Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

On 7/23/2021 at 16:39, Igrok said:

Здравствуй. Согласна с вами, на данном форуме, действительно общительная аудитория, к тому же, можно попробовать собрать начальный капитал, самое главное, если вы, действительно, решили собрать начальный капитал на форуме, ежедневно уделять ему час или же полтора времени в день, тогда начальный капитал вы соберете.

Сейчас на форум приходит множество новичков, но к сожалению, гостов всё ещё больше, было бы интересно если каждый был авторизован, но если 400+ людей в русской ветке будет в один момент писать, то будет анархия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 20:42, Paha17 said:

Это определенно лучше чем зависать перед теликом, криптовалюта полезнее, здесь можно зарабатывать хорошие деньги стоит только захотеть и ваша жизнь изменится в лучшую сторону

Для себя я так же решил, все равно сидел ничего не делал, по сути отдыхал. Сейчас мой отдых еще и приносит мне доход. По началу было сложно привыкнуть что вот сидел я ничего не делал, а теперь сижу графики смотрю. Но потом все переосмыслив я понял что вот теперь это мой новый досуг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто валютой я люблю заниматься вечером потому что есть свободное время. И вечером как то приятней занимать крипто валютой.  Да лнем тоже хорошо заниматься но днем и многие людей по мимо крипто валюты естьи другие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда работала утром, точнее в первой половине дня, а сейчас пришлось сменить график и могу заниматься работай только по вечерам. Пока мне крайне не комфортно такой подход, но надеюсь привыкну.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю в офисе целый день, поэтому мой рабочий распорядок допускает заниматься криптой только в вечернеей время. На это занятие уходит порядком часа 2 ежедневно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tanya78 said:

Я работаю в офисе целый день, поэтому мой рабочий распорядок допускает заниматься криптой только в вечернеей время. На это занятие уходит порядком часа 2 ежедневно. 

Хах, лично я воспринимаю офисную работу как игра в косынку за компом, у вас есть доступ к компьютеру и интернет, свободное время в любом случае должно быть, можно уделять время форуму например и на работе ведь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее тут не предпочитаю, а когда есть время). Я занимаюсь криптой после работы, это в часов так 6-7, на самом деле это удобно, тем более если это нравится. Так же во время работы, иногда глазком слежу за курсом монет, да и за всем рынком в целом. Счастливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты занимаешься инвестициями в криптопроекты то хош не хош но руку на пульсе надо держать каждый день так как новые проекты не выходят каждый день и один может вам сделать месячную прибыль .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только когда у меня выдается свободная минутка времени , а так я не собираюсь свое рабочее время на работе засорять криптовалютой. Ведь имея сразу две работы , смешивать их не имеется полезным для ее качества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в принципе ушел на домашний заработок и сижу дома, поэтому в принципе как стандартный рабочий день у меня занятие криптовалютой, но порой он выходит рваным, потому что бывают ночные сейлы и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься криптовалютой исключительно стоит в свободное время . Допустим ,я  так и делаю ,это как и выгодно для себя , так ты и не нервничаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень ͏хочется ͏заниматся ͏криптой ͏тогда ͏когда ͏есть ͏настроение ͏, ͏это ͏самый ͏любимый ͏мой ͏момент, ͏ставлю ͏себе ͏наушники ͏и ͏слушай ͏там ͏myagi ͏, ͏morghenshtern)) ͏и ͏принимаю ͏удавольствие ͏и ͏от ͏крипты ͏и ͏от ͏музыки ͏так ͏что ͏скорее ͏всего ͏я ͏бы ͏выбрал ͏обед ͏для ͏занятие ͏криптой⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично ͏я ͏вот ͏прихожу ͏с ͏работы ͏в ͏13 ͏часов ͏днем ͏, ͏поел ͏, ͏после ͏чего ͏раслбился ͏как ͏следует ͏:)) ͏потому ͏что ͏у ͏меня ͏то ͏девушки ͏то ͏нету ͏)) ͏вот ͏и ͏руками ͏делаю ͏всю ͏работу ͏)) ͏после ͏чего ͏3-4 ͏часа ͏сплю ͏как ͏харек ͏)) ͏потом ͏просыпаюсь ͏и ͏занимаюсь ͏криптовалютой ͏до ͏00:00 ͏вот ͏и ͏один ͏день ͏глазами ͏работника ͏и ͏инвестора ͏))⠀

