QIWI - новая проверка переводов. - Page 155 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

5 hours ago, igorekreka said:

Лично я тоже киви кошельком пользовался активно но после тех проверок это меня начало немного напрягать я перешел на пеер, не скажу что лучше чемто или хуже мне нормально.

Не знаю меня не сильно смутили эти проверки , да и было это только в первый день после того как ввели эту систему , да и было всего по 1 проверке что на одном кошельке что на другом , после этого не разу не сталкивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

Не знаю меня не сильно смутили эти проверки , да и было это только в первый день после того как ввели эту систему , да и было всего по 1 проверке что на одном кошельке что на другом , после этого не разу не сталкивался.

Эти проверки выскочили только в первые дни,у меня тоже потом их не было,эти проверки похоже ввели только для тех кто свой аккаунт киви не верефицировал,чтобы через этот сервис не отмывали деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ryw435 said:

Если честно, сам пока что с данными проверками не сталкивался, да и не хотелось бы, если честно, ведь очень часто бывает так, что деньги нужны срочно и ждать несколько суток нет времени.

В таком случае, все, что вам нужно, это пройти верификацию. Таким образом вы избавите себя от необходимости тратить нервы на все эти проверки. Я вот уже давно ее прошел, и с тех пор никаких проблем с задержкой переводов не имею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ryw435 said:

Если честно, сам пока что с данными проверками не сталкивался, да и не хотелось бы, если честно, ведь очень часто бывает так, что деньги нужны срочно и ждать несколько суток нет времени.

Такое не часто происходит, эти проверки производится у тех кто делает много транзакций за день, так как кошелек становится подозрительным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, SolomonKane said:

В таком случае, все, что вам нужно, это пройти верификацию. Таким образом вы избавите себя от необходимости тратить нервы на все эти проверки. Я вот уже давно ее прошел, и с тех пор никаких проблем с задержкой переводов не имею.

Я верефицирован уже довольно давно но все же иногда бывают проверки платежей. Писал в тех.поддержку сказали ожидайте проверки платежа мы ничего не можем с этим сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yamaxim said:

Такое не часто происходит, эти проверки производится у тех кто делает много транзакций за день, так как кошелек становится подозрительным 

Добрый день не хочу открыть тема про киви. Но у меня есть вопрос. Я раньше этого кошелька использовала без верификации а сейчас требует верификации.  Как проходит верификации кто-то предлагает за 200 рубля можно получить основной статус. Где могу найти про киви кошелёк? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Hadicha said:

Добрый день не хочу открыть тема про киви. Но у меня есть вопрос. Я раньше этого кошелька использовала без верификации а сейчас требует верификации.  Как проходит верификации кто-то предлагает за 200 рубля можно получить основной статус. Где могу найти про киви кошелёк? 

Зайдите на официальный сайт или приложение киви, зайдите в профиль и выберите пункт идентификация, там введите свои паспортные данные и все,просто ждите.

А те кто предлагает верефицировать за деньги это для тех кто боится засветить свои данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, yamaxim said:

Такое не часто происходит, эти проверки производится у тех кто делает много транзакций за день, так как кошелек становится подозрительным 

Блок может прилететь по разным причинам. Не только из-за того, что много транзакций каждый день. Иногда и одной хватает, чтобы транзу заблокировали. Во всяком случае, именно у меня так и было в первый раз, когда мои 1000 рублей ушли на проверку :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Korilenko said:

так а почему вы не уважаете людей, которые лезут в хайп? как бы они же ничего плохого не делают, никого не грабят? это же их деньги, которые они туда вливают, и что с ними будет зависит от них, по большей части 

нет вы меня не правильно поняли. я не уважаю создателей хайпов и кто наживается на доверчивых людят которые несут им свои деньги изначально не зная что они с ними прощаются с деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, igorekreka said:

Лично я тоже киви кошельком пользовался активно но после тех проверок это меня начало немного напрягать я перешел на пеер, не скажу что лучше чемто или хуже мне нормально.

да пеер тоже нормальный кошелек для хранения фиата да и комиссии не сильно отличаются.что касается проверок на киви так у меня таких проблем пока что ни разу не возникало.вообще не понимаю  как так получается что на некоторых она распространяется а на  остальных нет.

Edited by adddin555

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Don't said:

ну почему же?на хайпах по началу реально можно хорошо заработать,а если какие то проблемы будут с этим у вас то это уже после какого то времени работы начнется

ну это если только успеть прям на самом старте вложиться на самый короткий срок и реально ждать чтоб админы хайпа не оказались жадными и не скаманулись в самом начале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, karinka4362 said:

да дропов стало совсем мало. хотелось бы чтоб йобит провел такой же дроп как был у них с йода. а по скамам да ну их нафиг. я в хайпы не лезу но и таких людей не уважаю тоже 

Ну тогда все поняли, что стоит участвовать во всех дропах от биржи. Так что если дроп и будет, то участников будет очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

В таком случае, все, что вам нужно, это пройти верификацию. Таким образом вы избавите себя от необходимости тратить нервы на все эти проверки. Я вот уже давно ее прошел, и с тех пор никаких проблем с задержкой переводов не имею.

