Выживет ли Talk - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Выживет ли Talk

Recommended Posts

Хотелось бы верить в то, что данный токен вернёт себе прежние позиции, но с каждым днём, неделей и месяцем в этом всё больше сомневаешься. Talk продолжает падать и предпосылок к тому, что падение прекратится и начнётся рост, к сожалению, пока нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 22:23, SpeedySpeech said:

Я вообще думаю , что еще есть надежды на восстановление токена. До конца года будем наблюдать, и тогда решим.

Привет!

Ну надежда умирает последней, лично я буду надеятся до конца. И я думаю, что уже всем понятно, что данную криптовалюту спасёт только хоть какая-то реализация, если токену не придумают какое-нибудь применение, то он просто умрет, также, отличным решением было бы уменьшить его количество за написание постов и полностью убрать его из инвестор бокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2021 at 21:14, bananos388 said:

Нет ,он лишь только сильнее умирает со временем ,думаю что монетку ждёт падение до 1 сатоши ,хотя наверное сейчас он и так столько же стоит

Он падал меньше 1 сатоши, он постепенно начинает возвращаться к 5 копейкам, после такого роста скорее всего начнёться массовая продажа, а те кто действительно начал интересоваться Талком, сделают из продажи людей конфетку, сделав х2 на приобретеннии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 16:04, smar1708 said:

Не думаю, его уронили уже ниже не куда, и цена навряд ли вернеться. Обещанного функционала для него, я думаю мы и не увидим.

до рубля может и не вернется, но вот выкупить толика не так много денег  надо, поэтому думаю что мы еще увидим толика и по 5 сатох как минимум

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многая криптовалюта возвращается на былой уровень, самое главное ждать, жаль конечно что Талк не закрепили на одном уровне, но тут уже администрация немного виновата, что дала сырьё не знающим людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я оставил надежду на восстановление токена Talk, пока не соберу до 5k Talks и не попытаюсь обменять его на сатоши. И я слежу, что продажи Talk практически одни, на него никто не покупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с токеном  не придумают какое-нибудь применение или бонусы или аирдропы, то и смысла его уже не будет, просто сейчас по сути этот токен никому не нужен и стоит он уже меньше копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Абдул10 said:

Если случится чудо, цена Talk может вырасти. Сейчас он в реанимации. Его цена снижается день ото дня. И я не думаю, что сейчас его цена вырастет.

Я думаю, его не смогут уже реанимировать, да и по сути данный токен уже практически умер из-за чего бирже не выгодно будет работать над ним и откупать его чтобы цена повысилась, так как без её поддержки токен не вырастет в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что он просто так будет расти. Я лично держу у себя талки и жду, пока админы что-нибудь новое введут. Тогда и можно будет поговорить о росте талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dem Ron said:

Не думаю, что он просто так будет расти. Я лично держу у себя талки и жду, пока админы что-нибудь новое введут. Тогда и можно будет поговорить о росте талка.

Я уже не держу, накапливается пара тысяч и сразу сливаю. Надежды на какие-то изменения уже нет. За полгода, которые тут обитаю, только обещания были. Так что скорее не выживет, если конечно биржа не сделает нам подарок и не проПАМПит такл на определённую сумму. Тогда может вернётся интерес к этому токену... 

On 06.09.2021 at 22:19, dimafadeev50 said:

Так то он выживет, разве что "толку от талка" почти не будет. Останется щиткоин, который так и будет пылиться на бирже.

Если цена до копейки упадёт, то вообще просто снимут с торгов да и всё. Много уже таких щитков было, о которых давно уже забыли. Но хотелось бы конечно верить в лучшее, может что придумают, посмотрим. 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hsi007 said:

Я уже не держу, накапливается пара тысяч и сразу сливаю. Надежды на какие-то изменения уже нет. За полгода, которые тут обитаю, только обещания были. Так что скорее не выживет, если конечно биржа не сделает нам подарок и не проПАМПит такл на определённую сумму. Тогда может вернётся интерес к этому токену... 

Если цена до копейки упадёт, то вообще просто снимут с торгов да и всё. Много уже таких щитков было, о которых давно уже забыли. Но хотелось бы конечно верить в лучшее, может что придумают, посмотрим. 

