QIWI - новая проверка переводов. - Page 144 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

On 02.01.2020 at 12:44, AndrewSmile:) said:

Слышал, самое убогое нововведение которое только может быть. Почитал у них отзывы в группе вк, хорошего крайне мало и все переходят на другие аналоги. Не знаю даже что делать, может тоже пора переходить. 

Не знаю, за все время пользования у меня никаких проблем абсолютно не возникло, и они не заявляли официально что сделали новую проверку переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, roll77 said:

довольно неприятное нововведение потому что двое суток на проверку платежа потому что время иногда играет очень важную роль в жизни людей и 48 часов может кому то сыграть подлую шутку 

Да, хотя у меня подобных проблем пока не возникало, однако согласен с вами, что такая проверка может очень плохо отразиться в самый важный момент, когда перевод нужно сделать быстро )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stari4eK said:

Без разницы какой акаунт верефецированый или нет , были у многих проверки в первые дни у меня и на том и на том акаунте были проверки в один день причем , но после этого сколько переводил больше не разу не было.

ну сейчас они просто убавили свои проверки. и на самом деле например на основном ограниченном , часто кидают платеж на проверку, но хоть не так долго, час-два не более)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком уже довольно давно как увидел эту новость, но еще ни разу мои переводы не уходили на проверку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему все так плохо говорят. В последнее время играю и спокойно меня все устраивает, никаких проблем с проверкой переводов, даже не запрашивает

Edited by walaga

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, doodleks1 said:

Многие говорят, что им яндекс или киви "просто так" заблокировали аккаунты, но я лично в это не верю. Явно причина на это есть.

Возможно и бывают ошибочные блокировки, но в таком случае всё решается очень просто, пишешь в поддержку и разблокируют аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 16:25, Miwka1337 said:

Мне он нравится проблем не каких нету, но просто если они будут так душить своих пользователей новыми правилами, которые будут ограничивать их работу то многие просто развернуться и уйдут с этого кошелька.

Вы правы, чем дальше тем будет хуже и хуже. Раньше было проще, сейчас усложнилось. Не знаю чи это прада, но я чув что так сделали, для того чтобы превратить продажи наркотиков через этот кошелёк, то есть контрабандисты использут оплату через не верифицированый кошелёк и их вычислить невозможно.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, doka2 said:

Ну у меня кстати вообще никогда не было блокировок в киви и я если честно вообще не понимаю с чем это может быть связано, можете рассказать об этом? 

Я сам никогда блокировки не получал, но скорее всего платежи на подозрительные кошельки могут вызвать блокировку или нечто подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, JlyJleTT said:

Всё понятно. Ну тогда могли бы перейти в пеер. Там прохождение KYC не обязателен и даже без него вы сможете переводить суммы до 2000$ в день.

Да пайер в этом плане молодци конечно.  Лимиты хорошие установили. Киви конечно с этим кус многих своих клиентов потеряли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно в это время меня просили верифицировать аккаунт. Вы про это? Я так понимаю что новые аккаунты теперь должны обязательно загружать свои паспортные данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doka2 said:

Ну мне тоже кажется что только из-за этого и можно получить блокировку, другого я просто вообще не знаю что можно сделать чтобы киви заблочили кошелек 🙂

Так же могут заблочить за всякие абузы сайтов,на подобии стима,кидать много платежей по 1 рублю, так как в стиме будет приходить 2 цента( больше чем рубль) изза округления, небольшой абуз ,если часто пользоваться подобным то точно забанят

  • Useful or interesting 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, virgin777 said:

Согласен,отличный кошелек в котором за последние несколько лет было куча положительных реформ.Самое классное что с помощью него легко покупать крипту.

Да кошелек конечно классный так же как и QIWI. И с каждого кошелька думаю будет удобно приобретать криптовалюту. Каждый считает по своему какой кошелек будет лучше и удобнее для пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MakotoAkiyama said:

Примерно в это время меня просили верифицировать аккаунт. Вы про это? Я так понимаю что новые аккаунты теперь должны обязательно загружать свои паспортные данные.

