Ваши практические советы самому себе, в начале пути заработка на криптовалютах! - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kriptomidas

Ваши практические советы самому себе, в начале пути заработка на криптовалютах!

Recommended Posts

Конечно же лучше всего по началу начинать без каких-либо вложений, потому что без знаний же очень большие риски того, что вы можете потерять свои средства же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный совет, который хотел бы я себе дать, так это то что не стоило начинать с больших сумм вложений, потому что в начале же не мало потерял. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически знания тоже для какой либо крипты важны, а с какими либо качествами она так же определяема и большинство мер  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама же выбрала путь зарабатывать без вложений, потому что как раз таки зарабатывая без вложений, ты своего в принципе ничего и не теряешь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, hasanova said:

Я сама же выбрала путь зарабатывать без вложений, потому что как раз таки зарабатывая без вложений, ты своего в принципе ничего и не теряешь. 

Хорошая позиция нельзя потерять то чего нет) А если серьезно раскручивать моховик снуля гораздо сложнее чем имея капитал.Ну каждый сам для себя выбирает как ему стартовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mrank said:

Хорошая позиция нельзя потерять то чего нет) А если серьезно раскручивать моховик снуля гораздо сложнее чем имея капитал.Ну каждый сам для себя выбирает как ему стартовать.

все таки думаю надо бы и иметь капитал,не думаю что на маленьких суммах можно будет так далеко уйти при старте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный способ получить большую прибыль — инвестировать в новые криптовалюты с перспективными проектами, чтобы получить большую прибыль в течение нескольких лет. У вас должен быть хороший капитал в начале, затем начните инвестировать и искать лучшие валюты для инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без инвестиций я бы активно выполнял аирдропы, наращивая капитал. Имея 100 долларов в кармане я бы создал свой телеграм-канал(что уже сделал, уже 2 есть), ну а 1000 долларов уже можно вкладывать на долгосрок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего, я советую себе следовать правилам и положениям этого форума. И я не могу делать какие-либо инвестиции, потому что я ничего не знаю о криптовалюте, но после получения знаний и опыта я бы начал торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше будет практических советов самому себе , конечно намного проще будет развиваться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаете, самый главный совет себе новичку, это начинать раньше, даже 100 баксов можно было года три назад вложить в тот же биткоин и умножить свои деньги в несколько раз. в любую популярную монетку вложи два года назад - поимей несколько процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовал бы себе не гнаться за различными способами заработка, а сконцентриваться на одном, потому что я в начале очень многим хотел заниматься и мало уделял времени каждому направлению. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все практические советы самому себе абсолютно просто можно давать , даже если вы не понимаете , как

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше будет практических советов самому себе , это в первую очередь довольно интересно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 17:10, tarlany said:

Конечно же лучше всего по началу начинать без каких-либо вложений, потому что без знаний же очень большие риски того, что вы можете потерять свои средства же. 

Ну мне кажется, что все равно потребуются минимальные вложения, потому что без них многое будет просто вам недоступно, а получать опыт вам как-то надо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навсегда, я убежден, что самым лучшим советом является быть осторожными и осознавать, что заниматься криптовалютами - это не просто хобби, а действительно полезное дело специально для будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я очень взволнован монетой Kaspa в бычьем беге 2025 года. Я инвестировал в нее сотни долларов, и моя цель - тысячи долларов.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать как можно раньше не ждать идеального времени. Верить в криптовалюту когда она падает и вместо того чтобы продавать ее когда она падает докупать еще больше. Ну и наверное самое главное это контролировать свою жадность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...