Совет новичкам, личный опыт. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Совет новичкам, личный опыт.

Recommended Posts

Очень хорошая рекомендация. Многие люди действительно не умеют фиксировать прибыль вовремя. Они сидят до последнее в надежде на то, что та или иная криптовалюта даст x10 x20 x30, хотя нужно просто фиксировать здесь и сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 15:23, jack_1 said:

Привет. У меня вопрос - что такое ICO и IEO? Эх, вот бы мне конечно такой курс. Я новичок в этой сфере и тоже не понимаю как работает рынок, хотелось бы во всем этом разобраться...

Информацию, что такое  ИСО  и  ИЕО  ты конечно  же можешь  раздобыть.

Однако  такая  инфа  навряд  ли поможет тебе  заработать.

Что  научитсья  зарабатывать, нужно намного  больше. Есть  для  этого  разные  варианты.

К примеры  можешь сделать  себе  имя  и  создать  свой токен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

@dmface История - урок для вас и для нас. Это случилось со всеми, потому что прибыль важна, и время от времени мы должны делать откат в определенный момент. И каждый раз, когда вы делаете ошибку, вы учитесь. Не расстраивайтесь, учитесь принимать правильные решения, а лучше сэкономить какой-то бюджет на необходимое время. Как я уже сказал, вам по-прежнему принадлежит не менее 20% капитала. Этого может показаться недостаточно, но начните с той же скорости, с которой вы двигались, и уменьшите удвоение.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большая потеря но за то хороший опыт для вас и людей которые сейчас читают это ибо вы благодаря данному посту помогли человеку не совершать данную ошибку 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая и поучительная история, молодец автор спасибо что поделился. Это новичкам будет очень полезно запомнить, чтобы не попасть в такую ситуацию. А самое главное вовремя зафиксировать Профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть чуть бы структурировать текст, вот такой сплошняк неудобно читать немного)) А насчет сказанного, тут разве что согласиться, вот сам не так давно зафиксировался, смотрю рост дальше пошел, буквально пару дней назад биток вскочил, и опять же, закупаться в такой момент вообще смысла нет) Сейчас просадка довольно хорошая прошла, времени для закупа по вкусной цене уйма была)) А насчет жадности самому знакомо, когда только путь начинал, из за этого чуть в минуса не ушел, просто потому, что не понимал как рынок работает)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тобой. Возможностей полным полно на рынке, главное их вовремя найти и использовать, однако жадность может привести к потере всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный для меня совет - это не ждать слишком многого от криптовалют, чтобы не разочароваться на первых порах. Также важно четко ставить перед собой задачи и составлять план по их реализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 12:06, crocodiller said:

Согласен с тобой. Возможностей полным полно на рынке, главное их вовремя найти и использовать, однако жадность может привести к потере всего.

Да, жадность нас приводят к убыткам как у автора поста. Я стараюсь всегда чувствовать момент, когда лучше остановиться и не продолжать, иначе есть риск, что все потеряю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Lolinn said:

Да, жадность нас приводят к убыткам как у автора поста. Я стараюсь всегда чувствовать момент, когда лучше остановиться и не продолжать, иначе есть риск, что все потеряю.

Я просто не иду туда, где есть высокий риск, если я понимаю, что я этот риск никак не смогу проконтролировать или каким нибудь образом снизить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал новичкам менять футболку каждые три дня)) потому что ваша футболка будет просто в поту каждый день, ваши мышки будут разбросаны по всей квартирпе и это нормально))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой личный совет, из опыта. Не начинайте свою деятельность в крипте, если у вас нет никаких знаний или вы нахватались верхушек. Не устану повторять, что дельный курс, ну или на худой конец знакомство с этим видом заработка в каналах телегама например, это главный шаг к успеху. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Lemeki said:

Мой личный совет, из опыта. Не начинайте свою деятельность в крипте, если у вас нет никаких знаний или вы нахватались верхушек. Не устану повторять, что дельный курс, ну или на худой конец знакомство с этим видом заработка в каналах телегама например, это главный шаг к успеху. 

