Не проморгай ! Время покупать! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Не проморгай ! Время покупать!

Recommended Posts

Всем ку,хороший был момент и доги реально можно было закупить за 20 р,жаль лишь что цена потом дала рост и в дальнейшем упала опять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zhenya12 said:

Всем ку,хороший был момент и доги реально можно было закупить за 20 р,жаль лишь что цена потом дала рост и в дальнейшем упала опять.

Но вы можете купить их сейчас по 22 руб. Или просто поставить ордер на удобную для вас цену. К примеру, в ночь на субботу, Когда я сладко спала мой заказ был выполнен и я проснулась с собаками по 22 руб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время просадки монет это время для инвестирования в них. Конечно выбор должен остановиться на перспективных монетах которые в будущем дадут иксы. И если вы определитесь с инвестированием в топ-10, то не прогадаете. Вслед за спадом рынка всегда следует подъем, и скорее всего он начнется осенью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OkitteN said:

Время просадки монет это время для инвестирования в них. Конечно выбор должен остановиться на перспективных монетах которые в будущем дадут иксы. И если вы определитесь с инвестированием в топ-10, то не прогадаете. Вслед за спадом рынка всегда следует подъем, и скорее всего он начнется осенью.

Сейчас так у всех разные мысли по поводу роста, так же как и пол года назад, когда гадали перебьет ли биток свой рекорд 18 года, но то что летом больших движений не должно быть, это более верно. а рост может и будет только под конец года.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз стал подумывать о том, чтобы вернуться на рынок и торговать, но я пока точно могу сказать, что биток нужно закупать, пока еще есть время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mhmadovetsh said:

Рынок может вырасти в любой момент, никто этого не знает, но он может оставаться в стадии безопасности, то есть вы покупаете небольшую валюту и получаете прибыль позже, когда цена валют вырастет.

Да, как раз-таки сегодня рынок вырос ! А точнее биткоин наконец пробил отметку в 40000 долларов! Не знаю будет ли за крепление на данной отметке, Но я предпочла иметь синицу в руках и продала свои сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 23:10, saradz said:

Это чувствительный период для криптовалют, так как мы не понимаем, покупать или продавать, или цены будут падать дальше. Я думаю, что сейчас лучше следить за рынком, а затем принимать соответствующее решение.

Всем ку,да-да и фиг знаешь куда дальше цена пойдет вниз или вверх,но по классике должно быть,что закупаешь и цена должна пойти вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно очень крутая возможность, ведь рынок упал очень сильно, и сейчас практически любая монета выгодна для закупки. Лично я приобрел TWT, DogeCoin, ну и биткоин само собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Leen saloom said:

Я полностью согласен с вами, и мы все видим, как цена криптовалюты снижается, и я думаю, что текущее время - очень подходящее время для покупки бейсбола, поэтому я также рекомендую покупать легкую валюту или эфир прямо сейчас ...

А как по мне , время купить криптовалюту есть всегла , сейчас же как и всегда не стоит покупать все подряд из-за понижения цены нужно действовать как и всегда только вкладывать в перспективные монеты , в связи с какими-то новостями и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jason legend said:

 

Я покупал биткоин еще по цене 31,000$ поставил ордера и забыл приятно удевился когда увидел закрытый ордер и цену биткоина в 34,000$ сейас биток уже 36,000$ Очень приятно видить такую картину Холдить я буду как минимум до 100,000$

Я купил биток на просадке за 33 тысячи и много других монеток, холдить не знаю буду до какого уровня, потому что сейчас появляется много интересных проектов, в которые можно вложить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 22:23, Nyakov said:

Полностью с вами согласен , тоже сижу и наблюдаю за рынком очень резкий пошел спад, нужно пробывать закупать , а может и стрельнет

Закупайте очень аккуратно кто знает где будет дно у BTC,я и сам сейчас пополню свой портфель криптой но лишь на 25% от своих средств остальные держу для усреднения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 10:04, iyukov said:

Закупайте очень аккуратно кто знает где будет дно у BTC,я и сам сейчас пополню свой портфель криптой но лишь на 25% от своих средств остальные держу для усреднения.

