не жалею. Пайер полностью мне заменил Киви.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yuzhny said:

Это вы еще хорошо отделались, есть возможность у вас в офис попасть. Я как вспомню как после НГ пытался средства свои вывести с Киви аж всдрогну)) После этого вообще отказался от кошелька и не сколько не жалею. Пайер полностью мне заменил Киви.

О вот еще и у вас проблемы с киви были. Я ж говорю много у кого блокировали деньги.  Да уж киви что-то совсмем отпугивает своих же клиентов. В пайер все гладко проходит.Дай бог чтобы так и было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 00:12, Tarkin4ik said:

Может вы и правы, просто рандомно закидывают разным людям проверки по каким-то неведомым причинам. Хотя, всё же склоняюсь к тому, что существенные причины обычно есть.

Причины то есть, но я так понимаю они абсурдные, многим прилетают блоки за то что они якобы подозрительные. Это как на улице, когда вы идёте, и вас почему хотят обшмонать полицейские, пример конечно не очень, но зато он точно описывает ситуацию.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...