В талки по прежнему верят люди, по крайней мере надеются хоть на какое-то повышение цены. Учитывая что функционал скоро будет, все холдят свои монеты в ожидании чуда. Но факт что талк достигнет своих максимальных ценовых значений вызывает большие сомнения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 21:14, bananos388 said:

Нет ,он лишь только сильнее умирает со временем ,думаю что монетку ждёт падение до 1 сатоши ,хотя наверное сейчас он и так столько же стоит

Он уже дошёл до ценника 1 сатоши, правда он практически по такой цене не торгуется из-за того, что люди банально понимают то, что его можно взять намного дешевле в рублёвой или долларовой паре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/6/2021 at 19:41, wolfayf said:

Он прыгает вверх и вниз, но активности уже мало на нем, дно уже близко 😣☹️

Он мог бы умереть тогда, когда я с вами общался, но к счастью, Талк до сих пор живой, но какой его смысл в 2-3 копейках, когда вы будете писать к примеру одни посты, без полученных оценок, вы за месяц не накопите даже на 10 тыс. сатош таким образом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 9Gz said:

Сомневаюсь,что талк выживет,может он и будь кое-как доживать,но даже былых показателей не добьется.

Я видел как в теме "Талк может ещё достичь 10 сатош" Автор скинул скрин того, что писал администратор, он рассказывал о том, что вскоре может быть обновлён, конечно функционал не из лучших, но лучше что-то, чем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю он вряд-ли поднимется, но всё-таки поддержки от админов можно ожидать. А если вы вложились в эту монету, то вам не повезло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биржи с десяток действующих проектов и несколько десятков годных инвестпланов к которым легко можно было бы привязать талктокен. Да хоть к IEO будущим допускать не только холдеров Yo ,но и владельцев талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, daneal said:

Считаю талк уже умершей криптовалютой.. у которой уже просто нету будущего' Цена этой криптовалюты уже настолько упала'  что до самого дна уже не далеко' но будем надеятся на лучшее).

ну надеятся то нужно на лутшее)) а то вдруг тот кто создал сия чудо одним прекрасным утром встанет и подумоет "хмм что-то мало у меня этого токина берут и прибыль упала( а пойду ка я сожгу процентов так с 40 актива" и все через час монета то уже и интерес проявит для многих так как цена выростит в разы( но увы это мечты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 19:55, zaq77 said:

В  последнее  время  Талк   очень сильно упал. Естественно это связано с его массовыми  продажами.   Как  думаете  стоит ли нам ждать его возвращения на прежнии позиции.  Или же продавать по той цене, что есть на данный момент..

думаю его нужно было продать еще весной..
я лично давно с него вышел, и считаю что сделал правильно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что может спасти талк'  так это введение нового функционала для токена' пока что мы ждем его уже практически полгода..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/8/2021 at 19:03, wolfayf said:

При таких реалиях накопить на талке 10000 сатош точно не выйдет, но это возможно пока что. Впереди новый год и может обновление будет😅😅

Обновленние точно будет, никита изотов скидывал скрин с постом администратора, который говорил что вскором будут предприниматься меры по Талку и какой функционал у него возможно будет на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда продаю talk по актуальной цене, потому что у токена просто нету будущего, если конечно биржа вместе с форумом, не готовит для него грандиозное обновление, но шанс на такой исход крайне маловероятен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть на это шансы, то будем только рады такому. Так как у монеты были все перспективы чтобы добиться я в отметки за 2 рубля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yuri001 said:

Выживет ли Талк или нет , это все такое же непонятное дело. Так как сколько времени Талк уже находится на дне ?

Думаю то что это дно ещё не прорвали это уже не плохо для него , плохо то что они его довели до такого дна , но опять же это плохо только для тех кто получает оплату в нём а админам скорее это выгодно , они же сейчас могут их выкупить по минимальной цене и всё .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выживет и поднимется, я не думаю, что форум позволит своей монете загнуться, это на данный момент всего лишь дело времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, marinaxxx said:

Выживет и поднимется, я не думаю, что форум позволит своей монете загнуться, это на данный момент всего лишь дело времени.

Действительно, явно же форум создавал его не для того, чтобы он загнулся, так что верим и дальше в перспективу токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...