Новый биржевой токен - 777 - Page 199 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

23 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно такие вот заработки где я должен на этот дроп потратится меня не привлекают да и с дропами от биржи неохота связываться наслышан но а вам конечно спасибо за инфу.😉

Вы тут можете закинуть 1 трон и вам хватит до конца лропа, всего 6 рублей.
Все дропы у биржи были отличные и деньги на них выходили приличные, ну это ваше дело участвовать или нет, я просто сказал, что это не скам и вложения сюда нужны минимальные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 18:14, klon68 said:

Да много кто поверил и держали пару недель все ожидая этот функционал. Он наверное сам когда вышел тогда и написал что вы неправильно меня поняли. иначе две недели молчания я трактовать не могу.

может быть и так, просто словам администраторов или модераторов верить не стоит, так же с талк наобещали много чего и что по итогу, те кто холдил ушли в минус или отбились но без особой прибыли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 22:05, CryptoVanokZ said:

Ну я с вами соглашусь просто в прошлом было много потерь на хайпах пирамидах и сейчас как то осторожно отношусь к тому куда вкидываю деньги

я сейчас хапами вообще не пользуюсь, просто зачем? если крипта приносит больше и стабильнее, на хайпе большие риски все потерять, по этому и занимаюсь инвестициями только на биржах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это да, то что условия сложнее еще не значит что и заработок будет больше... Мы это уже все знаем, как вы сказали на примере 777 и длср, там действительно странно как то получилось

Насчет больше заработка конечно не факт,что будет больше.Это всего лишь желание.Все будет зависеть от условий по новому токену которые придумала биржа для заинтересования людей в его покупке.Если он будет не кому не нужен,то и цена у него будет отстой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, а еще кроме инвеста и фарминг думаю сделают... И в итоге цифра в токенах не понятно какой будет, сейчас можно просто примерно прикидывать, как все будет увидим только летом уже)

Вы кстати в фарминг планируете после торгов заходить? Я наверное просто солью в первые часы все и просто забуду о дропе, хотя может планы и изменятся

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, pipetka7007 said:

Насчет больше заработка конечно не факт,что будет больше.Это всего лишь желание.Все будет зависеть от условий по новому токену которые придумала биржа для заинтересования людей в его покупке.Если он будет не кому не нужен,то и цена у него будет отстой.

Та просто еще не было плохих дропов, во всех можно поиметь баксов 200 минимум, почему фаст долларс должен стать исключением?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Та просто еще не было плохих дропов, во всех можно поиметь баксов 200 минимум, почему фаст долларс должен стать исключением?)

Дроп такая штука,что не известно как пойдут торги.Если биржа сделает заманчивые условия по токену,то спрос будет а значит и цена на токен норм.Если же просто пустышка то не думаю что много удасться заработать именно продав на старте.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Конечно на халяву это очень даже не плохо но это если всё же посмотреть не халява а придётся всё таки и вложиться и немного поработать выполняя задания. Конечно многие этим занимаются это их выбор я пока нет не вижу в этом смысла а может просто я ленивая 🤬опа по итогу.😜

Ахахах, ну выбор конечно ваш) По новому дропу заданий действительно не мало то вот по топорам роботы было крайне мало, и наградили круто)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

я сейчас хапами вообще не пользуюсь, просто зачем? если крипта приносит больше и стабильнее, на хайпе большие риски все потерять, по этому и занимаюсь инвестициями только на биржах

Та да, вот и я перестал этим делом заниматься. Вот просто в 21 году было много пирамид на блокчейне трона, на их действительно можно было зарабатывать, но хайп прошел быстро. Теперь торгую, это надежней)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Та да, вот и я перестал этим делом заниматься. Вот просто в 21 году было много пирамид на блокчейне трона, на их действительно можно было зарабатывать, но хайп прошел быстро. Теперь торгую, это надежней)

