QIWI - новая проверка переводов. - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Just now, Falon said:

Да нет на россиские тоже иногда берут комсу либо это связанно с тем что уровень идентивикаций минимальный. У меня тоже взымается комса иногда

ну может быть, не буду спорить, по крайней мере я не наблюдал у себя такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего это сделали,если деньги и так не украдут,если у хозяина кошелька голова на месте и стоит подтверждение  через смс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zhansul said:

нет если при переводе появится ну киви обнаружит какое то подозрение то тогда проверка будет 

Ну обьясните нам какое подозрение и как оно должно появиться? Все выглядит совершенно не так, на данный момент склоняюсь в сторону того что им не нравится что есть обменники которые помогают пользователям переводить киви на другие електронные кошельки и ресурся. Хотя в принципе их это н едолжно касаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Zhansul said:

нет если при переводе появится ну киви обнаружит какое то подозрение то тогда проверка будет 

Я так и не понял в чем заключается проверка и как они проверяют?Можно поподробнее, если знаете 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводил час назад 500 рублей на кошелёк другого человека за указанную услугу, прошло всё без холдов и задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, boxegorka said:

Переводил час назад 500 рублей на кошелёк другого человека за указанную услугу, прошло всё без холдов и задержек.

Это только от больших сумм проверка идёт. Я теперь скорее всего из-за этой новости буду использоваться Киви кошелек только для того чтобы мелкие суммы переводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KalininIlya said:

Попробуйте поменять страну в самом кошельки и зайти через ВПН, должно сняться ограничение.

я пробовал,но изза привязаной карты не получается,да и мне не особо нужно снятие ограниченя,живу в Беларуси и пользоваться киви особого толка нет, а вообще совет хороший


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, d19nook said:

Может в действительности так и есть, что проходит очень много нелегальных сделок, но как всегда это ударяет по всем, кто просто лишний раз не хотел бы показывать свои доходы государству.

Ну если  каждый из нас будет неплохо зарабатывать и пользоваться электронными кошельками, то я бы допустим и платил бы налог, но чтобы он учитывался сразу при переводе средств, а не раз в год, сдавать отчетность, появиться в налоговой. Если все будет так сказать " Здесь и сразу" , то было бы очень удобно, но такое бывает только в сказке 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Brownie said:

Пока еще не сталкивался с пободным , все переводы как и раньше проходят за секунды , возможно это действует от каких либо сумм или же сервисов подозрительных , но не от кого пока не слышал подобных проблем.

Может с какими то конкретными адресами проблема связана. Допустим барыги использовали какой-то обменник и их спалили. И Вы оправили через их адрес.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fo1lluko1l said:

Это только от больших сумм проверка идёт. Я теперь скорее всего из-за этой новости буду использоваться Киви кошелек только для того чтобы мелкие суммы переводить

Разговоры были что от суммы в 400 рублей, я поэтому и написал, потому что отправил больше 400 рублей). В любом случае я теперь тоже переживаю переводить большие сумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, German87 said:

вот люди пишут что киви блокируют морозит и прочее, очень странно, я много переводов после 25 числа совершал и на крупные суммы но у меня никаких проверок не было

Да это явно блокируют только новые кошельки, либо кошельки с которых идут платежи постоянно на разные номера, или наоборот на один кошелёк идут слишком много платежей с разных кошельков. Вот и получается что система считает их подозрительными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dima956 said:

Когда я об этом узнал, я был в шоке, неужели проверка платежей будет занимать 48 часов, но в реале она занемает не болие 1-3 часов, так что не переживай 

Как это не переживать!? Это крайне нехорошо! Вы хоть понимаете что теперь биткоин и то лучше чем киви, вы здесь переводите когда, кому и сколько хотите, никто не будет проверять ваш платёж, так ещё и платёж будет проходить быстрее чем 1-3 часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavunter said:

Я тоже где-то краем уха слышал, что они ввели недавно данную систему проверок, но пока сколько бы я не оплачивал через киви, все проходит быстро

