После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

16 hours ago, CrazyPool said:

  Разные люди и разная жизненная ситуация,сложно сказать как будет правильно ведь из-за этих двух вещей подход изменчив и то что у одного правильно во втором случае может быть в корне неверным.Ваш ответ "узкий круг людей" это 100% верный принцип,люди с которыми можно не только продуктивно проводить время но и приятно (так дела идут куда лучше).

Да я по факту вообще в последнее время полностью изменил свой круг общения и за последний год у меня только друзья которые соображают в крипте , но не могу я даже общаться с теми кто не в этой теме а мне охота разговаривать только про криптодвижуху и больше не о чём .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

Скажу честно - 90% стартапов являются мусорными,неизвестные разработчики это "темные лошадки" они могут прийти на финиш или же в один прекрасный момент после набора скорости сдать позицию и упасть.
 В моём понимании - разработчики которые известны в обществе (пуб личности) имеют гораздо большие перспективы.Ведь у них есть опыт который позволит пройти через сложные ситуации,новички же просто сдают позицию.

Ну вы же понимаете, что из этих 90% мусора некоторые действительно хотели сделать нормальный проект, но им чего-то не хватило. Я говорю, что именно мошенников нужно пытаться высекать и банить.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wiseman said:

Да я по факту вообще в последнее время полностью изменил свой круг общения и за последний год у меня только друзья которые соображают в крипте , но не могу я даже общаться с теми кто не в этой теме а мне охота разговаривать только про криптодвижуху и больше не о чём .

 Понимаю,ещё часто надоедает общаться с новичками.Если в первые моменты ты видел у них эмоции в глазах то потом они пытаются сесть тебе на шею,дал намёк они "дада мы не будем этого делать" в итоге - это ты виноват.Забавная ситуация =) 

10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы же понимаете, что из этих 90% мусора некоторые действительно хотели сделать нормальный проект, но им чего-то не хватило. Я говорю, что именно мошенников нужно пытаться высекать и банить.

Нормальный проект хотели сделать только 10% (они продолжают работать и на сегодняшний день) остальные же позакрывались,сбежали с деньгами или вовсе сделали ребрединг) каждого мошенника если честно - посадить на нары =) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Понимаю,ещё часто надоедает общаться с новичками.Если в первые моменты ты видел у них эмоции в глазах то потом они пытаются сесть тебе на шею,дал намёк они "дада мы не будем этого делать" в итоге - это ты виноват.Забавная ситуация 😃

 

Да этот присест на шею больше всего и убивает , как бут то я обязан кому то помогать )) ну вот реально а откуда у людей появляется такое мнение ? я даже не могу понять .

  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Илона Маска можно писать и думать всё что угодно, я знаю что он талантливый предприниматель и роль его в криптовалюте не такая как пишут СМИ. Возможно он и есть создатель биткоина,  только об этом мы узнаем через много лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да этот присест на шею больше всего и убивает , как бут то я обязан кому то помогать )) ну вот реально а откуда у людей появляется такое мнение ? я даже не могу понять .

 Может быть насмотрелись волка с уолл стрит и думают - кто работает с криптовалютой должен показывать свой чек с получаемым профитом?) увы это банальность,нужно так сказать сохранять достоинство а переходить черту это неуважение к собеседнику.
 Я быстро прекращаю диалог если человек мне противен тут уже не важно "богатый или бедный".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CrazyPool said:

 Может быть насмотрелись волка с уолл стрит и думают - кто работает с криптовалютой должен показывать свой чек с получаемым профитом?) увы это банальность,нужно так сказать сохранять достоинство а переходить черту это неуважение к собеседнику.
 Я быстро прекращаю диалог если человек мне противен тут уже не важно "богатый или бедный".

Кстати сейчас я смотрю перестали что то требовать , может я не замечаю этого но ранее 2-3 года назад на разных форумах было нормой потребовать скрин , я и ранее всех посылал но в поддержку тех кто требует была целая армия диванных специалистов )

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Кстати сейчас я смотрю перестали что то требовать , может я не замечаю этого но ранее 2-3 года назад на разных форумах было нормой потребовать скрин , я и ранее всех посылал но в поддержку тех кто требует была целая армия диванных специалистов )

 У нас такое от темы обсуждения зависит,если пользователь ленивый он потребует скрин или как любит называть "пруф" если же нет то сам введёт 2 ключевых слова и найдет об этом инфу.Так у меня было со сбербанком когда они увлекались майнингом а государство выкупило большую часть пакетов акций.В общем тема забавная =) может вам просто так повезло?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 У нас такое от темы обсуждения зависит,если пользователь ленивый он потребует скрин или как любит называть "пруф" если же нет то сам введёт 2 ключевых слова и найдет об этом инфу.Так у меня было со сбербанком когда они увлекались майнингом а государство выкупило большую часть пакетов акций.В общем тема забавная 😃 может вам просто так повезло?)