Я тоже считаю что не стоит инвестировать большие деньги в крипту если вы даже не умеете работать на бирже, это только кажется что купил продал - ничего сложного, а на самом деле есть куча нюансов которые надо знать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За какой промежуток времени вы заработали 20к? Я смотрел обзоры на данный форум в которых говорилось о том, что данную сумму можно заработать за 1-2 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zikkes said:

Я тоже считаю что не стоит инвестировать большие деньги в крипту если вы даже не умеете работать на бирже, это только кажется что купил продал - ничего сложного, а на самом деле есть куча нюансов которые надо знать. 

Очень много людей прогорело на своих незнаниях. А потом начинают отзывы писать, что крипта это хрень и обман. Так что вы правы, ньюансов тьма. И конечно на ощибках учаться, но лучше пусть их будет меньше. 😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

19 hours ago, crocodiller said:

Я просто не иду туда, где есть высокий риск, если я понимаю, что я этот риск никак не смогу проконтролировать или каким нибудь образом снизить.

Есть поверие, что, для того чтобы стать успешным - нужно в один момент рискнуть всем чем есть. Понятное дело, сфера крипты имеет свои риски и мы с этим ничего не сделаем, но никогда нельзя забывать о том, что нужно пробовать и пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучительный топик, я вначале своего пути хотел получать потери, как бы это странно не звучало, они дают нам хороший опыт и закалку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто во всем этом стоит во время уметь действовать, и конечно же среди этого у вас со временем может выйти хороший результат, просто всему свое время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lolinn said:

 

Есть поверие, что, для того чтобы стать успешным - нужно в один момент рискнуть всем чем есть. Понятное дело, сфера крипты имеет свои риски и мы с этим ничего не сделаем, но никогда нельзя забывать о том, что нужно пробовать и пробовать.

Я бы не хотел придерживаться такого плана, потому что можно и без высоких рисков потихонечку раскрутится. Рисковать ради небольшого шанса не стал бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lemeki said:

Очень много людей прогорело на своих незнаниях. А потом начинают отзывы писать, что крипта это хрень и обман. Так что вы правы, ньюансов тьма. И конечно на ощибках учаться, но лучше пусть их будет меньше. 😊

Или же многие пару раз поработали на бирже на демо счете, им показалось что это легко и они уже считают себя гуру криптомира. Вот это наверное самое главное заблуждение в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Morph said:

Никогда бы не подумал ,что личный опыт нужен будет новичкам гораздо больше , чем просто советы 

А что в этом странного? Абсолютно любой человек запомнит то, что произошло на личном опыте куда лучше, чем то, что ему скажут другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 21:13, crocodiller said:

Я бы не хотел придерживаться такого плана, потому что можно и без высоких рисков потихонечку раскрутится. Рисковать ради небольшого шанса не стал бы.

Может, на первых парах и не стоит так сразу вваливаться и рисковать. Как по мне, это нужно делать когда действительно есть ради чего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Morph said:

Никогда бы не подумал ,что личный опыт нужен будет новичкам гораздо больше , чем просто советы 

На одних советах далеко не уедешь. Практика все равно будет нужна. А то получается теоритечески типо ты мастер, потому что много читал, советы слушал, вроде бы как все знаешь, а практически вообще ноль. Как вы считаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 23:03, Lolinn said:

Может, на первых парах и не стоит так сразу вваливаться и рисковать. Как по мне, это нужно делать когда действительно есть ради чего)

Конечно не стоит. Первоначально лучше лезть в топовые монетки, без высокого риска, получить первую прибыль и понять что это вообще такое ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет новичкам таков. Не влезайте в криптовалюту спалив все мосты. Начинайте с того что лишь какую то небольшую часть своего времени вы будете уделять этой тематике. По мере того как вы будете продвигаться в ней вы можете уделять все больше и больше времени на нее. Думаю это займет годы, два , три , четыре, пять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...