Новый биржевой токен - 777 - Page 165 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

21 hours ago, ilias96 said:

увы не только вы один такой, я хоть и додумался что дефи можно сделать в рублевой паре но в целом ожидал куда больше, другое дело было с топорами мой самый прибыльный дроп.

Я просто ожидал чего - то большего. Но видимо в этот раз я ошибся. Я предположил что это будет что - то масштабное, смотря на то как Йобит закупала рекламу. раньше я от них реклам не встречал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 12:42, Antip2019 said:

Я пока в инвесте и продаю, получаю профит с форка, кто знает может быть он протянет больше топоров, тем более что многие заметили что он лёгок на пампы, по этому не все так плохо получается,  буду до последнего пока цена совсем не рухнет, а рухнет она походу не скоро.

Правильно, на топорах люди получили бесплатные монетки и просто слили чтобы сразу же получить какую-то прибыль. А здесь же наоборот люди вносили собственные средства, поэтому конечно будут сидеть в invest до последнего чтобы хоть как-то отбить затраты. Собственно поэтому и стакан полупустой отсюда и лёгкие пампы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KRIPTOTOK said:

Я просто ожидал чего - то большего. Но видимо в этот раз я ошибся. Я предположил что это будет что - то масштабное, смотря на то как Йобит закупала рекламу. раньше я от них реклам не встречал. 

ну возможно йобит довольны данным форком ведь явно подняли с этого больше намного, может быть все дело в наших завышенных ожиданиях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ilias96 said:

ну возможно йобит довольны данным форком ведь явно подняли с этого больше намного, может быть все дело в наших завышенных ожиданиях.

Ну считайте когда я смотрел после 30 минут запуска форка оборот был 10 битков. 600 к $ если переводить по курсу. А дальше уже больше. Какая то часть с этого оборота получила сама биржа. Норм такая сумма.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 18:03, Отец_BTC said:

ну он сегодня как пример , кальмар выпустили на сети bep20 и на PancakeSwap   закинули , тоже самое для оживления могут и на 777 сделать,  вопрос только в том выгодно или нет самой бирже

Не думаю что биржа будет оживлять топорики. Слишком это сложно, да и собственно ради чего. Проще выпустить что то новое, а тем более за короткий промежуток времени вон и ИКО провели и форк. Да и еще обязательства по Талку и есичату как бы не выполнены...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crtal222 said:

Ну вы покупали же на самом старте и положили в инвест? Я просто слышал о том что многие фиксанули в убыток, потому что один кит вышел с 36 битками

Да в самом начале, нет не ложил купил и продал, за минуту сделал десятки иксов,  потом чисто на свапе еще поиграл, в инвест ничего не клал, нежели 3 назад только это сделал

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот всё-таки в который раз убеждаюсь что скорее всего такой жирный дроп делали накануне майнеров чисто ради того чтоб было побольше делающих зайти в проект. Часть денег получили поэтому так легче докинуть своих и купить Майнер. Ну а на Форке биржа готовила другую схему, потому и заработки были мизерные. 

Далековато было до майнера могли всё потратить пока мейнер пришёл ну и ни кто не знал за ранее когда будет майнер что бы его придержать. Дроп этот огласку получил нормальную, многие были удивлены таким суммам с дропа.

 

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Да в самом начале, нет не ложил купил и продал, за минуту сделал десятки иксов,  потом чисто на свапе еще поиграл, в инвест ничего не клал, нежели 3 назад только это сделал

Не плохо) Ну видимо вам повезло. В целом вы остались довольны после ИСО или не очень, ожидали гораздо большего? Хоть вроде  если десятки иксов то это крутая прибыль получилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да в самом начале, нет не ложил купил и продал, за минуту сделал десятки иксов,  потом чисто на свапе еще поиграл, в инвест ничего не клал, нежели 3 назад только это сделал

Десятки иксов здорово, Вам повезло вовремя купить. Вы брали со стенки или удалось из стакана по хорошей цене выкупить? Я сколько не пробовала в начале не успеваю купить новую монетку. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, на топорах люди получили бесплатные монетки и просто слили чтобы сразу же получить какую-то прибыль. А здесь же наоборот люди вносили собственные средства, поэтому конечно будут сидеть в invest до последнего чтобы хоть как-то отбить затраты. Собственно поэтому и стакан полупустой отсюда и лёгкие пампы.

Но не все выполняют условия, так как они не по карману для многих, если почитать тему скивида, то даже старым пользователям не по карману, тогда что они в крипте делают, я даже и не знаю) 10к сатош это не так уж и много для криптана, привыкли халяву всегда получать 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 16:14, Kulinski said:

я начинаю менять своё мнение по поводу форка, каждый день приносит мне профит, да и цена туда сюда ходит, конечно ситуация как с топорами, но и цена у форка повыше чпм у топоров, посмотрим сколько проживёт, может быть еще месяц протянет. 

Да я уверена что и топоры ещё далеко не месяц проживут и форк. Топоры ещё народ будет покупать ради инвеста. Даже при условии что и копейки будут уже капать, но тем не менее на дне токен жить может приличное время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я уверена что и топоры ещё далеко не месяц проживут и форк. Топоры ещё народ будет покупать ради инвеста. Даже при условии что и копейки будут уже капать, но тем не менее на дне токен жить может приличное время.

Ради какого инвеста люди топоры будут покупать? Вы не в курсе что ли, что он уже больше месяца как не работает и пополнять его, по-видимому, не планируют, а без него даже за копейки топоры ни кто брать не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 06:43, Bestiya said:

Не думаю что биржа будет оживлять топорики. Слишком это сложно, да и собственно ради чего. Проще выпустить что то новое, а тем более за короткий промежуток времени вон и ИКО провели и форк. Да и еще обязательства по Талку и есичату как бы не выполнены...