Я думаю что она работает только при переводе больших сумм.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, German87 said:

вот люди пишут что киви блокируют морозит и прочее, очень странно, я много переводов после 25 числа совершал и на крупные суммы но у меня никаких проверок не было

Не исключино, что тебе просто повезло, не факт, что тебя это не затронет можно наоборот платеж, который должен дойти срочно возьмут на проверку и попадёшь ты( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

В китае просто большое количество ферм а так китай наоборот поддерживает криптовалюты

Конечно, хотя бы потому что там большое количество людей и они толкают это всё в массы. Это очень хорошо для всех бирж и в целом крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Да не то что для бирж это прекрасно для всех криптовалют. Если будут официальные заявления то всё +100 процентов к курсу)

Ну в целом я вполне верю, что там всё это примется до официальных заявлений, потому что я думаю не помешает хороший рост монетам

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, APOLOHYA said:

Но можно предположить, что деньги были заработаны мошенническим способом. Это так?

Ну можно предположить что вы несете чушь это так?  Мошенники зарабатывают гораздо больше и не создают тему как им вывести 4000 рублей,  и пишите по делу если знаете почему происходят проверки при переводах р2р.

Edited by Yuzhny

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, h2585rac said:

Не было еще такого чтобы рост биткоина был чем то плохим и растёт он иза какой то новой информаций

ну я и не расценивал это как что то плохое. Конечно информация помогает и способствует этому, особенно это на руку тем, кто уже имеет определенные сбережения на биткоинах

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yuzhny said:

Ну можно предположить что вы несете чушь это так?  Мошенники зарабатывают гораздо больше и не создают тему как им вывести 4000 рублей,  и пишите по делу если знаете почему происходят проверки при переводах р2р.

да не пытайся таким что то доказать, залетел в тему как ошалевший, прочел максимум страницы, и выдавил не понятно что). у вас выход я вижу только один в данном случае, идентифицировать кошелек, хоть как то, чтоб с киви на киви переводить без проблем. или попытаться привязать банковскую карту, может тогда они поменяют вам статус  на профессиональный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2020 at 11:43 AM, igorpetrenko2001 said:

ну да если тебя важен именно быстрый перевод то лучше не рискуй но в любом случае киви лучше чем яндекс деньги в несколько раз

Ну в яндексе пока что вроде бы ничего подобного нету, поэтому походу на время придётся именно туда перебраться, потому что не хочется, чтобы деньги зависали просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex1988 said:

Ну в яндексе пока что вроде бы ничего подобного нету, поэтому походу на время придётся именно туда перебраться, потому что не хочется, чтобы деньги зависали просто так

все просто чтоб избежать данной ситуации, нужно получить статус профессиональный, каким нибудь способом, выше писал. а если он у вас есть, то и боятся не чего. так как у меня статус профессиональный, и таких проблем не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас только новости от биржи прочел, что сейчас пополнение с киви минимум 20к рублей и карт банковских это тоже касается. пишут что это требование выдвинул киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mutabor81 said:

все просто чтоб избежать данной ситуации, нужно получить статус профессиональный, каким нибудь способом, выше писал. а если он у вас есть, то и боятся не чего. так как у меня статус профессиональный, и таких проблем не наблюдается.

Ну конкретно мне довольно сложно будет получить этот статус, потому что я не из рф, видимо всё таки придётся мне пока что на яндексе посидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maksind said:

Киви продолжает ужесточать условия работы...Теперь на Yobit минимальный депозит подняли до 20000 рублей, о чём было сообщено в чате биржи.

"warden: Дорогие друзья. К сожалению сообщаем, что минимальный депозит на Киви и с карт поднят до 20000 рублей по жесткому требованию Киви. Это условие сохранения сервиса в работе."

Ну вот и следующие новости негативные подьехали! Что они таким образом хотят добитьмя? Им не хватает средств для оборота что ли? Далеко не каждый готов сразу обним переводом пополнять счет на бирже на 20к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...