Нет, вовсе необязательно. Просто без верификации вы толком ничего не сможете сделать в этом кошельке, поэтому лучше ее пройти, если конечно планируете пользоваться этой платежкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuzhny said:

Да, есть, мне например без разницы чем пользоваться. Но большинство людей консервативны в этом плане, не любят менять ни платежки ни кошельки. А киви было у всех, как бы удобно было, одним кошельком все вопросы оплаты решал.

Да по факту он и сейчас все решает, а вот то что касается крипты то я за Пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, JlyJleTT said:

Да конечно это нововведение глупость. Мошенники могут даже просто взять чужие документы и пройти верификацию по ним. За то обычные пользователи из-за этого сильно страдают.

Вот видите, когда они делают одно, решают одну проблему, то появляются новые. Поэтому говорить о кардинальных изменениях в области безопасности тут ну просто не корректно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, doodleks1 said:

А точнее вообще ничего с недавних пор, ведь теперь в киви верификация вообще стала обязательной. Так что такие вот дела.

Когда она стала обязательной, не правда. Вот проверил только что, у меня не верифицированный кошелек и все норм. Единственное что такие ограничения которые они сделали не дают вожможности пользоваться их сулугами более менее нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, JlyJleTT said:

Вот именно, если человек действительно ничего такого не делал, то аккаунт без проблем можно будет разблокировать через поддержку.

Никого в Киви просто так не блокируют, я кошельком уже более 5 лет пользуюсь и ни разу ни одной блокировки не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NevermindNe said:

Никого в Киви просто так не блокируют, я кошельком уже более 5 лет пользуюсь и ни разу ни одной блокировки не было. 

Видимо просто до вас не добрались) но так как общаюсь с людьми кто в вк занимается пабликами, соответственно деньги за рекламу чаще всего идут через киви, при чём там кошельки уже с хорошим стажем и без каких либо косяков, вериф самый последний, но блокировали без объяснения причины, а восстанавливать очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в киви кошелька не было такие проверки и вообще то не работает у меня и не хочется использовать. До этого времени не требовала верификация а сейчас требует и у нас нет никаких банк киви.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, corw said:

Раньше часто происходили блокировки из-за того,что создают кошелек и начинают через него отмывать деньги, со временем киви это просекли и начали закручивать гайки, тем самым блокируя некоторые кошельки, особенно если вы не поднимали свой статус в кошельке, то с большей вероятностью его могли забанить, поэтому приходилось прогревать кошельки.

Сейчас тоже самое только жестче, вроде как без верификации сразу кошелек блокируют если больше 3000 рублей сразу прилетает с первой же транзакции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ComeBackIsrael said:

Сейчас тоже самое только жестче, вроде как без верификации сразу кошелек блокируют если больше 3000 рублей сразу прилетает с первой же транзакции 

Странно, что-то я ничего подобного не замечал. Пользуюсь кошельком, как и раньше, и ничего мне не блокируют. Малость прижимают с лимитами, да. Но это не слишком критично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Странно, что-то я ничего подобного не замечал. Пользуюсь кошельком, как и раньше, и ничего мне не блокируют. Малость прижимают с лимитами, да. Но это не слишком критично.

Если вы пользуетесь кошельком без верификации, то советовал бы вам ее пройти эти вы увеличите лимиты, и понизите шанс проверки переводов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 17:10, JlyJleTT said:

Да конечно это нововведение глупость. Мошенники могут даже просто взять чужие документы и пройти верификацию по ним. За то обычные пользователи из-за этого сильно страдают.

А особенно те, кто хочет пройти верификацию по собственному паспорту, но потом замечает, что его данные ввести не удается, так как их уже ввели. И что тогда делать? Такое тоже случается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже довольно насторожила новая проверка переводом, к тому же если мне вообще не надо ждать, то есть нет времени, а человек ждет, пока я переведу деньги, то тут будет проблематично. Например при работе с localbitcoins - там нужны практически мгновенные переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GRKMAN1 said:

Новая проверка была сделана чтобы избежать мошенников в киви,в первый день обновления у меня у самого были проблемы с переводами.

Ну это еще не понятно. Они бы у каждого тогда замораживали переводы. Но этого не происходит. Непонятно у кого они проверяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
×
×
  • Create New...