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ͏лично ͏для ͏меня ͏нету ͏таких ͏моментов ͏или ͏же ͏периодов ͏когда ͏мне ͏хочется ͏заниматся ͏или ͏когда ͏мне ͏не ͏хочется ͏так ͏как ͏лично ͏я ͏пришел ͏в ͏мире ͏крипты ͏с ͏целью ͏, ͏а ͏моей ͏цели ͏не ͏помешает ͏даже ͏лень ͏чтобы ͏хоть ͏1 ͏день ͏пропустить ͏, ͏так ͏вот ͏я ͏почти ͏трачу ͏на ͏заработок ͏в ͏крипте ͏около ͏9 ͏часов ͏в ͏день⠀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну ͏лично ͏для ͏меня ͏нету ͏таких ͏моментов ͏или ͏же ͏периодов ͏когда ͏мне ͏хочется ͏заниматся ͏или ͏когда ͏мне ͏не ͏хочется ͏так ͏как ͏лично ͏я ͏пришел ͏в ͏мире ͏крипты ͏с ͏целью ͏, ͏а ͏моей ͏цели ͏не ͏помешает ͏даже ͏лень ͏чтобы ͏хоть ͏1 ͏день ͏пропустить ͏, ͏так ͏вот ͏я ͏почти ͏трачу ͏на ͏заработок ͏в ͏крипте ͏около ͏9 ͏часов ͏в ͏день⠀

9 часов в день довольно много, стоит как то уменьшить время и давать немного отдыхать вашему мозгу и перезагрузиться, выспався и начать свой день с чистого листа, начиная активно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю ,что вопрос является спонтанным ,но привычнее мне заниматься криптовалютой ,только когда есть время на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 12:15, Kevin777 said:

Криптовалюты тем и хороши, что ими можно заниматься в любое время, но больше всего мне нравится заканчивать все дела до вечера, но в трейдинге в любое время надо быть на чеку.

Мне тоже больше всего нравится вечером. Во-первых, к вечеру я доделываю все посторонние дела. Во-вторых, к вечеру у меня появляется какой-то дополнительный запас энергии, который я трачу на криптовалюты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 20:29, Tanya78 said:

Я работаю в офисе целый день, поэтому мой рабочий распорядок допускает заниматься криптой только в вечернеей время. На это занятие уходит порядком часа 2 ежедневно. 

Мне очень сложно работать в конце дня, организм слишком уставший и не так хорошо работают мозги. Может есть секрет как найти в себе силы на работу вечером?

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:19, MeykeRTT59 said:

Ну скорее тут не предпочитаю, а когда есть время). Я занимаюсь криптой после работы, это в часов так 6-7, на самом деле это удобно, тем более если это нравится. Так же во время работы, иногда глазком слежу за курсом монет, да и за всем рынком в целом. Счастливо.

Привет!

Согласен с вами. Если говорить про мою деятельность в мире криптовалют, то у меня нет каких-то конкретных временных рамок, я могу заниматься ей в любое время, но только при условии, что в этот момент у меня нет никаких других дел. А чаще всего, в мире криптовалют я веду деятельность вечером, намного реже утром и днём.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. Если говорить про мою деятельность в мире криптовалют, то у меня нет каких-то конкретных временных рамок, я могу заниматься ей в любое время, но только при условии, что в этот момент у меня нет никаких других дел. А чаще всего, в мире криптовалют я веду деятельность вечером, намного реже утром и днём.

Но чаще всего ведь заходишь вечером, после работы или учебы, это своего рода временные рамки, выходит что бывают исключения, но в основном занимаешься криптовалютой вечером, да и я вижу тебя вечером часто)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Но чаще всего ведь заходишь вечером, после работы или учебы, это своего рода временные рамки, выходит что бывают исключения, но в основном занимаешься криптовалютой вечером, да и я вижу тебя вечером часто)

Даже не думал, что меня кто-то замечает на форуме) Лично я тоже часто замечаю некоторых пользователей на форуме в определённое время, но отличительным знаком таких людей, лично для меня, являются их аватарки. И я с вами согласен, стараюсь реализовывать своё свободное время с пользой, именно поэтому я захожу на данный форум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bych1 said:

Даже не думал, что меня кто-то замечает на форуме) Лично я тоже часто замечаю некоторых пользователей на форуме в определённое время, но отличительным знаком таких людей, лично для меня, являются их аватарки. И я с вами согласен, стараюсь реализовывать своё свободное время с пользой, именно поэтому я захожу на данный форум.

Да, аватарки и запоминаются, если в топике видишь знакомую аватарку то уже вспоминаешь человека, кстати я замечал что новые пользователи специально ставят аватарки топовых пользователей, может так лайкают лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон всегда под рукой так что появляется свободная минутка занимаюсь, а так в основном обед и вечер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвлекаюсь на трейдинг в перерывах на работе' операции никакие не совершаю" как правило'  мониторю цены' читаю новости'  Вечером после работы' сделав все дела по дому"  уже со спокойной душой занимаюсь криптой...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня нет определенного времени для заработка на крипте. Я делаю это тогда, когда есть время. Появится свободная минутка на работе - написала пост. Дома все дела сделала - зашла на форум. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...