обязательства и   по dice не выполнены , и еще очень многое в этой жизни на йобите , насчет топоров то по сути у них нечего такого и нет чтобы за них хвататься , им легче что то новое выпустить по типу кальмара

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Отец_BTC said:

обязательства и   по dice не выполнены , и еще очень многое в этой жизни на йобите , насчет топоров то по сути у них нечего такого и нет чтобы за них хвататься , им легче что то новое выпустить по типу кальмара

Ну да, топоры то чисто токен для дропа, как и многие биржевые монеты... Только йода по сути имеет функционал какой не какой, ну и кальмар вроде как...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Топоры ещё народ будет покупать ради инвеста

Инвест по топорам уже довольно давно закончился, так что нет смысла их вообще покупать. Да и обычно в чате биржи спрашивают про пополнение инвестов, а вот по топорам я даже и вопросов таких не видела. Народу уже они не интересны от слова совсем, есть же новые "игрушки"

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 21:49, crtal222 said:

Не плохо) Ну видимо вам повезло. В целом вы остались довольны после ИСО или не очень, ожидали гораздо большего? Хоть вроде  если десятки иксов то это крутая прибыль получилась

Я до этого делал свапы и по этому понимал что тут и как работает,  может и повезло, с топарами так же было хорошо работать, довольно простой дроп был и дал всем заработать 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я уверена что и топоры ещё далеко не месяц проживут и форк. Топоры ещё народ будет покупать ради инвеста. Даже при условии что и копейки будут уже капать, но тем не менее на дне токен жить может приличное время.

а вы что не в курсе что по топорам инвест не работает уже месяца два наверное? у меня там монеты лежат но начислений уже давным давно нету, а фот форк радует, буду собирать кальмара пока есть возможность, ну а кто вышел это уже их право) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 22:11, irana said:

Десятки иксов здорово, Вам повезло вовремя купить. Вы брали со стенки или удалось из стакана по хорошей цене выкупить? Я сколько не пробовала в начале не успеваю купить новую монетку. 

Не было никакой стенки, торги были в дефи и из-за каждого свапа цена росла, я нажал свап га самом старте,  но доля секунд цена росла в космос, я купил не по 1000, а выше 5000 и это все за секунду,  ну и продал выше 50к, когда увидел цену выше 80к, как-то в ступор упал, темболее что все это за минуту было, потом начала цена падать ну и я свапнул, в общем заработал отлично.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я до этого делал свапы и по этому понимал что тут и как работает,  может и повезло, с топарами так же было хорошо работать, довольно простой дроп был и дал всем заработать 

А многие до этого не работали со свопами, и может из за ого на нем и потерпели крушения... Но то уже все в прошлом, что случилось то случилось

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Не было никакой стенки, торги были в дефи и из-за каждого свапа цена росла, я нажал свап га самом старте,  но доля секунд цена росла в космос, я купил не по 1000, а выше 5000 и это все за секунду,  ну и продал выше 50к, когда увидел цену выше 80к, как-то в ступор упал, темболее что все это за минуту было, потом начала цена падать ну и я свапнул, в общем заработал отлично.

Вам повезло, я также нажимала сразу купить но всё зависло по началу и обновив страницу увидела, что купила по 80к за монетку. Позже всё пошло падать и продала  в -50%. Забрала половину своего баланса и больше не лезла в монету. Хотя курс позже снова ходил выше и могла выйти в 0.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, топоры то чисто токен для дропа, как и многие биржевые монеты... Только йода по сути имеет функционал какой не какой, ну и кальмар вроде как...

ну YO  подвязана к ic0  и к майнерамм была , а йода какой функционал имеет? просто мёртвый токен ( фантик) с инвестом и все , dice  был с функционалом не плохим и yochat  но оба провалились 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 15:15, Kulinski said:

так топоры это халява халявная, за 2фа раздали и всё, а тут нужно было какие никакие условия выполнять, да и биток держать, понятно что, что то да прикрутят, монет не так уж и много, а значит цена не будет сильно на дне, будут какие то ивенты проводить под сквид. 

Да, уже прикрутили) к дэфи как и ожидалось правда на панкейке. Вобщем-то с таким же успехом могли и к топорам сделать пул ликвидности с юсдт или вообще с битком. Уверена желающие зайти нашлись бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, уже прикрутили) к дэфи как и ожидалось правда на панкейке. Вобщем-то с таким же успехом могли и к топорам сделать пул ликвидности с юсдт или вообще с битком. Уверена желающие зайти нашлись бы. 

желающие нашлись бы, но зачем  им еще какой то шиток который получил каждый желающий на халяву? вот по этому и не стали ничего к нему прикручивать, да и топоры как по мне это замена изи, многие хотели торги по изи, но из за абуза его не стали на торги выводить, а тут 777 похожий на изи появился. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crtal222 said:

А многие до этого не работали со свопами, и может из за ого на нем и потерпели крушения... Но то уже все в прошлом, что случилось то случилось

Ну воо попробовали теперь понятие есть, как нужно там работать, если бы и я не делал свапы то тоже немного был бы растерен, что нужно делать в этой ситуации.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Вам повезло, я также нажимала сразу купить но всё зависло по началу и обновив страницу увидела, что купила по 80к за монетку. Позже всё пошло падать и продала  в -50%. Забрала половину своего баланса и больше не лезла в монету. Хотя курс позже снова ходил выше и могла выйти в 0.

Ну главное не паниковать, а вы поступили как хомяк, на панике в убыток продали, я сейчас до сих пор зарабатываю с лизой, да и многие кто войдёт сейчас смогут это делать,  правда покупать нужно от 100 монет, за 10 дней можно в без убыток выйти и зарабатывать дальше

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...