Новый биржевой токен - 777 - Page 164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

3 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да вы правы. Вы кстати сколько на топорах заработали если не секрет? Потому что вроде бы у вас я еще этого не спрашивал.

Да не много, около 60 баксов... Да, знаю, слабовато, но это потому что слил не на пике, да и о инвесте забывал парочку раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, klon68 said:

Ну играть постоянно не надо, один раз сыграли и можете ждать пополнения. Да я думаю, что пополнять уже не будут потому что смысла в этом уже нет, токен мертвый и инвест его не оживит.

Та да. Смысла в этом нет не какого. Со временем может и тему эту на форуме прикроют, от того что она не слишком актуальная уже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Ну так все прапвильно, тем более три топора в торгах уже ничего не держит. Пул для инвест плана давно пустой, а значит покупать его для инвестирования смысла нет никакого совсем. Вот и выходит, что останутся одни продавцы, ведь без инвеста топоры никому вообще не нужны...

 я просто не сижу уже давно в пуле по топорам . даже не знал что он пустой на выплату ,  я ж по этому и говорил что спасение сейчас это добавление фантиков в дефи сектор , с целью залития туда средств ликвидности 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Та да. Смысла в этом нет не какого. Со временем может и тему эту на форуме прикроют, от того что она не слишком актуальная уже

Ну как торги нулевыми станут, пройдет пара месяцев и тогда закроют из-за смерти токена, но как бы то ни было топорики навсегда останутся в моем сердце как самая крупная раздача на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

 я просто не сижу уже давно в пуле по топорам . даже не знал что он пустой на выплату ,  я ж по этому и говорил что спасение сейчас это добавление фантиков в дефи сектор , с целью залития туда средств ликвидности 

У меня там в пуле зависли какие то копейки. Ну я инвест не закрываю ради любопытства. Так проще видеть пополнение, если оно конечно будет. Но думаю уже все, отыграли три семерки свое, да и в дефи их биржа не будет переводить. Проще выпустить что то новое, ведь ликвидность при переводе придется же самой бирже обеспечивать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, многие вообще думали рублей по 200-500 выйдет на аккаунт. А тут такой нежданчик приятный) а вот чего не скажешь о Форке. Условия в принципе на сто порядков сложнее, молчу о необходимости заводить биток. Там форк не окупил многим комиссию за вывод. И в то же время топоры. Ничего не требовалось и какой выхлоп!)

Дааа по форку получилось как то неудобно, не стал участвовать, просто битка не было что бы заводить, в битке не держу ничего. Ну и как то стрёмно всё выглядело и было непонятно какая будет цена и оправдает ли затраты.

23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну те кто слил в первый день, то где то так и получили, а те кто пару дней подождал вроде уже урвали около 200+ долларов, на сколько я слышал

Точно сейчас не вспомню что было через пару дней а по графику не посмотришь уже насколько высокая цена была, так что всё может быть. Но помню что мне совсем не понравилась эта раздача из за своих условий и несоответствии цены условиям совсем.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Ну как торги нулевыми станут, пройдет пара месяцев и тогда закроют из-за смерти токена, но как бы то ни было топорики навсегда останутся в моем сердце как самая крупная раздача на бирже.

Ну не знаю. Вот по изи уже давно не чего нет, и не было, а тема очень даже открытая, живая. А уже 1,5 года прошло с момента её создания

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mr_kovalli said:

Точно сейчас не вспомню что было через пару дней а по графику не посмотришь уже насколько высокая цена была, так что всё может быть. Но помню что мне совсем не понравилась эта раздача из за своих условий и несоответствии цены условиям совсем.