Ну про что я говорю такое не наскринить )) я говорю про личный доход который некоторые просили показать типо а что ты треплешься покажи свои доходы и типо того )) закипало до безобразия 😬

  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 17:46, TheStrayAngel said:

Так был же запрет на подобные рекламы и в Ютубе банили блогеров рекламирующих подобно , так какой вой поднялся что Гугл вводит цензуру ))))) Тут даже у нас на форуме есть тема такая , так там тоже гнали на Гугл что он нарушает свободу крипты и что ничего запрещать нельзя и каждый сам должен думать головой и отсеивать скамные проекты 😉

Ну это полностью правильно и необходимо блокировать подобные рекламы из-за которых люди могут потерять деньги. Ну далеко не каждый человек может отсеять такие проекты и мошенникам потом будут идти деньги.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 10:00, CrazyPool said:

 Может быть насмотрелись волка с уолл стрит и думают - кто работает с криптовалютой должен показывать свой чек с получаемым профитом?) увы это банальность,нужно так сказать сохранять достоинство а переходить черту это неуважение к собеседнику.
 Я быстро прекращаю диалог если человек мне противен тут уже не важно "богатый или бедный".

А смысл таким что либо доказывать показывая свой профит ? Ну не верит человек что вы зарабатываете то пусть идёт лесом . Сколько я зарабатываю знает мой банк и налоговая )))))) А доказывать кому либо какой я получаю профит у меня и мыслей не было никогда таких , не то чтоб скрин показывать . Скрин могу показать только если кого то необходимо затянуть куда то и я с этого буду иметь выгоду 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 20:36, Tatyana59 said:

Про Илона Маска можно писать и думать всё что угодно, я знаю что он талантливый предприниматель и роль его в криптовалюте не такая как пишут СМИ. Возможно он и есть создатель биткоина,  только об этом мы узнаем через много лет.

да ни какой он не создатель битка. Талантливый бизнесмен? Да, этого у него не отнять. Про ту же поддержку битка он заговорил не потому что так его любит, а потому что много денег в него вложил и не хочет их потерять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 18:52, Wiseman said:

Ну про что я говорю такое не наскринить )) я говорю про личный доход который некоторые просили показать типо а что ты треплешься покажи свои доходы и типо того )) закипало до безобразия 😬

 Хах,кому какое дело сколько человек зарабатывает? это называется - дай ка я своими маленькими яичками померюсь авось подниму самооценку.Есть грань которую вообще не нужно переступать общаясь с человеком,нужно будет сам поделится.
 У меня в жизни от такого часто закипало когда общался на тему криптовалюты со своим знакомым который предлагал на крупные ставки играть в краткосроке) в итоге часть депозита слил и теперь чем-то занимается в сальвадоре (с криптовалютой).Вроде даже вернулся,но что-то какой-то расстроенный) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 19:47, CrazyPool said:

Нормальный проект хотели сделать только 10% (они продолжают работать и на сегодняшний день) остальные же позакрывались,сбежали с деньгами или вовсе сделали ребрединг) каждого мошенника если честно - посадить на нары 😃

Ну может быть такое, что проект был бы вполне нормальным, но только не хватило денег к примеру или чего-то ещё. Ну всех мошенников вряд ли получится выловить, но уменьшить их количество точно не помешало бы.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Ну может быть такое, что проект был бы вполне нормальным, но только не хватило денег к примеру или чего-то ещё. Ну всех мошенников вряд ли получится выловить, но уменьшить их количество точно не помешало бы.

А как же это делать особенно в крипте, в месте, где практически все децентрализованное, это же практически нереально, даже все эти "кибер полиции" мало что смогут сделать с этим, но что то делать все же нужно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

А смысл таким что либо доказывать показывая свой профит ? Ну не верит человек что вы зарабатываете то пусть идёт лесом . Сколько я зарабатываю знает мой банк и налоговая )))))) А доказывать кому либо какой я получаю профит у меня и мыслей не было никогда таких , не то чтоб скрин показывать . Скрин могу показать только если кого то необходимо затянуть куда то и я с этого буду иметь выгоду 😉 

 Я описал этот момент чуть выше) цитирую "некоторым людям важно мериться яичками чтобы поднять собственную самооценку" 
 И то они знают ваш белый заработок а не черновой) а вы скажите так - давайте на спор,если я предоставлю тебе скрин ты мне отправишь сатоши?) всё честно,нет так гуляй Вася.Человек либо замолчит или включит сами знаете что,мы люди деловые - время деньги.

