1 AXO token (bsc) каждые 15 минут - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

1 AXO token (bsc) каждые 15 минут

Recommended Posts

37 minutes ago, xzxz said:

Даже не знаю, как это может что-то стоить при такой беспорядочной раздаче, возможно кто-то просто развлекается, ну или еще какие-то цели преследует, наверное скоро узнаем, но то что это будут покупать с трудом верится.

Сейчас, каждый кому не лень, в этой сети, фантики раздает. Там, даже, не 99.9% фантики, а почти 100%, так как хайп пошел, а собственные токены сделать - это проще некуда. 

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Не думаю что они сегодня всё исправят, скорее всего на это удёт пару дней, самое интересное, они будут счетчик назад отматывать из-за ихней же оплошности, или это так прокатит и они ни в чём не виноваты? Посмотрим. 

А может они вообще не в курсе что у них кран не пашет ))) Ладно буду пробовать каждый час зайти,если что изменится напишу сюда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, artmaks24 said:

Сейчас, каждый кому не лень, в этой сети, фантики раздает. Там, даже, не 99.9% фантики, а почти 100%, так как хайп пошел, а собственные токены сделать - это проще некуда. 

Да я уже выше писал, что смарт сеть бинанаса начали использовать так же как в своё время и эфир, потом волны, потом трон и везде одно и тоже, скам, скам и ещё раз скам, а бинанс специально сделал эту сеть, что бы как бы отодвинуть от себя это всё. 

 

10 minutes ago, vuaini39 said:

А может они вообще не в курсе что у них кран не пашет ))) Ладно буду пробовать каждый час зайти,если что изменится напишу сюда.

Да как это не в курсе, вы что, всё они прекрасно видят, у них же статистика пишется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

Не думаю что они сегодня всё исправят, скорее всего на это удёт пару дней, самое интересное, они будут счетчик назад отматывать из-за ихней же оплошности, или это так прокатит и они ни в чём не виноваты? Посмотрим. 

Я только что заходил, вроде получилось получить, но прикол в том, что счетчики полностью обнулились. Ладно то у меня там было только 3$, но люди там выше писали что у них на много больше. Я представляю какого им, это же жесть. Та я конечно тоже буду пробовать, но уже сейчас с 90% увереностью могу сказать что скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я уже выше писал, что смарт сеть бинанаса начали использовать так же как в своё время и эфир, потом волны, потом трон и везде одно и тоже, скам, скам и ещё раз скам, а бинанс специально сделал эту сеть, что бы как бы отодвинуть от себя это всё. 

 

Да как это не в курсе, вы что, всё они прекрасно видят, у них же статистика пишется. 

Да это я так шуткой сказал конечно!Короче не буду больше тратить на этот кран своё время.Теперь вроде не глючит лично у меня,но не собирает ошибку выдаёт:

Screenshot_32.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Да это я так шуткой сказал конечно!Короче не буду больше тратить на этот кран своё время.Теперь вроде не глючит лично у меня,но не собирает ошибку выдаёт:

Screenshot_32.png

У меня точно же такая фигня. Та я тоже уже не вижу смысла. Сижу возле этого крана, как у разбитого корыто - толку 0. Только в напрасную время трачу, которое можно потратить с пользой, даже тот самый коммент написать.

Если вдруг ситуация измениться, что вряд ли, дайте знать пожалуйста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, IceCreamy said:

У меня точно же такая фигня. Та я тоже уже не вижу смысла. Сижу возле этого крана, как у разбитого корыто - толку 0. Только в напрасную время трачу, которое можно потратить с пользой, даже тот самый коммент написать.

Если вдруг ситуация измениться, что вряд ли, дайте знать пожалуйста.

Дам знать конечно,если у меня получится собрать с этого крана.Хотя мне кажется что всё на этом.Так хотел проверить на вывод кран.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Дам знать конечно,если у меня получится собрать с этого крана.Хотя мне кажется что всё на этом.Так хотел проверить на вывод кран.

Та я обратно заходил, но сайт лёг. 

Спасибо, а то интересно будет узнать судьбу этого проекта, проверить прав был или нет. Если нет, то конечно очень печально будет, потому что сумма не маленькая😅  А у Вас сумма $ разве не обнулилась? А то у меня я же писал, что было 3$, в итоге сайт лёг, зашёл с трудом обратно, нажимаю на кран - баланс пишет 1$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Та я обратно заходил, но сайт лёг. 

