QIWI - новая проверка переводов. - Page 147 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

1 minute ago, Daniiloc said:

Если я правильно понимаю, вы говорите об этом разделе (скриншот прикрепил ниже). Ранее не замечал, может вы и правы, действительно недавно ввели на Payeer. Спасибо большое) Сейчас опробовать не могу, так как выводить нечего, хотя на буксе есть рублей 60, но минимальная транзакция в размере 100 рублей, поэтому чуть позже попробую, если необходимость будет, конечно.

opera_taC9AdmpFO.png

да да я именно про это и говорю - так вы просто даже 100р впишите и сравните с обменником сколько будет в комиссии на вашу карту - ведь необязательно выводить а сравнить то можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, yaha42rus said:

да да я именно про это и говорю - так вы просто даже 100р впишите и сравните с обменником сколько будет в комиссии на вашу карту - ведь необязательно выводить а сравнить то можно

Значит действительно недавно ввели данный раздел, так как раньше не замечал его, когда хотел вывести деньги на украинскую карту, приходилось пользоваться мониторингом обменников BestChange. Сейчас попробовал сравнить, но не вышло из-за отсутствия средств на балансе кошелька Payeer, а насчёт обменника с проект BestChange могу сказать одно, процент выходит на 3 рубля примерно. Спасибо вам, буду пользоваться теперь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, aleksandraabdel said:

Их политика тоже понятна, они хотят обезопасить своих пользователей от мошенничества, но все же, это не самый удобный вариант, поэтому многие сейчас откажутся от данного кошелька, ведь зачастую средства нужны сразу и не хочется ждать долгой проверки.

Я конечно пока с такой проблемой не столкнулся что бы переводы блокировали, но таким образом я думаю они потеряют часть своих клиентов, все хотят работать с переводами без заморочек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Periash said:

На какие суммы у вас были переводы,потому что у меня не было проверок пока что,хотя как только ввели одна была при переводе на 10к,я бы хотел обезопасится...

Биржу пополнял где-то на 6к и мне баланс долго не зачисляли, и оказалось что это из-за проверки. В основном они не зависят от суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bibaboba said:

ну да вы разговариваете как-то непонятно Я тоже не с первого раза понял о чём вы говорили потому что вроде бы как киви и его карта это одно и тоже, и что вы пытались донести и я если честно до сих пор не могу понять можете объяснить.

Я думаю человек имел ввиду, что баланс на карте это и есть баланс электронного кошелька киви, думаю это так, ну по другому представить себе это не могу 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, JlyJleTT said:

Мне кажется что тут проверку кинули не из-за подозрений в аккаунте вашего друга, а из-за подозрений в аккаунте обменника. В общем остальные переводы у него должны проводиться достаточно быстро.

Да даже задержка может идти и не с киви, а как раз с обменника. Не могли отправить вовремя и все. Хотя у меня и с обменника обмен идёт максимум минут 15, больше не было. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, theluzzi said:

Я пользуюсь киви практически каждый день и совершаю транзакции на разные системы, никогда не сталкивался с задержками какими либо.

Да это не с стороны киви. Государство поджимает все финансовые движения как в фиате так и пытаются регулировать крипту. Налоги надо драть с чего то. вот и поджимают все сервисы

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, doodleks1 said:

Ну а мне лично без разницы, ибо я в любом случае меньше, чем на 3000 не вижу смысла пополнять биржу. Копейками не торгую, сори.