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну может быть такое, что проект был бы вполне нормальным, но только не хватило денег к примеру или чего-то ещё. Ну всех мошенников вряд ли получится выловить, но уменьшить их количество точно не помешало бы.

  Сомневаюсь) вспомните сколько проекты собирали денег.Мне кажется тут больше сыграл "внутренний конфликт" а вот ты получил больше я меньше хотя работу выполнял больше.В общем что-то не поделили,отсутствие хорошего лидера либо же их вовсе двое.
Всему своё время как говорится)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alexeey said:

А как же это делать особенно в крипте, в месте, где практически все децентрализованное, это же практически нереально, даже все эти "кибер полиции" мало что смогут сделать с этим, но что то делать все же нужно

Все же свой некий вклад в это общее дело они вносят. Конечно их результат не такой как нам хотелось, но небольшой порядок они все таки наводят. Да и с другой стороны начинать с чего-то нужно же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Хах,кому какое дело сколько человек зарабатывает? это называется - дай ка я своими маленькими яичками померюсь авось подниму самооценку.Есть грань которую вообще не нужно переступать общаясь с человеком,нужно будет сам поделится.
 У меня в жизни от такого часто закипало когда общался на тему криптовалюты со своим знакомым который предлагал на крупные ставки играть в краткосроке) в итоге часть депозита слил и теперь чем-то занимается в сальвадоре (с криптовалютой).Вроде даже вернулся,но что-то какой-то расстроенный) 

Да думаю что тут простое любопытство и желание принизить человека или же превознести , не раз замечал как некоторые чуть ли не на коленях ползают возле тебя если знают что у тебя намного больше денег чем у него .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alexeey said:

А как же это делать особенно в крипте, в месте, где практически все децентрализованное, это же практически нереально, даже все эти "кибер полиции" мало что смогут сделать с этим, но что то делать все же нужно

Ну как минимум можно пытаться замечать такие проекты и не давать им возможности рекламировать свои проекты. К тому же иногда их не так сложно проверять. Если они не показывают своих создателей или там фейковые люди, то такое точно нельзя выпускать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

Сомневаюсь) вспомните сколько проекты собирали денег.Мне кажется тут больше сыграл "внутренний конфликт" а вот ты получил больше я меньше хотя работу выполнял больше.В общем что-то не поделили,отсутствие хорошего лидера либо же их вовсе двое.
Всему своё время как говорится)

Ну разбирательства внутри компании это уже вообще другое дело, но ведь сама задумка проекта изначально может быть нормальной. Стартапы это вообще рискованное дело и лучше не инвестировать в них много.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну как минимум можно пытаться замечать такие проекты и не давать им возможности рекламировать свои проекты. К тому же иногда их не так сложно проверять. Если они не показывают своих создателей или там фейковые люди, то такое точно нельзя выпускать.

А как же анонимность , а ка же децентрализация ? 😉 Это ведь главное на чём основывается крипта . С таким подходом как у Вас и биток нужно к запрещённым причислить , ведь никто не знает и не видел создателя , знаем только ник с которым он появился в сети .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну разбирательства внутри компании это уже вообще другое дело, но ведь сама задумка проекта изначально может быть нормальной. Стартапы это вообще рискованное дело и лучше не инвестировать в них много.

 Какая бы задумка не была,если команда не проходит или не выдерживает давление сложного этапа.Проект замораживается,людям же редко о таком говорят - иначе упадёт стоимость их фантика.Было время видел подобные моменты с проектом ins и коннектикум.
 Не то слово,они как лотерея) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну разбирательства внутри компании это уже вообще другое дело, но ведь сама задумка проекта изначально может быть нормальной. Стартапы это вообще рискованное дело и лучше не инвестировать в них много.

Но все же профит от таких сделок реально внушает. Так, что многих  и интересуют такого рода инвестиции, что можно не плохо заработать. Так, что как вариант для инвестиций более чем отличный, но касается все это только конкретного стартапа. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maliksaqlain said:

Возможна ли взвешенная поддержка? Означает ли это, что только десять лучших монет будут использовать помощь и что она будет использоваться только в периоды роста цен? Это поддержка или восстановление возможности покупать Tesla за биткойны?

Далеко не топ 10 будет поддерживаться, а скорее всего - только два любимца Илона, то есть Доги и Биткоин. А возможность покупать теслы за крипту - значительно поднимет рынок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vova_kochergin said:

Далеко не топ 10 будет поддерживаться, а скорее всего - только два любимца Илона, то есть Доги и Биткоин. А возможность покупать теслы за крипту - значительно поднимет рынок. 

Там вроде как не только теслу можно будет покупать за крипту, но и всю остальную продукцию Илона. Очень интересно как он будет выживать в кризис с такими идеями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...