1 AXO token (bsc) каждые 15 минут - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

1 AXO token (bsc) каждые 15 минут

Recommended Posts

2 hours ago, IceCreamy said:

 

 

Та даже не пытайтесь, это гиблое дело.  Вы ничего не получите, но только убьете своё время и нервы попусту.

Тем более никто даже ещё не пробовал выводить, а я 99% уверен что ни у кого и не получится та и вряд ли соберут 200 монет с такой работой сайта.

Ну вот реально наверное не собирут чисто из-за того что сайт не работает. А так хоть попытались бы. Может сайт не случайно завис и не грузится, может просто скам и они целенаправленно вырубились.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IceCreamy said:

Ааа, ничего себе, то может даже стоит и попробовать. Хотя конечно уже мало времени осталось. А вы продолжаете собирать? 

Ну конечно комиссия в 100 это многовато, но вприц как на хяляву, то и это норм

Ну как сказать нет,нет да зайду проверить и иной раз соберёт.Вот сейчас хотел тоже зайти собрать и теперь вообще на сайт не могу зайти EROR 524 как всегда!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mari Ry said:

Ну вот реально наверное не собирут чисто из-за того что сайт не работает. А так хоть попытались бы. Может сайт не случайно завис и не грузится, может просто скам и они целенаправленно вырубились.

Та конечно, если сайт не лагал бы, там просто на изи можно собрать те 200 монет для минимального вывода. Я бы и сам не против бы посидеть подоить кран, но блин ладно там через раз, но сайт большинство времени или лежит или выбивает ошибку. Там просто все нервы сдают, сидишь над ним как неприкаянный.

Та я тоже думаю что скам, но @vuaini39 говорит что видел скрины вывода, так что я хз что делать. Запрыгивать или нет😅

 

Edited by IceCreamy

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

24 minutes ago, vuaini39 said:

Ну как сказать нет,нет да зайду проверить и иной раз соберёт.Вот сейчас хотел тоже зайти собрать и теперь вообще на сайт не могу зайти EROR 524 как всегда!

Та у меня или вообще не грузит сайт или тоже EROR 524. Иногда раз в 10 раз может появится сайт, но не могу подоить кран. А вам ещё много осталось ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

 

Та у меня или вообще не грузит сайт или тоже EROR 524. Иногда раз в 10 раз может появится сайт, но не могу подоить кран. А вам ещё много осталось ?

Вот я и говорю что одно дело попасть на сам кран,а потом ещё надо залогинется тоже может проблема,а уж с крана что-то выхватить это как повезёт )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Вот я и говорю что одно дело попасть на сам кран,а потом ещё надо залогинется тоже может проблема,а уж с крана что-то выхватить это как повезёт )

А ещё одно дело с него вывести. Если на него попасть не возможно, то я вообще боюсь представить что там с выводом. Голубями присылают?😅😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

А ещё одно дело с него вывести. Если на него попасть не возможно, то я вообще боюсь представить что там с выводом. Голубями присылают?😅😂

До вывода я точно не дойду.Я уже просто ради прикола захожу и смотрю работает он или нет.Я уже не надеюсь с него что-то получить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vuaini39 said:

До вывода я точно не дойду.Я уже просто ради прикола захожу и смотрю работает он или нет.Я уже не надеюсь с него что-то получить.

Как с этого крана вообще можно что-то получить, хотя многие верят в такой бред, что каждые 15 минут всему миру раздают по 1 доллару, да и нигде он листится не будет, кроме бесплатных свапалок, да и там его никто не будет покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

До вывода я точно не дойду.Я уже просто ради прикола захожу и смотрю работает он или нет.Я уже не надеюсь с него что-то получить.

Та  же говорю собрать 200 монет это легко, если каждые 15 минут, но он попусту не работает. Ахаха, у тебя это уже дело принципа? Ну мне тоже интересно получиться ли у тебя или нет, время то ещё есть.  Ну это хорошо что не надеешься, если не получиться то не так расстроишься что всё в  пустую.

