Дайте медвежий тренд! - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Дайте медвежий тренд!

Recommended Posts

Привет,я скорее соглашусь с вами,потому что когда криптовалюта вечно растет,то она уже слишком сильно ситуацию усложняет для вкладов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 08:44, KINGRING said:

Спасибо!

Меня больше интересует ситуация с альтами. Биток я не фиксировал и не собираюсь фиксировать еще как минимум до 100к. Планирую докупить по текущему курсу. Я в биток верю и не жду никаких трендов по нему что бы вливаться в него. А вот работать с альтами намного труднее. Они хрупкие и могут в любой момент пойти на дно или наоборот полететь на луну. 

С альтами конечно не просто работать, риски завышены, но и напротив профит выходит отличный. Быть холдером Битка это отлично, до 100 к еще дойдем, но также про торги забывать не стоит все таки дождались коррекции с 65 к $ докатились аж до 30к $. Но на даный момент такая ситуация на рынке дает возможность приобрести любую крипту по самым доступным ценам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Мда, вы создали топик прям перед его началом) А я его заметил только сейчас...
Вы бы могли неплохо так подзаработать если бы стали шортистом, Биток в два раза упал, кто-то в 3 раза, а я знаю монету которая в 4 раза упала) Это ETC.
Кстати, я надеюсь вы успели уже закупиться?) А то опаздаете) Я лично уже сижу в ракете.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Мда, вы создали топик прям перед его началом) А я его заметил только сейчас...
Вы бы могли неплохо так подзаработать если бы стали шортистом, Биток в два раза упал, кто-то в 3 раза, а я знаю монету которая в 4 раза упала) Это ETC.
Кстати, я надеюсь вы успели уже закупиться?) А то опаздаете) Я лично уже сижу в ракете.

А вы уверенны что ракета уже готова к старту , не понадобиться ли еще несколько месяцев для дозаправки топливом? Я купила несколько монеток но не уверенна, что стоит по полной сейчас заходить, рынок выглядит слабым.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, Не прошло и полгода, как наступил медвежий тренд. Надеюсь, что ваши желания исполнились. Для совсем новых пользователей - Сейчас самое подходящее время для входа на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Мда, вы создали топик прям перед его началом) А я его заметил только сейчас...
Вы бы могли неплохо так подзаработать если бы стали шортистом, Биток в два раза упал, кто-то в 3 раза, а я знаю монету которая в 4 раза упала) Это ETC.
Кстати, я надеюсь вы успели уже закупиться?) А то опаздаете) Я лично уже сижу в ракете.

Привет, Я думаю, что время ещё есть. Эксперты прогнозируют, что роста до конца июня не будет. Да и bitcoin снова просел, а вместе с ним и альткоины. Здесь главное, чтобы был фиат в наличии.

Edited by Li86
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yarosh said:

Вероятно, что на короткий период он снизится, да, из-за некоторых корректировок на рынке, но затем он снова вырастет и достигнет более высоких показателей, чем раньше, поэтому нам нужно немного подождать и не судить быстро о рыночной ситуации.

Для того , чтобы это произошло , нужно чтобы Китай пересмотрел свое решение о запрете транзакций в криптовалюте , которое принял 19 мая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

А вы уверенны что ракета уже готова к старту , не понадобиться ли еще несколько месяцев для дозаправки топливом? Я купила несколько монеток но не уверенна, что стоит по полной сейчас заходить, рынок выглядит слабым.

Я считаю что почти да. Максимум что может быть - Биткоин просядет  до 30к баксов, после этого тоно пойдет вверх. В любом случае, какая разница, случится это сейчас или через несколько месяцев, я долгосрочник.

Just now, Li86 said:

Привет, Я думаю, что время ещё есть. Эксперты прогнозируют, что роста до конца июня не будет. Да и bitcoin снова просел, а вместе с ним и альткоины. Здесь главное, чтобы был фиат в наличии.

Возможно и есть, а если нет? Вдруг не успеете, тогда будете желаеть что не вошли когда было время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, LeonidNik1 said:

Я считаю что почти да. Максимум что может быть - Биткоин просядет  до 30к баксов, после этого тоно пойдет вверх. В любом случае, какая разница, случится это сейчас или через несколько месяцев, я долгосрочник.

Возможно и есть, а если нет? Вдруг не успеете, тогда будете желаеть что не вошли когда было время.

Дело в том, что я слила все свои фиатные средства. Так что в любом случае я не попаду на этот корабль. Буду копить сатоши и ждать, когда  курс вырастет. Ну или собаки улетят на луну! Они должны дать прибыль вопрос времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано пока что заканчиваться бычьему рынку, так как он длится гораздо меньше, по сравнению со всеми остальными. Сейчас остается только закупаться на коррекциях 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дождались, вы прям почти угадали когда пойдет падение, поэтому закупайтесь наздоровье, только главное чтобы медведи не заседелись, а то так устанешь ждать роста для фиксации

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, David33 said:

Что-то Я не совсем понимаю автора данной темы, зачем медвежий тренд для покупки монет, на спотовом рынке это будут убытки. Возможно вы имеете в виду фьючерс на торговлю, Когда можно совершать сделки как в Лонг так и в шорт...

