Не проморгай ! Время покупать! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Не проморгай ! Время покупать!

Recommended Posts

Ну сейчас есть много разных монет которые просели и дают нам шанс прикупить их по скидке. Лично я бы посоветовал прикупить XRP, Solana, Luna.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но на доги я бы так сильно не заострял своё внимание. Хорошо, что у меня были фиатные средства, почти всегда держу для подобных случаев.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизвестно, что будет дальше. Кто-то медвежий рынок обещает, кто-то говорит о том, что рынок восстановится но все равно в ближйшее время этого не случится..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге дождались скидок, но увы на фючерсах из-за такой корекции на балансе ничего не осталось. Но по споту успел взять Биток по 32к $ и уже зафиксировал профит стопом по 40к$, но и сумма сделки была не особо крупной. А так смотрел на альту дампнувшуюся от 30% до 50-60%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь. Я почти со всего вышел. Дед сейчас может нырнуть спокойненько на 19к. Посмотрите как альты реагируют на падение битка. Если биток упал на 20%, то альты в два раза больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lkola12 said:

Курс криптовалюты повлиял из за твитта илона маск, а на счет доже думаю можно с вами согласится, так как она может быть очень даже актуальная 

Не только твиты Илона Маска обвалили рынок. Большую роль сыграл в этом именно Китай. Я думаю что он сделал это для того что бы закупится дешёвым битком и доминировать и в этой отрасли. Так как Китай в последнее время много где на первых местах.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, qvopach said:

Не только твиты Илона Маска обвалили рынок. Большую роль сыграл в этом именно Китай. Я думаю что он сделал это для того что бы закупится дешёвым битком и доминировать и в этой отрасли. Так как Китай в последнее время много где на первых местах.

 

Не думаю что китайцы, прям так заморочились битком, такое падение спровоцировал, массовый слив битка, его капитализация упала на 400 лярдов, думаю просто кто-то захотел закончить свой заработок на крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вы и правы, вот только главное не прогадать с валютой. Так же есть очень большой шанс, что все просядет еще сильнее и мы только потеряем. Не торопитесь 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sergey7 said:

К сожалению, я покупал валюту на все свои деньги ранее, и у меня не было рубля в кошельке, когда цена валюты рухнула таким образом, успешный трейдер - это тот, кто покупал в этих областях и не боялся обвала и продавал по выгодной цене. потеря.

Да, я понимаю вас. Сама нахожусь в подобной ситуации. Но, Всё в наших руках. Когда мы будем иметь достаточный капитал, можно его распределить и оставить средства на случай падения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 17:31, LeonidNik1 said:

Привет!
Да, согласен, на моих глазах Биток пробил уровень в 2.200.000 рублей, и сразу пошел вверх. Лайток падал на моих глазах до 11.000 рублей. Доги по 20 рублей. Хриплый по 80. К сожалению, у меня тоже не было денег, все было в крипте... Щас я вложил все свои оставшиеся копейки в Трон - на него вся надежда. Очень хочется видеть его по баксу. Пока не увижу цены хотя бы 0.7 доллара - не продам. Когда такая цена будет, солью половину, другую до бакса оставлю. Удачи!

Здравствуйте, давно вас не было видно. Только что читала криптоновости пишут, возможен еще один виток понижения. Есть конечно же мысли продать всё и подождать нисходящей волны, но интуиция подсказывает, что этого делать не стоит в данный момент. Рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вы думаете, что доги ещё поднимутся?) Мне так не кажется, Илон уже понимает, что просто уже разрушает рынок, а его закупки летят вниз, да даже уже обычный пост в его твиттере не сподвигнет большого кол-ва хомячком идти покупать догов, а биток лучше бы поднять, а так, я бы купил другие альты, но не успел выйти, увы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настало время покупок, но и сейчас надо осторожно работать с рынком, в особенности с маржой или фючерсами, да и лучше туда пока не входить. Всех лонгистов больше недели как уже ликвидируют без остановки. Стоит на споте подбирать Биток по заниженым ценам, ближе к 30к $ -33к, но не паниковать раньше времени и не сливать всё при малейших движениях вниз - и потом в сторонке следить за тем как цена идет вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 01:51, Kajaha said:

Ну я ранее уже указывал, что биткоин касался 30к долларов. Однако я решил заходить не в деда, а более потенциальные альткоины. У меня как раз большая часть средств была в стейблах и фиате.