Да вам незачто извиняться, тут дело каждого насколько он пополняет свой баланс биржи. на Yobit даже написано если попробуете пополнить на сумму меньше то возможность вывода с биржи будет заблокировано на что я очень удивился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С подобными проверками не встречалась ни разу за эти 4 месяца. И слышала что она только для неверифицированных пользователей, и думаю что наверно так и есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, corw said:

Не знаю, я лично вообще не заметил,что лимиты как бы урезали, но ужесточили тот факт,что теперь верификацию нужно обязательно проходить, а вообще думаю пейер лучше, так как лимит в день без верификации 2000 баксов

Для новых пользователей верификация обязательна

а старые вроде бы как не проходили вовсе, я на самом деле не помню, проходил я что-то или нет, но кошелёк у меня довольно таки старый, и профессиональный статус, может его автоматом сделали таким) но новые пользователи все должны пройти верификацию, переводы будут заблокированы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Com1lfo said:

Для новых пользователей верификация обязательна

а старые вроде бы как не проходили вовсе, я на самом деле не помню, проходил я что-то или нет, но кошелёк у меня довольно таки старый, и профессиональный статус, может его автоматом сделали таким) но новые пользователи все должны пройти верификацию, переводы будут заблокированы 

Одному моему знакомому сделали "профессиональный" статус, хотя он даже не проходил верификацию 😃 Хотя у меня ничего подобного нет, и мне пришлось проходить KYC самому. Видимо для некоторых кошелек делает поблажки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serkagan said:

Согласен, лимиты на Киви конечно урезали и как бы в них пока укладываюсь, поэтому проверок пока не было, но вот если будут большие переводы, то там кто его знает )

Я бы вообще не стал бы использовать Киви для каких-то крупных переводов. Я вообоще держу там деньги чисто для того, чтобы оплатить свой баланс на телефоне, и еще для оплаты некоторых других услуг. И собственно все. А более крупные суммы держу на других кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dagamand007 said:

А если вы не из России что тогда? Сидеть с ограничениями и переводить 1000 руб в месяц? Почему тот же вебманей принимает и верифицирует всех людей из стран СНГ? Я лично купил чужие данные и прошел верефикация, полет нормальный, проверок нет пока. Но это рискованое дело.

Значит стоит пользоваться другими кошельками. А так, покупка готовых аккаунтов очень опасное дело, так как можно загреметь за решетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ahaztuta said:

Значит стоит пользоваться другими кошельками. А так, покупка готовых аккаунтов очень опасное дело, так как можно загреметь за решетку.

Можно, просто не было другова выбора на тот момент, вот пришлось приобрести левые аккаунт. А сейчас пользуюсь вебманей, единственный минус биржа йобит не поддерживает его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Marsianin220 said:

Да это не с стороны киви. Государство поджимает все финансовые движения как в фиате так и пытаются регулировать крипту. Налоги надо драть с чего то. вот и поджимают все сервисы

Ну конкретно это нововведение вряд-ли связано с какими-то государственными движениями, я думаю это была инициатива от киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, JlyJleTT said:

Мне кажется что тут проверку кинули не из-за подозрений в аккаунте вашего друга, а из-за подозрений в аккаунте обменника. В общем остальные переводы у него должны проводиться достаточно быстро.

Кстати говоря да: скорей всего это связано как раз таки с самим обменником. Скорей всего с тем - что обменник из тех кому киви не доверяет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JlyJleTT said:

Сам не сталкивался с подобным, но у некоторых же возникают проверки переводов. Возможно случаи когда такое происходит из-за перевода подозрительному кошельку (в нашем случае обменнику).

понимаю, видимо, как раз таки и блокируют кошельки из-за того что они связывались с какими-то сервисами подозрительными

Edited by Vivald1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

Ну конкретно это нововведение вряд-ли связано с какими-то государственными движениями, я думаю это была инициатива от киви

Думаю вы не правы. Киви нет смысла. Этим они отталкивают клиентов. Ни одна компания себе во вред делать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

понимаю, видимо, как раз таки и блокируют кошельки из-за того что они связывались с какими-то сервисами подозрительными

Ага вы правы. Но в особенности этих кошельков блокирует благодаря людям который дает жалобу. Вот так а на обменниках не думаю что так)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, corw said:

Не знаю, я лично вообще не заметил,что лимиты как бы урезали, но ужесточили тот факт,что теперь верификацию нужно обязательно проходить, а вообще думаю пейер лучше, так как лимит в день без верификации 2000 баксов

Да, такой лимит на Пайер выглядит очень солидным, однако у меня есть проекты, которые работают только с Киви, поэтому это кошелек тоже использую, и проверок конечно бы не хотелось )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, JlyJleTT said:

Мне кажется что тут проверку кинули не из-за подозрений в аккаунте вашего друга, а из-за подозрений в аккаунте обменника. В общем остальные переводы у него должны проводиться достаточно быстро.

