Куда все пропали? Активность - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Danya182001

Куда все пропали? Активность

Recommended Posts

2 minutes ago, belogurchik00 said:

Сложно зарегистрироваться, надо писать же в телеграмм, на этом этапе многие наверное и отваливаются, может из-за лени, а может просто телеги нету, не знаю.

Да сложно, я вот 2 месяца пыталась зарегистрироваться, все ждала подтверждение на почту, потом уже на телеграмм подписалась и написала человеку который регает. 

3 hours ago, DmitriyHanster said:

Реально. Активностью тут совсем не пахнет. Уже какую тему подряд листаю и все как будто такое пустое. Людей походу уже бонусы не привлекают все таки, нужны новые фичи. Может чуть оплату поднять или новые способы монетизации ввести

Я думаю, что большинство сидит на криптоталке не из за оплаты, а из-за очень полезной информации. И я в том числе. А многие сливаются сразу так как, на просторах интернета расказываю про золотые горы, а по факту здесь совсем другое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ivrina21 said:

Да сложно, я вот 2 месяца пыталась зарегистрироваться, все ждала подтверждение на почту, потом уже на телеграмм подписалась и написала человеку который регает. 

Я думаю, что большинство сидит на криптоталке не из за оплаты, а из-за очень полезной информации. И я в том числе. А многие сливаются сразу так как, на просторах интернета расказываю про золотые горы, а по факту здесь совсем другое. 

А я вот так не думаю. Ведь таких форумов в сети много, там же также размещается полезная информация, онлайн там куда меньше чем тут. И теперь подумайте почему этот форум еще так актуален, хотя если сравнивать актив со старым, так не скажешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ivrina21 said:

Да сложно, я вот 2 месяца пыталась зарегистрироваться, все ждала подтверждение на почту, потом уже на телеграмм подписалась и написала человеку который регает. 

 

Ну там написано сразу при регистрации что надо администратору написать, но согласен, многих это с легкостью может ввести в заблуждение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже вроде заметил, что на форуме было раньше очень много людей, и сейчас это даже видно на самой форуме, когда онлайн пиковый был почти 1000 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, belogurchik00 said:
 

Ну там написано сразу при регистрации что надо администратору написать, но согласен, многих это с легкостью может ввести в заблуждение.

Не всех конечно, я как зашел на форум сразу понял что надо сделать, чтобы стать пользователем форума. Сразу же написал главному админу, через два часа мой аккаунт активировали и начал писать посты. Скоро будет неделя после активации аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще даже без понятия, сейчас не так то уж и много людей вроде осталось, и новичков как я сам должны больше сюда привлекать для большой активности  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, все же есть тут активность, главное, что ведь не все пропали, а это уже хорошо, стоит продолжать изучать данный форум, потому что можно узнать много чего нового. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю и за того что многие набрались опыта и уже интерес пропал в форуме так сказать, Либо просто крипто зима и в целом ничего интересного нету)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме новичок,  но хотелось бы больше активности и обсуждения разных тем. Я не знаю как тут было ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 15:26, DmitriyHanster said:

Не всех конечно, я как зашел на форум сразу понял что надо сделать, чтобы стать пользователем форума. Сразу же написал главному админу, через два часа мой аккаунт активировали и начал писать посты. Скоро будет неделя после активации аккаунта

Мне только на следующий день вроде открыли доступ) Сам уже сижу тут довольно таки долго, второй месяц, и каждый раз нахожу для себя что то новенькое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Birzhik said:

Как я понял на то момент просто урезали оплату думаю именно из за этого актива стало меньше, если я все правильно понял 

Сейчас также не особо много кто заходить, не знаю почему так, платят нормально, за сообщение больше нигде никто так не платить, для меня это дополнительный заработок и плохого ничего не хочу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, belogurchik00 said:

Мне только на следующий день вроде открыли доступ) Сам уже сижу тут довольно таки долго, второй месяц, и каждый раз нахожу для себя что то новенькое.

Активность тухлая. Но если форум захочет это исправить, он это сделает. Они этого не делают, значит их все устраивает. Склоняюсь к такому мнению, оно более грамотное чем остальные. Этот год может будет переломным для форума, до сих пор форумчане ждут функционал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 13:37, DmitriyHanster said:

Активность тухлая. Но если форум захочет это исправить, он это сделает. Они этого не делают, значит их все устраивает. Склоняюсь к такому мнению, оно более грамотное чем остальные. Этот год может будет переломным для форума, до сих пор форумчане ждут функционал

Ну так форуму достаточно открыть регистрацию простую и через биржу немного разрекламировать форум, ну или оплату увеличить, сразу налетят, однако скорее всего пострадает качество.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, belogurchik00 said:

Ну так форуму достаточно открыть регистрацию простую и через биржу немного разрекламировать форум, ну или оплату увеличить, сразу налетят, однако скорее всего пострадает качество.

