nphonix - CryptoTalk.Org Jump to content

nphonix

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About nphonix

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биржи многие устанавливают слишком много подтверждений на транзакции. Иногда приходиться ждать сотни подтверждений. Это десятки минут времени. Но Livecoin этим особо не грешит. Не наблюдал такого.
  2. Это не выглядит бессмысленно, когда монета свежая и только начинает свой путь с хорошей цены. Нужно вести подсчеты. Если потенциальный выхлоп от инеста ниже, чем затраты на дайс, то нужно прекращать игру. Дальше уже чисто везение начинается.
  3. Многие подобные штуки проворачиваются, как мне кажется, засечёт утечек у сотрудников операторов сотовой сязи. Инфа потом выкупается кибер преступниками для своих корыстных целей.
  4. По вводу и выводу фиата на ебите наоборот более чем все хорошо. Причем ввод практически всегда без комиссии. Всякие не самые распространенные способы можно провернуть обменами вне ебита. Проблемы нет.
  5. Там очень быстрый и простой KYC. Все для людей сделано. Так что если вы в принципе много где проходите верификацию, то одним сайтом больше, другим меньше. Сейчас, как мне кажется, лишь бы эта процедура сильно не усложнялась.
  6. Глобальных рейтингов есть много. Если сравнивать по трафику, то ебит держиться где-то в десятке. И уж кому кому, а ебиту раздачи всегда только на пользу шли. Их не так много, как у бинанс, но вирусный эффект куда всегда сильный.
  7. Биржа в грязь лицом вряд ли бы ударила, потому что позиционирует себя на рынке достаточно высоко. Объемы хорошие и достаточно своих фанатов. Бинанс когда-то давно сделал то же самое. Многие топовые биржи переняли этот опыт. И как оказалось - не напрасно.
  8. Для конечного пользователя там не было ущерба никакого. Только закрыли выводы на пару дней. На биржах крутых предусмотрен страховой фонд. Чтобы клиенты не пострадали. Им и воспользовались.
  9. Говорим об этом с близкими, особенно когда речь заходит об KYC). Знаю, что многие школьники даже регистрируют аккаунты на биржи на своих родных, лишь бы поторговать или принять участие в биржевых ивентах)
  10. В Китае вряд ли XRP котируется. EOS, TRX, NEO, ONT - это да. У них даже вроде есть свой китайский коинмаркеткап, где эти монетки занимают первые места.
  11. Условия по стейкингам везде разные. Даже у бинанса можно BNB применить много где. Главное не лениться и мониторить инфу о возможностях. Зачастую проценты там в сотнях и тысячах в год измеряются. Да, на короткий срок это происходит, но тем не менее.
  12. Да недолгая там история. В других странах есть куча партеров яндекса, включая банки, которые с удовольствием и без возни особой всех идентифицируют.
  13. nphonix

    Metamask

    По сути, на кошелек очень часто ссылаются даже официальные разрабы эфира, приводят его в пример. Поэтому продукт этот действительно самого высокого качества. К слову, вроде в этом году он и на айфонах стал полноценно работать.
  14. Вся его прелесть в том, что тарифы весьма демократичные для зарубежного кошелька. С KYC там переводы по 0.5%, как у яндекса. И платежку эту может подключить практически любой проект, без возни.
  15. nphonix

    Trezor

    Все верно. Я считаю, что подумавать о такой "роскоши" можно уже когда балансы крпты достигают десятков тысяч $. В остальных случаях - больше возни. Такие кошельки для длительного хранения больше подходят, имхо.
×
×
  • Create New...