Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 572 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

14 minutes ago, Mr178 said:

Это же сколько времени понадобится для того что бы сделать подушку безопасности которая бы имел сумму в размере 6 зарплат,более 3 лет для этого точно понадобится если нет дополнительных источников заработка

Ну это же смотря сколько откладывать. Если человек живет один и имеет приличную зп 60к+, то он спокойно может откладывать 50% от своей зп в месяц. И ему понадобится чуть больше года для создания подушкии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Shineon said:

Тоже иногда приходят сообщения от вообще неизвестных мне сайтов, да и часто коды всякие приходят на телефон, настораживает меня конечно всё это...

Просто всегда ставьте дополнительную защиту, у меня например стоит смс на телефон и никаких операций без введения кода не получится сделать просто. Тем более я в основном сейчас всё храню в основном в сатошках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shineon said:

Тоже иногда приходят сообщения от вообще неизвестных мне сайтов, да и часто коды всякие приходят на телефон, настораживает меня конечно всё это...

Да на Сбербанке то же самое, и на многих банках, как только вы получаете карту, сразу мошенники присылают смс с скам ссылками.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fimkinp said:

Думаю что если так подумать то все зависит от того какие у вас цели  и что вы хотите сами, я вот думаю что если вы берете на долгосрок то лучше всего будут холодные кошельки 

Смотря сколько вы храните денег. Есть ведь и люди, которые хранят совсем немного, ради такого явно не стоит покупать холодный кошелек. Я думаю, что задуматься о такой покупке стоит, когда у вас тысяч сто рублей в активах уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что лучше всего держать свои сбережения на холодном кошельке, но это по мне подойдет не всем а тем только кто будет брать крипту на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, хранить криптовалюту на бирже не лучшая идея. Лучше сразу инвестировать либо переводить на специальные кошельки. Я пользуюсь QIWI и чувствую себя комфортно.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, katanakom321 said:

Думаю, хранить криптовалюту на бирже не лучшая идея. Лучше сразу инвестировать либо переводить на специальные кошельки. Я пользуюсь QIWI и чувствую себя комфортно.

Не знаю, ну когда вы покупаете биткоин хотя бы по 800к рублей или ниже, вы 100% будете в плюсе огромном через какое-то время, потому что с каждым годом популярность растет и эмиссия падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shineon said:

Тоже иногда приходят сообщения от вообще неизвестных мне сайтов, да и часто коды всякие приходят на телефон, настораживает меня конечно всё это...

Мошенников сейчас очень много, поэтому надо хорошо разбираться в технологии блокчейн, в принципах работы кошельков и уж точно никому и не под каким предлогом не давать пароли к своему кошельку.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Nikitkastorm said:

Ну это же смотря сколько откладывать. Если человек живет один и имеет приличную зп 60к+, то он спокойно может откладывать 50% от своей зп в месяц. И ему понадобится чуть больше года для создания подушкии. 

А если он к тому же найдёт дополнительный заработок плюсом к основной работе, то и вовсе насобирает быстрей. За те же 6 месяцев. Мне кажется, хорошим преумножением и сохранением капитала будет стейкинг криптовалют или же положить депозит в инвест бокс на бирже Йобит под 1% ежедневно. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, katanakom321 said:

Думаю, хранить криптовалюту на бирже не лучшая идея. Лучше сразу инвестировать либо переводить на специальные кошельки. Я пользуюсь QIWI и чувствую себя комфортно.

Я то же даже самой проверенной бирже не доверяю свои средства и стараюсь выводить либо на холодный кошелек, либо продавать криптовалюту и на банковскую карту. 

  • +2 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие суммы храним на холодном кошельке,остальное ,что поменьше кидаем на биржу или онлайн кошелек.На биржах хранить в принципе надежно,сейчас их мало уже кто взламывает,на кошельках тоже самое. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 08:38, DenFo1311 said:

То есть если у меня тысяч 50 в крипте я не могу не беспокоиться за безопасность своих средств? Если у вас нет даже таких денег в крипте, то даже не понятно, что тут делать. Аппаратный кошелек не стоит больших денег, это не штучка для богатых, тем более с учетом того, как часто леджер делают скидки на свои кошельки

То есть если у вас тысяч 50 в крипте - вы потратите весомую часть своего банка на безопасность, а смысла от этого никакого, ведь есть простейшие вещи, которые сохранят вам эти 50 тысяч. Я не считаю, что с банком 50 тысяч обязательно стоит покупать аппаратный кошелек.  Их вполне возможно хранить частями на кошельке/биржах под двухфакторкой и ничего с ними не случится. Имхо, конечно. Не стоит так общаться на форуме, мне показалось, что вы грубоваты.