Я читала новости и там пишут о том, что покупать на данный момент ещё не время. И опытные трейдеры также ждут дальнейшего падения биткоина. 25000 долларов и ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Я читала новости и там пишут о том, что покупать на данный момент ещё не время. И опытные трейдеры также ждут дальнейшего падения биткоина. 25000 долларов и ниже.

Я тоже слышал такое мнение и действительно много людей так считают,но нужно не забывать что рынок очень часто идет как раз в ту сторону в которую ни кто не ожидает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные игроки после коррекции не остановились и дальше манипулировали ценой чтобы ликвидануть как можно больше трейдеров. И на данный момент у них это получилось, но разворота стоит ожидать - рано или поздно рынок должен выйти из этой ситуации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильный победитель - это тот, у кого есть деньги на падающем рынке для покупок во время спада, и он может много пожинать, потому что после этого спада будет много выгод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 23:26, Dzen2 said:

Я полностью поддерживаю автора. Сейчас идеальный момент чтобы закупиться и потом уйти в неплохой плюс. Главное не бояться того, что монета может упасть еще ниже, ведь за каждым длительным падением, следует еще более длительный взлет.

Всем ку,как по мне,момент был реально одним из не плохих,потому что курсы слишком сильно упали и это тот момент,когда надо уже откупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:22, Li86 said:

Друзья, обратите внимание на рынок! На моих глазах курс криптовалют стремительно идет вниз! Bitcoin достиг уже отметки 36000 долларов. Doge можно купить за 20 руб! Если делать закупки, то сейчас! Как же я жалею сейчас, что у меня не осталось фиатных средств.

Screenshot_20210519_162428.jpg

Я думаю никто не должен покупать догикоин, потому что все увидели что он очень сильно упал и такое может повториться с ним снова. Лучше не покупать его, а биткоин можно если есть деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что можно и пропредержать коней, ведь рынок может упасть еще ниже из-за новостей, которые будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя потому как складываются дела на рынке «время покупать» продлится до самого начала осени ,а вот потом уже начнётся рост, так что есть достаточно времени ,чтобы изучить проекты и подобрать наиболее перспективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:58, Aleksandrw said:

@Li86 во-во. Для таких случаев и желательно иметь резерв, так как все криптовалюты здорово просели (Биток в моменте доходил до 30к).

Здравствуйте.    Можете  не спешить  закупаться.   Так  как  это

очень длинная   коррекция.  Которая  затянулась  на все  лето  2021 года.

Может  если  повезет, то  аж осенью  2021 года  будет подьем..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать сейчас и в правду необходимо просто. Если ситуация таккая затянется, то наверно скачок цен будет сильный через время, как несколько лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда выходит так, что в нужные моменты нету баланса чтобы купить при просадке, но для этого нужно понимать рыное и фиксировать прибыль, для закупа ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да... как я жалею, что у меня нету фиатных средств. Знакомая фраза))) Теперь я всегда какую-то часть денег держу всегда в долларах, дабы на таких "акциях" нормально делать закупки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:22, Li86 said:

Если делать закупки, то сейчас!

я тоже так считаю и поэтому прикупил немного монет, сейчас биткоин немного начал восстанавливаться и приблизился к 40 тысячам  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:22, Li86 said:

Друзья, обратите внимание на рынок! На моих глазах курс криптовалют стремительно идет вниз! Bitcoin достиг уже отметки 36000 долларов. Doge можно купить за 20 руб! Если делать закупки, то сейчас! Как же я жалею сейчас, что у меня не осталось фиатных средств.

Screenshot_20210519_162428.jpg

Лично я бы не торопился сразу скупать эти криптовалюты. Возможно это всего лишь небольшая коррекция за  которой последует резкое падение. Лично я привык закупаться только на низах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...