Ну кстати и альты поползли вниз вместе с Биткоином , печальная картина конечно , сам держу LTC и TRX пока что в диком минусе , но почему то уверен что скоро всё встанет на свои позиции. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 15:31, Ramires111 said:

Ну кстати и альты поползли вниз вместе с Биткоином , печальная картина конечно , сам держу LTC и TRX пока что в диком минусе , но почему то уверен что скоро всё встанет на свои позиции. 

А я не трейдер, но пытаюсь торговать. По крайней мере, когда вижу волатильность dogecoin продаю и покупаю. Баланс небольшой, но получается 2-5  выручить в день .  По крайней мере раскачиваю счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин начал расти с 12 тысяч, затем с 18 тысяч долларов, с трудом верилось. Затем, через время, когда читаешь новостные ленты, начинаешь до понимать, что это реально происходит с биткоином. Сегодны идёт спад курса BTC, но это продлится совсем не долгое время. Про Doge могу ответить одно, что курс может   упасть ещё ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не факт, что время покупать. 

Никому не рекомендую советовать кому-то что-то покупать, потому что вас потом будут обвинять во всех неудачах. 

Лучше подобные решения делать самостоятельно, чтобы вы и только вы тратили свои деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю все уже это заметили, и закупаться криптой в данный период времени было бы разумно, но я пока решил отойти от всего движа с торгами и покупками. Хочу отдохнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно трудно предугадать когда тот момент настанет, чтобы начать закупиться монетами. Слушал разных экспертов, которые говорят, что закупаться нужно тогда, когда всему рынку страшно и крипта становится не интересной на время для большинства. Я думаю если и покупать монетки, то понемногу и не на всю катлету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее время для покупки - это когда цена валюты несколько падает, а затем продавать ее, когда она снова растет, биткойн обязательно снова вырастет, и хорошо использовать такую возможность для получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и хорошо, что у вас нет денег. Иначе, судя по вашему сообщению, купили бы Doge, которые ничего из себя не представляют и в итогу просто потеряли бы свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, orenaumi said:

Да, многие кричали - конец, беда, продавайте. А теперь докупайте. Правильно, я сразу так и сделала. Просто пора горячих скидок

Ну да, bitcoin и сейчас стоит недорого. И я по совету опытного трейдера всё-же теперь храню фиатные средства. И Если прогноз экспертов сбудется и bitcoin упадет ниже 30000 долларов, то на этот раз я не проморгаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 00:01, Li86 said:

А я не трейдер, но пытаюсь торговать. По крайней мере, когда вижу волатильность dogecoin продаю и покупаю. Баланс небольшой, но получается 2-5  выручить в день .  По крайней мере раскачиваю счёт.

Согласен Doge в последнее время очень волатильный стал , говорят Собачек можно на долгосрок брать , в скором времени они около 1$ будут стоить , но это только чьи то прогнозы , никого не призываю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал биткоин еще по цене 31,000$ поставил ордера и забыл приятно удевился когда увидел закрытый ордер и цену биткоина в 34,000$ сейас биток уже 36,000$ Очень приятно видить такую картину Холдить я буду как минимум до 100,000$ ,а далее уже посмотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупаться уже давно надо успевать. Большинство пользователей не видят в этом нечего. Только те которые хотят заработать. Ну каждый должен прикупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью рекомендую покупать BTC, но DOGE, я точно не знаю, BTC снова вырастет, и это предрешенный вывод, но валюта DOGE нуждается в крупных инвесторах, чтобы оживить ее цену, покупая ее в больших количествах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...