 

Edited by IceCreamy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, IceCreamy said:

Та  же говорю собрать 200 монет это легко, если каждые 15 минут, но он попусту не работает. Ахаха, у тебя это уже дело принципа? Ну мне тоже интересно получиться ли у тебя или нет, время то ещё есть. Я буду в шоке, если реально получиться(хотя очень очень вряд ли)ахахах

 

Ну вот сегодня удалось раз 7 собрать ) А теперь всё не пускает,а то бывает раз зашёл быстро,опа и собрал моментально.Не пойму что они там с этим краном делают вообще )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vuaini39 said:

Ну вот сегодня удалось раз 7 собрать ) А теперь всё не пускает,а то бывает раз зашёл быстро,опа и собрал моментально.Не пойму что они там с этим краном делают вообще )

Блин, может они реально это делают специально что бы самые настойчивые только смогли собрать, а всех остальных отсеять. Хмм.. Ну просто я хз как он работает, то лежит вообще, то вы говорите что работает нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Блин, может они реально это делают специально что бы самые настойчивые только смогли собрать, а всех остальных отсеять. Хмм.. Ну просто я хз как он работает, то лежит вообще, то вы говорите что работает нормально.

Вот недавно ещё раз собрал,а через 15 минут опять началось EROR.Я вообще в шоке от этого крана ) Короче доберусь до 200 будет хорошо,а если нет ну не судьба значит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно с сайтом большие проблемы уже второй день не могу зайти, а если и заходит то пишет ошибку, они сами в телеграмме писали чтобы использовали VPN но и это не помогает, все из-за тех кто подключил ботов для сборов они б этом и писали у себя в чате, конечно хотелось бы на минималку собрать, время все таки идет и если сайт будет не работать то обидно, хотя ценник не думаю что будет большой.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Liliriko said:

Сейчас конечно с сайтом большие проблемы уже второй день не могу зайти, а если и заходит то пишет ошибку, они сами в телеграмме писали чтобы использовали VPN но и это не помогает, все из-за тех кто подключил ботов для сборов они б этом и писали у себя в чате, конечно хотелось бы на минималку собрать, время все таки идет и если сайт будет не работать то обидно, хотя ценник не думаю что будет большой.

Да походу и правда подключили люди ботов.Да тут всем хочется набрать минимальную сумму до того когда закончится счётчик,но виснет больно сильно кран.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, IceCreamy said:

Блин, может они реально это делают специально что бы самые настойчивые только смогли собрать, а всех остальных отсеять. Хмм.. Ну просто я хз как он работает, то лежит вообще, то вы говорите что работает нормально.

Так а что там по факту собирать, на руках остается 100 триллионов, 900 они сожгут, раздают они по 105 000 монет Axo, уже в группу скидывали скрин что на панкейке 27 миллионов будет стоить 1 доллар, сколько будет при открытии торгов неизвестно, но если будет так как скидывал парень, то хоть 5 раз успеешь вывести, все равно будут копейки, думаю эту монету будет выгодно холдить или если будет возможность фармить то туда.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Вот недавно ещё раз собрал,а через 15 минут опять началось EROR.Я вообще в шоке от этого крана ) Короче доберусь до 200 будет хорошо,а если нет ну не судьба значит. 

Ну вы если выведете, то обязательно напишите сюда. Мне интересен результат.  

Посмотрел на Бсцскане, то её кстати  на панкейксвапе обменивают. Хмм..

photo_2021-06-03_23-05-14.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Ну вы если выведете, то обязательно напишите сюда. Мне интересен результат.  

Посмотрел на Бсцскане, то её кстати  на панкейксвапе обменивают. Хмм..

photo_2021-06-03_23-05-14.jpg

Ну если наберу конечно,то напишу и скрин выложу.Я смотрю не хилые там объёмы на обмен.Нам точно столько не набрать никогда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

 

Та у меня или вообще не грузит сайт или тоже EROR 524. Иногда раз в 10 раз может появится сайт, но не могу подоить кран. А вам ещё много осталось ?

