Blockfolio - приложения для отслеживания курса - Page 36 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Blockfolio - приложения для отслеживания курса

Recommended Posts

Да, хорошее приложение, работал в нем несколько месяцев. приятный интерфейс, шустрое приложение, отличное техподдержка, быстрые обновления. Советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень класное приложения для отслеживания курса токенов. Интерфейс очень удобен. Много функционала. Всем рекомендую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокфолио будет по лучше котнмаркета который тормозит у меня постоянно.Знаю что будет аирдроп хороший, но пока только предварительная регистрация.Приложение удобное,иногда смотрю цены криптовалют.

  • Useful or interesting 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем дропчика от фтх по блокфолио, они недавно их купили и кажется будет токен. Так-то топ приложение но тоже со своими недостатками процентное соотношение не показывает внутри дня на главной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится приложение своим удобным интерфейсом и дизайном! Как по мне самое лучшее приложение для отслеживания своего криптопортфеля!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно комфортное приложение, всякий раз им использую, нередко приложение лицезреет листинг токенов на биржах, которые не имел возможность надеяться, может помочь своевременно расценить опасности падения собственного портфеля. Одним словом, приложение супер, рекомендую всем новичкам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классное приложение. Долго искал программу с подобным функционалом и наконец то нашел. Удобно завести данные о имеющихся у тебя криптовалютах и отвлеживать в реальном времени размер своего портфеля, смотреть статистику изменений, проводить анализ. Респект разработчикам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал попробовал вроде бы понравилось удобно размещать свой портфель и отслеживать свой профит бивало вилетало атак все четко скорее всего иза мого телфона.

Edited by varenichik4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное приложения, ничем не хуже своих конкурентов, все плюсы уже сказали выше в комментах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыша, но не использовала. В основном всегда в работе CoinStats. Вот не знаю,месть ли там оповещение об изменении курса и т.п... нужно буде потестить)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее приложение, но, к сожалению, работает оно только на смартфонах... Поискав на просторах интернета, я нашел для себя Дельту, практически то же самое, но есть версия как для компьютера так и для смартфона, хорошо синхронизируется, в бесплатной версии можно подключить до 2 устройств, а дальше и больше)) Если не ошибаюсь, именно эти два сервиса на данный момент являются одними из самых распространенных в данной среде...

Share this post


Link to post
Share on other sites

приложение реально достойно похвалы,очень хороший дизайн.удобный интерфейс,много монеток и курсов.Но честно говоря не вижу его лидером,но в будущем думаю станет фаворитом в этой гонке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение, но я всë же буду использовать coinstats функционал у таких приложений примерно одинаковый функционал, но coinstats самое быстрое которым я пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие приложение. Даже просто с интереса часто захожу посмотреть курсы валют. Интерфейс сделан удобно, все интуитивно понятно. Единственный минус который я заметил - это мертвые токены которых нету уже на биржах, а в приложении они есть.

  • Useful or interesting 1

EVM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое приложение, но мне больше по душе коинмаркет. Минус приложения в том, что есть токены, которые уже нигде не торгуются и просто лежат мертвым грузом. Но во всем остальном, проблем не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Слышал что Blockfolio очень крутое приложение и удобное в пользовании, но на данный момент пользуюсь CoinMarketCap.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NOVMBRXIV said:

Неплохое приложение, но мне больше по душе коинмаркет.

В коинмаркет кап, на сколько мне известно, нельзя составлять портфели. Вы походу не поняли специфику приложения. Для портфелей круче блокфолио я ничего не находил(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оо, приложение очень удобное и простое в использовании, узнал конечно о нем недавно. Но могу с уверенностью всем посоветовать, для отслеживания крипты самое то,хотя при регистрации даже у многих(слышал) не приходили сообщения-один из минусов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 01:16, Dimarrik said:

image.thumb.png.ecf9973118612841511b39c07e8db075.png

 

Blockfolio - приложение для отслеживания курса и мониторинга криптопортфеля. Доступны версии как для IOS, так и для Android.

Приложение поддерживает:

  1. Отслеживание стоимости более чем 2000 криптоактивов;
  2. Регулярное добавление новых монет;
  3. Просмотр графиков цен на валюты с возможностью проследить рыночную ситуацию за определенный период;
  4. Возможность прочтения новостей от таких известных издательств, как CoinDesk и Bitcoin Magazine;
  5. Возможность получать уведомления о колебаниях курса определенной монеты, которая была выбрана для отслеживания.

 

Для ISO - https://apps.apple.com/us/app/blockfolio-bitcoin-altcoin/id1095564685

 

Для Andriod - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blockfolio.blockfolio

 

Сайт - https://blockfolio.com/

Хорошее приложение правда кажется оно чуток медленно работает, может из за большого количества людей, я в основном им пользуюсь из за уведомлений, а курсы смотрю, графики делаю на тредингвью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасный и экстра полезный сайт для сбора своего криптопортфеля. Сам им пользуюсь и никаких нареканий не имею. Удобно, довольно минималистично и ничего лишнего. Так ещё и иногда всякие плюшки всплывают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже столько многих аналогичных приложении что становится все они по вкусу. Например КМК, Коингекко и Блокфолио все они хороши. Но душа все таки идёт к Блокфолио

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое приложение. Удобно, информативно, поддерживается русский язык. Все основные функции а также Биржи есть. Легко создать свой портфель крипто валюты + отслеживание не только в процентах но и присутствуют графики движение курса, по временным рамкам. Также можно узнать основную информацию по выбранному коину. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение достойное,но оно всё же отстаёт от ряда других,если уж сравнить со всем выбором,то я бы поставил где то на 4-5 место данное приложение.

Здесь вполне можно найти всю интересующую информацию. Конечно я бы выбрал другое похожее  приложение,но это также довольно неплохое.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что в первую очередь необходимо для таких приложений? Верно, актуальный курс монет, далее нам нужен простой, понятный всем и удобный интерфейс и всё. У blockfolio это есть, собственно почему приложение и пользуется успехом. Рекомендую!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...