Вот вы правельно думаете , также кидал два обмена с разных кошельков на один кошелек где обналичивал , и оба задержали на одинаковое число времени , но вот после этого больше не разу такого не происходило и всегда все сразу приходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sandly said:

С подобными проверками не встречалась ни разу за эти 4 месяца. И слышала что она только для неверифицированных пользователей, и думаю что наверно так и есть.

у меня был на qiwi верифицированный кошелек, однако в один прекрасный день когда я решил купить bitcoin через обменник, моя транзакция оказалось подозрительной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Мб это связано с моей страной, я из Узбекистана. У меня перевод с киви на карту занимает больше 3 дней стабильно, походу теперь будет 5+ дней, найс новость.(((


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jocund said:

Мб это связано с моей страной, я из Узбекистана. У меня перевод с киви на карту занимает больше 3 дней стабильно, походу теперь будет 5+ дней, найс новость.(((

Не знаю, почему так долго! Там обычно все быстро работало, пока не ввели проверки. Да и с проверками, они морозили перевод на 48 часов. потому как на большее время не могут это делать по закону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Не знаю, почему так долго! Там обычно все быстро работало, пока не ввели проверки. Да и с проверками, они морозили перевод на 48 часов. потому как на большее время не могут это делать по закону.

Блин, за что я люблю киви, так это за моментальные переводы) и никогда платежи с киви на киви не переводились больше одной минуты, сейчас будет все по другому чтоли? Пока все также, или это от алексины суммы зависит? Я обычно копейки перевожу, не больше двух тысяч) наверное такие переводы им смысла нет проверять?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Термин «КРИПТОМИНЫ», по-видимому, представляет собой игру слов, вероятно, связанную с майнингом криптовалют. Однако он не является признанным продуктом или стандартным средством платежа на рынке криптовалют. Майнинг криптовалюты, часто называемый «криптомайнингом», представляет собой процесс, в ходе которого создаются новые единицы криптовалюты, обычно называемые монетами, и проверяются транзакции внутри сети https://www.howtogeek.com/771391/what-is- крипто-майнинг и как это работает/. Он включает в себя решение сложных математических задач с помощью компьютерных процессоров. С другой стороны, сами криптовалюты, такие как Биткойн, могут использоваться в качестве средства оплаты товаров и услуг. Число торговцев и предприятий, желающих принимать криптовалюты, растет, и их можно использовать для трансграничных транзакций без необходимости конвертации валюты или посредниковhttps://www.moonpay.com/learn/bitcoin/how-to-pay-with -биткоин. Также существует вероятность того, что «Криптомины» могут относиться к конкретной игре или приложению в сфере криптовалют, например к игре NFT, в которой игроки могут инвестировать в цифровые активы с использованием криптовалюты https://frontalgamer.com/en/guia-cryptomines/. Если вы имеете в виду конкретный продукт или услугу под названием «КРИПТОМИНЫ», лучше всего обратиться к официальному источнику или документации по этому продукту для получения наиболее точной информации. Если вы имели в виду криптомайнинг в целом, то это не продукт и не средство платежа, а скорее процесс, неотъемлемый для функционирования криптовалют.