Ну я помню то что через пару дней только он вырос прилично, что странно, так как такие токены обычно только в первый день показывают хай

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как топоры бирже будет сложно сделать новый дроп, а уж о том чтобы его превзойти и вовсе это из серии фантастики) но поживём увидим) форк конечно предполагалось что будет не хуже топоров, но увы, громкий провал) так что ждём новых ивентов

Я пока в инвесте и продаю, получаю профит с форка, кто знает может быть он протянет больше топоров, тем более что многие заметили что он лёгок на пампы, по этому не все так плохо получается,  буду до последнего пока цена совсем не рухнет, а рухнет она походу не скоро.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну не знаю. Вот по изи уже давно не чего нет, и не было, а тема очень даже открытая, живая. А уже 1,5 года прошло с момента её создания

Ну не будем гадать. Закроют так, закроют, будет работать, так пусть работает.  Я лично от топориков остался в хороших воспоминаниях. Да понимаю, что были и те кто на них и деньги потерял, но я то заработал)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 11:51, Kulinski said:

согласен что все что они говорят это треп) помню что по топорам говорили может что то интересное добавят, так и тут что то подобное сказали, в общем это не форк, это не до форк со смешной ценой который льют.

Да уж, в последнее время все эти неопределённости и намёки с интригами уже порядком надоели. Инвесторам в первую очередь хочется понимать на что можно рассчитывать и от этого отталкиваться по поводу того стоит ли инвестировать в ту или иную монету. По топорам ведь тоже многие начали заходить в этот токен только потому что им дали тонкий намёк в чате что может быть что-то будет. В итоге финансовые потери

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crtal222 said:

Ну раньше не знаю, потому что на бирже не был, но по рассказам слышал что все таки по чаще она радовала своих пользователей денежкой

 

Радовала так же как и сейчас,  сейчас даже если суммы взять то радует куда больше,  раньше не такие суммы капали как сейчас,  следующий дроп будет после нового года, пока что запускать его нет смысла

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну не будем гадать. Закроют так, закроют, будет работать, так пусть работает.  Я лично от топориков остался в хороших воспоминаниях. Да понимаю, что были и те кто на них и деньги потерял, но я то заработал)

Ну я тоже остался после дропа довольным. И не потерял не чего, и заработал пару десятков долларов. Что еще может быть лучше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, в последнее время все эти неопределённости и намёки с интригами уже порядком надоели. Инвесторам в первую очередь хочется понимать на что можно рассчитывать и от этого отталкиваться по поводу того стоит ли инвестировать в ту или иную монету. По топорам ведь тоже многие начали заходить в этот токен только потому что им дали тонкий намёк в чате что может быть что-то будет. В итоге финансовые потери

я начинаю менять своё мнение по поводу форка, каждый день приносит мне профит, да и цена туда сюда ходит, конечно ситуация как с топорами, но и цена у форка повыше чпм у топоров, посмотрим сколько проживёт, может быть еще месяц протянет. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mr_kovalli said:

Дааа по форку получилось как то неудобно, не стал участвовать, просто битка не было что бы заводить, в битке не держу ничего. Ну и как то стрёмно всё выглядело и было непонятно какая будет цена и оправдает ли затраты.

Точно сейчас не вспомню что было через пару дней а по графику не посмотришь уже насколько высокая цена была, так что всё может быть. Но помню что мне совсем не понравилась эта раздача из за своих условий и несоответствии цены условиям совсем.

А я вообще слился с этого форка и ушел в минус из - за Дефи. Продавал чисто чтобы Кальмара дали. А в итоге Кальмарчик стоит в районе 38 $. Во время торгов, я даже не смог его продать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

У меня там в пуле зависли какие то копейки. Ну я инвест не закрываю ради любопытства. Так проще видеть пополнение, если оно конечно будет. Но думаю уже все, отыграли три семерки свое, да и в дефи их биржа не будет переводить. Проще выпустить что то новое, ведь ликвидность при переводе придется же самой бирже обеспечивать.