Edited by Sheadorital

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно ложить туда где отличный процент, допустим 5-10% годовых,но а вообще в крипте ! Лично я только в крипте т.к не доверяю другим организациям!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависимости от состояния спроса на бирже если цена вас не устраивает то я бы попал бы usdt так как он стабилен а уже бы по обстановки когда рынок наладится я бы вкладывал более динамичные монеты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 19:08, ultrabossgpk said:

Почему сразу бан) Может человек просто новичок или просто  не так понял термин стейбл коин. Просто минусаните либо напишите, что биткоин это не стейблкоин, а стейблкоином можно назвать , например, USDT

Да дело не в том. Просто человек прям уверенно утверждает, причём видно, что этот просто залётный человек, рубящий бабки за активность на форуме. Если таких заминусуешь, он  же на тебя репорт кинет, и иди разбирайся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 04:20, mishtak12 said:

Большинство пишет что лучше хранить в криптовалюте . Так делитесь знаниями .Куда лучше и без риска залить ? Хотя бы 10% годовых где то есть?

В криптовалюте с одной стороны и выгоднее хранить, ну а с другой стороны курсы же не всегда будет высокий того же биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению самый лучший способ хранить средства в криптовалюте это покупать ту валюту которая показывает рост и переходить из нее как только она начинает падать и стараться делать переход в ту валюту которая растет. Это будет постоянная прибыль и только в случае падения всех валют которым вы доверяете переходить в Фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 15:31, Russdrill said:

Лишним он никогда не будет, даже если сума у вас слишком маленькая. Как раз вы его и опробуете и посчитаете сами нужным делать хорошие или плохие выводы об этом

Когда у вас маленькая сумма в активах - от аппаратного кошелька смысла нет, зачем он нужен, если вы потратите существенную часть своего банка на него? Такие деньги и на обычных кошельках у вас никто не заберет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучше хранить так, чтобы они приносили вам дополнительные деньги, так-как есть множество компаний по инвестированию, которые принимают крипту, на биржах много где есть инвестиционные компании, так и на отдельных сайтах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить деньги в крипте на проверенных и топовых кошельках например таких как траст валлет или трон линк, но я бы советовал ещё создать холодный кошелёк на флешке или жёстком диске, если у вас большие обороты то можно кинуть битки и эфирки например на холодный кошелёк просто в холд)

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее хранение денег в крипте, без риска - это, конечно же, стейблкоины. Например монета USDT  является стейблкоином привязанным напрямую к доллару и имеет такую же цену +-1 рубль.

Edited by OGset
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, AnnaOleksa said:

В криптовалюте с одной стороны и выгоднее хранить, ну а с другой стороны курсы же не всегда будет высокий того же биткоина

Конечно же мать его! 

даже в этом году (если вы конечно же следите ) конец января - начало февраля биток стоил 5700 долларов. А сейчас был больше 19000..Так что в крипте я не держу и другим не советую. Но это лично мое мнение.. Каждый сам пускай делает как считает нужным

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше их не хранить на кошельке. Вот если есть свободные, то они должны работать и приносит вам ещё больше денег. А если не можете из записалась работать на вас, найдите того, кто сделает это за вас)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всегда делить свои активы на части, не вносите все свои деньги в одно место, если это место прогорит, то прогорите в первую очередь именно вы, так-как деньги зарабатывали именно вы. Так что, подберите компании и монеты, и разделите свои сбережения поровну. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 20:34, StamFrank said:

Защитить вас от всего сможет, но он даст вам прибыль? Нет, а вот если на бирже подключить все возможные способы защиты, поставить отличный пароль и положить в стейкинг, то вы будете получать отличный доход, только пасивно. Все, как по мне идеальный вариант для заработка на пасиве.

Я абсолютно с вами согласен и не понимаю людей, которые так гонятся за аппаратными кошельками. Тем не менее, даже они предлагают возможности стейкинга, поэтому вы немного ошибаетесь. Все же, как по мне - гораздо удобнее пользоваться биржами и самыми обычными кошельками, просто действительно, нужно придерживать стандартных правил, использовать двухфакторку, иметь отличный пароль и тогда бояться ничего не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...