я уже давно хайпами не пользуюсь, последний это вгс холдинг, где я потерял 6 эфиров, просто скам за пару дней вышел, тогда конкретно сбрили всех на этом хайпе. жаль сейчас это 18к баксов могло бы быть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вы кстати в фарминг планируете после торгов заходить? Я наверное просто солью в первые часы все и просто забуду о дропе, хотя может планы и изменятся

Ближе к торгам решу, пока не знаю, еще же факт что фарминг будет... По логике должны сделать, но биржа у нас крайне не предсказуемая

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ахахах, ну выбор конечно ваш) По новому дропу заданий действительно не мало то вот по топорам роботы было крайне мало, и наградили круто)

Я просто не слежу за этм так что весь этот движ проходит мимо меня ну а так все биржевые токены кроме конечно YO мало что представляют из себя и их существование быстро заканчивается и кто не успел заработать в начале суваться туда потом не имеет смысла.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Cavern1k said:

Я просто не слежу за этм так что весь этот движ проходит мимо меня ну а так все биржевые токены кроме конечно YO мало что представляют из себя и их существование быстро заканчивается и кто не успел заработать в начале суваться туда потом не имеет смысла.

Да они вообще ничего из себя не представляют, сам в этом убедился, сегодня просматривал графики токенов air, yoda, dice, и все показывают одно - что максимальная цена была лишь на старте торгов, а после падала без роста.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 13:38, Kulinski said:

может быть и так, просто словам администраторов или модераторов верить не стоит, так же с талк наобещали много чего и что по итогу, те кто холдил ушли в минус или отбились но без особой прибыли. 

Я в топорах не сидел, продал сразу, но вот этим словам матвееки поверил и реально сидел, ждал когда что-то запустят, что бы понять правильно я все слили или нет. Так что для меня это стало уроком что верить надо только фактам,  а не словам.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Я в топорах не сидел, продал сразу, но вот этим словам матвееки поверил и реально сидел, ждал когда что-то запустят, что бы понять правильно я все слили или нет. Так что для меня это стало уроком что верить надо только фактам,  а не словам.

а про какие факты вы говорите? какие они могут быть вообще у биржевых дроповских токенов? их то и дело сразу льют, тут как угадаешь, некоторые сразу нужно сливать, некоторые нужно подержать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Я в топорах не сидел, продал сразу, но вот этим словам матвееки поверил и реально сидел, ждал когда что-то запустят, что бы понять правильно я все слили или нет. Так что для меня это стало уроком что верить надо только фактам,  а не словам.

Кажется это просто модератор чата, которым врядли будет известна долгоиграющая информация, только может маленькая часть и в определенное время. Да и лучше его не читать, там только подталкивают толпу скупать или сливать что-то.. т.е. то, что выгодно не тебе, а тому, кто это пишет) Поэтому лучше смотрите на цифры курса и ордера как идут, а тут уже и сами решайте))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Дроп такая штука,что не известно как пойдут торги.Если биржа сделает заманчивые условия по токену,то спрос будет а значит и цена на токен норм.Если же просто пустышка то не думаю что много удасться заработать именно продав на старте.

Ну да, может в теории получится что угодно, но думаю что бирже не будет выгодно делать плохой дроп, ибо будет много хейта после этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, может в теории получится что угодно, но думаю что бирже не будет выгодно делать плохой дроп, ибо будет много хейта после этого

Чё гадать? Если вы не в курсе, то ёбит всегда проводит годные дропы. Если даже дроп на 777 в котором особо ничего делать не нужно было принес тем кто не спал минимум 100$, то я думаю этот дроп будет пожирнее. 777 был неделю, а этот 3-4 месяца. Правда, я уверен, что будет много урезаний баланса для всяких абузеров, как было с топорами. Так что недовольных будет все равно много :) Так было и на последнем дропе - много недовольных, а те кто честно все выполнял смогли заработать и радовались.
P.S. Да, были и те, кто попал под репрессии нечаянно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, motofon said:

Чё гадать? Если вы не в курсе, то ёбит всегда проводит годные дропы. Если даже дроп на 777 в котором особо ничего делать не нужно было принес тем кто не спал минимум 100$, то я думаю этот дроп будет пожирнее. 777 был неделю, а этот 3-4 месяца. Правда, я уверен, что будет много урезаний баланса для всяких абузеров, как было с топорами. Так что недовольных будет все равно много 🙂 Так было и на последнем дропе - много недовольных, а те кто честно все выполнял смогли заработать и радовались.
P.S. Да, были и те, кто попал под репрессии нечаянно.

