1 AXO token (bsc) каждые 15 минут - Page 40 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

1 AXO token (bsc) каждые 15 минут

Recommended Posts

1 час назад, Jekson24 said:

Ну я в эти подобные токены не лезь, не нравятся монеты которые с помощью хайпа поднялись, те же догкоины не стал покупать по такой высокой цене. 

Не, я хотел вскочить в них, но их нужно только на панцейксвапе сварись, то я не стал. А Доги я закупился по 0,4 цента, а сейчас он вообще по 1 центу, продавать не буду, а то там нет что и продавать за такие гроши, лучше пусть лежит, хоть бы по 0,4 продать что бы в ноль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Не, я хотел вскочить в них, но их нужно только на панцейксвапе сварись, то я не стал. А Доги я закупился по 0,4 цента, а сейчас он вообще по 1 центу, продавать не буду, а то там нет что и продавать за такие гроши, лучше пусть лежит, хоть бы по 0,4 продать что бы в ноль.

Вроде больше 0,1 цента, все правильно я бы тоже не стал продавать себе в минус, лучше подождать и памп обязательно будет. А вот насчет AXO c доллара осталось 0,040 . Хорошо, что большую сумму не вложил. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Вроде больше 0,1 цента, все правильно я бы тоже не стал продавать себе в минус, лучше подождать и памп обязательно будет. А вот насчет AXO c доллара осталось 0,040 . Хорошо, что большую сумму не вложил. 

Ну это биток уже подскочил до 41 тыс $, то наверное и цена у Доги поднялась больше одного цента. Та конечно, продавать в такой убыток себе я не хочу, лучше пусть они вообще обесценятся. Та тем более это Доги, по-любому вместе со всеми альтами пойдёт вверх.

Азахз, как говорится и смешно и грешно. Хорошо что я не вложил ни копейки, хотя я сразу понимал что это шляпа. Ну хоть 1 доллар, то не так обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...