Спасибо, а то интересно будет узнать судьбу этого проекта, проверить прав был или нет. Если нет, то конечно очень печально будет, потому что сумма не маленькая😅  А у Вас сумма $ разве не обнулилась? А то у меня я же писал, что было 3$, в итоге сайт лёг, зашёл с трудом обратно, нажимаю на кран - баланс пишет 1$.

Да вроде как не обнулился баланс,но уменьшился на какое-то количество.У меня там было уже собрано около 64 монет,а сейчас почему-то всего 50 осталось.

Screenshot_33.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Да вроде как не обнулился баланс,но уменьшился на какое-то количество.У меня там было уже собрано около 64 монет,а сейчас почему-то всего 50 осталось.

Screenshot_33.png

Ааа, ну у Вас ещё есть смысл пробовать, хотя конечно обидно, 14$ коту под хвост.  Хотя Вам за две недели можно намного больше 200$ заработать, вот если бы ещё сайт не лагал и не сумма в кошельке не жила своей жизнью. 

У вас нет проблем со входом, вижу скрин кидаете? У меня дела обстоят плачевно:⬇️

photo_2021-06-01_20-54-44.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IceCreamy said:

Ааа, ну у Вас ещё есть смысл пробовать, хотя конечно обидно, 14$ коту под хвост.  Хотя Вам за две недели можно намного больше 200$ заработать, вот если бы ещё сайт не лагал и не сумма в кошельке не жила своей жизнью. 

У вас нет проблем со входом, вижу скрин кидаете? У меня дела обстоят плачевно:⬇️

photo_2021-06-01_20-54-44.jpg

Теперь и у меня такая же надпись стоило только перезагрузить страницу.Так что думаю крану пришёл кирдык и можно забыть про него и искать лучше что-то стоящее!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vuaini39 said:

Теперь и у меня такая же надпись стоило только перезагрузить страницу.Так что думаю крану пришёл кирдык и можно забыть про него и искать лучше что-то стоящее!

Я тоже так думаю, что ему гайки. Та вот то и проблема, сейчас найти крайн что бы достойно платил, что бы не убиваться за копейки и что бы работал стабильно без всяких лагов.

Вы знаете такие?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IceCreamy said:

Я тоже так думаю, что ему гайки. Та вот то и проблема, сейчас найти крайн что бы достойно платил, что бы не убиваться за копейки и что бы работал стабильно без всяких лагов.

Вы знаете такие?

Да сейчас проблематично найти стоящие и тем более платящие проекты.Очень много стало однодневок,пару,тройку дней проработают и скамятся быстро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Да сейчас проблематично найти стоящие и тем более платящие проекты.Очень много стало однодневок,пару,тройку дней проработают и скамятся быстро.

Ну я могу порекомендовать https://getzen.cash/. На данный момент один из лучших кранов, который платит сразу и работает уже достаточно большое время. "Доить" кран можно раз в сутки. Миллионы не даёт, но некоторые уже по 70$ повыводили, тем более монетка перспективная, по этому главное не $, а монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IceCreamy said:

Ну я могу порекомендовать https://getzen.cash/. На данный момент один из лучших кранов, который платит сразу и работает уже достаточно большое время. "Доить" кран можно раз в сутки. Миллионы не даёт, но некоторые уже по 70$ повыводили, тем более монетка перспективная, по этому главное не $, а монеты.

С такого крана я вроде не собираю.Загляну в него и посмотрю.Я собираю с таких кранов как Horizen,PipeFlare и GlobalHive там тоже сбор раз в сутки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это и есть Horizen)) Ооо, спасибо большое, а PipeFlare и GlobalHive нормально платят и выводят тоже хорошо?

Ну я ещё могу Вам посоветовать, если у Вас есть на счету монета Algo, или купите хотя бы одну, то можете воспользоваться краном https://algorandfaucet.com/, тоже хороший кран, выплачивает и платит прилично.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Ну это и есть Horizen)) Ооо, спасибо большое, а PipeFlare и GlobalHive нормально платят и выводят тоже хорошо?

Ну я ещё могу Вам посоветовать, если у Вас есть на счету монета Algo, или купите хотя бы одну, то можете воспользоваться краном https://algorandfaucet.com/, тоже хороший кран, выплачивает и платит прилично.

Одну монету можно было бы купить, но на Бинансе минимальный ордер 10, то ли долларов то ли монет (что по текущему курсу почти тоже самое). Хотя если свободные средства есть, то почему бы и не пособирать. А вот на pipeflare зарегистрирован давно, а работать только сейчас начал, удобно раз в день всего заходить.