Так я вот человеку и объяснял это, за всю историю плохим дропом был только изи, а все остальные выходили на торги и стоили денег.  Наверное больше не одна биржа такими раздачами не может похвастаться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, может в теории получится что угодно, но думаю что бирже не будет выгодно делать плохой дроп, ибо будет много хейта после этого

Йобиту всегда было на Хет по барабану,так как не довольные будут всегда.Думаю биржа на старте сделает пару интересных фишек с токеном,но боюсь,что будет на долгосроке все как всегда а именно постепенное угасание и вылет из битковой пары а далее под плинтус.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Так я вот человеку и объяснял это, за всю историю плохим дропом был только изи, а все остальные выходили на торги и стоили денег.  Наверное больше не одна биржа такими раздачами не может похвастаться

При любых раскладах участие именно в дропах от ёбит несет огромную пользу. Новички смогут погрузится в криптомир. Вот к примеру, для того что бы что бы участвовать практически во всех заданиях не требуется много денег. Кинул пару баксов, купил какой нибудь дешевезны ( например шибы) и торгуй, дайсь, свопай ее в дефи :) 
А те кто отнесся к дропу долларса серьезно? Сколько полезной инфы можно было получить на форуме, при этом зарабатывая деньги?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pipetka7007 said:

Йобиту всегда было на Хет по барабану,так как не довольные будут всегда.Думаю биржа на старте сделает пару интересных фишек с токеном,но боюсь,что будет на долгосроке все как всегда а именно постепенное угасание и вылет из битковой пары а далее под плинтус.

Ну по сути да, но раздачи биржа старается делать достойными, хотя и в других смыслах к пользователям относится так себе, например поддержка которая не чего решить не может, большие комиссии...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну по сути да, но раздачи биржа старается делать достойными, хотя и в других смыслах к пользователям относится так себе, например поддержка которая не чего решить не может, большие комиссии...

Комиссии не такие уж и большие,есть биржи и по более берут,а вот реакция саппорта это беда полнейшая и оч много людей не могут достучаться месяцами.Хотя я год назад всего 1 раз обращался и мне ответили в тот же день 🙂 Дроп должен порадовать и превзойти дроп 777 имхо 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Комиссии не такие уж и большие,есть биржи и по более берут,а вот реакция саппорта это беда полнейшая и оч много людей не могут достучаться месяцами.Хотя я год назад всего 1 раз обращался и мне ответили в тот же день 🙂 Дроп должен порадовать и превзойти дроп 777 имхо 

Он уже его превзошел хотя бы потому, что тебе что-то нужно делать, чтобы токен получить, тем более реклама этого дропа достаточно хорошая, а еще и фарминг обещали прикрутить) Это вам не в дайсик 10 раз в день покликать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 13:36, Kulinski said:

я уже давно хайпами не пользуюсь, последний это вгс холдинг, где я потерял 6 эфиров, просто скам за пару дней вышел, тогда конкретно сбрили всех на этом хайпе. жаль сейчас это 18к баксов могло бы быть 

Жесть, у меня таких крупных потерь конечно не было. Но тоже были, и на тот момент казались большими. Сейчас занимаюсь просто торговлей, это лучше чем эти хайпы и прочее дерьмо, рисков тоже много, и прибыль конечно не всегда хорошая но за то шансов заработать все таки больше если уметь трейдить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...