Сейчас же верификацию можно пройти через карту рокетбанка вроде как. Читал в телеграмме но сам ещё не пробовал - в кратце заказали карту рокетбанка ввели ее в киви кошелек и вуаля у вас профи статус

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Ну тогда все поняли, что стоит участвовать во всех дропах от биржи. Так что если дроп и будет, то участников будет очень много.

да дроп от йобита был просто отличный и теперь я с нетерпением жду чего то подоного же от йобита и думаю что они должны сделать дроп какой нибуть еще. молодцы они вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, karinka4362 said:

да дроп от йобита был просто отличный и теперь я с нетерпением жду чего то подоного же от йобита и думаю что они должны сделать дроп какой нибуть еще. молодцы они вообще

Может быть что-то подобное будет на день рождения биржи. Но до этого события еще подождать нормально нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Может быть что-то подобное будет на день рождения биржи. Но до этого события еще подождать нормально нужно.

ну так то да. не могут же они каждый месяц айдроп за аирдропом проводить. а то мы расслабимся и привыкнем к халяве. думаю ближе к новому году что то замутят полюбому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, karinka4362 said:

ну так то да. не могут же они каждый месяц айдроп за аирдропом проводить. а то мы расслабимся и привыкнем к халяве. думаю ближе к новому году что то замутят полюбому 

Главное быть в курсе новостей, чтобы не пропустить новый дроп от yobit. Хорошо, что можно следить за их твиттером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Сейчас же верификацию можно пройти через карту рокетбанка вроде как. Читал в телеграмме но сам ещё не пробовал - в кратце заказали карту рокетбанка ввели ее в киви кошелек и вуаля у вас профи статус

Честно говоря именно через верификацию и банально ушёл с данного кошелька, хотя довольно долго им пользовался на самом деле, и просто напросто считаю не делом ожидать по пол дня что бы прошла транзакция. В любом случае выбор конечно же уже за каждым пользователем, но мне лично немного проблематично ожидать долго пока пройдёт транзакция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 05:00, Nikita01uz said:

Ну это стандартная процедура у каждого электронного кошелька, люди просто не читают условия договора где черным по белому написано что переводы осуществляются от 1 минуты до 48 часов.

Ну киви сами заявили, что будут дополнительные проверки всех переводов, до этого этих задержек просто ни у кого не было 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Блок может прилететь по разным причинам. Не только из-за того, что много транзакций каждый день. Иногда и одной хватает, чтобы транзу заблокировали. Во всяком случае, именно у меня так и было в первый раз, когда мои 1000 рублей ушли на проверку 🙂

А у меня задержали перевод когда я пополнял биржу, и от меня она никак не зависела, и скорее всего у биржи было много транзакций в этот день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 13:35, NikeFit_7777 said:

Не понимаю, то что они действительно всегда у меня были на самом деле, и нужно было ожидать 5 часов или даже больше так-то. Дело конечно же не самое крутое так-то, и именно по этому поводу банально перестал пользоваться данным кошельком, просто напросто вообще не вижу в этом никакого смысла когда есть куда более круче кошельки.

А я давно перешел с киви кошелька на Яндекс.Деньги на которых такого нет и считаю его поудобнее чем киви. Я заметил что многие начали переходить с киви кошелька на какие-либо другие кошельки из-за этого алгоритма проверки переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

В основном то проверяют тех пользователей, которые не добавили свои паспортные данные, вот и к ним такой интерес и нужно проверять, если вы данные введете, то меньше вероятность проверок. 

Да,я так же думаю,потому что те кто не ввел своих данных может отмывать средства через киви,которые получены незаконным путем,поэтому нужно там верефицироваться и проблем не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

В основном то проверяют тех пользователей, которые не добавили свои паспортные данные, вот и к ним такой интерес и нужно проверять, если вы данные введете, то меньше вероятность проверок. 

Могу сказать что у меня был полностью верифицированный кошелек, но вот когда я хотел купить криптовалюту через обменник, средства зависли примерно на сутки.

Поэтому здесь дело не в верификации явно

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mary_Pot said:

Могу сказать что у меня был полностью верифицированный кошелек, но вот когда я хотел купить криптовалюту через обменник, средства зависли примерно на сутки.

Поэтому здесь дело не в верификации явно

Ну тут вы тогда с нового айпи отправили на незнакомый для вашего кошелька номер кошелька,больше не вижу причин почему вам могли заблокировать платеж,все должно было идти нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimonat765 said:

В основном то проверяют тех пользователей, которые не добавили свои паспортные данные, вот и к ним такой интерес и нужно проверять, если вы данные введете, то меньше вероятность проверок. 

Да и к рядовому пользователю с данными бывают вопросы, если операции реально подозрительные. На самом деле, хорошая система, может меньше будет мошеннических операций

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...