 

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Да конечно  цена будет в разы меньше.Это просто так красиво выглядит когда собираешь,разгадал капчу и раз 1$ прилетел ) Хорошо бы скрины с выводом увидеть!

Выводы наверное есть, да и сообщение от скане транзакций думаю не фейк. Правда в тему вливать я уже наверное поздно, хотя кто его знает) Вся движуха через 13 дней только. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IceCreamy said:

Ну это и есть Horizen)) Ооо, спасибо большое, а PipeFlare и GlobalHive нормально платят и выводят тоже хорошо?

Ну я ещё могу Вам посоветовать, если у Вас есть на счету монета Algo, или купите хотя бы одну, то можете воспользоваться краном https://algorandfaucet.com/, тоже хороший кран, выплачивает и платит прилично.

Ну про кран монеты Algo здесь на форуме пост есть,но вот к сожалению у меня нет этих монет,а покупать на бирже Binance очень затратно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

Одну монету можно было бы купить, но на Бинансе минимальный ордер 10, то ли долларов то ли монет (что по текущему курсу почти тоже самое). Хотя если свободные средства есть, то почему бы и не пособирать. А вот на pipeflare зарегистрирован давно, а работать только сейчас начал, удобно раз в день всего заходить.

 

Да, вот в чём конечно и загвоздка если использовать бинанс. А через https://pancakeswap.finance/ нужно посмотреть можно ли обменять. Если можно, то обменять какую-то монетку и закинуть  этот Algo на бинанс и "доить " кран,  Или можно сделать по другому, попросить у кого-то из знакомых что бы закинули на бинанс одну монетку, она всё ровно стоит сейчас копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Ну про кран монеты Algo здесь на форуме пост есть,но вот к сожалению у меня нет этих монет,а покупать на бирже Binance очень затратно будет.

Та и  у меня такая же проблема, вдруг найду решение или куплю, то напишу Вам та переведу, все ровно одна монетка копейки стоит. 

И Очень большое спасибо хочу сказать за PipeFlare и GlobalHive👍😄!!! Не знал про них, но теперь буду тоже доить. Тем более Zcash перспективная монетка и в дальнейшем будет только расти и расти.

Вот ещё краны, но там конечно платят не много совсем:https://www.bitssurf.com/ и https://freebitco.in/( ну этот все знают). Вот ещё на лайткоин, но пока что не выводил:https://t.me/Litecoin_click_bot?start=JQQl6 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IceCreamy said:

Та и  у меня такая же проблема, вдруг найду решение или куплю, то напишу Вам та переведу, все ровно одна монетка копейки стоит. 

И Очень большое спасибо хочу сказать за PipeFlare и GlobalHive👍😄!!! Не знал про них, но теперь буду тоже доить. Тем более Zcash перспективная монетка и в дальнейшем будет только расти и расти.

Вот ещё краны, но там конечно платят не много совсем:https://www.bitssurf.com/ и https://freebitco.in/( ну этот все знают). Вот ещё на лайткоин, но пока что не выводил:https://t.me/Litecoin_click_bot?start=JQQl6 

 

Завтра зайду и посмотри краны которые ты предлагаешь.Странно что ты не знал об этих кранах,так как они работают давно особенно PipeFlare точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 hours ago, vuaini39 said:

Завтра зайду и посмотри краны которые ты предлагаешь.Странно что ты не знал об этих кранах,так как они работают давно особенно PipeFlare точно.

 

Та вот, к сожалению и не знал, так бы уже давно доил, тем более говорили что на кране где зен, то по 70$+ выводили(( Могу ещё эти посоветовать https://coinfaucet.io/?ref=830832/ на рипл и https://freecardano.com/?ref=356302/ на карнаду. Тоже достаточно не плохие краны да и функционируют уже  давно, ну посмотрите, вдруг заинтересует. 

Кроме тех, больше никакие не посоветуешь?

Edited by IceCreamy
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже хотел удалять, а то наверно около суток ошибка 412. Решил проверить и все заработало. 50 раз осталось собрать, получится дотянуть до вывода, пока опять не накроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 23:35, Typpak said:

Почти 2 недели до старта торгов и цена в 1 бакс я так понял установлена.  Уверен, цена будет меньше в 10 раз. 

 

Конечно будет меньше, так как подобный ценник установили лишь для ажиотажа и затем листинг будем ожидать месяца 3. ( ну как обычно )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...