QIWI - новая проверка переводов. - Page 200 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

On 29.09.2020 at 14:38, Leontinnyeo said:

Не сказал бы,вот например тот же биткоин всегда очень долго переводится потому что занимается сильно очередь особенно днем и тем не менее все равно огромное количество транзакций проводится,да еще и за комсу платят

Тут две разные вещи имеются ввиду , в киви кошельке происходит проверка перевода если система замечает что много не понятных и странных переводов происходит.И тогда киви может устроить такую проверку перевода .А криптовалюта там все по другому отправил с адреса на адрес и сколько раз отправляй платишь только за комиссию транзакции и все .А киви работает с фиатом только и если подозрение на мошенничество то проверяют перевод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время возникали вопросы к некоторым моментам в их работе,но не могу найти супорт,заметил только бота,который ничего не понимает)

 

Edited by Skeych

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skeych said:

Последнее время возникали вопросы к некоторым моментам в их работе,но не могу найти супорт,заметил только бота,который ничего не понимает)

 

У них тех поддержки сейчас нет нормально,только бот,который отвечает на банальные вопросы,да и вообще киви стал намного хуже по сравнению с тем же 2017-18

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Ну к большому сожалению многих пользователей поддержка перешла на бота, который просто напросто в некоторых ситуациях вообще не понимает что отвечать, скорее всего это связанно из-за пандемии, может в скором времени все пройдет и работа персонала восстановиться))

А как еще должно быть?или по вашему там должны сидеть реальные люди которые будут по тысяче запросов в день обрабатывать что ли?это просто нереально и вполне логично что они установили просто бота для такой легкой работы себе же

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Peryytew said:

У них тех поддержки сейчас нет нормально,только бот,который отвечает на банальные вопросы,да и вообще киви стал намного хуже по сравнению с тем же 2017-18

Даже не обратил внимание на то что у киви кошелька теперь поддержка перебралась в телеграм бота.Теперь почти нереально если будут какие то проблемы решить их скорее всего.Или придется им звонить горячая линия все же осталась скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 14:47, Leontinnyeo said:

Ну ладно вам повезло значит,я лично если битки перевожу то эти 3 потверждения от него по 40-50 минут всегда жду,поэтому стараюсь делать все транзакции только ночью,чтобы как можно больше очередь освободилась

Так причем здесь криптовалюта вообще? Вы сидите на теме фиатного кошелька, где транзакции максимум 5 минут могут идти, причем здесь криптовалюта и их подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, через виртуальные кошельки, а тем более криптовалюту сейчас вообще нету никаких проблем отмыть средства полученные нелегально или же незаконно, киви конечно пытается с этим бороться, но как мне кажется всегда будет способ обойти систему безопасности))

Тут понимаете, киви сами то наверное не хотят собирать информацию о пользователях, чтобы им доверяли и так далее. Просто такое законодательство у нас. Поэтому им и приходится бороться с умниками

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kotkit34 said:

Даже не обратил внимание на то что у киви кошелька теперь поддержка перебралась в телеграм бота.Теперь почти нереально если будут какие то проблемы решить их скорее всего.Или придется им звонить горячая линия все же осталась скорее всего.

С оператором можно связаться,они остались,а так большинство вопросов бот решает,не зря же ии обучали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви на данный момент уже я понял начал сильно лагать и транзакции например с биржи йобит на киви кошелек не проходят из-за какой то ошибки, хотя бы деньги возращают и нормально. возможно изза большой нагрузки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень печально что внесли столько условий в данный кошелек. Теперь еще и идентификация обязательна в нем, для получения переводов. Мне эти изменения очень не понравились, надеюсь что нибудь измениться в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь еще сложнее стали переводы, теперь нужна полная индетефикация, очень жалко(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не сталкивался с такой проверкой, хотя киви пользуюсь каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно это касается новых кошельков а те что зарегистрированы до этого обновления не будут получать такие проверки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, daontev said:

Очень печально что внесли столько условий в данный кошелек. Теперь еще и идентификация обязательна в нем, для получения переводов. Мне эти изменения очень не понравились, надеюсь что нибудь измениться в лучшую сторону.

Они подстраиваются под систему - выбора нет. Но не такие уж и страшные изменения ввели - от части даже лучше стало.Если ты не отмываешь "грязные" средства - то тебе и боятся не чего и ты пройдешь вериф. Хоть такими нововведениями отсеют часть людей которые через эту платежную систему "Кидали" людей на деньги , теперь им надо не просто регаться как раньше , а еще тратится на документы для верифа - и чаще всего затраты не будут себя оправдывать - так как аккаунты будут уходить в бан - что есть хорошо )

 

Сам киви пользуюсь почти каждый день , не разу не было проверок никаких ) 

Edited by DeadAlex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично вот пользуюсь киви очень давно и почти все переводы проходили в течение пяти минут, но слышал о задержках в переводах, вроде не больше двух суток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё первое знакомство с сервисом qiwi (онлайн кошелёк)  было ещё в 2012 году. На тот момент это было самое настоящее  новшество, на голову выше того же вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каждым днем на киви всё жёстче проверки, даже уже не знаю какой кошелёк завести

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, KREKREKREK said:

с каждым днем на киви всё жёстче проверки, даже уже не знаю какой кошелёк завести

Этим всем они отсеивают мошенников, которые очень часто любят использовать именно эту платежную систему для своих махинаций , пользуйся правильно системой - и не будет никаких блокировок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверка там вроде почти моментальная, поэтому особых трудностей я не заметил. Можно и дальше переводить деньги. Если есть трудности, то можно воспользоваться payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DeadAlex said:

Этим всем они отсеивают мошенников, которые очень часто любят использовать именно эту платежную систему для своих махинаций , пользуйся правильно системой - и не будет никаких блокировок

Дак сейчас для больших переводов нужна верефикация. Темболее все платежные системы на крючке у финмониторинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормально, нет никаких задержек. С киви на карту переводить вообще убийственно, комиссия 2% и 50₽, помоему слишком много.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:26, nelzor said:

Не знаю, у меня таких проблем нету, переводил 28 2к рублей, и вчера буквально 500р, никаких задержек до 48 часов не было.

там наверное просто какой нибудь странный перевод был у автора треда

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня, с верифицированого кошелька все переводы проходят быстро. Не моментально конечно, но в течении 10 минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне киви очень нравится самый удобный кошелек на данный момент, ну для меня

Just now, BalBess said:

У меня, с верифицированого кошелька все переводы проходят быстро. Не моментально конечно, но в течении 10 минут. 

Ну знаешь скорость зависит от количества денег, если мало то сразу если много ему нужно думать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что там за проверка, на себе я не ощутил каких-то измененй. Все также моментально и удобно.

Edited by blablaka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...