Стоит ли вкладываться в 777? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Стоит ли вкладываться в 777?

Recommended Posts

Как я и думала, не стоит вкладываться в 777. Может вначале все было не плохо, но сейчас уже это точно то же, что и рыть себе могилу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот было времечко, обсуждали вкладываться или нет в "счастливые" 777, а сейчас уже не до них, сейчас уже многие беспокоятся совсем о другом - покупать ли биток? Или ещё подождать?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В момент написания топика наверное стоило вложить, на инвесте можно было немного поднять. Сейчас уже слишком опасно связываться мне кажется, в любой момент может вообще в ноль упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не стоит. Как по мне, токен будет просто лежать на дне. Похожая ситуация произошла с талком, который на данный момент находится не в самом лучшем положении.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на криптовалюту под названием долларс, затем проанализируйте курс и спросите себя, есть ли какое-то отличие между 777 и DLRS. Я вот не вижу различий, поэтому я не буду вкладывать свои деньги в данный токен, хоть даже и инвестбокс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится поезд ушёл, и вложиться в топоры можно будет лишь на новости, а именно если объявят скачки с пампом и анонсируют участие в них 777.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение такое, что не стоит покупать и инвестировать в такую криптовалюту.

У неё нет будущего, никто и никогда не заявлял о даже возможном функционале, как это было с тем же талком, поэтому риски и только... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, цена его уже около копейки, и поддерживать его никто не собирается, а цена его будет только падать с открытым инвестом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный токен не имеет никакой поддержки, никаких планов от биржи и от создателей, поэтому на дистанции вы будете уходить в большой минус даже при учёте того, что будете ежедневно получать определённое количество средств с инвестбокса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, почему же монета, являсь щитком с неограниченной эмиссией и дающая 7.77% в день каждому инвестору может падать? Хм, давайте подумаем... Никогда не инвестируйте в монеты от ёбита, никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Staratov said:

Как говорится поезд ушёл, и вложиться в топоры можно будет лишь на новости, а именно если объявят скачки с пампом и анонсируют участие в них 777.

Ведь могут объявить пампы различной крипты, которую накупят, а запампят только одну из этого множества в списке (Насколько я помню недавняя штука с MINEX2 на Yobit).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топоры долго не продержались, чего можно было ожидать с такой процентной ставкой 7.77% в день. Но как обычно при падении до нескольких копеек торговая активность у всех нововыпушенных токенов биржи начинает возрастать, как это заметно сейчас. Из-за чего на данный момент есть смысл вкладываться в 777, ежедневно курс меняется на 10%-15%, но про риски забывать тоже не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Конечно нет) Это было сразу понятно, поэтому я и слил этот шиток в самый первый день по цене в 0.5 руля и получил 100 баксов. Да, мог бы и по 1.15 продать и заработать 200+ баксов - об это я конечно жалею, все-таки 100 баксов за день прошляпил) Но зато 100 баксов по сути ни за что получил, да и тем более обезопасил свои средства, меня пытались взломать, спасибо Йобиту за своевременны дроп) С условием включения двухфакторки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать только 1 забудьте про этот 777 биржа выпустили эти монеты не для того что бы их продвигать в топ а что бы дать денег всем и привлечь больше людей это просто дроп и прошел успешно теперь заубдьте лучше смотрите робо вот норм проект которую биржа будет продвигать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,думаю что не стоит так как это не надежная криптавалюта ,а так же не имеет дальнейшего будущего 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Frukta20 said:

Всем привет,думаю что не стоит так как это не надежная криптавалюта ,а так же не имеет дальнейшего будущего 

мне кажется всетаки стоит пока ее прикупить так как сейчас почемуто жестко агетируют ее сливать а если ты  льешь значит ктото покупает чтоб потом продать. но это только мое мнение потомучто я недавно на бирже  и толком не вник в стратегии. но пока поиграю с 777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не воспринимаю данную криптовалюту за серьезный проект, который будет развиваться и расти. Поэтому вкладываться не планирую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я не могу никому посоветовать это сделать, я заметил похожую закономерность на йобите, большинство монет и токенов йобита имеют тенденцию терять ценность со временем и никогда не восстанавливаются после этого. токен разговора, майнекс даже токен 777 упал в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю , инвестировать в данную монетку не  стоит , думаю эта монетка вообще ничего из себя не представляет и была  создана лишь для разового аирдропах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть риски, прежде чем инвестировать в 777 токен. Под высокий процент получения прибыли, возникают риски. Всё зависит от волатильности токена. Да, думаю стоит вкладываться в токен 777, но на краткосрочные позиции. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Есть риски, прежде чем инвестировать в 777 токен. Под высокий процент получения прибыли, возникают риски. Всё зависит от волатильности токена. Да, думаю стоит вкладываться в токен 777, но на краткосрочные позиции. 

Ну да, я тоже за краткосрочную торговлю Иногда приторговываю 777 но понемногу и без фанатизма Я выставляю ордера на продажу на уровне там нескольких процентов что бы ордер с большей вероятностью сработал и не засидеться Потому что если пожадничать и затянуть в пару дней-неделю то все можно фиксировать убыток. Так что если кому хочется и время позволяет посидеть за биржей хотя бы на протяжении дня то можно и поторговать. Инвестировать в 777 с целью через недельку- вторую заработать я не рекомендую никому, ИМХО.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 21:53, Stomi123 said:

Добрый день!

Наверно тут все участвовали в аирдропе от YoBit на монету 777. И многие зафиксировали прибыль в 30$, 50$ или даже в 100$.(Как и я.) Но решил не останавливаться на достигнутом, увидев, что в IvestBox у монетки очень сладкие проценты. (7.77%) 

Я решил закупить монету на 3к рублей и закинуть их в InvestBox. Курс монетки по чуть-чуть рос и я был доволен. Но в ближайщие время курс начал падать и до сих пор падает.

Как выдумаете почему так и стоит надеяться, что курс обратно вырастит?

Продавать нужно было в первый же день падения,такие токены потом в цене не отрастают ...ну теперь вы плучили хороший урок о том то гнаться за высоким процентом в инвест боксе не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, iyukov said:

Продавать нужно было в первый же день падения,такие токены потом в цене не отрастают ...ну теперь вы плучили хороший урок о том то гнаться за высоким процентом в инвест боксе не стоит.

У меня в инвесте сейчас семерки, набежало с 800 уже 26к за это время, а так да первую неделю они еще что то стоили и была возможность их слить. Мне знакомый так же говорил что такие монеты долго не живут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вкладываться в 777 не имеет никакого смысла, так как этот токен без функционала и спрос на него только падает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

I see previous 777 coin entries dropping regularly, then how can I trust to put this into InvestBox. I think we need to wait and then its stability, then we invest money in 777 coin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...