Mekhanikov - CryptoTalk.Org Jump to content

Mekhanikov

Members
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Mekhanikov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я живу в Украине и у меня есть виртуальная карта от монобанка,очень удобно. Также иногда пользуюсь Киви.Не стараюсь не хранить большие суммы на них так как так спокойнее.
  2. Сейчас по этой теме самый топовый кошелёк- это траст валлет,в нём очень удобно хранить монеты и токены и интерфейс у него приятный .
  3. Верифицировать нужно все, начиная от телефонов и и-мейлов и заканчивая почтовым адресом и банковскими картами. В последнем случае со счета списывается сумма до 3$, которую затем нужно точно указать в ячейке на странице верификации.Но есть еще одна, ,проблема" -замороченная система смены паролей, если пароль не менялся некоторое время - нужно проходить процедуру восстановления пароля с отправкой е-письма, СМС и загрузкой скана первой страницы паспорта, процедура занимающая время и портящая нервы при плохом доступе к сети.
  4. Его даже можно использовать офлайн. Можно скачать этот сайт и использовать на компьютере без интернета, так безопаснее. Создать и делать транзакции можно без интернета. Только потом код этих транзакций нужно будет уже запустить на другом сайте. Опять таки для безопасности.
  5. Использую блокчейн ещё с самого начала ,как только вошёл на рынок крипты.Знаю что это самый надежный кошелёк для эфира и битка.Очень удобно у них сделан обмен и покупка крипты.
  6. Сейчас держу почти всю валюту в блокчейне,но сечам присматриваюсь к ТрастВаллету так как очень много хороших отзывов о нём.Самое главное это чтобы было что хранить на них😅
  7. Самый первый мой кошелёк именно для для криптовалюты был и сейчас остается Блокчейн. Лично для меня у него самый удобный и приятный интерфейс.Также они заманили меня своим аирдропом.
  8. Я пользуюсь Финансам ибо у него и лучшая реферальная система и лучший интерфейс .Началось всё с случайного видео о раздачи от Блокчейна 25 долларов в Стелларе и с этого момента появился интерес к крипте в принципе.
  9. Надеюсь что эта раздача от Йобит будет в топе моих самых прибыльных аирдропов, а так то от Блокчейна заработал один раз 25 долларов в Стелларе.
  10. Уверен что те кто продаёт эти курсы сами ничего не знают о трейдинге и криптовалютах в принципе. Для них единственный источник дохода идёт не того в чём якобы они разбираются,а с продаж этих же курсов.
  11. Считаю что покупать обучение не обязательно, так как в наши дни сейчас вся информация есть бесплатно в интернете. Инфоцыгани и так уже офигели,за обычную терминологию и ссылки на видео в Ютубе брать такие деньги.Поэтому мое мнение категорически нет.
  12. Во-первых такие сайты выглядят как под копирку более известных сайтов, это уже должно насторожить вас.Также я всегда смотрю на количество позитивных и негативных отзывов на форумах.
  13. Для того чтобы накопить необходимую сумму нужно откладывать каждый месяц хотя бы 10% от прибыли ,также желательно начинать избавляться от вредных привычек и те деньги направлять тоже в благое дело.Также эта вся инфа есть в книгах по финансовой грамотности.
  14. Я стараюсь каждые 10% с своего заработка откладывать и потом когда сума уже более менее подросает,я её в вкладываю в крипту на долгосрок формируя себе подушку безопасности таким образом.Самое главное тут вкладывать в стабильную валюту.
  15. Спасибо за совет, вот думаю зайти тоже на фьючерсный рынок, попробовать что это и чем его едят.Главное перед покупкой контракта делать технический и новостной анализ.
×
×
  • Create New...