То есть уже не актуален этот кран ? Можно не  начинать ? Вы пробовали с разных браузеров совершать действия ? Возможно проблема в какой-то несовместимости.

 Возможно плохая адаптация между мобильными и десктопными устройствами.

  • +1 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergei3338 said:

Мне сегодня как-то всё таки удалось сделать 3 сбора.Не знаю успею ли я набрать минимальную сумму до окончание таймера или нет.

Да это пипец и не сайт, с таким темпом хотя бы успеть собрать 200 монет за 12 дней. Нервов не хватает на раздачи подобного плана. Хотя разработчики хотя бы не молчать и пишут твитты. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nikolay11167 said:

То есть уже не актуален этот кран ? Можно не  начинать ? Вы пробовали с разных браузеров совершать действия ? Возможно проблема в какой-то несовместимости.

 Возможно плохая адаптация между мобильными и десктопными устройствами.

Еще актуален, по крайне мере на минмалку каждый может собрать, просто теперь вопрос стоит оно того, ведь с таким количеством не думаю что ценник будет высоким, разве что если после листинга на панкейке все токены им же сольют и они еще не сожгут 90 процентов, а так пробовал с разных браузеров, где то заходит но не собирает, ошибку выдает, а на телефоне выходит раз в час собрать, постоянно виснет.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vuaini39 said:

Ну если наберу конечно,то напишу и скрин выложу.Я смотрю не хилые там объёмы на обмен.Нам точно столько не набрать никогда.

Ну я не знаю кто это такими пачками обменивает, но выглядит обнадеживающе. Думаю если бы монетка была бы скам, то вряд ли бы её вообще меняли, кому она нужна, да и плюс на пейкейксвапе есть контракт на неё. Так что может у неё есть перспектива и не даром Вы мучаетесь с этой раздачей, хотя бы даже просто продать её, когда хоть не много в цене будет, и то хорошо.

Edited by IceCreamy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Ну я не знаю кто это такими пачками обменивает, но выглядит обнадеживающе. Думаю если бы монетка была бы скам, то вряд ли бы её вообще меняли, кому она нужна, да и плюс на пейкейксвапе есть контракт на неё. Так что может у неё есть перспектива и не даром Вы мучаетесь с этой раздачей, хотя бы даже просто продать её, когда хоть не много в цене будет, и то хорошо.

Сейчас опять собрал без проблем :classic_laugh: что будет через следующие 15 минут я не знаю.Прям лотерея какая-то соберу не соберу на этот раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nikolay11167 said:

То есть уже не актуален этот кран ? Можно не  начинать ? Вы пробовали с разных браузеров совершать действия ? Возможно проблема в какой-то несовместимости.

 Возможно плохая адаптация между мобильными и десктопными устройствами.

Не, актуален, безусловно, но нервишки Вам потреплет знатно. Блин, кстати с разных браузеров не пробовал, но хорошая идея, вряд ли конечно поможет, но сейчас попробую и как раз отпишу. Но знаю люди там из ВПН пробовали, и ещё что-то. Сайт просто на отказ не хочет работать.

 

 

Edited by IceCreamy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Сейчас опять собрал без проблем :classic_laugh: что будет через следующие 15 минут я не знаю.Прям лотерея какая-то соберу не соберу на этот раз.

Та и не говорите, не знаю что они там химичат с этим сайтом. То всё идеально - то вообще лежит.

Блин, ладно уговорили, тоже сейчас буду пробовать😄 Если лагать сайт не будет, то ещё можно успеть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IceCreamy said:

Та и не говорите, не знаю что они там химичат с этим сайтом. То всё идеально - то вообще лежит.

Блин, ладно уговорили, тоже сейчас буду пробовать😄 Если лагать сайт не будет, то ещё можно успеть.

Попробуй конечно,а вдруг ещё успеем набрать.Вот и сейчас вроде нормально собрал,а днём что-то вообще не зайти,ночью что-ли надо собирать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...