Владелец Барби Mattel Inc. будет выпускать NFT - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Владелец Барби Mattel Inc. будет выпускать NFT

Recommended Posts

            Mattel mulls tapping into NFT craze after Barbie drives quarterly sales |  Reuters

Владелец брендов игрушек Barbie и Hot Wheels, Mattel Inc., присоединяется к NFT.

Mattel рассматривает возможность выпуска NFT

Лихорадка невзаимозаменяемых токенов (NFT) разростается все сильнее, согласно недавнему. отчету  от Ledger Insights , Mattel - компания-учредитель популярных брендов игрушек, таких как Barbie и Hot Wheels, - рассматривает возможность использования NFT в рамках стратегии брендинга.

Отвечая на вопрос во время информационного бюллетеня компании за первый квартал 2021 года, Инон Крейз, генеральный директор Mattel, отметил:

«Это определенно область, в которой мы видим возможности, особенно когда вы думаете о встроенной базе фанатов, о сегменте коллекционеров для классических брендов, которыми мы владеем, и мы ожидаем увидеть в этом новые возможности».

С помощью NFT Mattel изучает возможности выхода на перспективный рынок NFT, который недавно стал свидетелем резкого всплеска спроса благодаря многочисленным громким аукционам NFT.

Например, недавно известная рок-группа Kings of Leon выпустила свой последний студийный альбом в форме NFT. Точно так же Бипл продал свое искусство в форме NFT за 69 миллионов долларов.

Для непосвященных целевая аудитория Mattel - это в первую очередь дети. Хотя обычно родители принимают решение купить любую игрушку для своих детей, дети, по сути, проявляют интерес к продукту. Если дети попадут в NFT в раннем возрасте, это приведет к созданию поколения, в котором NFT не только станут мейнстримом, но и станут частью жизни каждого.

Можно провести сравнение с McDonald's и его знаменитым Happy Meals. Независимо от того, является ли кто-то фанатом McDonald's, подавляющее большинство детей любят McDonald's и его Happy Meals, которые включают раздачу игрушек.

Принятие NFT продолжает расти

Последователи индустрии криптовалюты помнят недавнюю эйфорию NFT, которая прочно утвердила свою власть над более широким рынком цифровых активов.

 6 марта генеральный директор Twitter Джек Дорси разместил первый в истории твит, опубликованный в Twitter на платформе Cent NFT, управляемой Ethereum.

Ранее сообщалось, что платформа NFT Ethernity выпустит NFT Pele 2 мая 2021 г.

  • +3 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну это уже крайность тупости, боже, контент детский, а как дети будут в это играть, на компьютере смотреть картинки? Нет, вот это реально тупость, понимаю картинки, понимаю ещё что-то, но игрушки, нет, NFT уже зашёл слишком далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимал, что NFT распространяется очень быстро и многие делают собственные, но я не мог предположить, что ни дойдут и до игрушек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в том нужно ли это детям которые далеки от мира крипты и тем более NFT ,ведь взрослые вряд ли заинтересуются темой NFT с детскими куклами...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже даже не знаю, от кого еще можно ожидать нфт токенов, когда есть уже даже барби. Как по мне, это не совсем логично, так как их продукцией в большинстве пользуются дети - а им то какое дело до этих нфт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм NFT в виде барби, очень интересно, если можно перепродавать то почему бы и нет, есть информация на какой площадке будет дроп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 21:48, Matvei.kibetc said:

Приветствую, ну это уже крайность тупости, боже, контент детский, а как дети будут в это играть, на компьютере смотреть картинки? Нет, вот это реально тупость, понимаю картинки, понимаю ещё что-то, но игрушки, нет, NFT уже зашёл слишком далеко.

Просто уже все подряд в нфт лезут, чтобы срубить денег, видят же как зарабатывают другие проекты, музыканты, игры и т.д. на нфт, вот и завидуют им, уже из кожи вон лезут, чтобы своё что-то подобное сделать. Тоже негативно отношусь к этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барби популярные, но всё же среди маленького поколения и в основном среди девочек. Не уверен, что у них появится большая слишком фан база. Я бы такое нфт не рискнул бы точно покупать, тем более когда есть куча других проектов с нфт более перспективных. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле это крутая новость, потому что любой нфт от достаточно популярного лица даёт свои иксы в первое время точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9 мая 2021 г. at 13:33, budusheesey4as said:

Просто уже все подряд в нфт лезут, чтобы срубить денег, видят же как зарабатывают другие проекты, музыканты, игры и т.д. на нфт, вот и завидуют им, уже из кожи вон лезут, чтобы своё что-то подобное сделать. Тоже негативно отношусь к этому. 

Такое времечко, многие хотят успеть откусить от пирога, тем более, что никто не знает, когда пирог и в какой части зачерствеет. Опять-таки, ничего личного, только бизнес

On 9 мая 2021 г. at 15:36, dayfonder said:

Барби популярные, но всё же среди маленького поколения и в основном среди девочек. Не уверен, что у них появится большая слишком фан база. Я бы такое нфт не рискнул бы точно покупать, тем более когда есть куча других проектов с нфт более перспективных. 