Привет!

На самом деле, на рынке криптовалют можно выделить два тренда, а именно бычий и медвежий, до мая, на рынке криптовалют явно наблюдался бычий тренд, но в мае, рынок криптовалют пошёл на очень резкий и сильный спад. тем самым перейдя в медвежий тренд и сейчас он до сих пор продолжается, надеюсь, что рынок скоро восстановится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий тренд вещь опасная, не стоит на него слишком надеяться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень скучаю по тем дням, когда биткойн достиг 60 тыс. Долларов, а другие валюты росли, поэтому я вижу, что в следующие месяцы мы столкнемся с аналогичным периодом, потому что есть много экспертов, которые ожидают, что в следующий раз будет огромный увеличение целых валют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор поста наконец дождался падения рынка,надеюсь у него получилось удачно инвестировать.Ну правда следующий бычий тренд теперь придется ждать судя по всему очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Не долго тебе нужно было подождать. Рынок упал и теперь наверное все ждут бычьего тренда. Кроме тех кто умеет зарабатывать на шорте. Лично я прикупил биткоина и надеюсь что он ещё сильнее не упадёт и наконец-то пробьёт отметку 40к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что торговать сейчас лучше.

Потому что никто не знает, как долго продлится эта тенденция, потому что большинство валют напрямую зависят от базовой цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала коррекции которая пошла с конца мая можно было ожидать медвежего тренда и оно могло пройдет в любой момент  после пробитья важный уровне ближе к 30к $. Но к хорошему быки все еще выдерживают давление медведей, но это не может длиться вечно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 09:43, KINGRING said:

bull-market.thumb.png.a52bf2f233ec06453e387588a0f7c427.png

Всем привет!

Эта бычара меня уже бесит.

64145590_.thumb.PNG.5720f0dcc7a6d7e5ecc7152e6b7aec4e.PNG 

Bitcoin уже зафиксировался на уровне 60 тысяч баксов. ETH тоже не отстает и уже больше недели не падает с уровня 2к баксов. А ситуацию с другими монетами вы сами можете наблюдать.  
Когда уже рынок начнет падать? Я уже зафиксировал большую част своего портфеля. Больше половины лежит в тизере и я не хочу так его оставлять. У меня в планах на покупку лежать очень много монет ,но как зло они не хотят падать. 
Поделитесь своим мнением и прогнозами когда ждать медвежий тренд? Стоит ли ждать нисходящего тренда или же рынок продолжит расти как минимум еще пол года?

Там было очевидно, что будет коррекция - рынок был перегрет, посколько лишь рос ещё с самого начала года. Теперь бы выйти из этого самого медвежьего тренда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подожди, все уже катится к черту.  Сейчас тренд уже сломан. Те, кто умеют торговать с маржой, уже за несколько минут зарабатывают 200%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 23:03, Miacaso said:

Дай Бог, чтобы к нм с вами прислушались. Очень рада познакомиться! А то вот начиталась тут  - хоть беги куда подальше. Трезвомыслящих людей не так много.  Так что - добро пожаловать в круг моих друзей )  👌

Друзья это хорошо, на форуме полно разных мнений и очень много именно людей которые не особо разбираются. Любое мнение заслуживает право на жизнь и прислушиваться к тому или иному это уже выбор каждого. Я просто слушаю, иногда подвожу итоги но всё равно делаю по своему. Ведь в итоге отвечать мне за свой выбор, а не тем кто что то посоветовал)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Diana_Yan said:

Друзья это хорошо, на форуме полно разных мнений и очень много именно людей которые не особо разбираются. Любое мнение заслуживает право на жизнь и прислушиваться к тому или иному это уже выбор каждого. Я просто слушаю, иногда подвожу итоги но всё равно делаю по своему. Ведь в итоге отвечать мне за свой выбор, а не тем кто что то посоветовал)

К сожалению, так мало поступают. Итог: с окончанием буллрана, многие оказались не готовы к медвежьему тренду. Хотя сигналов для него было более чем достаточно и было глупо их игнорировать. До сих пор многие сидят в просадках. Хорошо, если сделали выводы их такой ситуации в следующий раз будут готовы. Но многие просто оставили занятия криптой и торговлей. Жаль. Но именно так и бывает, если не учиться и  не думать своей головой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий тренд обычно длится на много дольше бычьего поэтому я бы не спешил его звать,можно и на хаях не плохо поторговать тем более даже на бычьем рынке всегда найдется монета которая еще не "стреляла"

Share this post


Link to post
Share on other sites

порой конечно медвежий период полезен, но не считаю, что всегда, так что и бычка тоже нужна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе и "бычара" на текущей медвежке по 2022 году.

Как бы я понимаю, что у биткоина есть волатильность и крайность, но определенно когда биткоин только растет или только падает - всегда плохо. Нужна некоторая середина в этом явлении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...