sofwa19 - CryptoTalk.Org Jump to content

sofwa19

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About sofwa19

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Похоже, что монета Talk действительно мертва. Она была заброшена и больше не поддерживается администрацией форума и биржей Yobit. Это печально, ведь ещё пару лет назад она была очень прибыльной, даже больше, чем награда за сатошей.
  2. Я действительно забыл о форуме, но когда вспомнил, мне захотелось поделиться здесь знаниями и заработать немного денег за свои посты. Однако я заметил, что на форуме вообще нет взаимодействия, и это меня расстроило. Но ничего, я надеюсь, что администрация форума проведет конкурсы, чтобы повысить взаимодействие, как это было в 2020 году. В то время администрация раздавала биткойны победителям в очень интересных конкурсах. Спасибо за совет, друг. У меня действительно есть хороший опыт в сфере криптовалют, и я буду рад поделиться им на форуме и обменяться опытом с друзьями, такими как ты. Конечно, это займет время, но ничего страшного, мы рады, что находимся здесь.
  3. Я присоединился к форуму в 2020 году. Он был активным, и в нем было много возможностей для заработка. Сейчас я разочарован тем, что на форуме осталось лишь несколько человек. К тому же, у меня более 100 постов, и я не получил ни одного отзыва. Это очень разочаровывает.
  4. Согласен с тобой, друг. Есть люди, которые годами хранят деньги на Binance, не проверяя свои счета. Именно на таких людей и ориентируются платформы, чтобы использовать их заброшенные деньги для увеличения богатства CZ и других. И не стоит забывать о недавнем случае с FTX.
  5. Привет, друзья! Я видел, что некоторые каналы Telegram используют анализ рынка криптовалют с помощью искусственного интеллекта, и многие из их рекомендаций успешны. Лично я использовал искусственный интеллект bard от Google один раз для анализа рынка, и он дал мне хороший результат анализа. Как вы думаете, можно ли полагаться на искусственный интеллект для анализа рынка профессионально?
  6. Молодец, друг! Нужно быть в курсе всех аспектов рынка криптовалют, начиная с торговых моделей и проектов монет и заканчивая новостями и регулированием.
  7. Я не думаю, что создатель биткойна появится, потому что его исчезновение идет на пользу рынку криптовалют. Если он появится, я думаю, это будет сокрушительный обвал рынка.
  8. Не помню точно, но думаю, что это было 300 долларов. Я купил BNB и продал его в 2021 году с хорошей прибылью.
  9. Это просто мошенничество. Им не особо важно состояние окружающей среды. Их единственная цель - манипулировать рынком криптовалют, чтобы получить прибыль для себя.
  10. Я никогда не любил кредитное плечо, оно слишком опасно. Я люблю торговать по споту, и у меня есть организованные стратегии работы.
  11. Это высказывание верно. Если у вас зарплата в 1000 долларов в месяц, и вы будете ежемесячно инвестировать 100 долларов в сильные цифровые валюты на падающем рынке, то со временем вы станете богатым.
  12. Мне не очень важно, что он говорит, потому что я ему не доверяю. В любом случае, цифровые валюты и технология блокчейн - это будущее. Это цифровая революция, которая придет в мир с большой силой.
  13. Я не знаю много об этом, но я слышал о раздаче под названием DLRS от платформы Yobit. Согласно тому, что я прочитал, его прибыль составляла 30 долларов без рефералов.
  14. Мне нравится, что вы интересуетесь рынком цифровых валют. Это первый шаг к успеху. Поэтому обучение торговле цифровыми валютами - это лучший вариант для вас. Начните с изучения технического анализа.
  15. Конечно, этого достаточно, но для получения прибыли должен быть хороший ценовой разрыв. Однако, на мой личный взгляд, это очень опасно, и лучше избегать этого.
×
×
  • Create New...