Да да, На халяву кто только сюда не прилетит. Потом начнется срач и спам во всех темах форума. Люди сюда будут заходить для того чтобы написать свои сообщения и получить за это оплату. Им будет без разницы на состояние форума, спам и только спам

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DmitriyHanster said:

Да да, На халяву кто только сюда не прилетит. Потом начнется срач и спам во всех темах форума. Люди сюда будут заходить для того чтобы написать свои сообщения и получить за это оплату. Им будет без разницы на состояние форума, спам и только спам

Ну да. И модераторам лишний геморрой, да и адекватным пользователям это бы очень помешало. Лучше уж оставить все как есть сейчас я думаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, belogurchik00 said:

Ну да. И модераторам лишний геморрой, да и адекватным пользователям это бы очень помешало. Лучше уж оставить все как есть сейчас я думаю.

Да можно все оставить как есть. Но со временем форум по любому должен развиваться иначе не как, Я еще не разу не видел рекламу форума, недавно обнаружил его на ютубе, попался мне видос в рекомендациях, решил посмотреть что он из себя представляет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DmitriyHanster said:

Да можно все оставить как есть. Но со временем форум по любому должен развиваться иначе не как, Я еще не разу не видел рекламу форума, недавно обнаружил его на ютубе, попался мне видос в рекомендациях, решил посмотреть что он из себя представляет

У форума индесация очень хорошая, многие просто через поисковик набрели на форум. Пока то точно делать не надо ничего, активность довольно неплохая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belogurchik00 said:

У форума индесация очень хорошая, многие просто через поисковик набрели на форум. Пока то точно делать не надо ничего, активность довольно неплохая.

Да, я тоже встречал ссылки на форум в обычном поиске от гугл. Где - то запросы были расположены со 2 по 6 места. Не плохой результат, да актив на форуме не плохой, ничего против не имею,, но все таки могло быть куда больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Да, я тоже встречал ссылки на форум в обычном поиске от гугл. Где - то запросы были расположены со 2 по 6 места. Не плохой результат, да актив на форуме не плохой, ничего против не имею,, но все таки могло быть куда больше

Актив на этом форуме и правда поражает. Мне нравится как развивается наше сообщество. Это просто великолепно. Просто если бы каждый тут не думал о деньгах а именно о сообществе, было бы чуточку проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DmitriyHanster said:

Да, я тоже встречал ссылки на форум в обычном поиске от гугл. Где - то запросы были расположены со 2 по 6 места. Не плохой результат, да актив на форуме не плохой, ничего против не имею,, но все таки могло быть куда больше

У меня вот знакомый говорил что он только под ВПНом может сидеть, может и в этом есть проблема, честно говоря сам с таким не сталкивался, хотя сейчас возможно все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belogurchik00 said:

У меня вот знакомый говорил что он только под ВПНом может сидеть, может и в этом есть проблема, честно говоря сам с таким не сталкивался, хотя сейчас возможно все.

Да, некоторые испытывают проблемы чтобы зайти на форум, им приходится использовать ВПН или же сажать прокси стран, где форум исправно работает. Все это может связано с блокировками. Я тоже пока с таким не сталкивался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DmitriyHanster said:

Да, некоторые испытывают проблемы чтобы зайти на форум, им приходится использовать ВПН или же сажать прокси стран, где форум исправно работает. Все это может связано с блокировками. Я тоже пока с таким не сталкивался 

Ну я тоже пока к счастью не сталкивался, вроде бы были заблокировали форум, но потом вскоре разблокировали, не знаю почему некоторые не могут зайти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет проблем со входом на форум с компьютера, но вот с телефона страницу очень сложно грузит. Думаю сейчас и нагрузка на сеть выше, потому что все мониторят новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю активность могла пропасть из-за среза оплаты ,так что это бывает такое ,но все же думаю со временем будет активность и может даже больше, чем та ,что была раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 14:43, Romaj said:

из-за среза оплаты

Конечно, кому хочется тратить столько же времени, а получать меньше? Естественно заинтересованный народ только на заработках сам собой рассосался. Это очевидно по понятным причинам.

Edited by Toples

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...