    • Для майнинга Чиа, или, точнее, «фермерства» Чиа, требуется функциональный жесткий диск (HDD) или твердотельный накопитель (SSD). Процесс включает в себя создание участков на устройстве хранения, которые затем используются для фарминга криптовалюты. Если жесткий диск сломан, он не будет надежным для выращивания чиа, потому что: • Целостность хранилища. Для выращивания чиа требуется, чтобы устройство хранения сохраняло большое количество криптографических чисел на «графиках». Сломанный жесткий диск может иметь поврежденные сектора, что может привести к безвозвратной потере данных https://wccftech.com/beware-chia-coin-miners-selling-used-ssds-hdds-as-brand-new-on-online-marketplaces-as -монета-падает/. • Долговечность: выращивание чиа может привести к значительной нагрузке на устройства хранения данных. Например, твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ может быть уничтожен всего за 6 недель из-за интенсивной рабочей нагрузки. just-6-weeks/index.html. Сломанный жесткий диск, скорее всего, выйдет из строя гораздо раньше. • Производительность. Производительность жесткого диска имеет решающее значение для эффективности ведения сельского хозяйства. Сломанный жесткий диск не будет работать оптимально, что может привести к увеличению времени сюжета и снижению шансов на получение вознаграждения. • Риск потери данных. Использование поврежденного жесткого диска может привести к более высокому риску потери данных не только для графиков Чиа, но и для любых других данных, хранящихся на диске. Важно использовать устройство хранения, находящееся в хорошем рабочем состоянии, чтобы обеспечить наилучшие шансы на успех в выращивании чиа. Если вы планируете заняться сельским хозяйством Чиа, более надежным выбором будет приобретение нового или сертифицированного отремонтированного жесткого диска или твердотельного накопителя. Помните, что цель состоит в том, чтобы иметь стабильную и надежную установку, которая сможет справиться с требованиями непрерывного чтения и записи при выращивании чиа.
    • Появление Chia в качестве криптовалюты, основанной на хранении данных, действительно оказало заметное влияние на рынок носителей информации, особенно в контексте криптотехнологий. Вот некоторые ключевые моменты, касающиеся влияния Чиа: • Скорость ОЗУ и построение графиков. Было обнаружено, что скорость ОЗУ существенно влияет на время, необходимое для создания графиков Чиа. Более быстрая оперативная память может привести к более эффективному построению графиков, при этом энтузиасты часто выбирают оперативную память игрового уровня с частотой 3200 МГц или выше https://turbofuture.com/computers/Chia-Plotting-Testing-RAM-Speed-Impact-on-Plot- Выход. • Оптимальные настройки памяти. Для построения графиков Чиа рекомендуемый объем ОЗУ для одного потока составляет от 3000 до 7000 МБ. Оптимальная скорость составляет около 6750 МБ, а меньшая емкость в 3400 МБ позволяет создавать более параллельные графики в системах с меньшим объемом оперативной памяти. График-Вывод. • Оптимизация оборудования. Сообщество Чиа активно ищет способы оптимизации своего оборудования для повышения качества вывода сюжетов. Сюда входят не только твердотельные накопители и процессоры, но и оперативная память, поскольку ее скорость и качество могут влиять на время печати. • Построение графиков с помощью графического процессора. Значительным достижением в области построения графиков Чиа стало использование графических процессоров, которые могут значительно ускорить процесс построения графиков. Отчеты показывают, что графики K=32 могут быть созданы всего за 1,5 минуты с использованием высокопроизводительного графического процессора в сочетании с 256 ГБ оперативной памяти https://www.chia.net/2023/01/20/gpu-plotting-is-real- и-очень-быстро/. Эти разработки привели к увеличению спроса на высокоскоростную и емкую оперативную память, что повлияло на производственные и ценовые стратегии производителей памяти и сместило фокус рынка на компоненты, которые могут обеспечить более высокую производительность при построении графиков Chia. Ландшафт криптотехнологий продолжает развиваться, и влияние Чиа является ярким примером того, как криптовалюта может стимулировать инновации и изменения на соответствующих рынках оборудования.
    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...