Увидите, что совсем скоро все будет иначе - будет лом на эти NFT-токены, так как все решает именно бешеное количество фанатов Барби и примкнувших к ним по разным причинам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 11:18, akyyyyla said:

Я конечно понимал, что NFT распространяется очень быстро и многие делают собственные, но я не мог предположить, что ни дойдут и до игрушек

А какая разница что будет основой для NFT? Все, что создает интерес для пользователей может стать обьеетом коллекционирования. Теперь барби будет получать прибыль сразу с двух секторов, детского и криптовалютного)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 17:15, klaraixx said:

Такое времечко, многие хотят успеть откусить от пирога, тем более, что никто не знает, когда пирог и в какой части зачерствеет. Опять-таки, ничего личного, только бизнес

 

Это то да, мы бы с вами скорее всего точно так и сделали, будучи на их месте. Деньги лишними не бывают, а способ заработать их - находится перед вами. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 17:15, klaraixx said:

 

Увидите, что совсем скоро все будет иначе - будет лом на эти NFT-токены, так как все решает именно бешеное количество фанатов Барби и примкнувших к ним по разным причинам

Но ведь во взрослом поколении не так уж и много фанатов барби, поэтому неоднозначно совсем утверждать что-то. Своих клиентов конечно подобные нфт отберут, но не уверен, что это будут сумасшедшие цифры. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 17:15, klaraixx said:

Такое времечко, многие хотят успеть откусить от пирога, тем более, что никто не знает, когда пирог и в какой части зачерствеет. Опять-таки, ничего личного, только бизнес

 

Вы правы. Сейчас многие проекты создаются исключительно с целью заработка, поэтому осуждать за такое в 21 веке уже довольно глупо, уже не первый раз подобное практикуется. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dayfonder said:

Это то да, мы бы с вами скорее всего точно так и сделали, будучи на их месте. Деньги лишними не бывают, а способ заработать их - находится перед вами. 

Если бы хватило хватки и мозгов, то сделали бы, тем более, что ничего криминального, просто хайп и надо ловить момент

9 minutes ago, dayfonder said:

Но ведь во взрослом поколении не так уж и много фанатов барби, поэтому неоднозначно совсем утверждать что-то. Своих клиентов конечно подобные нфт отберут, но не уверен, что это будут сумасшедшие цифры. 

Сумасшедшие, может, и не будут, но достаточные для серьезного обогащения - точно "да"!  По барабану взрослые, ими вертят дети и внуки, а они сейчас так в подобное влезают, что только успевай доставать бабосы:classic_tongue: Посмотрите сколько зарабатывают разработчики всяких там "Brawl Stars" и др.,  а кто платит-то?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знатно посмеялся с этой новости, ну а потом подумал, а почему бы и нет, прикольно будет выглядеть, что поделать, тоже хотят развиваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже лишнее,но пипл все равно схавает,смешно наблюдать за компаниями которые вообще никаким боком крипте и молчали столько лет,а как только появилась возможность заработать,резко стали интересоваться.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, J.Assange said:

Ну это уже лишнее,но пипл все равно схавает,смешно наблюдать за компаниями которые вообще никаким боком крипте и молчали столько лет,а как только появилась возможность заработать,резко стали интересоваться.

Так кто же будет против дополнительного заработка? Правильно, никто не будет. Это вполне нормально, потому что даже это схавают, как вы и сказали. 

Посмотрим, может они как-то и удивить нас сумеют, кто знает, вдруг что-то крутое будет) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11 мая 2021 г. at 19:35, Arturik2200 said:

Так как детей в криптовалюте почти нет, поэтому эти карточки будут никому не нужны и стоить ничего не будут

Посмотрим, не так все однозначно. Задвигать детям эти нфт будут не как нечто из мира криптовалют (тут детям на самом деле неинтересно), а как прибамбас, которого если у вас нет, то вы не совсем фанат темы, скорее лох гавайский. А это действует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто же, что можно будет ребенку даже приобрести такую штуку, но мне почему-то кажется, что они не особо оценят.. Ну тогда какому-нибудь другу подарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, HARDMMA said:

Круто же, что можно будет ребенку даже приобрести такую штуку, но мне почему-то кажется, что они не особо оценят.. Ну тогда какому-нибудь другу подарить.

Все зависит от того, как будут преподносить тему, сейчас есть мастера таким образом продвинуть что-нибудь, что  нет слов. Детишки сошли с ума от гаджетов, игр, игрушек определённых брендов и пр. Уверена, что уж в этой области все будет гораздо проще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 09:40, klaraixx said:

Посмотрим, не так все однозначно. Задвигать детям эти нфт будут не как нечто из мира криптовалют (тут детям на самом деле неинтересно), а как прибамбас, которого если у вас нет, то вы не совсем фанат темы, скорее лох гавайский. А это действует

Я тоже думаю, что детям вообще такое не нужно, ну они посмотрят разок - а потом забудут. Это наверно для фанатов просто, чтобы лежали они просто так где-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NoNameNo said:

Я тоже думаю, что детям вообще такое не нужно, ну они посмотрят разок - а потом забудут. Это наверно для фанатов просто, чтобы лежали они просто так где-нибудь.

Знаете лично детишек - фанатов куклы Барби (да и Кена этого)? Я знаю,  не раз с ними общалась, они очень хорошие, но с такими закидонами, караул. Для них такие штучки пойдут на ура, они раскручивают родителей и не на такое:classic_smile:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NoNameNo said:

Я тоже думаю, что детям вообще такое не нужно, ну они посмотрят разок - а потом забудут. Это наверно для фанатов просто, чтобы лежали они просто так где-нибудь.

Для фанатов, которым уже явно не 10 лет) компания не молодая, так что фан базу уж точно собрала и к тому же время сейчас нфт, все на этом как то хайпануть пытаются 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема кстати говоря, если будет сейл, а он будет, то советую вам всем влетать в будущем. Отличная новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...