ну он сегодня как пример , кальмар выпустили на сети bep20 и на PancakeSwap   закинули , тоже самое для оживления могут и на 777 сделать,  вопрос только в том выгодно или нет самой бирже

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Радовала так же как и сейчас,  сейчас даже если суммы взять то радует куда больше,  раньше не такие суммы капали как сейчас,  следующий дроп будет после нового года, пока что запускать его нет смысла

Ааа, ну тогда значит рассказы не много приукрашенные... Мне бы еще ИСО новое хотелось, только по круче лизы2... Там что то мало кто заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crtal222 said:

Ааа, ну тогда значит рассказы не много приукрашенные... Мне бы еще ИСО новое хотелось, только по круче лизы2... Там что то мало кто заработал

Вы смеётесь на лизе2 до сих пор зарабатывают, лично я зарабатываю, Лиза2 это отличное исо, ну кто зарабатывает на форуме и выводит заработок то да их побрили, лично мне зашло исо, нужно рисковать, без рисков ничего не заработаешь 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 18:56, Kulinski said:

да волны были, но токен всё равно довольно таки быстро слился, не прожил и двух недель, так же и с форком сейчас происходит, так подумал что нужно сливать и не ждать цены выше, пока ждал, уже больше 1 сквида в ордерах собралось. 

Ну на сквид как оказалось у админа все же были планы в отличие от топоров. Хотя и про топоры тогда говорили что может что и будет. Как обычно все непредсказуемо) но топорам дали тогда просто слиться, а тут вот в дэфи пустили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KRIPTOTOK said:

А я вообще слился с этого форка и ушел в минус из - за Дефи. Продавал чисто чтобы Кальмара дали. А в итоге Кальмарчик стоит в районе 38 $. Во время торгов, я даже не смог его продать.

увы не только вы один такой, я хоть и додумался что дефи можно сделать в рублевой паре но в целом ожидал куда больше, другое дело было с топорами мой самый прибыльный дроп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilias96 said:

увы не только вы один такой, я хоть и додумался что дефи можно сделать в рублевой паре но в целом ожидал куда больше, другое дело было с топорами мой самый прибыльный дроп.

Сколько вышло по 777 в эквиваленте бакса ? Многие просто говорят про большие цифры , я лично около 40 баксов заработал и потэтому сравниваю с остальными , больше 300 $?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Вы смеётесь на лизе2 до сих пор зарабатывают, лично я зарабатываю, Лиза2 это отличное исо, ну кто зарабатывает на форуме и выводит заработок то да их побрили, лично мне зашло исо, нужно рисковать, без рисков ничего не заработаешь 

Ну вы покупали же на самом старте и положили в инвест? Я просто слышал о том что многие фиксанули в убыток, потому что один кит вышел с 36 битками

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

За два года что я на бирже из трёх раздач именно раздач, а не ИКО или форки, токен 777 был самый щедрый который мне принёс 16 тысяч рублей всего лишь за подключение 2фа и 10 игр в день в дайс на эти же токены.

я конечно против но если на бирже когда нибудь придется проходить верификацию то я бы не отказался от подобного дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 21:09, mr_kovalli said:

Дааа по форку получилось как то неудобно, не стал участвовать, просто битка не было что бы заводить, в битке не держу ничего. Ну и как то стрёмно всё выглядело и было непонятно какая будет цена и оправдает ли затраты.

Вот всё-таки в который раз убеждаюсь что скорее всего такой жирный дроп делали накануне майнеров чисто ради того чтоб было побольше делающих зайти в проект. Часть денег получили поэтому так легче докинуть своих и купить Майнер. Ну а на Форке биржа готовила другую схему, потому и заработки были мизерные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 15:08, bulgakowa2009 said:

Ну на сквид как оказалось у админа все же были планы в отличие от топоров. Хотя и про топоры тогда говорили что может что и будет. Как обычно все непредсказуемо) но топорам дали тогда просто слиться, а тут вот в дэфи пустили

так топоры это халява халявная, за 2фа раздали и всё, а тут нужно было какие никакие условия выполнять, да и биток держать, понятно что, что то да прикрутят, монет не так уж и много, а значит цена не будет сильно на дне, будут какие то ивенты проводить под сквид. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...